[image]

Хочет ли Userg получить Крым?

Всё об останках крымской промышленности, больших белых пароходах, туризме и Массандре
 
1 48 49 50 51 52 53 54
+
+8
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Userg> Шойгу сейчас занят как раз отбиранием опасных игрушек.

Посбе этого заявления, приношу извинения,- мы одинаково думаем об этой проблеме.


Userg> Я почему именно твой пост процитировал? Очень напомнил мне племяшку одну. До окончания школы бегала по деревне в валенках, сопли рукавом, холодный сортир, ну в общем ни чего необычного. Родители напряглись, поступили платно в мутный московский институт, сняли комнатенку. Я на 3-м курсе ее увидел, рот откроет-мааасквичка, мухи дохнут. Сидит в смартфона, кругом дярёвня, на улице скучно, нету смузи...
Userg> Вы же там совсем недавно были, откуда категоричность в постановке штампов? Сами чего то достигли без того недогосударства?

Мне абсолютно пох на ваши попытки выставить крымчан некими латентными гомосеками, которым свалилось на голову щастье ну вот само по себе.
По пунктам:
а) Крымчане сохранили свои корни, не отказались в пользу "батьконашбандерамоскаливнаножи".
б) Решение о присоединении Крыма а РФ принималось не в Крыму и не крымчанами. В нужное время в нужном местп оказались решительные люди. Место, как ты сам понимаешь - Москва, люди - команда В.В. Путина.
в) Я тебе говорил, что будь ты хоть кондовым жителем тех мест с родословной восходящей к князьям Голицыным, ваш край также прозябал в ж... пока не появился В.В. Путин и не наладил более-менее ситуацию в РФ.
Вы гордитесь Севмашем, но он не построил ни одной лодки за целых десять лет - между Гепардом и Юрием Долгоруким.
Соответственно:
Никто тебе не ставит в вину, что ты не строил атомоходы в инициативном порядке, поморы - Родине, так сказать. Это как пример. В других отраслях также.
Я тебе это говорил в этой же теме 8 лет назад.
И у тебя хватает наглости требовать от крымчан чего-требовать выдающегося, чтоб ЗАСЛУЖИТЬ право вернутся домой. Нет, мой друг, это работает не так.
Смута закончилась, Крым усилиями Москвы с одобрения народа России вернулся домой БЕСКРОВНО. И это - величайшая заслуга нашего Руководителя прежде всего.
Тебе бы хотелось, чтоб крымчане заслужили это право миллионом своих трупов?
Нет уж.
Относительно маленькой ни в чем неуиноватой европейской страны - да, я хочу чтоб эта территория была демилитаризована и обрела нейтральный статус ле на сто, хотя бы.
Это пробовали решить дипломатическим путем, но гордые европейцы добровольно и с гимном на вустах назначили себя пушечным мясом и смазкой для гусениц российских танков для того, чтоб США смогли еще больше ослабить позиции и экономику России.
Гордый укр умирает за воплощение в жизнь политики Вашингтона. В чем выгода маленького укра? - тут ожуели все, даже наши противники. Дохнуть добровольно за чужие интересы?!
Наши ребята умирают за то, чтоб из этой обезумевшей территории не исходила военная опасность. Базы с натовским ОМП в недалекой перспективе уже на границе центральной России показались нашему руководству точкой, в которую безумная укровласть выйти не должна. Совсем.
Все это сделали маленькие украиньци. Увы.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
28.02.2022 11:24, Bredonosec: +1: хорошо сказал
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Novice1975> а) Крымчане сохранили свои корни, не отказались в пользу "батьконашбандерамоскаливнаножи".
Много патетики, сколько у вас коренных ( ну чтоб прадед жил)?

Novice1975> б) Решение о присоединении Крыма а РФ принималось не в Крыму и не крымчанами. В нужное время в нужном местп оказались решительные люди. Место, как ты сам понимаешь - Москва, люди - команда В.В. Путина.
Ну хоть сегодня не спорим.

Novice1975> в) Я тебе говорил, что будь ты хоть кондовым жителем тех мест с
Я достаточно образован, чтоб понимать, что со времен петра1 роль архангельска только снижается и ни когда не гордился по географическому принципу.

Novice1975> Вы гордитесь Севмашем, но он не
Мы гордимся азером Пашаевым, который сохранил 3 завода в северодвинске. На еще 2 сил не хватило.



Novice1975> И у тебя хватает наглости требовать от крымчан чего-требовать выдающегося, чтоб ЗАСЛУЖИТЬ право вернутся
Дела давно минувших споров, слегка приукрашено. Проехали.


Novice1975> Тебе бы хотелось, чтоб крымчане заслужили это право миллионом своих трупов?
Мне бы хотелось, чтоб в крыму нормально работали, используя климатические и географический особенности. Я 8 лет назад говорил про сельхоз, лечебные и прочий туризм. Хотел бы повторить совет Андрея спросить туристов, уезжающих российских, как им понравилось.


Novice1975> Относительно маленькой ни в чем неуиноватой европейской страны - да, я хочу чтоб эта территория была демилитаризована и обрела нейтральный статус ле на сто, хотя бы.
Так и я за тоже. Но выше ты писал нечто иное.



Novice1975> Гордый укр умирает за воплощение в жизнь политики Вашингтона.
Вот эпизод общения корреспондентка с маленькими украми:
"Пегов побывал в освобождённом силами ДНР городе Бугасе и пообщался с местными жителями:

— Это что, по телевидению покажут?

— Да.

— Не надо по телевидению...

— По российскому, чего вы переживаете!

— Так а хохлы нас потом будут казнить."

Так что давай сбавим категоричность
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+8
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Сообщение было перенесено из темы Будущее Украины после войны и далее..
Userg> И от крымчан, которых вытащили за уши из этого г**на, орущих мол не надо остальных вытягивать, мол оне не достойны быть ровней нам. В крыму хохлизм сами изживите, для начала.

Мой дорогой знакокачественный российский спаситель,
давай ты запомнишь, а лучше запишешь одну простую вещь.
Вытаскивал нас не ты. Вот аршинными буквами себе напиши: "НЕ Я вытаскивал крымчан из г**на за уши".
И раз пошла такая пьянка, если ты продолжишь настаивать, что именно ТЫ, тогда скажи, почему ТЫ нас не вытащил, когда Киев отменял нашу автономию в 90-х, или в 2004 когда мудан номер раз?
РОССИЯ нас вытащила. Ты - часть России, а никак не ее ум, честь и совесть. Как и я.
Поэтому не тебе рассуждать, кто из нас больший хохол, ты или я.

Userg> И от основной массы участников, мол отдадим западенщину. А ты ее брал, чтоб отдавать что то? Давай еще кемску волость отдадим.

Слушай! А давай сделаем то, что не получилось у СССР с его изолированностью от информационных рек гамнищща, с кей-джи-би, правильно используемой психиатрией ;) , мощнейшей машиной пропаганды.
И бандеры станут белыми и пушистыми.
Ты им раздашь учебники по истории России, научишь любтть Толстого и цитировать Пушкина.
Выделишь нехилый бюджет на превращение бандеровцев, у которых сейчас братья, сватья и т.п. уехали на Донбасс мочить русских, а вернутся по кускам в мусорных пакетах.
Ты сделаешь то, что не смог СССР, обладая более мощными ин трументами,- научишь искренне любить русских?!
Смайлики в эти дни неуместны.
Или ты желаешь купить их лояльность? Заведомо провальный план. Всегда найдутся те, кто даст больше. Доллар печатают не у нас.
А может ты хочешь их отгеноцидить?! Нет друг, это не вариант.
Миллионы людей на Западной Укре, которые больше века ПЕЩЕРНО НЕНАВИДЯТ русских.
У меня нет рецепта.
Будь уверен, что они решили бы такой вопрос легко, но геноцид несогласных - это именно одна из причин, по которой они получают сейчас сталь на свои пустые бошки.
Ты готов их расстреливать или забивать мотыгами?
Нет. Никто не готов.
Оставлять им дееспособное государство - приведет к новой войне. Только на этот раз они будут уже в официальном военном союзе с США.
Поэтому, повторюсь,- нам не по пути вместе. Это миллионы людей с бандерой в голове, и то, что сейчас проводится дебандеризация сталью укрепляет их в ненависти к русским, и персонально к тебе.
Не забывай об этом. Ты не сделаешь их друзьями. Толькт нейтралами, при действительно серьезной их боязни новой войны.

Регионы, с которыми я надеюсь не поздно разговаривать - я перечислил тебе выше.
Так как ты справедливо считаешь меня "хохлом", то я в этом вопросе разбираюсь куда лучше тебя.


Userg> На основании вышесказанного мой скромный прогноз: территория неделима, в границах усср, кроме крыма. Признаны республиками в составе донецкая и луганская. Если найдутся сейчас смельчаки и замутят подобное, появятся еще республики. Капитуляцию всу примут и передадут власть военным. РФ выведет войска.

Единая неделимая невмеручая укра при полнешей поддержке "мирового сообщаства" и при "тЕрании" России автоматически бандеризируется и превращается в такого-же мутанта, еще более опасного и требующего скорейшего реванша и москалей на ножи.
Ты увидишь, кто был прав.
Не будет никого из старой власти и не будет суверенитета т.н. ЕДИНОЙ невмеручей украины.
Будет набор недееспособных и недоговороспособных территориальных образований.
Или будет ядерная война и в ней Севастополю, как и Северодвинску будет стекло. Уже скоро, если НАТО впишется за протоукраиньцев.

Userg> Одна опасность, в соседней теме было про сравнимые суммы на развитие электронной промышленности РФ и восстановление донбасса. Как бы второе не выбрали.

Чтобы полностью интегрировать укру как ты предлагаешь, то ты должен ехать в Якутию и срочно найти алмаз "Спаситель России" карат так на 100 000, не меньше.

Userg> Как то так.

Не так.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Novice1975> Не так.

С вашего позволения, перенесу в соответствующую тему.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
RU AGRESSOR #27.02.2022 22:30  @Novice1975#27.02.2022 21:35
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Novice1975> У меня нет рецепта.

Вывести всех их баб себе? По-моему классный вариант! :F
   88
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Novice1975> Вытаскивал нас не ты. Вот аршинными буквами себе напиши: "НЕ Я вытаскивал крымчан из г**на за уши".
Я соглашусь со всем сказаным, если ты найдешь мое утверждение, что вытаскивал лично я, пусть даде не один.


Novice1975> Поэтому не тебе рассуждать, кто из нас больший хохол, ты или я.
Еще бы увидеть эти рассуждения.
Для справки, у меня рязанские и архангельске корни, других нет. К хохлам не отношусь.

Novice1975> Миллионы людей на Западной Укре, которые больше века ПЕЩЕРНО НЕНАВИДЯТ русских.
Мой личный опыт двухнедельного путешествия по закарпатью в 92-м не подтверждает сие утверждение.




Novice1975> Поэтому, повторюсь,- нам не по пути вместе. Это миллионы людей с бандерой в голове, и то, что сейчас проводится дебандеризация сталью укрепляет их в ненависти к русским, и персонально к тебе.
Считаешь, что путин ошибся с целями и операция провалится?


Novice1975> Регионы, с которыми я надеюсь не поздно разговаривать - я перечислил тебе выше.
Записано.

Novice1975> Так как ты справедливо считаешь меня "хохлом",
Ну хватит, без пруфов не зачет.


Novice1975> Единая неделимая невмеручая укра при полнешей поддержке "мирового сообщаства" и при "тЕрании" России автоматически бандеризируется и превращается в такого-же мутанта, еще более опасного и требующего скорейшего реванша и москалей на ножи.
Прогноз понятен.

Novice1975> Ты увидишь, кто был прав.
Я думаю, по осени можно будет вернуться и обсудить.

Novice1975> Не будет никого из старой власти и не будет суверенитета т.н. ЕДИНОЙ невмеручей украины.
Novice1975> Будет набор недееспособных и недоговороспособных территориальных образований.
Без преемника не получится. Кто возьмет на себя права и обязанности?


Novice1975> Или будет ядерная война и в ней Севастополю, как и Северодвинску будет стекло. Уже скоро, если НАТО впишется за протоукраиньцев.
Да ладно.

Userg>> Одна опасность, в соседней теме было про сравнимые суммы на развитие электронной промышленности РФ и восстановление донбасса. Как бы второе не выбрали.
Novice1975> Чтобы полностью интегрировать укру как ты предлагаешь, ...
Как я предлагаю? Я предлагаю не давать туда ни копейки. А вот какой то сенатор уже толкает программу по донбассу. Отправляй его на прииски. Я за электронику
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+7
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Userg> Я соглашусь со всем сказаным, если ...
Userg> Еще бы увидеть эти рассуждения. ...

Чтобы прекратить эту тему, ввиду ее полной неактуальности в свете происходящего, подними твою тему где ты пафосно рассказываешь, что в Крыму хохлизм, крымчане нихрена не сделали, и МЫ , хто мля эти МЫ, вытянули их за уши из этого гамнища, а они пользуются теми же правами, и бассейн строят у них, а не в Архангельске.Ты 8 лет назад рассказывал это, и с той же снисходительностью пишешь про МЫ СПАСАЛИ и ХОХЛИЗМ в Крыму сейчас.

Userg> Для справки, у меня рязанские и архангельске корни, других нет. К хохлам не отношусь.

Хохол - это состояние души. Я Весь рад зм твою знакокачественность, мое старшее поколение из Белгородской области из деревень, которых на карте сейчас тени только, бабушки и дедушки перебрались ближе к Харькову, где работа была, отец учился в Ленинграде, поехал служить в Севастополь, я 3 года жил в Харькове, с 3-х лет в Севастополе, когда мать туда распределилась по месту службы мужа. Ну и с 1991 я стал хохлом, хотя меня не спрашивали.
Сразу про отца - нет не переприсягал, когда корабли ставили в отстой один за другим уволиться было проще, чем сигарету выкурить. Он нашел себя в торговом флоте и довольно успешно. Старый. Жив.
Видишь, как все сложно.
Генетически-то я как ты,- знакокачественный. Но тут сложно. Страна была одна.
А по факту у нас хохлизм по твоему мнению. И нам надо по капле выдавливать из себя хохла.

Userg> Мой личный опыт двухнедельного путешествия по закарпатью в 92-м не подтверждает сие утверждение.

Тут рука-лицо. Ты мне будешь рассказывать об украине на основании своего двухнедельного опыта.


Userg> Считаешь, что путин ошибся с целями и операция провалится?

Как ты пришел к такому выводу?
Считаю, что Путин их не обещал паспортизировать, накормить и перевоспитать в русских патриотов. Он просто насильно сделает их НЕврагами и даст опыт того, что бывает, если "маскалей на нажи" становится государственной прграммой.

Userg> Записано.,
Userg> Ну хватит, без пруфов не зачет
Userg> Прогноз понятен.
Userg> Я думаю, по осени можно будет вернуться и обсудить.

Всегда пожалуйста. Мое предположение записано, твое про дружественную едыну невмеручу с "лояльным" условным медведчуком звфиксировано.

Userg> Да ладно.

Америка будет воевать с Россией до последнего маленького укроиньця.
Если американская геронтократия решит поднять ставки путем отправки танков и авиации европейцев увлеченно сейчас дудящих в американскую кожаную трубу, мы вполне можем увидеть стратосферный подрыв тактического заряда над западной укрой уже скоро, как последний сигнал.
А знаешь почему?
Потому что коллективный запад ЗАБЫЛ как нужно договариваться и находить компромиссы и последние 30 лет давит только силой и уже в открытую как Хрущев когда-то говорит, что "мы вас закопаем". Не этими словами, но суть та же.

Укроиньского поросенка выкормили, одели в камуфляж и отдали на растерзание русским для создания поводов в очередной раз выставить русских зверьем и обрушить экономику санкциями.
Если ты не понимаешь серьезности ситуации и переживаешь, куда пойдут деньги, на электронику, Донбасс или наконец тебе в Архангельск на бассейн - поверь, переживать надо сейчас совсем не об этом.
Мы на пороге тектонических изменений, и про вхождение в западную цивилизацию нас заставят забыть.
Кафка становится былью.

Ничего этого бы не случилось, если бы укра с 2004 не повернула на путь "москалей на ножи" в качестве НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ. Теперь они потеряют государственность при любом раскладе и давлении на Россию.
И это они сделали САМИ.
   92.0.4515.16692.0.4515.166

RU Конструктор #28.02.2022 11:05  @Userg#27.02.2022 23:39
+
+1
-
edit
 
Novice1975>> Миллионы людей на Западной Укре, которые больше века ПЕЩЕРНО НЕНАВИДЯТ русских.
Userg> Мой личный опыт двухнедельного путешествия по закарпатью в 92-м не подтверждает сие утверждение.

Закарпатье-НЕ Украина. В основном Венгрия, немножко Словакия и еще чуть-чуть Румания. И там тоже не любят русских, но украинцев не любят еще больше.
ПС Я там жил 9 лет, еще при СССР и уже тогда были драки в стиле "венгры против всех". И четко запомнил момент, когда подросток-венгр хотел уже было сцепится со мной (просто так, без причины, наша компания случайно зашла на окраину венгерского села), но услышав украинскую речь моего приятеля, дал по морде ему
   88
RU Userg #28.02.2022 12:33  @Конструктор#28.02.2022 11:05
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Конструктор> Закарпатье-НЕ Украина. В основном Венгрия, немножко Словакия и еще чуть-чуть Румания. И там тоже не любят русских, но украинцев не любят еще больше.
Два русских балбеса 25 лет, часто подщофе, иванофранковск-ясиня-рахов-драгобоат-белая церковь-погранпереход с румынией(типа барахолка)-рахов-ифранковск. Реально люди останавливались, искали того, кто поймет что нам надо и помогали. Везде. Пещерной вековой ненависти не наблюдалось.


Конструктор> ПС Я там жил 9 лет, еще при СССР и уже тогда были драки в стиле "венгры против всех".
В те времена и архангельская привокзалка с факторией махались, и соломбала с мацмаксой. В деревнях так же можно было легко по еб@лу получить, особенно у клуба вечерком. Без нацвопроса, правда.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
RU Конструктор #28.02.2022 15:37  @Userg#28.02.2022 12:33
+
+1
-
edit
 
Userg> Два русских балбеса 25 лет, часто подщофе..

Ключевое слово - русских. Я не думаю что у вас бы это проканало в том же Берегово или Мукачево, если бы вы меж собой на мове размовляли
   88
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Novice1975> ... Старый. Жив.
Здоровья ему.

Novice1975> Видишь, как все сложно.
Нет, как обычно.


Novice1975> А по факту у нас хохлизм по твоему мнению. И нам надо по капле выдавливать из себя хохла.
Не только по моему. Я лично так и не убедился, со слов. Будет здорово, если убедишь, что хохлизма в крыму нет.


Novice1975> Тут рука-лицо. Ты мне будешь рассказывать об украине на основании своего двухнедельного опыта.
Не об украине, а о западной украине. Выше с местным жителем обсудили детали. Вековой пещерной ненависти не обнаружили.


Novice1975> Как ты пришел к такому выводу?
твои слова
..нам не по пути вместе. Это миллионы людей с бандерой в голове, и то, что сейчас проводится дебандеризация сталью укрепляет их в ненависти к русским...
 


Novice1975> Считаю, что Путин их не обещал паспортизировать, накормить и перевоспитать в русских патриотов. Он просто насильно сделает их НЕврагами и даст опыт того, что бывает, если "маскалей на нажи" становится государственной прграммой.
Ты так много и эмоционально пишешь, что порой сложно понять. Совсем недавно тон был совсем иной
...у меня возникают сомнения о желании верховного относится к украм-комбатантам "уважительно" и отпускать их додому.
Плен, либо могила.
 

И откуда взялось про накормить и перевоспитать?


Novice1975> Всегда пожалуйста. Мое предположение записано, твое про дружественную едыну невмеручу с "лояльным" условным медведчуком звфиксировано.
Ну зачем приписывать свои додумки оппоненту? Где это у меня про дружественную, тем более с персоной?


Novice1975> Америка будет воевать с Россией до последнего маленького укроиньця.
Novice1975> Если американская геронтократия решит поднять ставки путем отправки танков и авиации европейцев увлеченно сейчас дудящих в американскую кожаную трубу, мы вполне можем увидеть стратосферный подрыв тактического заряда над западной укрой уже скоро, как последний сигнал.
Бред сумас.. Фантастика.


Novice1975> Укроиньского поросенка выкормили, одели в камуфляж и отдали на растерзание русским для создания поводов в очередной раз выставить русских зверьем и обрушить экономику санкциями.

Novice1975> Ничего этого бы не случилось, если бы укра с 2004 не повернула на путь "москалей на ножи" в качестве НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ.
Novice1975> И это они сделали САМИ.
Тебе не кажется, что тезисы как то не дружат с логикой, даже противоречат друг другу.
   2222
RU Userg #28.02.2022 19:24  @Андрей1964#27.02.2022 14:17
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Андрей1964> Слушай я не занимаюсь турбизнесом (даже жилье не сдаю), но живя в новой квартире, в доме где сдаются квартиры приезжающим, могу сказать, что контингент отдыхает сволочной...
Андрей, ну какие к тебе вопросы. Молодец, учишь курсантов. Обсуждали же сто раз, что нельзя допускать пересечения отдыхающих с аборигенами. Только минусы. Кто то из ваших властей допустил, ради срубания быстрых бабок. Вот и имеем, сволочи отдыхающие и не менее сволочи соседи, не дающие отдохнуть. И так сесь спектр туруслуг, ездют тут всякие....
   2222
+
+2
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Userg> Нет, как обычно.

Опять ты пришел с .... подумал и стер....

Userg> Не только по моему. Я лично так и не убедился, со слов. Будет здорово, если убедишь, что хохлизма в крыму нет.

Врядли ты рискнешь в Севастополе кому-нибудь в лицо сказать, что из-за вас хохлов в Архангельске не построили бассейн.
.... подумал и стер...

Userg> Не об украине, а о западной украине. Выше с местным жителем обсудили детали. Вековой пещерной ненависти не обнаружили.

Ты настаиваешь, что если за две недели поездки ты ничего такого не встречал, и там практически готовые патриоты России и сторонники В.В. Путина поголовно, причем вкручиваешь это человеку, прожившему в стране восходящего укропа с 1991 по 2014, причем все эти годы в сознательном возрасте, то как бы удачи тебе братан...

Userg> твои слова

... подумал стер... Вот так вот по правилам форума- Я изумлен.
Где же ты мог это увидеть?!
... подумал и стер...


Userg> Ты так много и эмоционально пишешь, что порой сложно понять. Совсем недавно тон был совсем иной
...у меня возникают сомнения о желании верховного относится к украм-комбатантам "уважительно" и отпускать их додому.
Плен, либо могила.
 


Ты так много и непонятно пишешь, что я бы советовал тебе для начала выяснить значение слова "КОМБАТАНТ", ты бы писал меньше, посты бы были короче, и мне бы не пришлось на них отвечать.

Userg> И откуда взялось про накормить и перевоспитать?

Это ироничное замечание на твое предложение, что ВЫ или ТЫ вытянешь из г**на, как ТЫ вытянул Крым до этого, все население правобережной и центра украины в дружную российскую семью, и не отдашь ни кому ни пяди земли западной бывшей украины.

Userg> Ну зачем приписывать свои додумки оппоненту? Где это у меня про дружественную, тем более с персоной?

Я снова изумлен. ...подумал и стер...

Userg> Бред сумас.. Фантастика.

Видишь ли, это вопрос веры.
Верил ли ты, что в конце 80-х браццкие нороты начнут увлеченно резать друг-друга во всяких Габуниях и Бакуниях?
Что на светлом пути к коммунизму за один день не станет единой страны?
Предполагал ли ты в 1987, допустим, обнуление экономики, вот через пять лет, с феерией 90-х.
В то, что остановится твой Севмаш и чудом не будет обнулен?
В то, что в 2014 Крым будет Россией?
Вот, скажи честно, допустим 31.01.2014 за месяц до вежливых - ты мог бы себе представить?
А русско-украинский песец ты мог бы предсказать?! Даже 23-го февраля 2022 года, поднимая тосты за армию, ты предсказал бы события через 8 часов?!
Ответ я знаю. Можешь не п ... подумал и не дописал.
Так что осторожнее в суждениях, время такое, что тормоза отпускаются, ставки ежедневно повышаются, градус неадекватности наших замечательных партнеров растет поминутно.
Если завтра НАТО начнет наземную операцию в бывшей западной украине -
чем ответишь?
Выразишь решительный протест из Архангельска?


Novice1975>> Укроиньского поросенка выкормили, одели в камуфляж и отдали на растерзание русским для создания поводов в очередной раз выставить русских зверьем и обрушить экономику санкциями.
Novice1975>> Ничего этого бы не случилось, если бы укра с 2004 не повернула на путь "москалей на ножи" в качестве НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ.
Novice1975>> И это они сделали САМИ.
Userg> Тебе не кажется, что тезисы как то не дружат с логикой, даже противоречат друг другу.

Хрен знает, знаком ли ты с логикой как таковой, но на всякий случай -
украинский поросенок САМ радостно согласился кушать еду, которой его кормили наши "партнеры", САМ радостно вооружался подаренными святыми джавелинами, САМ искренне хотел убивать русских на Донбассе, И САМ, ДОБРОВОЛЬНО И РАДОСТНО БЕЗ ЕДИНОГО СОМНЕНИЯ И ПРОТЕСТА ПОБЕЖАЛ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ ПОД БУРНЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ ВНЕШНИХ УПРАВЛЯЮЩИХ, ОТ КОТОРЫХ ПОРОСЕНОЧКУ СЕЙЧАС ОРУЖИЕ И ВЕЛЫКА ШАНА.
ПОТОМ ОКРОВАВЛЕННАЯ ТУШКА ТАКЖЕ ПОСЛУЖИТ В ФОРМИРОВАНИИ НУЖНОГО МНЕНИЯ В "СВОБОДНОЙ" ПРЕССЕ.
Он не протестовал против такого конца. Скакал на майдане, перечислял гроши на убийство мирных Донбасса, записывался в АТО ради земельного участка, часто 2×1 м, и еще кучу страшных вещей делал, из которых голосование за НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОГО президента-игрока @уем на рояле стало апофеозом.

Понял наконец?
А то я объяснять... подумал и стер... устал.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Novice1975> Врядли ты рискнешь в Севастополе кому-нибудь в лицо сказать, что из-за вас хохлов в Архангельске не построили бассейн.
С чего бы это? Посмотрю где построили, со поставлю и скажу. Аварийные генераторы, забранные в 2014 не вернули же.


Novice1975> Ты настаиваешь, что если за две недели поездки ты ничего такого не встречал,
Да, и ув. Конструктор со мной согласен, нет вековой пещерной ненависти к русским. А ты словесным потоком замыливаешь обязанность доказательства своего категоричного утверждения. Докажешь?


Novice1975> Где же ты мог это увидеть?!
Novice1975 #27.02.2022 21:35
Рыбка гуппи?


Novice1975> Ты так много и непонятно пишешь, что я бы советовал тебе для начала выяснить значение слова "КОМБАТАНТ", ты бы писал меньше, посты бы были короче, и мне бы не пришлось на них отвечать.
82 комбатанта сидят сейчас в севастополе, без унижения.
Знаешь/нет?


Novice1975> Это ироничное замечание на твое предложение, что ВЫ или ТЫ вытянешь из г**на, как ТЫ вытянул Крым до этого, все население правобережной и центра украины в дружную российскую семью, и не отдашь ни кому ни пяди земли западной бывшей украины.
Ваша ирония мне не понятна, тем более неоднократное приписывание мне под этим соусом откровенного бреда про пяди и длани.

Novice1975> Я снова изумлен. ...подумал и стер...
Умные в таком случае сначала думают, а потом не пишут.
Если пишут, то за слова отвечают.


Novice1975> Верил ли ты, что в конце 80-х браццкие нороты начнут увлеченно резать друг-друга во всяких Габуниях и Бакуниях?
Нет. А ты верил?


Novice1975> В то, что в 2014
Novice1975> Ответ я знаю. Можешь не п ... подумал и не дописал.
Нет на все. А что?

Novice1975> Так что осторожнее в суждениях, время такое, что тормоза отпускаются, ставки ежедневно повышаются, градус неадекватности наших замечательных партнеров растет поминутно.
И?

Novice1975> Если завтра НАТО начнет наземную операцию в бывшей западной украине -
Не начнет. Если ты не понял, на украине нет импровизации, все решено и согласовано между серьезными людьми.



Novice1975> украинский поросенок САМ радостно согласился кушать еду, которой его кормили наши "партнеры",
Я не спец в свиноводстве, можно на примерах с людьми? ФИО, должность, даты....


Novice1975> А то я объяснять... подумал и стер... устал.
Отдохни, черноморский наш герой
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Userg> Рыбка гуппи?

Мой клавиатурный суровый оппонент, ты можешь приехать в Севастополь, выйти на площадь Нахимова и заорать севастопольцам, что они хохлы.
Ой нет, не сможешь.

Userg> 82 комбатанта сидят сейчас в севастополе, без унижения.

Какого нах унижения?! Ты в себе?! Я был не согласен с Путиным про "относиться с уважением к всл ВСУ" и "кыдайтэ зброю та идыть додому" для комбатантов. Предлагал армии не церемонится и действовать по-боевому. Пленить или уничтожать противника, что для армии и является стандартной задачей.
О чем с тобой говорить?!

Userg> ...
Userg> И?
Userg> Не начнет. Если ты не понял, на украине нет импровизации, все решено и согласовано между серьезными людьми.

Выгляни в окошко. Там реально стоит большой песец и машет хвостом.
Большие люди с той стороны имеют привычку кидать.
Ты несешь наивную дичь про договора, которые ничего не стоят.
Укре тоже кое-что обещали. И?!
Следующий шаг в повышении ставки русско-европейское столкновение. На териитории укры, для начала.
И вот тогда - молись. Там полетит ТЯО.

Userg> Отдохни, черноморский наш герой.

Ты 8 лет назад показал себя очень своеобразным собеседником, жаль что прошедшие 8 лет пошли тебе не впрок.
Больше не пиши. Сиди и смотри. Происходящее определяет жизнь каждого из нас еще лет на 100.
Или не жизнь.
Ироничный ты наш.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
RU Андрей1964 #01.03.2022 18:27  @Userg#27.02.2022 20:24
+
+3
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Userg> Много патетики, сколько у вас коренных ( ну чтоб прадед жил)?

Успокойся, есть такие. Я, к примеру. Проследил своих по материнской линии до 1843 года. Возможно были и более ранние местные предки. По отцу - приехали до войны. Мне патетику можно? Я прохожу под ценз?)))
   2222
RU Андрей1964 #01.03.2022 18:34  @Userg#28.02.2022 19:24
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Userg> Андрей, ну какие к тебе вопросы. Молодец, учишь курсантов.

Ну как какие вопросы? Я как бы тоже заинтересованная сторона в вашем диалоге

Userg> Обсуждали же сто раз, что нельзя допускать пересечения отдыхающих с аборигенами. Только минусы.

А как ты предлагаешь это осуществить?

Userg> Кто то из ваших властей допустил, ради срубания быстрых бабок. Вот и имеем, сволочи отдыхающие и не менее сволочи соседи, не дающие отдохнуть. И так сесь спектр туруслуг, ездют тут всякие....

Что допустили власти такого? У тебя в городе квартиры не сдают? Я, вообще-то, к тому что, если ты приехал отдыхать, то отдыхай, а не веди себя как ....ну ты понял. Я не говорю обо всех, но....скажи, а как реагировать на заход в гастроном (в доме нашем, в подвальном этаже) дамы в купальнике с голой жопой? Вот как? Закрыть глаза или любоваться жопой? Я тебя умоляю не надо делать из нашего славного города паноптикум. Это не надо объяснять - люди, типа, на отдыхе и имеют право.
   2222
RU Zenitchik #01.03.2022 20:02  @Андрей1964#01.03.2022 18:34
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Андрей1964> Это не надо объяснять - люди, типа, на отдыхе и имеют право.

Дело в том, что в небольших городах москвич не чует границу города. Плотность застройки непривычно низкая, поэтому если не знать формальных границ, не сообразишь, где уже город, а где ещё нет.
   98.0.4758.10598.0.4758.105
RU Андрей1964 #01.03.2022 20:04  @Zenitchik#01.03.2022 20:02
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Zenitchik> Дело в том, что в небольших городах у москвич не чует границу города. Плотность застройки непривычно низкая, поэтому если не знать формальных границ, не сообразишь, где уже город, а где ещё нет.

Что значит не чует))))). Я живу в десятиэтажке!
   2222
RU Zenitchik #01.03.2022 20:07  @Андрей1964#01.03.2022 20:04
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Андрей1964> Что значит не чует))))). Я живу в десятиэтажке!

Вот с таким не сталкивался. Тут, видимо, какой-то другой фактор срабатывает.
   98.0.4758.10598.0.4758.105
RU Андрей1964 #01.03.2022 20:21  @Zenitchik#01.03.2022 20:07
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Zenitchik> Вот с таким не сталкивался. Тут, видимо, какой-то другой фактор срабатывает.

Тут скорее близость моря от моего дома - метров 350-400. Да и не знаю я кто приезжает - москвичи или нет
   2222
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
народ вот что откопал из старого,мда...но по мне так все же есть разница между крымчанами и украинцами за этот же период времени.Ведь не прогнулись

Крым будет украинским или безлюдным: так говорили националисты в 1992 году
Ровно 30 лет назад в 1992 году в Крым с Украины прибыл «Поезд дружбы». Редкие кадры из архивов прибытия националистов, возглавляемых депутатом Верховного Совета Украины Степаном Хмарой в Крым и Севастополь. На видео украинский националист Дмитрий Корчинский чётко говорит, какую цель преследуют бандеровцы на Украине и эти слова актуальны сегодня как никогда.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Userg #03.03.2022 18:29  @Андрей1964#01.03.2022 18:27
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Андрей1964> Успокойся, есть такие. Я, к примеру. Проследил своих по материнской линии до 1843 года. Возможно были и более ранние местные предки. По отцу - приехали до войны. Мне патетику можно? Я прохожу под ценз?)))
Я не волнуюсь. При СССР население активно мигрировало, няп крым одна из областей, где миграция была весьма высока. Не затрагивая причин, хочу сказать, что не так много мест осталось в РФ, где население как то свои коренные взгляды и привычки ставят выше реалий современного общественного устройства, а то и закона. Так что утверждение Крымчане сохранили свои корни, скорее эмоции в пылу дискуссии, нежели нечто логичное в аргументации.
   2222
RU Userg #03.03.2022 18:37  @Андрей1964#01.03.2022 18:34
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Андрей1964> Ну как какие вопросы? Я как бы тоже заинтересованная сторона в вашем диалоге
оК


Андрей1964> А как ты предлагаешь это осуществить?
Универсального способа нет, надо смотреть по месту.


Андрей1964> Что допустили власти такого? У тебя в городе квартиры не сдают? Я, вообще-то, к тому что, если ты приехал отдыхать, то отдыхай, а не веди себя как ....ну ты понял. Я не говорю обо всех, но....скажи, а как реагировать на заход в гастроном (в доме нашем, в подвальном этаже) дамы в купальнике с голой жопой? Вот как? Закрыть глаза или любоваться жопой? Я тебя умоляю не надо делать из нашего славного города паноптикум. Это не надо объяснять - люди, типа, на отдыхе и имеют право.
Они допустили перемешивание потоков. У нас сдают, конечно. Но почасовые квартиры для свиданий как то незаметно исчезли из домов с хорошей акустикой в сталинки либо "муравейники" старых общаг.
А ваш гастроном придется закрыть ;)
   2222
RU Андрей1964 #03.03.2022 18:46  @Userg#03.03.2022 18:37
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Userg> Универсального способа нет, надо смотреть по месту.

Ага)))) Ты рассуждаешь, кмк, по принципу, что все приехавшие отдохнуть в Крым это очень приличные люди, но "гадкие" крымчане))))) вынуждают себя вести себя как скоты?

Userg> Они допустили перемешивание потоков. У нас сдают, конечно. Но почасовые квартиры для свиданий как то незаметно исчезли из домов с хорошей акустикой в сталинки либо "муравейники" старых общаг.

Ну ты даешь)))) - допустили перемешивание потоков)))). Надо с вокзала всех гнать по разным коридорам из заборов? Блин, да люди не все едут с большими деньгами, вот и снимают у частников. Вся недолга

Userg> А ваш гастроном придется закрыть ;)

Нельзя! Там делают не плохой кофей и вообще мне он удобен - хлеба купить или чего по мелочи :)
   2222
1 48 49 50 51 52 53 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru