[image]

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

сообщения об участии наемников/армий из-за рубежа на стороне нациков
 
1 25 26 27 28 29 49
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
AndreySe> 2. Никогда не воюй с русскими.

Кстати как я смотрю, немцы то в этом наемническом движении почти и не отметились. Видимо сильна еще память предков в части "Никогда не воюй с русскими"
   99.0.4844.5199.0.4844.51

+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Трое бывших бойцов британского спецназа погибли после ракетного обстрела Яворовского полигона, пишет издание Independent.

Британские СМИ сообщают, что на полигоне погибло гораздо больше людей, чем сообщалось официально (по официальным данным было 35 погибших и 135 раненых).
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Трое бывших бойцов британского спецназа погибли после ракетного обстрела Яворовского полигона, пишет издание Independent. Британские СМИ сообщают, что на полигоне погибло гораздо больше людей, чем сообщалось официально (по официальным данным было 35 погибших и 135 раненых). При этом американских военных на объекте не было. //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Кадры, подтверждающие присутствие грузинских добровольцев в Волновахе до установления контроля над городом российскими ВС.
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

????Кадры, подтверждающие присутствие грузинских добровольцев в Волновахе до установления контроля над городом российскими ВС. //  t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Видео бразильского наемника на Украине было снято в машине, направляющейся в Польшу: "Я не знаю, что сказать, спецназ со всего мира, из Франции, со всей Европы, из Южной Кореи, Чили, Америки, Канады. Ребята, там весь мир, там спецназ со всего мира. А потом очень просто, все что я знаю, это то, что они все мертвы. Они все уничтожены. Вы просто не можете понять одного, как самолет стреляет по вам ракетами. Вы не можете понять. Все кончено, все кончено. Вся часть уничтожена".
 

Сolonelcassad

Видео бразильского наемника на Украине было снято в машине, направляющейся в Польшу: "Я не знаю, что сказать, спецназ со всего мира, из Франции, со всей Европы, из Южной Кореи, Чили, Америки, Канады. Ребята, там весь мир, там спецназ со всего мира. А потом очень просто, все что я знаю, это то, что они все мертвы. Они все уничтожены. Вы просто не можете понять одного, как самолет стреляет по вам ракетами. Вы не можете понять. Все кончено, все кончено. Вся часть уничтожена". //  t.me
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
AndreySe>

Интересно, что они только что и успели сделать, так это подписать контракт с ухрюиной и уже мертвы. Хохлостан не поимев с них ровным счётом никакой пользы, теперь ещё и обязан будет выплатить круглые суммы родственникам несостоявшихся хероев
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Evgen> Хохлостан не поимев с них ровным счётом никакой пользы, теперь ещё и обязан будет выплатить круглые суммы родственникам несостоявшихся хероев

Это - маловероятно. Скажут: "Архив - сгорел !"
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+3
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Я так и не могу взять в толк: эти нелюди действительно не понимали, что едут на войну, а не на сафари?
. Telegram: Contact @armadanews

Новая история от бразильских наёмников, которые приехали в Украину пострелять, но успели только сфоткаться с автоматом и на этом пожалуй всё.


Перевод: «Я не знаю, что сказать, спецназ со всего мира, из Франции, со всей Европы, из Южной Кореи, Чили, Америки, Канады. Ребята, там весь мир, там спецназ со всего мира. А потом очень просто, все что я знаю, это то, что они все мертвы. Они все уничтожены. Вы просто не можете понять одного, как самолет стреляет по вам ракетами. Вы не можете понять. Все кончено, все кончено. Вся часть уничтожена», — бразильский наемник на Украине по пути в Польшу.
 


Армада

Видео от наёмника, который приехал пострелять в русских, но их уничтожили ракетой "калибр". Вот перевод этого горе-вояки: «Вот, базу только что уничтожили, мы уходим. Среди погибших есть мои друзья, так что удираем от туда. плачет База была уничтожена. Мне нужно собраться. Вот, уничтоженная база, и там тоже бомбили. Только что. Вот, люди говорят что это неправда.» «Нашу базу, где мы подписали военный контракт с Украиной, только что уничтожили. Нас было десятки, остались только мы. Были сотни военных на этой базе, американцы. Сто процентов кто-то продал информацию о нашей базе.» //  t.me
 

Видео от наёмника, который приехал пострелять в русских, но их уничтожили ракетой "калибр".

Вот перевод этого горе-вояки:
«Вот, базу только что уничтожили, мы уходим. Среди погибших есть мои друзья, так что удираем от туда.
плачет База была уничтожена. Мне нужно собраться. Вот, уничтоженная база, и там тоже бомбили. Только что. Вот, люди говорят что это неправда.»

«Нашу базу, где мы подписали военный контракт с Украиной, только что уничтожили. Нас было десятки, остались только мы. Были сотни военных на этой базе, американцы.
Сто процентов кто-то продал информацию о нашей базе.»


Приехали на сафари и очень удивились, когда им выдали костюмы зебры ©
 
   93.0.4577.6293.0.4577.62
+
+5
-
edit
 

trainer

опытный

gals> Я так и не могу взять в толк: эти нелюди действительно не понимали, что едут на войну, а не на сафари?
Все их источники - телевизор, сайты в интернете и т.д. - забиты проукраинской пропагандой. Говорят им что в российской армии одни срочники, которые не хотят воевать. Что они бросают технику и сдаются. Авиацию сбивают пачками. Вот они и едут. Потом пишут где-нибудь на реддите посты "я не ожидал, что нас будут бомбить на базе в 10 милях от польской границы"
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+9
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
trainer> Что они бросают технику и сдаются. Авиацию сбивают пачками. Вот они и едут. Потом пишут где-нибудь на реддите посты "я не ожидал, что нас будут бомбить на базе в 10 милях от польской границы"


Украина - частный случай для этих ублюдков. Некоторые из них прошли и Ливию, и Ирак, и другие горячие точки, где привыкли идти добивать то, что осталось после авиаударов и крылатых ракет. И им в голову не приходит, что и авиация, и ракеты есть у противника, а главное, что он может, а, главное, умеет их применять. В мозгу укоренившаяся уверенность, что все должно идти так, как задумали и решили они, а противники должны неуклонно следовать ихним планам. Получается, что это первый, надеюсь, отрезвляющий удар по этим самоуверенным сволочам.
   93.0.4577.6293.0.4577.62
15.03.2022 23:32, резвый 110: +1: Я Наёмников называю ублюдками. Но всё верно сказано.
+
+3
-
edit
 
Evgen> теперь ещё и обязан будет выплатить круглые суммы родственникам несостоявшихся хероев
Наемникам никаких компенсаций не платят же. У них контракт, они работают за деньги. Если погибают - это не армия, официально их не было никогда.

Кстати, вот любопытно, этого упоротого наци утилизировали, или он еще где-то плюётся ядом?

Йонас Олманас, литовский нацист, воюющий на руине. Интервью. — Видео | ВКонтакте

By tapping Accept, you consent to our use of cookies. You can read our Cookie Policy here.Accept Устройство не поддерживает воспроизведение встроенного видео 12 просмотровХроникаДобавлена 7 января 2022 By tapping Accept, you consent to our use of cookies. You can read our Cookie Policy here.Accept Устройство не поддерживает воспроизведение встроенного видео 12 просмотровХроникаДобавлена 7 января 2022 By tapping Accept, you consent to our use of cookies. //  Дальше — m.vk.com
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 
AndreySe> Кадры, подтверждающие присутствие грузинских добровольцев в Волновахе до установления контроля над городом российскими ВС.

Жаль нет кадров, подтверждающих, что эти швили там и остались.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+3
-
edit
 

trainer

опытный

gals> Я так и не могу взять в толк: эти нелюди действительно не понимали, что едут на войну, а не на сафари?
Вот еще один, обсмотревшийся пропаганды. Статья на корейском про южнокорейца: “이근, 키이우 갔다가 폴란드 재입국 시도…국경 계류 중” - 조선일보
Гуглоперевод одного абзаца:
Согласно еженедельному отчету Chosun от 15-го числа, источник в правительстве сообщил: «Капитан Ли Гын отправился в Кию и почувствовал угрозу для жизни, и теперь движется к польской границе с четырьмя людьми». Ли и его группа вошли в Кийу в начале этого месяца, но по мере того, как ситуация ухудшалась по мере продолжения наступления русских, говорят, что они пытались вернуться в Польшу.
 
Кию/Кийу - очевидно Киев
ну и собственно что он такое:
Ли родился в США, в 2006 году окончил Военный университет Вирджинии, а в 2007 году был назначен офицером ВМС Кореи. Он служил в группе специального назначения ВМС (UDT) и был демобилизован в звании капитана в 2014 году. В 2020 году он приобрел популярность, выступив в качестве инструктора в развлекательном шоу на YouTube «Fake Man». В настоящее время количество подписчиков Ли на YouTube превышает 780 000 человек.
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+1
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

trainer> Вот еще один, обсмотревшийся пропаганды. Статья на корейском про южнокорейца: “이근, 키이우 갔다가 폴란드 재입국 시도…국경 계류 중” - 조선일보
Интересно, тот "калибр" что промазал и вырыл большую яму во дворе, он специально промахнулся чтоб некоторые выжили, разбежались по миру и сделали ему рекламу?
В любом случае организатор налета на Яворский заслуживает большой награды.
   91.091.0
Это сообщение редактировалось 16.03.2022 в 08:00
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Южнокорейская газета "Чосон ильбо" сообщает о злоключениях на Украине того самого южнокорейского наемника Ли Гына - инста и ютьюбе блогера, бывшего капитана спецназа ВМС Южной Кореи и его группы. После прибытия в Киев он почувствовал угрозу своей жизни из-за ожесточенных боев и попытался эвакуироваться в Польшу, но не был пропущен на территорию этой страны польской погранстражей, которая заявила о незаконном пребывании южнокорейцев на территории Украины. Теперь инстаняшка гасится где-то в Львовской области и призывает МИД Южной Корем помочь ему и его группе вернуться на родину. Ранее коллеги из канала Korea Light 🇰🇷 Корея сообщали о том, что власти Южной Кореи отреагировали на его поступок однозначно - отказали парню и предупредили о рисках. Он их проигнорировал, после чего было сообщено, что Ли Гын и вся его команда будет лишена корейского гражданства, если не вернётся домой.
Фактически, сейчас они идут по 2 статьям в Южной Корее - за пересечении границы Украины (уголовка, лишение паспорта) и наёмничество.

Dambiev

Южнокорейская газета "Чосон ильбо" сообщает о злоключениях на Украине того самого южнокорейского наемника Ли Гына - инста и ютьюбе блогера, бывшего капитана спецназа ВМС Южной Кореи и его группы. После прибытия в Киев он почувствовал угрозу своей жизни из-за ожесточенных боев и попытался эвакуироваться в Польшу, но не был пропущен на территорию этой страны польской погранстражей, которая заявила о незаконном пребывании южнокорейцев на территории Украины. Теперь инстаняшка гасится где-то в Львовской области и призывает МИД Южной Корем помочь ему и его группе вернуться на родину. Ранее коллеги из канала Korea Light ?? Корея сообщали о том, что власти Южной Кореи отреагировали на его поступок однозначно - отказали парню и предупредили о рисках. Он их проигнорировал, после чего было сообщено, что Ли Гын и вся его команда будет лишена корейского гражданства, если не вернётся домой. Фактически, сейчас они идут по 2 статьям в Южной Корее - за пересечении границы Украины (уголовка, лишение паспорта) и наёмничество. //  t.me
 

Telegram: Contact @ChDambiev
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
+1
-
edit
 

trainer

опытный

keleg> Интересно, тот "калибр" что промазал и вырыл большую яму во дворе, он специально промахнулся чтоб некоторые выжили, разбежались по миру и сделали ему рекламу?
Если это действительно так - то это высший пилотаж. Информационный удар по целевой группе 'потенциальные добровольцы/наемники', да еще и других наверняка задело
   99.0.4844.5199.0.4844.51
RU Конструктор #16.03.2022 10:37  @энди#16.03.2022 09:32
+
+3
-
edit
 
энди> Южнокорейская газета "Чосон ильбо" сообщает о злоключениях ..

Я смотрю, азиатские страны (даже которые поддержали частично санкции) гораздо адекватнее реагируют на эту войну. Что еще раз доказывает, что Европа (за немногим исключением) сгнила окончательно
   88
LV Amoralez #16.03.2022 10:56  @Конструктор#16.03.2022 10:37
+
+6
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Конструктор> Что еще раз доказывает, что Европа (за немногим исключением) сгнила окончательно

Европа - не гнила, она изначально была - антиславянской/русофобской. В этом вся её сущность.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+12
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
офф

trainer> Все их источники - телевизор, сайты в интернете и т.д. - забиты проукраинской пропагандой.

Подтверждаю, причем все то, что как то противоречит укроисточникам тут же априори отметается (не всеми, но большинством) как российская пропаганда, а пытающихся проявить осторожный здравый смысл тут же записывают в путинских агентов или в лучшем случае в "полезных идиотов кремля".


trainer> Говорят им что в российской армии одни срочники, которые не хотят воевать. Что они бросают технику и сдаются. Авиацию сбивают пачками.

Да - это т.с. тренд последней недели, поскольку обещанное американскими газетами взятие Киева за три дня не состоялось (причем там уже никто не помнит, что за три дня это не тиран обещал, а ихняя же западная пропаганда) - "мне жалко этих несчастных, голодных русских солдат", "никуда не годные старые русские танки", вовсю пиарятся все эти фейковые телефонные звонки "мама нас обманули", "даже пропутинский журналист Соловьев на государственном телевидении выступает против войны" и т.п. и т.д.

Короче, что бы успокоить западный пипл перед перспективой поехать на Восточный фронт, из нафталина вынута и закручена старая добрая шарманка про "колосс на глиняных ногах"(тм).
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал


Вот ещё воен приехал... :D
Прикреплённые файлы:
Clipboard 1.jpg (скачать) [640x850, 90 кБ]
 
 
   98.098.0
RU Zenitchik #16.03.2022 15:59  @Amoralez#16.03.2022 10:56
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Amoralez> Европа - не гнила, она изначально была - антиславянской/русофобской. В этом вся её сущность.

Немцы были нормальными. Пока их с нами в начале ХХ века не поссорили.
   98.0.4758.12198.0.4758.121
RO Amoralez #16.03.2022 16:22  @Zenitchik#16.03.2022 15:59
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Zenitchik> Немцы были нормальными. Пока их с нами в начале ХХ века не поссорили.

В 18-м веке с ними (хотя, они тогда пруссаками назывались) не один раз воевать приходилось.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал


Zenitchik> Немцы были нормальными. Пока их с нами в начале ХХ века не поссорили.
Это когда? Германия только в 1870 появилась, а до того их мнения никто не спрашивал.
   98.098.0
BG excorporal #16.03.2022 16:30  @Amoralez#16.03.2022 16:22
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Zenitchik>> Немцы были нормальными. Пока их с нами в начале ХХ века не поссорили.
Amoralez> В 18-м веке с ними (хотя, они тогда пруссаками назывались) не один раз воевать приходилось.
В 18-м веке с ними (они еще и саксонцами и австрийцами назывались) не один раз союзничать приходилось.
   99.0.4844.5199.0.4844.51
1 25 26 27 28 29 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru