[image]

Где пропал Шойгу?

И почему это никому не интересно
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал


Несколько дней назад СМИ вдруг заметили что Кужугета никто не видел с 11 Марта. Хотя до этого в новостях его показывали каждый день. В пресс-службе проскакивали сообщения о том, что он проявляет ту или иную активность, но фотографий и видео данных активностей представлено не было.
После появления запроса, лично я думал, что на следующий день мы увидим нормальное интервью для того чтобы успокоить всепропальщиков и посрамить любителей теории заговоров, на котором Сергей с Герасимовым ловят рыбу, например, или осматривают новый вид вооружения для спецоперации.
Однако официальный кремль вместо этого выпустил крайне интересное видео с заседания совбеза которое при рассмотрении может вызвать двоякие впечатления, и крайне туманный комментарий, мол министр обороны занят работой, будто бы до 11 марта он этой работой занят не был. Ну и конечно если МО не может передать качественную картинку на совбез лично президенту, то это не может не вызывать вопросов к техническому оснащению телецентра МО.
Хайп сразу же подхватил Пентагон, сказав что не может связаться с Шойгу и Герасимовым уже какое-то время.
Версии выдвигаются разные, их легко нагуглить в интернете.
Моя версия, что Шойгу скоро объявится живым и здоровым и продолжит выполнять функции министра обороны, а не будет объявлен героически погибшим при спасении своего коллеги, как это недавно было сделано с одним из Героев России.
А что по этому поводу думают коллеги с форума? Переживают ли они за отсутствие Шойгу и примкнувшего к нему Герасимова, насколько будет чувствительно для России если моя версия не подтвердится, а подтвердится какая-то другая? Буду рад услышать умные комментарии.
   
Александр Леонов: 1 комментарий; предупреждение (+6) по категории «Нарушение законов РФ, связанных с Интернет [п.4]»

  • Александр Леонов [26.03.2022 11:45]: Предупреждение пользователю: Zhiva#26.03.22 11:10

BGA

опытный


Zhiva> Версии выдвигаются разные, их легко нагуглить в интернете.

Zhiva> А что по этому поводу думают коллеги с форума? Переживают ли они за отсутствие Шойгу и примкнувшего к нему Герасимова, насколько будет чувствительно для России если моя версия не подтвердится, а подтвердится какая-то другая? Буду рад услышать умные комментарии.

Ну забухал Работает с документами. Делов то. Не понимаю вашего паникерства.
   2222
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Zhiva>> Версии выдвигаются разные, их легко нагуглить в интернете.
Zhiva>> А что по этом
BGA> Ну забухал Работает с документами. Делов то. Не понимаю вашего паникерства.
Встретились два интеллектуальные одиночества ,уже показывали .Не дождетесь.
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Никуда Шойгу не пропадал. Просто он и раньше то на публике нечасто появлялся. Министр обороны РФ - должность не особо публичная
   98.098.0

BGA

опытный


BGA>> Ну забухал Работает с документами. Делов то. Не понимаю вашего паникерства.
энди> Встретились два интеллектуальные одиночества ,уже показывали .Не дождетесь.

Паникеров к стенке!!! Ну мантры бубнит у себя в юрте, какая разница?
   2222

trainer

опытный

Zhiva> Переживают ли они за отсутствие Шойгу и примкнувшего к нему Герасимова
Чего за них переживать? Сидят где-то, обнимают свои ядерные чемоданчики. Один наверное под Москвой, другой где-нибудь на Урале.

Ядерный чемоданчик (Россия) — Википедия

«Ядерный чемоданчик» — устройство, хранящее коды для приведения в действие ядерного арсенала Российской Федерации и находящееся у высшего военного и политического руководства государства. Посредством «ядерного чемоданчика» осуществляется связь с ракетными войсками стратегического назначения (РВСН). Подобное устройство появилось в СССР по аналогии с американским. Разработка отечественного «ядерного чемоданчика» началась в 1970-е годы для нужд высшего государственного руководства: на тот момент существовала острая необходимость в создании системы связи с РВСН, которой можно было воспользоваться незамедлительно в случае запуска баллистических ракет в сторону СССР. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   99.0.4844.7499.0.4844.74
RU Черномор™ #27.03.2022 08:57  @Zhiva#26.03.2022 11:10
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Zhiva> Несколько дней назад СМИ вдруг заметили что Кужугета никто не видел с 11 Марта.

Странный человек Zhiva.
Заводит тему и постит вопрос об отсутствии МО в 11:10, в то время как часом ранее, в 10:30, Министр показан по всем ТВ-каналам и описан во всех СМИ…

Шойгу назвал задачи Минобороны «с учетом спецоперации» — РБК

По словам министра обороны, его ведомство выполняет все обязательства перед личным составом: это касается и индексации денежного довольствия военнослужащих, и оплаты труда гражданского персонала //  amp.rbc.ru
 
   
LT Bredonosec #27.03.2022 09:47  @Черномор™#27.03.2022 08:57
+
+5
-
edit
 
Черномор™> Странный человек Zhiva.
Черномор™> Заводит тему и постит вопрос об отсутствии МО в 11:10, в то время как часом ранее, в 10:30, Министр показан по всем ТВ-каналам и описан во всех СМИ…
Работа такая)
Сребренники сами себя не заработают))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru