[image]

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

сообщения об участии наемников/армий из-за рубежа на стороне нациков
 
1 23 24 25 26 27 49
+
-
edit
 
Fakir> Минобороны полагает что на сегодняшний день никто из британских военнослужащих в Украину не поехал. Однако отследить всех резервистов сложнее, поскольку у них есть и другая работа.
а в сети есть видеозаписи отставников, которые едут.
И фоты приёма их в укрии.
У нас по зомбятникам трындят, что примерно 20 тысяч уже едут или приехали.
   91.091.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
заполним немножко...оклад 1000-2000 баксов в сутки

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

110 белорусских добровольцев-нациков отправятся воевать за Украину //  t.me
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

??Вооруженные силы Украины активно вовлекают в конфликт наемников Вооруженные формирования наемников из США, Великобритания, Литва, Швеция, Индия, Мексика, Португалии, Бразилии, Ирландии, Белоруссии и других стран в окрестностях Киева. //  t.me
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

?? Голландские, бразильские и португальские члены нацбатов на Украине //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
еше материал о грузинском подразделении в ВСУ и не только

??Грузинский прохожий

Недавно в СМИ появилась информация о возможной блокировке под Волновахой 60 добровольцев из военизированного формирования «Грузинский национальный легион», 15 из которых, как сообщалось, были ликвидированы. Между тем лидер добровольческого батальона Мамука Мамулашвили опроверг данную информацию. В своем интервью в шоу «Суббота с Нодаром Меладзе» он заявил: «Ни один член Грузинского легиона не попал в плен и не падёт! Единственное, чего я боюсь, так это формирования неконтролируемых групп без согласования с нами. Я очень люблю этих людей, они патриоты, но это война. Пожалуйста, воздержитесь от создания неорганизованных групп. Здесь говорят о жизни людей и не думайте, что это просто выход на митинг». @georgia_man //  t.me
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+1
-
edit
 
AndreySe> заполним немножко...оклад 1000-2000 баксов в сутки

Наёмники белорусы, никак не ожидал. Одного уже грохнули в начале операции. Наёмники из Индии, их студентов в заложниках держат, а наёмники припёрлись воевать с теми, кто их студентов освобождает. Надеюсь, что все наёмники останутся в земле украинской.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 
AndreySe> еше материал о грузинском подразделении в ВСУ и не только

Швили есть швили. Говорит никто в плен не попал. Правильно, нефиг их пленить - только виселица, на крайний случай расстрел. Вообще нашим надо в СМИ показывать их паспорта и документы, чтобы все знали кто припёрся бандеровцев защищать.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
e.y.> Вообще нашим надо в СМИ показывать их паспорта и документы, чтобы все знали кто припёрся бандеровцев защищать.
тут к сожалению документы выкладывают только со стороны ополченцев,там где наступают ВС РФ материалов нет,может потом опубликуют,ну и понятное дело что накрытые артой или ракетами нацики выкапываются побратимами ,которые не спешат это светить

Это доки одного всушника прошедшего подготовку британскими инструкторами
Прикреплённые файлы:
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
еще грызуны

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

⚡️ Экс-министр обороны Грузии вместе с добровольцами будет воевать за Украину. Отличная новость! Одним ударом решим проблему и с нацистами Грузии. //  t.me
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

На Украину продолжают стекаться отбросы. Объявился даже экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, который заявляет, что вместе с грузинскими добровольцами готов убивать русских. //  t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
наверное можно в наемники,поскольку ликвидированный был грузином
В украинских соцсетях плач Ярославны — сгинула легенда. Речь идет о грузине (Разведчик ДНР: у националистов очень много оружия, и Киев это понимает) из «Правого сектора» с позывным «Яшка» — яром русофобе.
 

Сolonelcassad

???? В боях в Изюме под Харьковым убит русофоб из «Правого сектора» Яшка Цыганков. Последнее его фото с передовой сделано в детском саду в городе, что в очередной раз свидетельствует об использовании украинской стороной социальных учреждений в военных целях. В украинских соцсетях плач Ярославны — сгинула легенда. Речь идет о грузине из «Правого сектора» с позывным «Яшка» — яром русофобе. В боях на Донбассе «Яшка» прославился отрезанием пальцев военнопленным. #Россия #Украина @rybar *Поддержать нас: 4377 7278 0407 7977 //  t.me
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context Embed… //  Дальше — t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
Это сообщение редактировалось 10.03.2022 в 10:15
+
+5
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
это какой то феерический
«Британский лев! Я один из первых британцев, присоединившихся к войне в Украине, и я был избит охранником на ужасающих допросах. Путин – монстр»: Феерическая история от Sun про англичанина, поехавшего воевать на Украину. В первый же день он вместе с «грузинским легионом» попал под удар российских ВКС возле аэропорта Гостомель, прятался в лесу, был пойман СБУ и принят за русского шпиона. После чего его избили на допросе до сотрясения мозга, но в конце концов освободили, и британец смог бежать через Львов и Варшаву домой.

Закономерный вывод: Путин – монстр, а Джейсон – британский лев, отважно сражавшийся в «битве при Гостомеле»
 

Сolonelcassad

«Британский лев! Я один из первых британцев, присоединившихся к войне в Украине, и я был избит охранником на ужасающих допросах. Путин – монстр»: Феерическая история от Sun про англичанина, поехавшего воевать на Украину. В первый же день он вместе с «грузинским легионом» попал под удар российских ВКС возле аэропорта Гостомель, прятался в лесу, был пойман СБУ и принят за русского шпиона. После чего его избили на допросе до сотрясения мозга, но в конце концов освободили, и британец смог бежать через Львов и Варшаву домой. Закономерный вывод: Путин – монстр, а Джейсон – британский лев, отважно сражавшийся в «битве при Гостомеле» //  t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 
AndreySe> наверное можно в наемники,поскольку ликвидированный был грузином

Жаль, что эта падаль не попался живьём, жаль, что это животное сдохло быстро.

AndreySe> это какой то феерический

Что-то СБУшники растерялись, надо было этому британскому шакалу руки-ноги переломать как минимум, как с нашим пленными они поступали, чтобы британские шакалы не горели желанием бандеровцев защищать.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Z 🔥Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война), [2022-03-11 8:45 AM]
Новые пополнения для «Интернационального легиона обороны Украины»

На территории Украины завершается формирование первого батальона «Интернационального легиона обороны Украины».

В составе батальона уже есть азербайджанцы, американцы, бразильцы, британцы, венесуэльцы, грузины, испанцы, канадцы, мексиканцы, норвеги, португалы, французы и представители других стран.

🇧🇷 Дополнительно в состав «Интернационального легиона обороны Украины» планируют вступить порядка пятисот граждан Бразилии из числа бывших военнослужащих. Из них сто человек уже обратились в посольство Украины в Бразилии (г.Бразилиа). Ещё 15 наемников уже находятся в зоне боевых действий.

🇬🇪 На стороне ВСУ принимает участие гражданка Грузии вице-полковник-снайпер Дареджан Майсурадзе. Ей 63 года. Активная участница Абхазской войны 1992-1993 годов и войны в Грузии в 2008 году.

🇨🇦 В качестве добровольцев на Украину прибыл гражданин Канады Энтони Уолкер. Он присоединился к ВСУ в качестве качестве военного врача.

🇨🇴 В ближайшее время на Украину прибудет группа бывших военнослужащих вооруженных сил Колумбии в количестве пятидесяти человек. В их числе обученные профессионалы-взрывотехники.

🇱🇹 26 граждан Литвы примкнули к националистическому батальону «Айдар».

🇳🇴🇸🇪 Около четырехсот граждан Швеции и пятидесяти граждан Норвегии в ближайшее время намереваются отправиться на Украину.

@rybar
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 
AndreySe> В составе батальона уже есть азербайджанцы, американцы, бразильцы, британцы, венесуэльцы, грузины, испанцы, канадцы, мексиканцы, норвеги, португалы, французы и представители других стран.

Желательно, чтобы эти все ублюдки нашли там свои могилы.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
AndreySe>> В составе батальона уже есть азербайджанцы, американцы, бразильцы, британцы, венесуэльцы, грузины, испанцы, канадцы, мексиканцы, норвеги, португалы, французы и представители других стран.
e.y.> Желательно, чтобы эти все ублюдки нашли там свои могилы.

Ну зачем так кровожадно... Достаточно, чтобы им всем кто в живых остался, при выезде домой наши в Киевском собесе выдали по попугаю матершиннику, и деревянной ноге, по потребности - кому правую, кому левую. Можно еще шарманку, но это в лизинг. Пусть по дорогам своих стран страшные истории под музыку рассказывают, о русских нетолерантных варварах.
   97.097.0
13.03.2022 20:15, Amoralez: +1: За заботу об иностранцах.
+
+4
-
edit
 
DustyFox> Пусть по дорогам своих стран страшные истории под музыку рассказывают, о русских нетолерантных варварах.

В империи лжи эти ублюдки будут как всегда только врать и показывать себя героями, которые набили массу кацапов. Нет уж, пусть мирно валяются дохлыми на мусорках.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
EE Bornholmer #11.03.2022 14:21  @AndreySe#11.03.2022 08:58
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Насколько вообще такие части боеспособны... боевое слаживание, батальонные учения будут проводить? А время на это есть? Или их вообще не предполагается использовать как боевые подразделения, а для полицейских функций или как эскадроны смерти? Или разобьют на группы, каждой по жыпу и ПТРК, и вперед? Непонятно :s_head:
   98.098.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
французы

Сolonelcassad

Наемники из Франции на Украине. //  t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
RU ждан72 #11.03.2022 16:46  @Bornholmer#11.03.2022 14:21
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Bornholmer> Насколько вообще такие части боеспособны... боевое слаживание, батальонные учения будут проводить?
они не для этого приезжают. они на охоте, оденутся в тепленькое и пойдут в лес, в засаду. стрелять по санитарам. в общем удовольствие справлять и эго тешить. а если из них роту сформировать и в окопу загнать они после первого же артналета разбегутся.
   98.098.0
LT Bredonosec #11.03.2022 20:29
+
+2
-
edit
 
Среди украинского иностранного легиона уже первые потери. В результате пулевого ранения погиб доброволец из Бразилии. Правда, погиб доброволец на территории Западной Украины, где пока российских войск нет. В обстоятельствах гибели сейчас разбираются военные полицейские и следователи: у погибшего был конфликт с бойцом украинского спецназа, которому не понравился цвет кожи бразильца. Нацики они и с бразильцами нацики.
   97.097.0
RU энди #12.03.2022 06:29  @ждан72#11.03.2022 16:46
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ждан72> они не для этого приезжают. они на охоте, оденутся в тепленькое и пойдут в лес, в засаду. стрелять по санитарам.
А если санитары с бородой окажутся?или спецназ РГ?который постоянно в горах Кавказа стажировался настоящим образом?
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Канадцы в аэропорту Варшавы вылетают на украину

Армянская вендетта

Канадские наёмники летят на Украину. Съёмка из варшавского аэропорта. //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
о и евреи подтянулись

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Из Израиля в Харьков прибыли наемники. Все с опытом работы в спецназе Моссада и армейской полиции. //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
американец что ли

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

?? Иностранные наемники на Украине произносят нацистские кричалки //  t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
RU AGRESSOR #13.03.2022 15:40  @AndreySe#13.03.2022 15:08
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AndreySe> о и евреи подтянулись

Знак какой-то неправильный, без обозначения должности. Вот такой надо.
Прикреплённые файлы:
Oberkapo_-_Armbinde.jpg (скачать) [1137x541, 225 кБ]
 
 
   88
+
+7
-
edit
 
AndreySe> о и евреи подтянулись
AndreySe> Telegram: Contact @swodki

Поразительно. Били, резали и живьём закапывали евреев бандеровцы. Мало им было что ли? Это теперь в благодарность за бандеровский холокост приехали ублюдкам помогать евреи? Чего тогда вопят на весь мир про холокост, если сами им же и помогают. Сюр какой-то.
   99.0.4844.5199.0.4844.51

M R

втянувшийся

Война История Оружие

Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context… //  Дальше — t.me
 
Из 200 прибывших на Украину иностранных наёмников 170 передумали воевать — американский журналист Нолан Питэрсон

Он заявил, что большинство иностранных боевиков не решились принимать участие в боевых действиях, поскольку по их перевалочному пункту сегодня был нанесён ракетный удар.
Спасибо Военкорам Русской Весны за материал
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
1 23 24 25 26 27 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru