[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
1 168 169 170 171 172 183
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
TT> Это очевидно.

Ну, может, твой диван мягче :ne_nau:
   92.0.4515.16692.0.4515.166
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TT> Это очевидно.
Путинслил .Да и военные дурачки ,не могут рассчитать логистику.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

TT> Да они об этом с 14 года болтали, во время своего последнего зарубежного визита он ляпнул про ЯО.

Они постоянно болтают о советском ЯО. Вот если бы они не отдали и т.д. и т.п. Ни разу не встречал слов о настоящем времени.
   
+
-
edit
 

NoOrNot

втянувшийся

MOJJEVEL> Майор и Генерал , [06.03.2022 20:50]
MOJJEVEL> ❗⚡Рамзан Кадыров обратился к Зеленскому: готов лично просить Путина о предоставлении тебе убежища
Зеленский с самого начала является просто куклой. Нашли дурачка, который думал, что Запад сделает всё за него. И вся эта переговорная кукольная коллекция - тоже спектакль кукол. Одного уже шлёпнули. Вот если двинут туда Кличко, он скажет: - А чего это три раунда?! Давайте все 12 и в Лас-Вегасе. Я всё жду, когда Зеленский падёт смертью "храбрых". Думаю, это вопрос ближайшего будущего.
   2222

TT

паникёр

s.P.> Они постоянно болтают о советском ЯО. Вот если бы они не отдали и т.д. и т.п. Ни разу не встречал слов о настоящем времени.

Про это каждый день. А про то что надо вернуть статус через день ворчали. Так что не правда ваша.
   98.0.4758.10298.0.4758.102

TT

паникёр

Забавно получилось, Зеленский в бункере смонтировал обращение к народу. Его табло наложено на изображение снятое другой камерой.


Фейки ЗЕЛЕНСКОГО
Телеграм https://t.me/sanya_florida В Контакте https://vk.com/sanya_florida Запасной https://www.youtube.com/channel/UCWveyxt_FXZBHOmsgkuilaA По вопросам рекламы sanyaflorida.reklama@gmail.com Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/sanyaflorida Стать спонсором канала https://www.youtube.com/channel/UC3OtKSWHXQyajk8P1mVi43w/join
   98.0.4758.10298.0.4758.102

3X

аксакал
★☆
осталось свастику наколоть

СОЛОВЬЁВ

❗️Депутат Европарламента из Италии Франческа Донато в своём твиттере: Только я нахожу рубашку #Zelensky любопытной? //  t.me
 
   

st_Paulus

аксакал

TT> Про это каждый день. А про то что надо вернуть статус через день ворчали. Так что не правда ваша.

Речь об официальных лицах и настоящем времени, а не говорящих головах из телевизора, сослагательном наклонении и мечтах.
   99.0.4844.5199.0.4844.51

TT

паникёр

s.P.> Речь об официальных лицах и настоящем времени, а не говорящих головах из телевизора, сослагательном наклонении и мечтах.

Об этом постоянно говорили люди обличенные властью. Депутаты и министры. Говорящие головы я даже не обсуждают, я их вовсе во внимание не принимаю.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
БлRденыш разошелся.

Преступления РФ против городов Украины. Ответ на фейки Кремля. Обращение Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении акцентировал, что попытки довезти в Мариуполь гуманитарную помощь продолжаются. Глава нашего государства подчеркнул, что Украина делает все, чтобы помочь городу. Также он призвал граждан страны говорить с мариупольцами, писать им, распространять правду и отметил, что Украина делает все, чтобы прекратилась пытка Мариуполя.

Мне вот думается, это от страха за вскрытие инфы по биолабораториям (и сегодняшнем заседании СБ ООН), или заранее готовит публику к очередной террористической выходке своей укрофашни - на этот раз уже с применением химии?
   88
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
AGRESSOR> БлRденыш разошелся.
Не а чо..... Текст зачетный, КВНый опыт не пропьешь, какгрится песня остается с человеком... Актер конечно не то, что бы одной роли, но харАктерный такскать, с другой стороны, есть очучение что собственно для такой роли его и назначали....
ЗЫ Ксати да.... способ вступления в ЕС тоже весьма любопытный предложен, а что может и прокатить....
   88
Это сообщение редактировалось 11.03.2022 в 03:21
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

kot1967> Не а чо..... Текст зачетный, КВНый опыт не пропьешь, какгрится песня остается с человеком... Актер конечно не то, что бы одной роли, но харАктерный такскать, с другой стороны, есть очучение что собственно для такой роли его и назначали....

Ну... Вообще-то адекватности там и близко нет. Врет же в каждом слове. Причем уже совсем низкопробно. Особенно про химические какие-то атаки. Ну про "хероев" понятно, тут надо как-то дух воинства своего подерживать.

kot1967> ЗЫ Ксати да.... способ вступления в ЕС тоже весьма любопытный предложен, а что может и прокатить....

Вы в курсе, что живете в немного альтернативной реальности?
   99.0.4844.5199.0.4844.51

3X

аксакал
★☆
kot1967> может и прокатить....
уже не прокатил
   88

+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> БлRденыш разошелся.
AGRESSOR> https://www.youtube.com/watch?v=7uFUUlKLPC0

Складно треплется. На человека в поле укропропаганды или совсем девственного со стороны даже может действовать. Таки некие актёрские задатки имеет походу. Интересно, а спичрайтер кто?


Но вот что интересно: насколько ощутимо по-разному он трындит по-украински и по-русски. Прямо даже голос другой, интонационно иначе простроено. Такое ощущение, что говоря по-русски, он пытается косплеить Путина (бог хохлов, фуле), а на украинском у него это не получается.
Другой вариант - что может текст читает вообще не Зеленский? %)
   56.056.0
LT Bredonosec #13.03.2022 06:06
+
+3
-
edit
 
Пока занимаюсь домашними делами, фоном стоит Ютуб и крутит разные ролики.

Тут вдруг включается трансляция с канала, на который я вообще не подписан - "Телеканал Дом".

Если не ошибаюсь, этот украинский канал считается каналом Зеленского. Ну, то есть понятно, да, какой там контент?

Из прямой трансляции Дома я узнал, что украинская армия самая сильная, самая мощная и скоро уже будет стоять в Москве. А может и Владивостоке. Вот прям совсем скоро.

Осталось только вывести людей из окруженного Мариуполя и почти окруженного Киева. Как такое может быть, если русские уже практически выгнаны из Украины - не уточняется.

Также не уточняется, зачем русские стреляют из танков по блокам Чернобыльской АЭС (да, вот прям такую чушь они там и несут). Зачем русским второй Чернобыль, который накроет половину европейской части? Слишком сложный вопрос для ведущих Дома.

!!! На всякий случай поясню, что все это - фейки вражеской пропаганды.

Главное, что меня удивило - количество человек, смотрящих трансляцию. Их...

589 человек...

Однажды я нечаянно запустил трансляцию в поезде и меня неожиданно начало смотреть 800 человек. Меня - обычного блогера в мирное время.

А тут - война. Главный канал президента воюющей страны. + Ютуб навязывает это видео в рекомендации. И всего 589 человек смотрят эту дурь...

Для примера, трансляции Соловьева одномоментно набирали 200-400 тысяч зрителей.

P.S. Пока писал, зрителей у Дома стало 260.

Двести шестьдесят! Кажется, даже сами украинцы такое кушать отказываются.
 

Объясняю на пальцах

Пока занимаюсь домашними делами, фоном стоит Ютуб и крутит разные ролики. Тут вдруг включается трансляция с канала, на который я вообще не подписан - "Телеканал Дом". Если не ошибаюсь, этот украинский канал считается каналом Зеленского. Ну, то есть понятно, да, какой там контент? Из прямой трансляции Дома я узнал, что украинская армия самая сильная, самая мощная и скоро уже будет стоять в Москве… //  zen.yandex.ru
 
   97.097.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал (Войти • Instagram) свежее видео, где он якобы сегодня посещает госпиталь с ранеными бойцами ВСУ

Мы уже неоднократно писали (Telegram: Contact @warfakes, что Владимир Зеленский не находится в Киеве, и большинство опубликованных им «из Киева» видеороликов являются монтажом (Telegram: Contact @warfakes, записанным на хромакее.

Очевидно, украинские пиарщики поняли, что их раскусили (Telegram: Contact @warfakes, и перешли к «плану Б» - публикации «консервов» - то есть, ранее записанных про запас видео. Однако, создатели смонтированного ролика не учли такое обстоятельство, как гибель одного из участников видео - медика Инны Дерусовой (Вход на Facebook | Facebook. Украинские СМИ сообщали (Ощибка 404 - страница не найдена - ELLE, что она погибла ещё 26 февраля. Это же подтверждают (Вход на Facebook | Facebook) и знакомые Инны.

Владимир Зеленский присвоил ей звание Героя Украины посмертно.©
   99.0.4844.5199.0.4844.51

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
wert> Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал (Войти • Instagram) свежее видео, где он якобы сегодня посещает госпиталь с ранеными бойцами ВСУ

Глянул случайно этот репортаж.
Какой то он не официальный, в спортивно-тренировочном гардеробе хоть и хаки, но без знаков отличия присущих военному времени. Толстый, на роже прыщи повыскакивали, от нервов наверное. Совсем не тот что на пресс-конференции.
   2222
RU blindness #13.03.2022 20:42  @Sergofan#04.03.2022 07:55
+
-
edit
 

blindness

втянувшийся

Sergofan> Кто-то знает, что за значок на футболке у Зели? В виде щита эмблема, флаг, а сверху черная полоса и цифры - 5.11. Что это?

ничего это не значит. ширпотреб... такую можно с любым флажком прикупить

Футболка SHIELD RUSSIA TEE

Удобная хлопковая футболка из лимитированной коллекции 5.11. с изображением российского... //  11tactical.ru
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51

wert

аксакал
★★★★

John Helmer: "Zelensky Himself Is Now in Polish Hands;" March 15 Summit with Polish, Czech, and Slovenian Prime Ministers in Przemysl, Poland, Not Kiev | naked capitalism

It appears Urkainian President Zelensky was not in Kiev on March 15 as widely reported, but in Poland....and presumably still is there. //  www.nakedcapitalism.com
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
Это сообщение редактировалось 19.03.2022 в 17:58

wert

аксакал
★★★★
Кстати, у него последнее обращение на чистом фото-заднике. Даже не скрывается.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
UA Beholder44 #20.03.2022 06:46  @AGRESSOR#11.03.2022 01:51
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
AGRESSOR> БлRденыш разошелся.

Лидер свободного мира, что вы понимаете:
   99.0.4844.7499.0.4844.74
Это сообщение редактировалось 20.03.2022 в 06:58
RU johnkey68 #21.03.2022 15:05  @AGRESSOR#11.03.2022 01:51
+
+9
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Пораженец блин, заныл:

Зеленский заявил о необходимости решать вопрос Крыма и Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Крым и Донбасс — это тяжелая история для всех, и этот вопрос нужно решать после получения Украиной гарантий безопасности. По мнению украинского лидера, гарантии безопасности являются первоочередной темой для компромиссов между Россией и Украиной. //  lenta.ru
 
   99.0.4844.7499.0.4844.74
RU st_Paulus #22.03.2022 08:36  @Sergofan#22.03.2022 07:16
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Sergofan> Пораженец блин, заныл:
Sergofan> Зеленский заявил о необходимости решать вопрос Крыма и Донбасса: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Да не, он оптимист:

"Есть страны-члены НАТО, которые хотят быть гарантами нашей безопасности, которые не могут нам гарантировать 100-процентное членство в альянсе, но готовы делать все то, что должен был делать альянс, если бы мы были членами альянса"
 




И чтобы там найти какой-то выход, нужно сделать этот первый шаг, про который я сказал — гарантии безопасности, завершение войны. При этом договориться, что мы решаем вопросы временно оккупированных территорий, но после этого
 


"Минские соглашения после того как передадут контроль над границей" - помним, слышали уже.
   99.0.4844.7499.0.4844.74
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Нобелевский комитет отказался номинировать Зеленского на премию мира
 

це зрада чи перемога?
   99.0.4844.5199.0.4844.51
1 168 169 170 171 172 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru