[image]

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.
 
1 72 73 74 75 76 1108
DE Штуша-Кутуша #07.04.2022 13:12  @Мыш_и_к#07.04.2022 12:02
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Bornholmer>> Не, химатака. Как в Сирии.
М.и.к.> Но как Холмс? :eek:
То как вы травили «новичком» невинных украинских младенцев, это вы потом будете в «евросуде-Гааге» рассказывать прогрессивкой мировой общественности, но скорее всего за вас всё расскажут ещё до суда и вынесут суровый и справедливый приговор. С вашей стороны я бы серьезно озаботился гарантией неисполнения приговора.
Я просто фигею с этих русских. Ничему их опыт дружбы с Западом не научил :)

Официоз РФ все заявлял о готовящейся провокации с химией, но прошляпил геноцид. Сейчас русские отмазываются от геноцида, но скоро профукают химию или экологию. Кстати, за ущерб зелёному переходу ещё заплатите.:)
Надеюсь, у вас есть чем компенсировать ваши богомерзкие диктаторские 400 миллиардов активов. Их ждёт скорое демократическое и экологическое очищение с последующим использованием в интересных проектах на Украине, большей её части.
   
+
+3
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
lau> Я всегда хорошо относился к России,но теперь мое мнение и многих русских, которые проживают в Харькове мнение поменялось!Мы вам не подопытные кролики.Найдите дипломатические пути прекратить это побоище.Вы сами упустили время с 2014 года ,долго телились. Теперь много будет жертв с обоих сторон.Передайте Путину,чтобы Харьков не бомбил спасите меня.

Расслабся и получай удовольствие.
   99.0.4844.8499.0.4844.84
RU AndreySe #07.04.2022 13:17  @MOJJEVEL#07.04.2022 13:15
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
lau>> Передайте Путину,чтобы Харьков не бомбил спасите меня.
MOJJEVEL> Расслабся и получай удовольствие.
прикольный чувак,а это не он в 2014 страдал что ему кости СБУ перемалывает или что то там еще?
   100.0.4896.60100.0.4896.60

PSS

литератор
★★☆
lau> Я всегда хорошо относился к России,но теперь мое мнение и многих русских, которые проживают в Харькове мнение поменялось!Мы вам не подопытные кролики.Найдите дипломатические пути прекратить это побоище.Вы сами упустили время с 2014 года ,долго телились. Теперь много будет жертв с обоих сторон.

Если бы я знал как можно это остановить дипломатическим путем. Но тут кроме воле России нужна еще воля Украины. А пока все наши уступки (как до 24 февраля, так и после) там воспринимались как слабость и приводили к еще более худшей ситуации.
   88
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
lau> Перестаньте бомбить Харьков,я еще жить хочу.
lau> Передайте Путину,чтобы Харьков не бомбил спасите меня.

Поздно пить боржоми ...
Вам восемь лет говорили , перестаньте бомбить Донбасс . Ты хоть раз сказал поросю или зеле , что бы они не делали этого и спасли жителей восставших республик , что они жить хотят ? Что они хотят жить без вас , по своему , на своей земле ...
Тебе и другим было насрать на них , теперь когда к вам стало прилетать вы сразу взвыли . Что так ?
Еще не поздно . Скажите вашим , пусть перестанут стрелять , сложат оружие и раком , жопой вперед выползут оттуда откуда и куда им укажут и все волшебным образом закончится . Через телесный осмотр конечно же ....
   100.0.4896.75100.0.4896.75
RU st_Paulus #07.04.2022 13:29  @johnkey68#07.04.2022 13:24
+
+4
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

johnkey68> Тебе и другим было насрать на них

Я пробежал по сообщениям пользователя - вроде не совсем насрать было. Но сильно не было времени вчитываться.
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bornholmer> Не, химатака. Как в Сирии.

Ставлю на биологическую
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Evgen> Ставлю на биологическую

С биологической сложнее наснимать видеороликов для западных СМИ. И, к тому же, Скрипалей, кота, бомжа отравили? И Люшеньке Каравальному в трусы налили. Бочки с надписями "Йад", сброшенные с ветролетов, покажут, "билингкат" чо-нить напишет - какая еще нужна доказуха?
   99.099.0
EE Bornholmer #07.04.2022 13:39  @Штуша-Кутуша#07.04.2022 13:12
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Штуша-Кутуша> но прошляпил геноцид.
А как его можно "не прошляпить"? Делается элементарно и где угодно. Удивительно, почему с ним так припозднились :D
   99.099.0

RU LOT #07.04.2022 13:46  @Штуша-Кутуша#07.04.2022 12:50
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

LOT

опытный

Штуша-Кутуша> Все же вы атаковали первыми и с политической точки зрения остановка только на Луганске с Донецком и части юга Украины будет выглядеть неудачей коварного агрессора. Тогда уж надо было спровоцировать ВСУ на Донбасе и быть благородными защитниками с перспективой дальнейшего освобождения все Украины.
Штуша-Кутуша> Взгляни на карту чтобы оценить перспективы художественной деятельности для англосаксов на оставшейся гораздо большей части Украины, если вы остановитесь на Луганске с Донецком и Херсоне.

ИМХО
Тут народ в шоке от начала СВО, еще в большем шоке будет от ее внезапного окончания на Луганске и Донецке с Херсоном, Путина тогда ждет судьба в лучшем случае Хрущева, в худшем Павла первого.
А переговоры, ну то такое, пока есть шанс хотя бы один из миллиарда договориться, почему бы и нет?
   100.0.4896.60100.0.4896.60
DE Штуша-Кутуша #07.04.2022 13:50  @Wyvern-3#07.04.2022 12:58
+
+3
-
edit
 
Wyvern-3> Причем с особым энтузиАзизмом, плясками и брызгами - повод то теперь есть... %( Туда можно будет что хоШь напхать - хоть Минитмены поставить %(
Не думаю, что там будет что-то технологически серьезное для начала. Скорее всего начнут готовить несколько хорошо вооружённых и отмороженных миллионов русофобского мяса. Организовывать и учить их как структуру НАТО. Подготовят инфраструктуру. Формально Украина будет нейтральной, но фактически более НАТО , чем само НАТО.
Короче, продолжат то что и делали раньше, но с гораздо большим энтузиазмом и за русские бабки.
Что может появится нового, так это значительное присутствие «добровольцев» и тотальная героизация нац.батальонов с их последующим развитием. Будут там гвардейская дивизия «Азов» и «Айдар». Своего рода украинские СС.
Всякие награды по типу за доблестную защиту Мариуполя как украинский вариант Брестской крепости, которая задержала агрессора больше чем на месяц и позволила отстоять Украину.
Там такие художества начнутся, что деятельность Правого Сектора и Геббельс покажутся милыми шутками.
   

LOT

опытный

Штуша-Кутуша>> Взгляни на карту чтобы оценить перспективы художественной деятельности для англосаксов на оставшейся гораздо большей части Украины, если вы остановитесь на Луганске с Донецком и Херсоне.
Wyvern-3> Причем с особым энтузиАзизмом, плясками и брызгами - повод то теперь есть... %( Туда можно будет что хоШь напхать - хоть Минитмены поставить %(

А без повода было бы спокойно, чинно и благородно все тоже самое. В Чехии если еще нет РСД, поставить можно за неделю, все готово.
   100.0.4896.60100.0.4896.60

lau

опытный

pytnic> Ну ни фей хуа у них кондёр стоял! :eek:

Перестаньте бомбить Харьков,я еще жить хочу.Я уже оглох и получил контузию от Ваших долбаных бомб.Надо мной летают колибры,искендеры,вакуумные бомбы,фосфорные бомбы,кассетные бомбы дети гибнут погивло 178 детей.Недавно не задержись я дома в тот день,то был бы в числе 7 человек ,которые стояли за пенсией на Укрпочте.
Я всегда хорошо относился к России,но теперь мое мнение и многих русских, которые проживают в Харькове мнение поменялось!Мы вам не подопытные кролики.Найдите дипломатические пути прекратить это побоище.Вы сами упустили время с 2014 года ,долго телились. Теперь много будет жертв с обоих сторон.Передайте Путину,чтобы Харьков не бомбил спасите меня.
   100.0.4896.75100.0.4896.75
Fakir: Один раз вы уже это запостили, не надо повторяться; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
07.04.2022 15:06, haleev: +1: С возвращением!
Берегите себя.

Zenitchik

старожил

LOT> Путина тогда ждет судьба в лучшем случае Хрущева, в худшем Павла первого.

Это вряд ли. Хрущёва не народ снял. А Павла народ бы не позволил табакеркой, если б мог.
   100.0.4896.81100.0.4896.81
RU xab #07.04.2022 13:55  @Штуша-Кутуша#07.04.2022 12:50
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> Наверно, все таки не Пескова с Мединским надо слушать.
Штуша-Кутуша> Я и говорю, нужно определиться с понятиями. Что конкретно , к примеру, для тебя означает Украина"?
Штуша-Кутуша> Песков и Мединский являются прямыми представителями гос.власти РФ и то что они говорят есть позиция Российского государства.

Wyvern-3> Использовать буржуазную пропаганду в качестве источника информации - дело неблагодарное

Вы о чем?
Вы что совсем не врубились кого я процитировал?

Я в сильном замешательстве.
   100.0.4896.60100.0.4896.60
DE Штуша-Кутуша #07.04.2022 14:01  @LOT#07.04.2022 13:46
+
+4
-
edit
 
LOT> ИМХО
LOT> Тут народ в шоке от начала СВО, еще в большем шоке будет от ее внезапного окончания на Луганске и Донецке с Херсоном, Путина тогда ждет судьба в лучшем случае Хрущева, в худшем Павла первого.
LOT> А переговоры, ну то такое, пока есть шанс хотя бы один из миллиарда договориться, почему бы и нет?
Переговоры, прости, о чем ? О демилитаризации и денацификации России ? С точки зрения Запада не может быть никаких переговоров с Россией. Только капитуляция и расчленение государства с последующей долгой депутинизацией. Русским нужно очень четко понимать и не забывать это в своих планах на будущее. Так же следует учитывать , что значительная часть русских элит не против провернуть ещё раз фаршик как с СССР провернули. Это же супер выгодный бизнес и гарантия вилл и яхт в нужных местах, а то позор какой-то выходит прятать яхту за 350 миллионов зелёных где-то на Дальнем Востоке, а не в Средиземке пить шампик с б***ями.
   
DE Штуша-Кутуша #07.04.2022 14:05  @xab#07.04.2022 13:55
+
+4
-
edit
 
xab> Я в сильном замешательстве.
Вот и я о том же. Заканчивайте с вашими «замешательствами» и показывайте результат. По результатам будут бонусы и соответственно издержки.
   
RU johnkey68 #07.04.2022 14:14  @st_Paulus#07.04.2022 13:29
+
+4
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Тебе и другим было насрать на них
s.P.> Я пробежал по сообщениям пользователя - вроде не совсем насрать было. Но сильно не было времени вчитываться.

Даже если так . И ? Ради одного испуганного человека все так взять и остановить ?
Скажи мне честно , а в Донецке например , есть люди придерживающиеся проукраинской позиции ?
Им страшно когда на Донецк летят снаряды и ракеты с украинской стороны ?
Они имеют желание жить ?
Они наверно тоже не горят желанием умирать .
Но тем не менее ...
Коллективная ответственность . Россия . Крым . Восставший Донбасс . Теперь украина , заслуженно кстати ...
Скоро , уверен , европа . Прочие ... Тоже хапнут горюшка ....
А все начиналось с банального , кто не скаче , не хочу в тс дайте трусики , никогда мы не будем братьями , их дети будут сидеть в подвалах , мы сегодня сожгли пророссийский лагерь в Одессе , там сгорели люди , долгие продолжительные аплодисменты переходящие в овации ...
Зло возвращается кратно . Ложь про войну и успешное отражение восьмилетней агрессии России затуманила тупую чубатую тумкалку . Что случилось ? Сорок дней , а что до этого было ? Врали ? Не может быть . Центр Вселенной не может лгать ! Или может ? Или таки не может не врать ...
   100.0.4896.75100.0.4896.75

lau

опытный

PSS> Если бы я знал как можно это остановить дипломатическим путем. Но тут кроме воле России нужна еще воля Украины. А пока все наши уступки (как до 24 февраля, так и после) там воспринимались как слабость и приводили к еще более худшей ситуации.


Вы не равняйте х.й с пальцем и не ставьте русских и бандеровцев на одну доску.Я уже натерпелся от тех и других.Вы русских еще в Баку бросили на сьедение боевикам.Теперь история снова повторяется.Ваши военные тоже страдают,ваша тактика ведения войны несет элементы геноцида независимо от национальности.Есть Гаагский трибунал не играйте с огнем не разжигайте третью мировую войну - сами от нее пострадаете.По Вам готовится третьей страной ядерный удар.
   100.0.4896.75100.0.4896.75
Fakir: категорическое сомнительное; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU xab #07.04.2022 14:21  @Штуша-Кутуша#07.04.2022 14:05
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> Я в сильном замешательстве.
Штуша-Кутуша> Вот и я о том же. Заканчивайте с вашими «замешательствами» и показывайте результат. По результатам будут бонусы и соответственно издержки.

Есть такая русская поговорка.
"Дураку работа до половины не видна".

Но ты можешь продолжать обсуждать, что ляпнул Мединский.
   100.0.4896.60100.0.4896.60
Это сообщение редактировалось 07.04.2022 в 14:27

PSS

литератор
★★☆
lau> Есть Гаагский трибунал не играйте с огнем не разжигайте третью мировую войну - сами от нее пострадаете.По Вам готовится третьей страной ядерный удар.

По украинским новостям об этом говорят?
   88
RU LOT #07.04.2022 14:27  @Штуша-Кутуша#07.04.2022 14:01
+
-
edit
 

LOT

опытный

LOT>> А переговоры, ну то такое, пока есть шанс хотя бы один из миллиарда договориться, почему бы и нет?
Штуша-Кутуша> Переговоры, прости, о чем ?

Ну хотя бы о том, чтобы в рай не попасть раньше времени...
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
+8
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
lau> По Вам готовится третьей страной ядерный удар.

О,как!!!
Я как погляжу вы неплохо информированны.
А теперь слушай сюда.
Путин-это презитент России и он в первую очередь защищает интересы своего народа.Плохо вам там сейчас,хорошо ли-вообще до сраки.Задача стоит обезопасить население России,а,как оно получается в Харькове,дело третье.
И напомню,что это именно вы своим хатоскрайничеством запустили нацизм в свою страну,мало того,что запустили,так еще обогрели и накормили.
У вас ,как и у нас выбора нет-гниду што вы запустили в свой дом,нужно душить.
Терпите.
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
-7
-
edit
 

lau

опытный

johnkey68> Поздно пить боржоми ...


Сказать кому то равносильно расстрелу на месте - дебил.Я может быть последний раз пишу .Вы потеряли время с 2014 года.Поздно проснулись!.Я человек маленький.Вы всех против себя настроили идиоты.Даже все страны мира против Вас. Вы Геноцидники!!!
   100.0.4896.75100.0.4896.75
Fakir: предупреждение (+6) по категории «Нарушение законов РФ, связанных с Интернет [п.4]»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+9
-
edit
 

imaex

аксакал

MOJJEVEL> Я как погляжу вы неплохо информированны.

Бросьте, он и по прошлым постам впечатление не совсем адекватного человека производил. Мягко говоря. Не фигурально, а строго в медицинском смысле.
   1717
1 72 73 74 75 76 1108

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru