[image]

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

Инфовойна, фейки, споры, разоблачения
 
1 2 3 4 5 6 7 101
RU AndreySe #03.03.2022 10:25  @AndreySe#03.03.2022 07:34
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
не,ну тут я не удержался,заскринил...во генерят
Прикреплённые файлы:
New Bitmap4 image.jpg (скачать) [1600x900, 432 кБ]
 
New Bitmap image4.jpg (скачать) [1600x900, 391 кБ]
 
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Alex 129 #03.03.2022 10:54  @Alex 129#02.03.2022 11:51
+
+6
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.> Сообщаю, о чем думают европейцы, из первых рук т.с.
A.1.> Утащено с французского форума


)))
никто ничего не понимает в этой войне, где русскоязычного еврея обвиняют в том, что он нацист, где чеченцы присоединяются к панславянским неонацистам, чтобы сражаться с другими чеченцами на службе у неоцаристического самодержца, который со своей стороны взывает к памяти СССР для оправдания воссоздания Российской империи
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+3
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Fakir> А, и в любых трансляциях на территории Вна (особенно по радио "автодиапазона") - непременно и постоянно напомнить и сравнивать тарифы на газ-электричество-воду-отопление на Украине и в России, и о том, какими станут они на новой Украине, вотпрямоуже завтра - если, конечно...

Я обычно такие вещи примеряю на себя. У меня, к примеру, есть конкретные такие претензии к текущему руководству РФ за их политику оцерковления всего и вся. Еще какие-то по мелочи.
Но в случае атаки ЕС мне было бы плевать на цену бензина и газа. Совершенно. И во время, и после.

После 14го года электроника тут стала в 2 раза дороже - но это никак не ухудшило мое отношение к правительству. Скорее наоборот.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 

Panda-9

опытный

AndreySe> не,ну тут я не удержался,заскринил...во генерят
Не, это как-то надо остановить. Это же везде и всюду. Это ж сколько денег вбухано на это дерьмо, которое теперь разбросано толстым слоем по всему интернету. Кто заключает контракт на демонстрацию всего этого? За решетку сразу!
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU спокойный тип #03.03.2022 11:35  @Panda-9#03.03.2022 11:10
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
AndreySe>> не,ну тут я не удержался,заскринил...во генерят
Panda-9> Не, это как-то надо остановить. Это же везде и всюду. Это ж сколько денег вбухано на это дерьмо, которое теперь разбросано толстым слоем по всему интернету. Кто заключает контракт на демонстрацию всего этого? За решетку сразу!

относительно общей стоимости это копейки
   97.097.0
LT Bredonosec #03.03.2022 12:11  @Sergey1974#01.03.2022 14:30
+
+1
-
edit
 
Sergey1974> 1. Почему бы не заменить ТВ сигнал вна Украине нашим каналом, с нашей позицией? (понятно где есть техническая возможность)
Sergey1974> В общем у меня впечатление что НЕ русскоговорящие при всем желании, не смогут разобраться, что и почему, и наша пропаганда ничего не делает.
да я многократно спрашивал, почему не делается ничего, и детально то же самое предлагал несколько раз с первых дней, но всем глубоко пох, гораздо интереснее понтами меряться кто где служил, и заклепки пересчитывать на пожженой технике, прикидывая миссии для будущих игрушек в симуляторах. :/
инфантилизм.... :/

Только насчет
Sergey1974> 2. Почему бы не снять для для ютуба, телеграмма, тиктока короткий ролик на английском (немецком, и тд.)
Sergey1974> где просто спрашивается, почему русских детей 8 лет убивать можно, без всяких санкций. А фашистов нельзя?
- тюбики-тиктаки-мордокниги и прочие помойки обьявили рф войну и все каналы и любое слово за рф - блочатся.
   91.091.0
+
-
edit
 
OAS> Для радио-широкополосного TV. Надо иметь доступ к оборудованию сети.
OAS> Или строить свою сеть. Охват станции ограничивается радио горизонтом, и частотными зонами передач. ;)
На взятой под контроль территории кто мешает иметь доступ?
   91.091.0
RU Косопузый #03.03.2022 12:18  @AndreySe#03.03.2022 10:25
+
-
edit
 

Косопузый

опытный

AndreySe> не,ну тут я не удержался,заскринил...во генерят
Странно. У меня другая реклама идет
Прикреплённые файлы:
 
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU M R #03.03.2022 12:22  @Косопузый#03.03.2022 12:18
+
-
edit
 

M R

втянувшийся

AndreySe>> не,ну тут я не удержался,заскринил...во генерят
Косопузый> Странно. У меня другая реклама идет

у меня ну хоть какая та польза от роскомнадзора, сейчас видна - уже блочат
Прикреплённые файлы:
0045.png (скачать) [1192x577, 92 кБ]
 
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+1
-
edit
 

M R

втянувшийся

а так вот по этой теме новость правда, раньше не заметил

lenta.ru

Connection timed out after 15000 milliseconds // lenta.ru
 
Также Роскомнадзор напомнил владельцам российских интернет-ресурсов и рекламных сетей о наказании за распространение контекстной рекламы, которая содержит ложную информацию. За такое правонарушение им грозит административный штраф в размере до пяти миллионов рублей.
 

админам на заметку, всё равно половина участников форума(если не больше), как выяснилась сидят тут с адблоком, не лучше ли тогда пока отрубить встроенную рекламу?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
s.P.> Я обычно такие вещи примеряю на себя. У меня, к примеру, есть конкретные такие претензии к текущему руководству РФ за их политику оцерковления всего и вся. Еще какие-то по мелочи.
s.P.> Но в случае атаки ЕС мне было бы плевать на цену бензина и газа.

"Э, не знаешь ты мадьяр хохлов"
Оцерковление напрягает не то чтоб многих, даже серьёзно. Даже может наоборот. Это ритуальность, привычка без истинной религиозности - но ритуал важен для многих. И тут именно что наоборот, православные нередко недовольны униатами, которые всё больше силы забирают. Ну собственно церковь на вна почти явный союзник РФ, именно православная. Не целиком, но в целом.
А вот что по карману бьёт - еще как.
1. Платежи за коммуналку на Украине реально конские, из России этого не то что не понять - поверить трудно. Так и всегда было, а крайние годы особенно. То есть это не что там треть зарплату на коммуналку положи - а может и половину. А в зимний период может превышать весь размер пенсии.
2. Население в среднем живёт заметно беднее, чем в среднем в РФ. Раза в полтора минимум.
И ты рассуждаешь с позиции в целом вполне обеспеченного горожанина, не находящегося на грани бедности, а то и нищеты.
Конечно, таких там тоже хватает, особенно в Киеве-Одессе и т.п. Но процентов 70 населения - ... Просто так чтоль миллионами разъезжаются кто на запад, кто на восток, от хорошей жизни?
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
С индийского форума ссылка на ихнию газету The Times of India - сообщают как США сгоряча прислали Индии указивку строится в колонну по двое и идти куда прикажет белый сахиб, а потом отозвали:
;)

Russia Ukraine Latest News: US recalls cable saying India, UAE in 'Russia’s camp': Report | India News - Times of India

India News: US diplomats were instructed to inform their Indian and UAE counterparts that their position of neutrality on Ukraine put them in 'Russia's camp', acc //  timesofindia.indiatimes.com
 

(гуглоперевод)

США отзывают телеграмму, в которой говорится, что Индия и ОАЭ находятся в «лагере России».

НЬЮ-ДЕЛИ: Согласно сообщению Axios, американским дипломатам было поручено проинформировать своих коллег из Индии и ОАЭ о том, что их нейтралитет в отношении Украины ставит их в «лагерь России».

Сообщение было передано в резкой дипломатической телеграмме, которая потом была отозвана.

По сообщению Axios, в депеше, получившей статус конфиденциальной, но не секретной, говорилось, что дипломаты США должны убедить Индию и ОАЭ изменить свою позицию по Украине.
В телеграмме упоминаются черновые пункты, на которые Соединенные Штаты могут ссылаться при разговорах со своими коллегами из Индии и ОАЭ. Согласно отчету, в одном из тезисов телеграммы говорилось: «Продолжение призывов к диалогу, как вы это делали в Совете Безопасности, не является позицией нейтралитета; это ставит вас в лагерь России.
«Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться возможностью поддержать Украину в Совете по правам человека, возможностью, которой вы не воспользовались в Совете Безопасности ООН (СБ ООН)», — говорится далее.
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
M.R.> админам на заметку, всё равно половина участников форума(если не больше), как выяснилась сидят тут с адблоком, не лучше ли тогда пока отрубить встроенную рекламу?

Тем более, что деньги за рекламу вряд ли будет возможно вывести из-за блокировки платежей. Т.е. реклама на а/базе сейчас, по всей видимости, показывается забесплатно.
   52.952.9
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
С немецкого форума:

вопрос:
Уже несколько раз упоминалось, что в этом вторжении будут задействованы войска из азиатской части России, и что они не очень высоко стоят в списке приоритетов с точки зрения оснащения и подготовки. Я просто не могу понять, почему они это делают, тем более что, должно быть, потребовалось много усилий, чтобы ввести войска.
Не логичнее ли было бы для такой акции использовать войска, имеющие лучшую экипировку и лучший уровень подготовки?
 


ответ:
Возможно, они хотели предотвратить братание с самого начала. В том случае, если призывники скорее будут призваны на месте (чего я, честно говоря, не знаю), следует ожидать меньшего количества родственных или иных связей с Украиной, если призывники прибывают с другого конца России.
 


Бронебуряты рулят!!! :)
   98.0.4758.10298.0.4758.102

imaex

аксакал

Пегов, гад! :D Я почти повёлся.

Сolonelcassad

Евгений Лобаев попал в плен? Украинские СМИ и печально известная NEXTA сообщают, что автор нашумевшего ролика и сын легендарного русского оружейника Владислава Лобаева - Евгений @russian_volunteer Лобаев попал в плен ВСУ. Как всегда вся правда только у проекта @wargonzo. Смотрите специальное включение. @wargonzo //  t.me
 
   2222
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Пусть будет здесь

Поклонская на мове обратилась к Зеленскому с призывом сложить оружие
Замруководителя Россотрудничества Наталья Поклонская обратилась на украинском языке к Владимиру Зеленскому с призывом сложить оружие. Подробнее: https://www.c-inform.info/news/id/100972 Главные новости Крыма и Севастополя на официальном сайте агентства "Крыминформ" ? http://www.c-inform.info/ ✔️ Крыминформ в Telegram https://t.me/crimeainform ✔️ Крыминформ в VK https://vk.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в Facebook https://www.facebook.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в OK https://ok.ru/crimeainform ✔️ Крыминформ в Twitter https://twitter.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в Instagram…

Русские и украинцы «зашли слишком далеко», считает Поклонская
Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская записала новое видеообращение к русским и украинцам с призывом остановить разжигание ненависти. Подробнее: https://www.c-inform.info/news/id/101065 Главные новости Крыма и Севастополя на официальном сайте агентства "Крыминформ" ? http://www.c-inform.info/ ✔️ Крыминформ в Telegram https://t.me/crimeainform ✔️ Крыминформ в VK https://vk.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в Facebook https://www.facebook.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в OK https://ok.ru/crimeainform ✔️ Крыминформ в Twitter https://twitter.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в…
   88
LT Bredonosec #03.03.2022 19:18
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
У нас какая-то пипец истерия нагоняется...
Изо всех утюгов воззвания в стиле "звездного десанта",
все встреченные организации расцветили свои эмблемы в ссаноблакитный или навесили флажок
Обьявлен набор "врачей" на руину, после 300 штук остановили.. У нас их и так не хватает, а еще слать.. Впрочем, как минимум некоторые из них - военные парамедики после ускоренных курсов, удобно устроившиеся тем, что каждые выхи бывали на сборах и учениях, а рабочую неделю на работе, получая в результате двойную зп. Их уход не навредит, в отличте от нормальных.
По организациям и профсоюзам обьявлен полупринудительный сбор средств. Через частные руки, негосударственно. И шмотья
По хатам бабки бегают, тоже вымогают все, что можно "в пользу голодающих детей германии"
Даже белорусы, находясь в этом инфополе, начинают повторять самые вонючие лозунги и пылать ненавистью к рф и рб, не реагируя на внешние раздражители.

Короче, отказ рф от нормальной работы по инфополю - это какой-то феерический про2,71б.
Фактически заранее обречение себя на неудачу.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
04.03.2022 00:53, Александр Леонов: -1: Костя ты задрал уже со своей истерикой
+
+1
-
edit
 

BOSUN

опытный

Fakir> "Э, не знаешь ты мадьяр хохлов"
В Закарпатье уже достали местных. И похоже конкретно.
Из фейсбука.
Прикреплённые файлы:
 
   97.097.0
RU Виктор Банев #03.03.2022 20:39  @AndreySe#03.03.2022 10:25
+
+1
-
edit
 
AndreySe> не,ну тут я не удержался,заскринил...во генерят
У вас так скромненько, в углу....У меня во всю ширину экрана, буквально, через 2-3 форумных сообщения, призывают собираться на гл. площади города! С указанием времени. Против кого (чего?) или за что (кого?), правда, не разобрался.... :D
   2222
UA Beholder44 #03.03.2022 22:47
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Сайт Work.ua помогает укронацистам!

Пришло по e-mail такое письмо с названием «Остановим российских солдат! Нужна помощь каждого» Сайт Work.ua просит все своих подписчиков оказывать моральное аморальное и психологическое давление на российских солдат, рассылая их матерям, женам, родственникам и друзьям письма с… //  nafanyabesfamil.livejournal.com
 

Чего пишет. Мол, сайт поиска работы такую вот фигню делает:

В предлагаемом для скачивания документа содержится 6210 страниц, на каждой страниц — данные 43 военных, солдат и офицеров.
Всего в файле 6616 страниц (на остальных — следы кривого конвертирования исходника в ПДФ)
 


Ничего себе.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Виктор Банев #03.03.2022 23:00  @Beholder44#03.03.2022 22:47
+
-
edit
 
Beholder44> Ничего себе.
Что ничего себе? У меня половину страницы занимают воззвания, типа "Путин вам сына не вернет!", "Остановите Иуду!" и прочая дребедень...Читать невозможно. :(
   2222
RU Мыш_и_к #04.03.2022 00:16  @Виктор Банев#03.03.2022 20:39
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

В.Б.> У вас так скромненько, в углу....У меня во всю ширину экрана, буквально, через 2-3 форумных сообщения, призывают собираться на гл. площади города! С указанием времени. Против кого (чего?) или за что (кого?), правда, не разобрался.... :D

Угу, у меня то же. Причем в теме "Российско-украинская война" баннеры есть, а в "Инфовойна в Z0ZZ кампании" их нет. :D
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Виктор Банев #04.03.2022 00:24  @Мыш_и_к#04.03.2022 00:16
+
+1
-
edit
 
М.и.к.> Угу, у меня то же. Причем в теме "Российско-украинская война" баннеры есть, а в "Инфовойна в Z0ZZ кампании" их нет. :D
Аналогично...Причем, остальная реклама пропала. А у меня были женские купальники-бикини для самых раскрепощенных, от Алиэкспресс.... :(
   2222
LT Bredonosec #04.03.2022 02:17
+
-1
-
edit
 
просто фото и видео горящих тунгусок.
Кто бросил 4 машины (а они непохожи на отстой - они свежие и пришли своим ходом, чего бы кто ни рассказывал во имя агитпропа) - достоин не просто клизмы с патефонными иголками, а просто не знаю какой кары за халатность. Если не сказать больше.
Прикреплённые файлы:
tunguski.jpg (скачать) [780x1040, 335 кБ]
 
 
   97.097.0
RU Александр Леонов #04.03.2022 02:21  @Bredonosec#04.03.2022 02:17
+
+11
-
edit
 
Bredonosec> Кто бросил 4 машины (а они непохожи на отстой - они свежие и пришли своим ходом, чего бы кто ни рассказывал во имя агитпропа) - достоин не просто клизмы с патефонными иголками, а просто не знаю какой кары за халатность. Если не сказать больше.

Костя блин, там горит какая то хрень намазанная на броню, ну ты че слепой штоли?
   98.0.4758.10298.0.4758.102
04.03.2022 06:58, кщееш: +1
1 2 3 4 5 6 7 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru