[image]

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

Инфовойна, фейки, споры, разоблачения
 
1 32 33 34 35 36 100
RU энди #28.03.2022 08:44  @AndreySe#28.03.2022 08:40
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> И вместо сапог- лапти.
AndreySe> оно мне что то страшно напоминает,
езжайте в войска ,там покажут и лапти выдадут
   99.0.4844.8299.0.4844.82
RU AndreySe #28.03.2022 08:47  @энди#28.03.2022 08:44
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
энди> езжайте в войска ,там покажут и лапти выдадут
да я про наброс,а не про лапти.
   99.0.4844.5199.0.4844.51

xab

аксакал
★☆

AndreySe> хм,тут интересный наброс пошел вдруг,Его пока в инфовойну или уже в фейки?
AndreySe> Telegram: Contact @swodki

Флуд и флейм по спецоперации на Украине [xab#17.03.22 13:01]

… Вот где настоящие проблемы - разведка, планирование, управление, связь ( были, есть и будут и не только у нас ). А народ все изобретением вундервафлей забавляется.// Украина, Крым, Новороссия
 
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Так, в социальных сетях пишут фанаты пилота-истребителя, который продолжает мастерски сбивать вражеские самолеты и защищать украинское небо.
Слухи о гибели Призрака Киева значительно преувеличены
Как им можно не увлекаться, если он в первый же вылет 24 февраля сбил вражеский самолет. И каждый день в течение недели именно этот пилот-истребитель двухсот российских летчиков, у которых задача была одна – бомбить Киев. После этого сами пилоты летного состава стали называть побратима Призраком Киева, восхищаясь им и равняясь на него. Каждый пытается достичь его высоты. Позывной мгновенно разошёлся и среди людей. Для киевлян его присутствие в небе стало символом безопасности.
Первые три недели, когда российские самолеты и крылатые ракеты активно атаковали Украину, стали невероятно результативными для Призрака. Только на его счету – более 22 сбитых вражеских самолетов и крылатых ракет. Но ведь кроме него по всей стране в небо поднимаются и другие пилоты. Все вместе они отправили в ад уже более ста летательных аппаратов страны-агрессора.
К сожалению, потери среди летного состава у нас тоже есть. Но, как говорят сами пилоты, лётчики не умирают, они летят в небо и не возвращаются…
При этом информационную войну также никто не отменял. И на днях начались распространяться слухи о гибели именно Призрака. И пишут это, принимая информацию о наших погибших пилотах, о тех, кто тоже выполнял боевые задания. Манипулируя чувствами людей, эти данные используют для отчаяния украинцев. Поэтому стали распространяться утверждения, что Привидение погибло. Но первоисточником, обычно, стают странички с неполными именами, без фото, без привязки к конкретному человеку. Проведенный анализ нашими разведчиками пришел к выводам, что эти страницы – фейковые или сделаны специально для вбросов. Конечно, нашему врагу очень хотелось бы разбить сплоченность украинцев, веру в наших защитников, а еще больше – чтобы Призрака Киева не стало. Но он есть.
И на днях, кстати, именно он во время патрулирования воздушного пространства над Киевом уничтожил очередную воздушную цель – крылатую ракету, которая должна была нанести урон гражданскому населению и городу. Призрак еще раз показал врагу, что ему нет места в украинском небе.

-Моя работа – не выступать публично или бесконечно давать интервью и записывать видеообращение. Моя работа – уничтожать врага, - говорит Призрак Киева.
-Обещаю, что после нашей Победы все узнают о ком речь, только тогда мы сможем рассказать о всех его заслугах перед народом Украины, - добавляет командир части, в которой служит этот пилот. – Пока вы сами должны понять, насколько врагу важно вычислить этого человека, как за ним охотятся.
Именно поэтому и я не могу рассказать, где мы встречались, откуда взлетает этот и другие воздушные защитники столицы. Даже имя не могу разглашать. Хотя меня об этом спрашивали священники, чтобы молиться за него по имени. Но огромная честь – попасть к этим людям, познакомиться с ними и поговорить с самим Привидением. Тем более это произошло после его очередного вылета. И не спрашивайте, был ли этот вылет боевым. У этих людей все вылеты – боевые.
-Для меня тоже очень болезненный каждый случай гибели наших пилотов, - говорит Призрак Киева. – Большинство же я знал лично. Мы пересекались на учебе или во время соревнований. Более того, некоторые из этих замечательных мужчин пролетали над Крещатиком во время парада к 30-летию Независимости страны. И во время наступления России все стали в строй, все стали Привидениями для тех городов, на которые нацелился враг. Не только над Киевом сбивают вражеские самолеты. Они падают по всей нашей стране, потому что для них это аномальная зона, над которой для них сила притяжения земли становится слишком сильной.
-Как вы среагировали, что появились сообщения о гибели Призрака?
-Ну вы же знаете об этой примете – если человека при жизни отправили к погибшим, то он будет долго жить. Я в это искренне верю.
-Да мы ждали уже таких сообщений, – добавляет командир части. – Потому что враг бы очень хотел, чтобы это произошло. Чтобы вызвать в киевлянах страх, а во всех украинцах уныние в мощи нашей армии. Это совершенно точно еще один метод войны – информационный. Киевляне не всегда могут видеть непосредственную работу Призрака. В отличие от сухопутных войск, с помощью беспилотников могут снять видео, как уничтожаются колонны вражеской техники, мы не всегда можем видеть результаты собственной работы. Но Привидение работает и выполняет свои задачи не только над столицей, но и на подступах к Киеву, на больших расстояниях от Киева, чтобы не допустить ракетных ударов.
-Я благодарен каждому, кто молится за меня и моих собратьев, кто верит в украинскую армию, - добавляет Призрак Киева. – Мы обязательно победим. Но для этого еще предстоит много работать
   99.0.4844.8299.0.4844.82
RU st_Paulus #28.03.2022 10:32  @AndreySe#28.03.2022 08:22
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

AndreySe> хм,тут интересный наброс пошел вдруг,Его пока в инфовойну или уже в фейки?

Про связь по открытому каналу пошел с первых дней буквально.
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Мужики, вот очередной пидорский сайт! С такими государство не борется?
Тут помимо фотографий наших погибших ребят, были данные об "ужасных"
потерях армии и самое интересное - телефоны юристов помогающих
косить от армии. Может таких пора лишать лицензии?

Война наших детей

Весенний призыв в России забирает детей на войну //  anti-propaganda.live
 
Прикреплённые файлы:
пидоры-1.jpg (скачать) [1257x1295, 289 кБ]
 
 
   55
Это сообщение редактировалось 28.03.2022 в 11:42
+
+4
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Evgen> Мужики, вот очередной пидорский сайт! С такими государство не борется?

Сейчас столько помоек в тырнете, их разве отследишь. Напиши в Роскомнадзор:
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Evgen>> Мужики, вот очередной пидорский сайт! С такими государство не борется?
A.1.> Сейчас столько помоек в тырнете, их разве отследишь. Напиши в Роскомнадзор:

сайт скорее всего не зарегистрирован как СМИ, поэтому Роскомнадзору не подконтролен. Мое обращение по поводу jooble было переслано Роскомнадзором в Прокуратуру и УВД. 4 апреля кстати должен последовать ответ
Лучше сразу писать в прокуратуру - прикладывать скрин-шот и ссылать на уголовную ответственность о фейках
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
+3
-
edit
 

Akuma

втянувшийся

Evgen> Мужики, вот очередной пидорский сайт! С такими государство не борется?
Evgen> Тут помимо фотографий наших погибших ребят, были данные об "ужасных"
Evgen> потерях армии и самое интересное - телефоны юристов помогающих
Evgen> косить от армии. Может таких пора лишать лицензии?
Evgen> Война наших детей

Домен зарегистрирован 10 марта 2022 года. Регистратор - чешская компания, регистрант находится в польском городе Радзымин. Какую лицензию здесь можно отозвать? Нужно писать жалобу в Роскомнадзор, чтобы банили доступ к этому сайту.
   60.060.0

Evgen

аксакал
★★★
Akuma> Какую лицензию здесь можно отозвать?

Я говорил про лицензии юристов которые помогают "законно"
косить от армии. Это уже надо открыто признавать
антигосударственной деятельностью
   55
+
-
edit
 

V.Poster

втянувшийся

Evgen> Мужики, вот очередной пидорский сайт! С такими государство не борется?
Evgen> Тут помимо фотографий наших погибших ребят, были данные об "ужасных"
Evgen> потерях армии и самое интересное - телефоны юристов помогающих
Evgen> косить от армии. Может таких пора лишать лицензии?
Evgen> Война наших детей

Ну у меня он уже не открывается.... Во вторых что можно ждать от сайта зарегистрированного с территории Чехии и работающего с территории США:

Address: 101 Townsend Street
City: San Francisco
StateProv: CA
PostalCode: 94107
Country: US
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Conflict Zone

Теперь и российская армия начала применять вооружённые пикапы. "Путинмобили" могут быть попыткой решения проблемы низкой мобильности бронетехники (причина которой в основном кроется в крайне не эффективном использовании оной), или же просто вызваны нехваткой техники на фронте. #Украина #Россия @ConflictZone //  t.me
 

вот это я понимаю !!!!!!!!!пропаганда 80 левела,ну мастера жи!!!
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
V.Poster> Ну у меня он уже не открывается....

Я могу дать ссылку которая открывается, но это нарушение законов России.
Я именно с неё наскриншотил телефоны и мейлы юриздов
   55
RU AndreySe #28.03.2022 14:59  @AndreySe#28.03.2022 07:52
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
теперь привязка к местности
Установлено точное место казни наших военных (Telegram: Contact @opersvodki) на Малорогачинском молзаводе.

Завод предоставил свою площадку как пыточную базу. Сразу после рейда на Бисквитное, СБУ на мультивене повезло туда парней на расстрел.
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

⚡️⚡️ Установлено точное место казни наших военных на Малорогачинском молзаводе. Завод предоставил свою площадку как пыточную базу. Сразу после рейда на Бисквитное, СБУ на мультивене повезло туда парней на расстрел. //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
UA Beholder44 #28.03.2022 15:01  @AndreySe#28.03.2022 07:52
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Именно оттуда почему-то одни из самых зверских преступлений идут.

2 мая 2014 года 600 футбольных фанатов и ультрас из Харькова
 

Виновных нет

Почему развалилось обвинение по одесскому «делу 2 мая»? //  ru.krymr.com
 
   99.0.4844.8299.0.4844.82
+
+1
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠☠
Akuma>> Какую лицензию здесь можно отозвать?
Evgen> Я говорил про лицензии юристов которые помогают "законно"
Evgen> косить от армии. Это уже надо открыто признавать
Evgen> антигосударственной деятельностью
А почему не депутатов, которые такие законы напринимали?
   98.098.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★

AndreySe> Да и Дудаева помнится мне убили прямо по "сигналу мобильника"

Не мобильника, а спутникового телефона. Воивремя звонка Боровому, которого, подозреваю, заставили сотрудничать.

Эту концепцию я видел в Твиттере в самом начале спецоперации, выкладывал Линк даже. Авторы постулировали наличие 100Гб записей. Там же был линк на радиосканер. Х.з., звучит странно, когда на бойцах видны современные рации с кучей кнопочек, но я в этом не разбираюсь.

А насчёт военных преступлений - СБУ собаку съело на пих записях…
   
MD Serg Ivanov #28.03.2022 17:13
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Число поддерживающих спецоперацию россиян выросло до 73 процентов

Число россиян, поддерживающих проведение спецоперации на Украине, выросло с конца февраля с 65% до 73%, следует из результатов опроса, проведенного Фондом... РИА Новости, 28.03.2022 //  ria.ru
 
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Число россиян, поддерживающих проведение спецоперации на Украине, выросло с конца февраля с 65% до 73%, следует из результатов опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение", за 20 марта.
На вопрос, решение о проведении военной операции было правильным или неправильным, 73% респондентов ответили, что правильно, 14% - неправильно, 14% - затруднились с ответом. При этом в опросе, проведенном 27 февраля, поддержали спецоперацию 65% респондентов, 17% - не поддержали.
Кроме того, участников исследования спросили, какие цели преследует Россия и чего она хочет добиться в результате этой военной операции. Большинство россиян (71%) считают, что Россия хочет обеспечить свою безопасность, добиться разоружения Украины и не допустить там размещения баз НАТО, каждый второй респондент (52%) ответил, что Россия хочет защитить жителей ЛНР и ДНР, 21% - изменить политический курс Украины, отстранить националистов от власти, 10% - ликвидировать государственность Украины, присоединить ее территорию к России, 8% - затруднились с ответом.
 
   99.0.4844.8299.0.4844.82
RU AndreySe #28.03.2022 17:42  @AndreySe#28.03.2022 14:59
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
тварь убившая ножем
Тройка нашла еще одного карателя. Уроженец и проживающий в Виннице Руслан Миронюк зарезал российского военнопленного, после пыток добил его ножом.
 

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Благодарим ребят из Тройки за работу по составлению списков организмов, которые подлежат поимке и ликвидации. Организм с видео выше идентифицирован: Telegram: Contact @bogdana_nescyeret //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+1
-
edit
 

IDiO

опытный

stas27> Эту концепцию я видел в Твиттере в самом начале спецоперации, выкладывал Линк даже. Авторы постулировали наличие 100Гб записей. Там же был линк на радиосканер. Х.з., звучит странно, когда на бойцах видны современные рации с кучей кнопочек, но я в этом не разбираюсь.

Да, тут история очень мутная. В начале, когда они в первую неделю начали толкать все эти перехваты на каком-то английском твиттере, я думал что речь идёт, наверное, о НМ ДНР/ЛНР. У них очень пёстро с экипировкой и всякое может быть. Но сейчас они открыто пишут о войсках под Киевом и тут уже действительно непонятно, с какого бодуна российские бойцы (включая генералов) пользовались бы открытой радиосвязью.

Никакого внятного объяснения (невнятного бреда в стиле «всё плохо, рации, вода и солярка закончились!» хватает) как это могло случится я не видел.
   99.0.4844.8399.0.4844.83
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
AndreySe> тварь убившая ножем

Надеюсь это жЫвотное найдут
   55
RU AGRESSOR #28.03.2022 18:43  @AndreySe#28.03.2022 17:42
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AndreySe> тварь убившая ножем

Э... Тот бедняга был военнопленным? Сначала вроде как был гражданским лицом, написавшим что-то "не то"?
   88
RU энди #28.03.2022 18:44  @AGRESSOR#28.03.2022 18:43
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AndreySe>> тварь убившая ножем
AGRESSOR> Э... Тот бедняга был военнопленным? Сначала вроде как был гражданским лицом, написавшим что-то "не то"?
❗️
Срочная новость. Сегодня утром крымским батальоном задержан нацист «Азова» - Иван Зализняк, который вчера прославился на весь Телеграм издевательскими звонками родственникам, якобы погибших солдат ЛДНР.

Церемониться с недочеловеком не стали. Извинения за такое - не принимаются.

Как вы знаете, трэш и жесть мы особо не публикуем. Кому интересно, оставляем вам ссылку на канал наших ребят, где размещено полное видео отмщения:
 

для кого то инфовойна закончилась
АП возможно фейк
   99.0.4844.8299.0.4844.82
RU AndreySe #28.03.2022 19:30  @AGRESSOR#28.03.2022 18:43
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
AndreySe>> тварь убившая ножем
AGRESSOR> Э... Тот бедняга был военнопленным? Сначала вроде как был гражданским лицом, написавшим что-то "не то"?

там пока что не ясно,есть версия что пленный
   99.0.4844.8299.0.4844.82
RU AGRESSOR #28.03.2022 19:35  @AndreySe#28.03.2022 19:30
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AndreySe> там пока что не ясно,есть версия что пленный

Просто расправа происходит на лестничной клетке. Очень похоже, человека просто подкараулили у квартиры.
   88
1 32 33 34 35 36 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru