[image]

Народное творчество 2021

всякий стёб на тему Майдана и т.п. Сборник боянов.
 
1 2 3 4 5 6 7 25
RU Jurgen BB #09.03.2022 22:16
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

АНДРЕЙ ВАДЖРА

Снимаю шляпу перед этой милой девчонкой! Как она точно и четко, шершавым языком тик-токера, изложила суть происходящего сейчас на Украине! ? Ну просто чёткая девчонка! ? //  t.me
 

Молдаванская тиктокерша про сами знаете кого....
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+3
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠
Спонтанное творчество - вся Украина-ZOZZ в одном
Прикреплённые файлы:
 
   97.097.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
народ ролик создал,так сказать компиляция...а нас за що? так Zа Vсе!

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

ZА МИР — Россия не начала войну, она её ЗАКАНЧИВАЕТ ?«Русской Весне» прислали видео в поддержку наших ребят и специальной военной операции на Украине. Эти страшные, но сильные кадры максимально рекомендованы для тех, у кого развилась амнезия и слепота. «Мы встали на защиту мира и жизни. Наша сила в правде!» //  t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
RU johnkey68 #13.03.2022 08:18
+
+9
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Старый баян , но таки насколько актуален ....
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
UA kkg1960 #13.03.2022 09:18  @johnkey68#13.03.2022 08:18
+
+5
-
edit
 

kkg1960

аксакал

johnkey68> Старый баян , но таки насколько актуален ....

+

Какая правдивая и лаконичная эпитафия!!!!!! Так точно передано. Шекспир отдыхает. :(

Кажись Гегель был не во всем прав, когда сказал, что "... все ... события ... повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс».
В этом случае оба раза - трагедия, похороны надежд 1991-го. Один давний знакомый тогда мечтал, вот обустроимся в своём куточке и заживём... Не хватило мечт.
   98.098.0
Это сообщение редактировалось 13.03.2022 в 09:37
RU johnkey68 #13.03.2022 09:27  @kkg1960#13.03.2022 09:18
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Старый баян , но таки насколько актуален ....
kkg1960> +
kkg1960> Какая правдивая и лаконичная эпитафия!!!!!! Так точно передано. :(
kkg1960> В этом случае оба раза - трагедия.

Ну раз мы на поминки уже скинулись - не отменять же ?
Они же шутили что с нами восемь лет воевали , значит и нам пора посмеяться дабы не потерять лицо .
И теперь всем ясно кто пацан , а кто дешевка ...
   99.0.4844.5199.0.4844.51
UA kkg1960 #13.03.2022 09:48  @johnkey68#13.03.2022 09:27
+
+1
-
edit
 

kkg1960

аксакал

johnkey68> Они же шутили что с нами восемь лет воевали , значит и нам пора посмеяться ...

...и мамам получившим похоронки? А я наивный думал, в 81-м, что больше это не увижу. :(
   98.098.0
RU johnkey68 #13.03.2022 10:38  @kkg1960#13.03.2022 09:48
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Они же шутили что с нами восемь лет воевали , значит и нам пора посмеяться ...
kkg1960> ...и мамам получившим похоронки? А я наивный думал, в 81-м, что больше это не увижу. :(

Я тоже так думал .
И мамы у нас разные , моя мама мне бы губы в кровь разбила услышь она от меня что то типа хохляку на гиляку , а там нет , как за положняк . Смекаешь ?
Ваши матери которые ничему своих детишек не научили кроме как что украина не Россия и Россия им по жизни должна . Эти матери которые навозовцев воспитали или не заметили как их дети превратились в упырей . И я не хочу слышать , что украина это наша страна и мы делаем то что хочем . Хера лысого . Допросились ? Хавайте . Полной , дырявой ложкой .
Без злобы , но с простой мужицкой смекалкой и жизненной опытностью , от рожденного в Волгограде , слова мои ...
   99.0.4844.5199.0.4844.51

Saul

втянувшийся
☆★
Сообщение было перенесено из темы Спец. операция на Украине.
ReST>> У Града кассетный заряд, он их не сбрасывает как Ураган, хвостовик оказывается где и происходит подрыв.
U235> Сейчас есть снаряды Града и с отделяемой ГЧ. Например 9М522

НЕ СТРЕЛЯЙ В ДЕТЕЙ УКРАИНЫ!
Расскажи всем Русским солдатам В глазах ТВОИХ детей, ты будешь видеть тех детей, кого ты расстрелял в Украине. Украинские дети, которых ты Русский солдат растрелял, сделал инвалидом или сиротой Украинских детей, у которых ты Российский солдат отнял детство отрочество Юность, здоровье и даже жизнь. Через глаза твоих детей на тебя смотреть будут глаза Украинских детей.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
stas27: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
13.03.2022 19:58, спокойный тип: -1: это надо было в 2014 говорить нацбатовцам и АТОшникам. а сейчас надо говорить - нацбатовец, не прикрывайся детьми и мирняком...
13.03.2022 23:39, U235: -1: В Донбассе вас, уродов, это не останавливало когда расстреливали артиллерией города и смеялись над шашлыками по-одесски. Мало вас ещё за это убивают. Надо бы больше
14.03.2022 05:39, Sergofan: -1: 8 лет вы смеялись над убитыми детьми Донбасса. Сейчас не смешно?
14.03.2022 05:58, parohod: -1: а почему ты 8 лет молчал, когда детей убивали?! Ты 8 лет поддерживал нацистов - ты соучастник их преступлений. Есть причины и есть следствия - пришло время отвечать за преступления, в том числе и тебе лично. И хватит скулить "меня за что"
14.03.2022 08:05, xab: -1: "Их дети будут сидеть по подвалам", - пообещал Порошенко.
Память как у золотой рыбки?

15.03.2022 15:30, AGRESSOR: -1: Детей убивать - это к ВСУ. Это их фишка.
+
+1
-
edit
 

BOSUN

опытный

Новый род войск- Авиационные танкисты или танковые авиаторы? :D
Прикреплённые файлы:
 
   98.098.0
+
+3
-
edit
 

BOSUN

опытный

AndreySe> народ креативит
Прикреплённые файлы:
 
   98.098.0
+
-
edit
 

shark507

опытный

AndreySe>> народ креативит

Американский?
Смотри начало https://youtu.be/pVfDY0vyi3U
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Saul> https://www.youtube.com/watch?v=xcCh9Gw9K54
ты случаем не идиот?Хочешь накидаю тут тебе всякого?На,сходи к людям,почитай про то что вы творили на Донбассе

littlehirosima

littlehirosima - новый блог в Живом Журнале. Скоро здесь появится много интересных записей. //  littlehirosima.livejournal.com
 

не забудьте нажать read more
из недавнего школа в Донецке,где убило двух учительниц

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

❗️Штаб территориальной обороны ДНР публикует кадры из разбитой школы в Горловке Жесткие кадры, которые нужно смотреть. Здесь они публикуются для того, чтобы вы могли воочию убедиться в том, что вооружённые формирования Украины продолжают террор по отношению к мирному населению ДНР. Страдают дети, старики, женщины и простые рабочие. Уничтожаются критически важные объекты жизнеобеспечения, инфраструктура, школы и детские сады. //  t.me
 

ну и для кучи,таблетка памяти

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Смотрите суки, которые "нет войне", как эти свинособаки – с улыбкой, на кураже – шли истреблять русский мирняк на Донбассе. Где вы, выб***ки, были эти восемь лет, со своими акциями антивоенными? @Za_Derjavy //  t.me
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context Embed… //  Дальше — t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
Это сообщение редактировалось 13.03.2022 в 20:23
RU АМГ1963 #13.03.2022 20:20  @AndreySe#13.03.2022 20:17
+
+12
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
AndreySe> ты случаем не идиот?
свидомый нацистский ублюдок
   2222
stas27: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠
johnkey68>> Они же шутили что с нами восемь лет воевали , значит и нам пора посмеяться ...
kkg1960> ...и мамам получившим похоронки? А я наивный думал, в 81-м, что больше это не увижу. :(
Как воспитали - то и получили. Да и сами мамы за кого на выборах голосовали?
   98.098.0
+
+1
-
edit
 

M R

втянувшийся

В связи с текущими заявлениями западных политиков, есть такое вариант преобразования Бывшей украины :D
Прикреплённые файлы:
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
PL shark507 #13.03.2022 21:30  @AndreySe#13.03.2022 20:17
+
+7
-
edit
 

shark507

опытный

AndreySe> ты случаем не идиот?Хочешь накидаю тут тебе всякого?На,сходи к людям,почитай про то что вы творили на Донбассе

Бесполезно. Тут только кованым сапогом по хлебалу мозги можно поставить на место. Он сейчас ответит что они сами себя обстреливали, а если совсем в угол загнать с железными доказательствами что это сделали ВСУ - скажет что если бы Россия не влезла то ВСУ не пришлось бы это делать, так что все равно Россия виновата.
Я тут с поляками пытался спорить - это просто абзац! "Обитаемый остров" и башни ПБЗ! Боже какую херню они несут! И при этом хором визжат что я пропагандой зомбированный.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+11
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Saul> https://www.youtube.com/watch?v=xcCh9Gw9K54

Не буду минусить , я это делаю в очень редких и крайних случаях . И репу портить не буду - тоже самое .
Хочу высказаться .
Без сердца и обвинений , отстраненно , как царь царю ;) , на сколько это возможно в данном случае и вообще ...

Не стреляй в детей украины говорите ?
ВЫ , хохлы , Донбасс украиной считали ? Считаете ? Сколько вы тогда украинских детишек убили ?
Или это другое ? А ? А ? Что говоришь ? Да ни хера ты не говоришь . Ибо нечего сказать ...
Все возвращается , стократно , особенно зло ...
Подумай почему с вами типа "весь мир" , а вы один на один с нами . Подачки не в счет . Ожидание смерти хуже самой смерти ...
А предателей , даже те кто их использует , никогда не уважали .
Молоток у гвоздей не спрашивает , больно ли вам гвозди , когда я вас в гранит забиваю . Не справитесь с задачей , молоток будет искать гвозди других производителей ....
Вы сами всему русскому показывали ваших онижедетишек , детишек - будурезатьрусню . Лень ссылки на ролики искать . Но их предостаточно . И нет роликов против этого .
А значит ... как бы это жестоко не звучало ... ваши детишки - прямая и неотвратимая угроза для наших детишек ! И ? Кто , с экстраполяцией на будущее , у ответственного государства должен быть в приоритете ? Ответ очевиден ! А значит ... карачун тебе и тебе подобным ...
И вам остается это принять или сдохнуть .
Хатаскрайникам , как известно , глубоко пох под кем быть .
Свидомых же будут вычислять ребята из МГБ ЛДНР . У них опыт огромный . Мотивация железобетонная . Компромиссам не подверженная .
Готовьтесь или щемитесь . Свидомые , папы и мамы и детишки вместе с ними . А там пусть поляки остатки цэукропы дебандеризируют ...
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+8
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
johnkey68> Подумай почему с вами типа "весь мир" , а вы один на один с нами . Подачки не в счет
...
Там куда хуже. Обрати внимание, что именно им слали - в основном лёгкое вооружение для полупартизанской войны. Прям как афганцам в 80е - гранатомёты, лёгкие ПТУРы, ПЗРК и т.п. Боеприпасы к стрелковке.

Внимание, вопрос: "С таким вооружением можно одолеть современную армию, насыщенную тяжёлым вооружением?"

Ни хрена, ПМСМ. Что можно сделать - это создать очередной очаг партизанской вялотекущей войны. Ну и второй вопрос: "А во что это обойдётся украинскому народу?" Если верить западным историкам и примкнувшим к ним советским либералам, для того, чтобы убить 14000 советских солдат, афганцы потеряли миллион своих сограждан.

Вчера ко мне подошёл мужик, родом из Львова. Спросил, что я думаю о СпецОперацииТМ. Не успел я ответить, он тут же сказал, что, мол, не хочется быть нацистом, но по его мнению, суть войны одна - англосаксы хотят, чтобы побольше славян поубивало друг друга. Я даже рот открыть не успел.

З.Ы. Ну, вообще, он из здравомыслящих. Он напомнил, что его мама в России живёт, и добавил, что его родители уехали "из этого" © 15 лет назад и на разу об этом не пожалели... Правда у его жены родня во Львове осталась, плюс какие-то его родичи в Харькове. Старики, лет за 80, живут на 8 этаже, лифт не работает, отопления долго не было, слава богу, говорит, сейчас включили, в квартире стало +15. Соседи помогают с продуктами...

З.З.Ы. Хоть в Житомире здравомыслящие не перевелись - там горадминистрация вывесила объявление о том, что надо срочно из города эвакуироваться, и не чинить никаких препятствий русским оккупантам. Жизнь дороже. Таки мудрость не пропьёшь...
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+9
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Saul> https://www.youtube.com/watch?v=xcCh9Gw9K54

ты тогда радовался? Или просто молчал?

Чичерина - Пожалуйста
Посвящается Ане Костенко, погибшей 13 августа 2014 года в результате взрыва кассетного снаряда на детском пляже г.Зугрэс Донецкой области.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+7
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
stas27> и второй вопрос: "А во что обойдётся украинскому народу?"

Из этого третий и главный вопрос : Во что это выльется российскому народу ?
То есть , предпосылки для «сопротивления» созданы , этим же «сопротивлением» идет уничтожение инфраструктуры и создание ненависти .
На что расчет очевиден : максимальное затягивание конфликта и сопротивления .
В итоге траты на восстановление возрастают многократно .
Вуаля …
   
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Подумай почему с вами типа "весь мир" , а вы один на один с нами . Подачки не в счет
stas27> Там куда хуже. Обрати внимание, что именно им слали - в основном лёгкое вооружение для полупартизанской войны.

Представь себе если им передадут что то серьезное , натовское .
Самолеты , пво , зрк , бронетехнику .
В течении какого времени образцы всего этого окажутся у нас ?
Продадут ли . Проепут ли , пропьют , потеряют или бросят ?
А если все это окажется у наци\аналистов ?
Сколько людей они могут покрошить ? Своих же ? Наших ? А вдруг Россия сделает предъяву ?
Наемников вон как шибанули , просто в фарш . Пока на территории укров , а там глядишь начнут крошить во время перехода границы . А там чем черт не шутит ... где ?
Стингеры в руках у диких обезьян - вот чем следует озадачиться !
И где они могут всплыть ?
В небе каких стран могут начать падать самолеты ?
Не военные . Мирные . С людьми .
Перспективка та еще ... А на кого все это дело повесят даже гадать не надо ...
   99.0.4844.5199.0.4844.51
UA kkg1960 #15.03.2022 05:12  @johnkey68#13.03.2022 10:38
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

kkg1960>> ...и мамам получившим похоронки? А я наивный думал, в 81-м, что больше это не увижу. :(

johnkey68> И мамы у нас разные , моя мама ...

Мамы разные, не спорю (моя умерла в 1995-м), похороны одинаковые, и в Украйне, и в России.
   98.098.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
johnkey68>>> Подумай почему с вами типа "весь мир" , а вы один на один с нами . Подачки не в счет
stas27>> Там куда хуже. Обрати внимание, что именно им слали - в основном лёгкое вооружение для полупартизанской войны.
johnkey68> Представь себе если им ... Самолеты , пво , зрк , бронетехнику .
johnkey68> В течении какого времени образцы всего этого окажутся у нас ?
...
В контексте разговора это, как бы, неважно. Важно то, что укров их новые идолы явно подталкивают к долгому и как можно более кровавому (в первую очередь для укров же) пути. И ничего, всё отлично, надо попросить поскорее принять в ЕС для обострения грядущей перемоги :facepalm:
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+1
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠
stas27> Там куда хуже. Обрати внимание, что именно им слали - в основном лёгкое вооружение для полупартизанской войны. Прям как афганцам в 80е - гранатомёты, лёгкие ПТУРы, ПЗРК и т.п. Боеприпасы к стрелковке.
stas27> Ни хрена, ПМСМ. Что можно сделать - это создать очередной очаг партизанской вялотекущей войны. Ну и второй вопрос: "А во что это обойдётся украинскому народу?"
так тут не Афган - может и ответный визит на территорию ЕС состояться. Притом с этим же вооружением. Какая-нибудь группа считающая восточно-польские террритории исконно-украинскими.
и придётся им самим поставки закрыть.
   98.098.0
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru