[image]

Нацисты неспроможной

почему темы нет - не понял
 
1 2 3 4 5 6 7
LT BOSUN #26.03.2022 03:31  @Конструктор#22.03.2022 13:54
+
+4
-
edit
 

BOSUN

опытный

Конструктор> Так еще хлеще. Шакал более симпатичен, гиена вообще омерзительна,
Мразь бандеровская!
Прикреплённые файлы:
ttEwZT_ZegE.jpg (скачать) [720x1103, 210 кБ]
 
 
   98.098.0
RU Zenitchik #26.03.2022 04:22  @Конструктор#22.03.2022 13:54
+
+3
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Конструктор> гиена вообще омерзительна

Зря вы так зверюшку. У неё работа такая.
   98.0.4758.13698.0.4758.136

Evgen

аксакал
★★★
Вроде командира "Азова" взяли. Щас видос рассылают по ватцапу.
16мб, на форум не влезет.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Конструктор>> гиена вообще омерзительна
Zenitchik> Зря вы так зверюшку. У неё работа такая.

Угу, видел в зоопарке, весьма милая зверюшка, в отличии от укро-нациков
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

BOSUN> Мразь бандеровская!

Надеюсь что правда, дохлую тушку мы не виделию.
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
-
edit
 
Evgen> Вроде командира "Азова" взяли. Щас видос рассылают по ватцапу.
Evgen> 16мб, на форум не влезет.
на вк грузани. Оттуда скачать хоть можно.
Зы, а вообще, кмк, зря сказали, что взяли. Надо было кончить по-тихому. В том же стиле, как азовцы обходятся с нашими пленными. Избив и прострелив ноги, чтоб сдох медленно.
   98.098.0
CA stas27 #28.03.2022 03:10  @Bredonosec#28.03.2022 02:58
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Bredonosec> Зы, а вообще, кмк, зря сказали, что взяли. Надо было кончить по-тихому. В том же стиле, как азовцы обходятся с нашими пленными. Избив и прострелив ноги, чтоб сдох медленно.
Не, не согласен. Осудить по закону, если отменят мораторий на смертную казнь, то кончить с полным соблюдением процедур. Если нет - отправить отбывать пожизненное туда же и с теми пометками в личном деле, как и Радуева, который, НЯП, и четырёх лет почему-то не протянул и таки помер с открытой формой туберкулёза или ещё чего-то.

Строго по закону, чтобы было время насладиться ожиданием исхода. :imho:

З.Ы. А, нет, ошибся. Не за четыре года, а за пять месяцев Радуев помер от внезапно открывшегося геморрагического васкулита, как написали в заключении о смерти. Мне, вообще-то, всё равно от чего...
До кладбища гроб довезли на тюремном "ГАЗе", который охранял десяток сотрудников спецназа ГУИНа. Согласно инструкции соликамской колонии, покойный был одет в тюремную робу. Без каких-либо напутственных речей вчера в 12 часов дня гроб с телом Радуева был опущен в могилу и засыпан землей. Затем могилу забросали снегом, а заключенные, как выразились в ГУИНе, "ликвидировали следы своего пребывания на кладбище".
На могиле установили деревянный столбик с табличкой. Имени Радуева, а также дат его рождения и смерти на ней нет. На табличке краской выведен только тюремный номер террориста. Место захоронения заключенных не огорожено от остальной территории соликамского кладбища и отдельно не охраняется. "Мы хороним заключенных, как обычных людей, да и куда он (Салман Радуев.—Ъ) теперь денется?" — заявил начальник пермского ГУИНа. Однако меры предосторожности сотрудники колонии все-таки приняли. Они тщательно замели могилу Радуева, чтобы "зеваки и сумасшедшие не попытались откопать тело". Хотя сделать это, не зная номера покойного, будет непросто. Сотрудники "Белого лебедя" сказали Ъ, что в Соликамске похоронено более тысячи заключенных. Среди них знаменитый "вор в законе" Вася Бриллиант. И Салмана Радуева предали земле где-то поблизости от него.
 
   99.0.4844.8299.0.4844.82
LT Bredonosec #28.03.2022 03:16  @stas27#28.03.2022 03:10
+
-
edit
 
stas27> Не, не согласен. Осудить по закону, если отменят мораторий на смертную казнь, то кончить с полным соблюдением процедур. Если нет - отправить отбывать пожизненное туда же и с теми пометками в личном деле, как и Радуева
не так давно одного г**нюка, на котором клейма ставить негде, обменяли на 9 пленных..
Я не хочу, чтоб такую мразь даже в принципе могли отпустить.
Ты ведь видел, что я имел в виду?
   98.098.0
CA stas27 #28.03.2022 03:29  @Bredonosec#28.03.2022 03:16
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Bredonosec> не так давно одного г**нюка, на котором клейма ставить негде, обменяли на 9 пленных..
Bredonosec> Я не хочу, чтоб такую мразь даже в принципе могли отпустить.
Вот с тут с тобой согласен на 146% - таких обменивать нельзя.

Bredonosec> Ты ведь видел, что я имел в виду?
Нет, этого видео не видел. В тех телегах, которые я смотрю, только ссылались на него, не стали публиковать.

Кто его исходно запустил, известно? Это ж надо было, чтобы какая-то скотина с какой-то целью это выложила. Я уж молчу о сути происходящего - даже термина подобрать не могу, чтобы обозначить тех, кто там крутых укробестий изображает :angry:

Но мнение не изменил. Это этих рядовых мразей можно пристрелить на месте, не заметив поднятых рук или там попытке бегства. А командиров надо в суд тащить. И в "Белый Лебедь", если мораторий не отменят.
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Конструктор>>> гиена вообще омерзительна
Zenitchik>> Зря вы так зверюшку. У неё работа такая.
Evgen> Угу, видел в зоопарке, весьма милая зверюшка, в отличии от укро-нациков

И кстати, гиена высоко социализированное животное. Будь они людьми, их поведение мы бы назвали ответственным и нравственным. Например, они очень заботятся о своем потомстве, прикрывают малышей если надо ценой своей жизни (не только мать, тут бы понятно было, а все члены стаи!), подкармливают раненых и старых членов своей стаи. В отличие, например, от "гордого и величественного царя зверей" - льва, который и своих собственных детей легко убить может, если захочет спариться с самкой, а мамаши относятся наплевательски к убийству своих детенышей.
   88
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Гусельников | Расследования и портреты

В Мариуполе националисты выжгли на теле девушки свастику Жуткие ФОТО и ВИДЕО Тело девушки нам показали бойцы ДНР - оно лежит в подвале одной из школ в Мариуполе, где была база националистов "Азова". У девушки оторвана одна рука, на голове видны остатки целлофанового мешка или скотча, а на животе выжжена свастика. Как мы получили эти кадры - отдельная история: чуть позже опубликую пост с подробностями и видеосюжет. Пока - несколько фотографий и короткое видео. У кого еще есть какие-то сомнения по поводу украинских националистов? //  t.me
 

ужас
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
энди> https://glav.su/files/messages/f5bfb45c6531237eed0c95def23896bc.jpg

Я не знаю, что значат схемы на картинки. Но если точки это организации, то выходит что есть зарегистрированные с 2014 года националистические организации в Крыму и Донбассе
   88
CA stas27 #28.03.2022 06:48  @Bredonosec#28.03.2022 03:16
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★

Bredonosec> Ты ведь видел, что я имел в виду?

Краткое обсуждение видео в укроканале:

Рыбарь

???? Об уровне критического мышления значительной части населения Украины говорит реакция жителей на видео с расстрелами пленных военнослужащих ВС РФ на примере одного киевского чата. Комментаторы на полном серьезе убеждены, что на том ролике именно российские солдаты пытают бойцов ВСУ, сложивших оружие где-то под Херсоном. Другой собеседник указывает, что эпизод произошел не там, потому что в Херсонской области украинская армия якобы успешно наступает и в плен не сдается. Третий кидает еще одно видео с казнью ополченцев и выдает его за «расправу русских над мародерами». Вишенкой на торте идут слова о рабском менталитете и бесправности населения России. И таких чатов на Украине — огромное множество. Едва ли этим людям можно что-то объяснить: они верят во все это потому, что хотят верить. #Россия #Украина @rybar *Поддержать нас: 4377 7278 0407 7977 //  t.me
 

Вкратце: это рашисты издеваются над укровоенами. Нет, не над укровоенами, ведь ВСУ в плен не сдаются, а под Херсоном вообще наступление…

Привлекает внимание то, что один упоминает российскую форму и повязки у пленных, но это задумываться не заставляет.
   

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> https://glav.su/files/messages/f5bfb45c6531237eed0c95def23896bc.jpg
PSS> Я не знаю, что значат схемы на картинки. Но если точки это организации, то выходит что есть зарегистрированные с 2014 года националистические организации в Крыму и Донбассе
Ну как вариант зарегистрированы а потом уничтожены ,но в статистику уже попали.
   99.0.4844.8299.0.4844.82
LT Bredonosec #28.03.2022 07:43  @энди#28.03.2022 05:00
+
-
edit
 
энди> Как мы получили эти кадры - отдельная история
Таинственность нагоняют.
Девочка-фотокор из донецка выложила репортаж на своей странице - оттуда и потырили.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> на вк грузани. Оттуда скачать хоть можно.

Возникли серьёзные сомнения что это нынешняя съёмка.
Скорее всего 2014 год
   55
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

PSS> Я не знаю, что значат схемы на картинки.

Красные точки это явно просто карта урбанизированных зон, типа такой:

 



Вторая похожа на погодную.
   99.0.4844.8299.0.4844.82
CA stas27 #28.03.2022 17:12  @Bredonosec#28.03.2022 03:16
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Bredonosec> не так давно одного г**нюка, на котором клейма ставить негде, обменяли на 9 пленных..
Bredonosec> Я не хочу, чтоб такую мразь даже в принципе могли отпустить.
Вот с тут с тобой согласен на 146% - таких обменивать нельзя.

Bredonosec> Ты ведь видел, что я имел в виду?
Нет, этого видео не видел. В тех телегах, которые я смотрю, только ссылались на него, не стали публиковать.

Кто его исходно запустил, известно? Это ж надо было, чтобы какая-то скотина с какой-то целью это выложила. Я уж молчу о сути происходящего - даже термина подобрать не могу, чтобы обозначить тех, кто там крутых укробестий изображает :angry:

Но мнение не изменил. Это этих рядовых мразей можно пристрелить на месте, не заметив поднятых рук или там попытке бегства. А командиров надо в суд тащить. И в "Белый Лебедь", если мораторий не отменят.
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Командир отделения технического обслуживания рассказывает, что российские военные специально начали убирать красные кресты с медицинских машин, т.к. они стали приоритетной целью для украинских артиллеристов.
«Сначала отрабатывают по красным крестам, а потом по остальной колонне, чтобы никто не мог раненым оказать помощь. Фашистское отношение»
 
   99.0.4844.8299.0.4844.82
LT Bredonosec #28.03.2022 20:31  @stas27#28.03.2022 17:12
+
+4
-
edit
 
stas27> Кто его исходно запустил, известно? Это ж надо было, чтобы какая-то скотина с какой-то целью это выложила. Я уж молчу о сути происходящего - даже термина подобрать не могу, чтобы обозначить тех, кто там крутых укробестий изображает :angry:
Что характерно, реакция укрокомандования вполне предсказуема: запретить выкладывать в сети такие видео, патамушта это может быть расценено мировым сообществом как нарушение женевской конвенции и может вызвать перебои в поставках оружия и гуманитарки"
То есть, понимаешь?
Все в курсе. Все одобряют. Просто просят соблюдать правила - не показывать публично.
Но продолжать всё то же самое.

Именно поэтому я за прикапывание.
Ну или выдачу реввоенкому ЛДНР с тем, чтоб этих мразей прилюдно повесили.
Чтоб не было никакого соплежевания с требованиями и переговорами за отпустить или что там. Ибо на переговоры рф вечно уступает, не понимая, что общается с бандитами.

Evgen>Возникли серьёзные сомнения что это нынешняя съёмка.
выложи - посмотрим.
Я читал, что дом какого-то аффторитетного правосека захватили. Плотникова чтоль..
Но вся семья в бегах, ибо кадр известный: более 50 убийств доказано, порядка 70 как второстепенное лицо, плюс "организатор, да и наследственный упа-шник..
   91.091.0
CA stas27 #28.03.2022 23:18  @Bredonosec#28.03.2022 20:31
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Bredonosec> Все в курсе. Все одобряют. Просто просят соблюдать правила - не показывать публично.
Bredonosec> Но продолжать всё то же самое.
У этих ублюдков я посмотрел страницы в Телеге. Одно ясно - нечего там искать что-то высоколобое по поводу провокации войск РФ, это просто садистские мрази, которые получают удовольствие от происходящего. Ссылку на страницу этого самого Величко постить не буду, думаю, сам легко найдёшь при желании.

Bredonosec> Именно поэтому я за прикапывание.
Тут уже вывесили замечание хардингуша, ставшего молонлабе, что до высокого звания "пленный" надо дожить, что удаётся не только лишь всем. Искренне незамеченные поднятые руки рядовых Азова вполне себе представимы теперь.

Bredonosec> Ну или выдачу реввоенкому ЛДНР с тем, чтоб этих мразей прилюдно повесили.
Ну да, для командного состава.

Bredonosec> Чтоб не было никакого соплежевания с требованиями и переговорами за отпустить или что там. Ибо на переговоры рф вечно уступает, не понимая, что общается с бандитами.
+1.
   99.0.4844.7499.0.4844.74
BY wolff1975 #29.03.2022 22:56
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

sputnik.by

Connection timed out after 15000 milliseconds // sputnik.by
 
Спецназ захватил тех, кто пытал российских военных на Украине, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, Герой России Владимир Шаманов.
Экс-командующий ВДВ заявил, что недолго радовались те, кто "измывались над нашими военнослужащими".
"Через трое суток наш спецназ этих подонков захватил. Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде", – сказал Шаманов во время круглого стола "Мировые традиционные религии против идеологии нацизма и фашизма в XXI веке".
По его словам, это два гражданина Украины из фанатской группировки футбольного клуба "Металлист".
Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский сообщил, что Россия заявила протест Украине из-за фактов издевательства над российскими пленными.
Он отметил, что украинской стороной протест был принят, представители России получили в ответ обещание принять самые жесткие меры.
"Если поймают наши, то сами понимаете. Нас услышали", – добавил Мединский.
Ранее глава СК России Александр Бастрыкин поручил расследовать убийство российского военнопленного украинским националистом. У следователей есть видеозапись жестокого избиения и убийства военнопленного, руки у которого были связаны.
 
   98.098.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
wolff1975> https://sputnik.by/20220329/...

Увы...

Флуд и флейм по спецоперации на Украине [AGRESSOR#29.03.22 22:17]

… Вот и появился. ZERGULIO?? Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context… //  Дальше — t.me   // Украина, Крым, Новороссия
 
   99.0.4844.7499.0.4844.74
LT Bredonosec #31.03.2022 00:13  @stas27#30.03.2022 00:50
+
+1
-
edit
 
stas27> Увы...
да, увы. Но если один из взятых - сергей величко (чили), то на нем тоже на вышак хватает.
Как хвастает о нем их собственный партийный сайт, он был один из лидеров фанатских группировок харькова, занимавшихся террором в пору захвата власти зимой 2014.
В ходе резни 14-15 годов "воевал" в составе азова. Чем тогда прославился батальон, все в курсе.
"Также Сергей ведет борьбу с социальными язвами на теле украинской государственности и представителями пророссийских бандформирований."
 
- то есть, продолжает заниматься кошмарингом недостаточно восторженного населения.

Кто такой Сергей Величко (Чили)? - Национальный Корпус

Розповімо більше про особистість одного з затриманих вчора в Харкові хлопців. Хто ж такий Сергій Величко на позивний "Чілі" і якою діяльністю він займається? //  nationalcorps.org
 

 


 


надеюсь, дончане сами придумают, как обставить несомненно трагическую кончину сего представителя двуногих прямоходящих.

Свободу захисникам України! | Наживо з-під Шевченківського суду в Києві
Сьогодні у Шевченківському районному суді Києва відбувається засідання щодо обрання міри запобіжного заходу патріотам з Харкова. Вчора СБУ провела обшуки у 15 людей. Кілька осіб затримали, хоча жодних аргументованих підстав для цього немає. Спецпризначенці вилучили кілька одиниць легальної зареєстрованої зброї та гроші, які збирали на лікування Артема Мошенського, якого намагались вбити соратники Олега Ширяєва та Іллі Киви.
   98.098.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru