[image]

Преступления украинского режима

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lau> Агги спасите меня!!!

Увы, Наташа, спасти тебя я не могу. Надо было вовремя уезжать.
   88

U235

координатор
★★★★★
lau> Я такого дебилизма с Вашей стороны никак не ожидал,Вы не цивилизационная нация,ума у Вас явно не хватает .Найдите другие пути прекращения конфликта.Берите пример хотя бы с Китая,а не с Израиля.

Если брать пример с Китая, то украинцев надо вырезать всех включая грудных младенцев. Я как раз живу на территории, где ранее было незалежное и гордое государство местных скакаускасов, доставлявшее много хлопот Поднебесной. В конце концов достали китайцев настолько что те замутили СВО, после которой от этих незалежников не осталось ничего кроме каменных развалин. Вырезали всех поголовно фактически за один удачный поход. Только в лесах остались дикие племена охотников-собирателей, которые впрочем к тому народу что государство это держал, никакого отношения не имели. Так что вы поаккуратнее с источниками примеров :)
   100.0.4896.75100.0.4896.75
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Раскрыт принцип работы нарколабораторий СБУ в России

Служба безопасности Украины курировала часть нарколабораторий в России, зарабатывая на свои нужды, а сотрудников для них вербовали только после тщательной проверки на полиграфе. //  vz.ru
 
   100.0.4896.75100.0.4896.75
+
-
edit
 

rg.ru

Connection timed out after 15001 milliseconds // rg.ru
 

ВСУшники Точкой-У убили мирняк в Краматорске.
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
+7
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
в Вестях был репортаж о работе донецких следователей
Эпизод 1: Мариуполь. Член ОПГ "Сбродные дрищи Урорейха" увидел мужчину в гражданской одежде. приказал ему сказать "Паляница". Мужчина промолчал, преступник застрелил его очередью из автомата. Тело погибшего лежит в районе Азовстали, вынести пока не могут. Убийца арестован, дает показания
Эпизод 2: Прослушал название населенного пункта. При отступлении члены ОПГ "Сбродные дрищи Урорейха" решили вывезти похищенных заложников. Одна женщина отказалась выходит из места заточения. Укронацист застрелил женщину, тело прикопал поблизости. Убийца задержан, дает показания, проведен следственный эксперимент. Тело погибшей эксгумировано.

P.S. Нацистам стоит помнить слова Глеба Жеглова: "В любом деле всегда найдется человек, который что-нибудь видел, что-нибудь знает, что-нибудь слышал"
   88
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Сolonelcassad

Телеграм-канал блога "Рупор Тоталитарной Пропаганды" Colonel Cassad — ЖЖ Рожин Борис Александрович - эксперт центра военно-политической журналистики. //  t.me
 
В освобожденном Мелитополе задержан украинский нацист Александр Пугач, член запрещенной в РФ группировки "Азов".

В День Победы он срывал с ветеранов Великой Отечественной войны георгиевские ленточки и заставлял их кричать "Слава Украине".
 
   88
+
-
edit
 
parohod> задержан украинский нацист Александр Пугач

Надеюсь его как минимум повесят.
   100.0.4896.75100.0.4896.75
+
+1
-
edit
 

JOHN1969

новичок
parohod> Сolonelcassad – Telegram

Вот правильная ссылка:

Сolonelcassad

"Срывали ленточки с ветеранов, заставляли кричать «Слава Украине!»" В освобожденном Мелитополе задержан украинский нацист Александр Пугач, член запрещенной в РФ группировки "Азов". В День Победы он срывал с ветеранов Великой Отечественной войны георгиевские ленточки и заставлял их кричать "Слава Украине". Теперь он понесёт ответственность за содеянное. Денацификация Украины продолжается //  t.me
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Спасибо рагулям из Украины за допуск иностранной прессы к обломкам вашей точки в Краматорске, они сняли серийник. И это не увидели ваши дураки из СБУ.
Это позволит легко доказать что стреляли именно вы.

До этого на Донбассе засветились украинские ракеты Ш91565, Ш91566.
Та же серия что в Краматорске, отличия - 13 единиц в серийнике.
 

Военный Осведомитель

Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel… //  Дальше — t.me
 
Военный Осведомитель, [2022-04-09 4:49 PM]
[ Альбом ]
Дополняя уже опубликованные (Telegram: Contact @boris_rozhin) данные по бортовому номеру ракеты ОТРК "Точка-У" (Ш91579), нанесшей вчера, 8 марта, удар по Краматорску.

Бортовой номер, начинающийся с Ш915 имели не только ракеты 9М79-1, запущенные ВСУ:

- 1. 04.09.2014 по Харцизску (Ш915622);
- 2. 02.02.2015 по Алчевску (Ш91565);
- 3., 4., 5. с 13.02.2015 по окрестностям Логвиново (Ш91566, Ш915527, Ш915328),

но и также запущенные уже в течении идущей на данный момент СВО:

- 6. до 19.03.2022 по Бердянску, контролируемому на момент прилета ВС РФ (Ш915611);
- 7. до 17.03.2022 по Мелитополю, так же контролируемому ВС РФ (Ш915516).

8. В качестве косвенного доказательства мы рассматриваем "заблюривание" б/н на фото от Нацполции Украины ракеты "Точка-У" упавшей 11.03.2022 в подконтрольной ВСУ Авдеевке. Для чего Украине скрывать номер якобы российской ракеты?

В совокупности данная информация устраняет еще больше сомнений в версии о причастности ВСУ к ракетному удару по вокзалу Краматорска.

@milinfolive
 
Прикреплённые файлы:
 
   100.0.4896.60100.0.4896.60
Это сообщение редактировалось 09.04.2022 в 17:24
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Прикреплённые файлы:
[показать]
 
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
+10
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
эти тупые скоты сами выставляют на показ свои преступления, а потом визжат: "а нас за что?!". И на форуме такие есть. И в их мозгу ничего не щелкает - они действительно считают себя вправе грабить, убивать, насиловать. Они действительно считают себя высшей рассой.
Обыкновенный нацизм
   88
+
+9
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Кстати и видос появился с камеры наблюдения,точно чуваки в налобных фонариках и судя по всему в синих повязках
От подписчика крик души:

«Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.

Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...

Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.

Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.

Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"!

Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова...

Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!! Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке...

Соседка увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже!

За что убили бабу Машу??? Её недоенные коровы три дня истошно мычали на всю округу, потому что соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, и ходили в кастрюлю... На третий день, воины света сжалились и перерезали бедолашным коровкам горло... В части ВСУ которая зашла в наше село было 70-80 человек. И все они грабили и убивали!

Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди... хоть они и сидят по хатам и видят, что вы творили эти десять дней с нашим селом!!! Соседи видят ваши преступления... Ублюдки.

В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40-ка. Люди всё видели, и всё знают и всё расскажут!!! Не убьёте же вы всех свидетелей вашего лютого сатанизма? А даже если вы вернётесь, то вы не убьёте всех! Народ нельзя убить... Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места...

И главное. За последние три недели наша семья потеряла всё: квартиру, которую мы выплачивали 17 лет, дачу мы строили 20 лет, вкладывая всю душу, машину - всё... Но, Слава Богу, дети остались живы.

У меня остались брюки, туфли, рубашка и одни трусы... Я это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... о том, что "Русские орки" даст Бог, вернутся в мой любимый Киев, в мою Бучу, в моё село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село...»
 

Kotsnews

Тут украинские СМИ публикуют видео мародерства в Ирпене, выдавая людей с кувалдами, которые взламывают квартиры, за российских военных. Видео черно-белое, но даже на нем я вижу, что опознавательные знаки на рукавах не белые. Я бы сказал, что они темные. Может быть даже синие, что говорит о том, что это ВСУ. Все-таки дьявол в деталях. @sashakots //  t.me
 
   100.0.4896.60100.0.4896.60
Это сообщение редактировалось 10.04.2022 в 13:36
+
-
edit
 
parohod> эти тупые скоты

Глядя на то, что делают с нашими парнями эти ублюдки, эти нелюди, послушав речь генерала, который сказал, что с нашими пленными не всё в порядке, т.к. хохлы не хотят их менять на своих, мне хочется сказать нашим парням - не сдавайтесь в плен, лучше погибнуть как Герой России Нурмагомед Гаджимагомедов, который погиб унеся с собой несколько ублюдков, потому что не хотел, чтобы над ним так издевались как над другими. Как же мне жаль наших парней.
   100.0.4896.75100.0.4896.75
Это сообщение редактировалось 10.04.2022 в 18:42

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

"Военно-политическое руководство Украины целенаправленно хотело расстрелять жителей Рубежного" - НГУ //  t.me
 
"Военно-политическое руководство Украины целенаправленно хотело расстрелять жителей Рубежного" - НГУ
 
   2222
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
нацистские ублюдки

Херсонский Вестник

?⚡️Очередной результат беспорядочной раздачи оружия населению и действий безумных терооборонщиков❗️ 12 марта из Здвижевки ехало 15 машин с гражданскими и всеми пометками, что это мирные люди (надписи «Дети» и белые куски материи). Солдаты терро остановили их в поселке Гавронщина, и не дали им выйти. На фото эксгумация погибшей семьи из предпоследнего авто. 5 убитых людей, среди которых 2-летний ребенок. Все умерли на месте‼️ //  t.me
 
12 марта из Здвижевки ехало 15 машин с гражданскими и всеми пометками, что это мирные люди (надписи «Дети» и белые куски материи). Солдаты терро остановили их в поселке Гавронщина, и не дали им выйти. На фото эксгумация погибшей семьи из предпоследнего авто.

5 убитых людей, среди которых 2-летний ребенок. Все умерли на месте
 
   100.0.4896.75100.0.4896.75
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
parohod> нацистские ублюдки
там такие дыры в кузове от крупного калибра,это даже не автомат...там в фарш всех
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
От Марины Ахмедовой
Завезли воду в ту же больницу. Планировала – поставим бутыли и уходим, но остались на несколько часов. В палате лежали женщины с перебинтованными и загипсованными ногами. Рядом с одной сидел мужчина.
– А вы из Мариуполя? – спросила я – просто вместо здравствуйте.
– Да, - буднично ответил мужчина. – Из Мариуполя.
– И это – снаряды? – спросила я, чтобы просто поддержать разговор.
– Да, - так же буднично ответил мужчина.
– Но все ваши живы? - осторожно спросила я, надеясь, что все, и мне не придется выслушивать новые истории.
– Не все, - спокойно ответили мужчина и женщина – муж и жена.
– А можно попросить вас помочь? – спросил он. – Нужно оформить документы о смерти. Мы детей похоронили на шестой день. А теща во дворе лежать осталась. Нам бы, чтобы на детей справки получить.
– Подождите! – перебила я. – Мой мозг сейчас отказался воспринимать то, что вы говорите. Вы не могли бы повторить?
– У нас тоже мозг не воспринимает, - сказал мужчина через сведенный судорогой рот. Его перекосило, но он с каким-то усилием, с каким поднимают неимоверно тяжелую железяку, сделал над собой усилие и вернулся в прежнее состояние. – Да. Они пять дней пролежали на улице, потом у брата получилось выбраться за город, он семью свою вывез – взял машину товарища. И сразу поехал назад – к нам. Он приехал, мы вместе с ним детей погрузили, он повез их на кладбище – хоронить. Надеюсь, у него все получилось.
– А мать еще во дворах, - сказала женщина.
– Ее похоронили не на кладбище, а на улице – там четыре могилы. Вот хотели документально оформить, но чтобы детей не тревожили – без эксгумации. А маму со двора придется переносить.
– У вас двое детей?
– Трое.
– Маленькие?
– Шестнадцать, - сказала женщина, - девять и ш… ш… шшш… ть, - она заплакала.
– Вы можете помочь нам с коляской на один день? – спросил муж. – Мы вернем. Ее нужно в больницу к офтальмологу отвезти. Ей глаз удалили. Я заплачу.
– Мы постараемся, - сказал Юрий.
– Спасибо, - сказала я.
– Нам? – спросил мужчина. – Да нам-то за что спасибо?
– За то, что со мной вообще разговариваете.
– Вы из России? Успокойтесь, это украинский был снаряд.
– Мы просто уверены, - сказала она.
Я вышла. Мужчина вышел за мной в коридор.
– Можно вас спросить? Почему вы решили, что если вы из России, мы не будем с вами говорить? – он посмотрел мне в глаза, и я поняла, что он еще далеко не в себе. – Вы думаете для меня Путин виноват? Нет, для меня виновата украинская власть, которая нас предала. Продала Украину. Так же, как я, не думает только десять процентов мариупольцев.
– Я считаю безнравственным говорить с вами сейчас о том, кто виноват, - сказала я.
– Снаряд совершенно точно был украинский. Из танка стреляли. Я вам о чуде хочу рассказать.
Я отвлеклась на врачей. Наверное, час мы решали вопрос с коляской. Она в отделении одна. Я добралась до главного врача. Мы с Юрой сидели в его кабинете и туда же позвали этого мужчину. Когда он сел в кресло, он сразу сказал – «Я вам о чуде не рассказал. Получается, я говорил детям не заходить в ту комнату. Приехал автобус с помощью, я спустился вниз. А они зашли. И тесть там был. Туда прилетел снаряд и убил всех наших детей. Я повез жену в больницу. Прихожу. А в комнате дети лежали за креслом. Тесть сидел в кресле. Теща – за креслом, сидела с детьми, плакала. Прилетел второй снаряд и убил ее».
– А чудо – в чем? – спросила я.
– А в том, что на тесте снова ни одной царапины. На все воля Божья.

Они ничего не просят. Уедут бездетными в Москву. Кто примет – пишите. Анатолий – рабочий на заводе. Был. Коляска нужна.
 
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
у меня все же вопрос чьи это семьи в бункерах азовстали,это мирняк мариупольский тлт это семьи боевиков?Но в любом случае это зашквар.

Z ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Что же вы, твари не отправили их гуманитарными коридорами? Почем не вышли вчера вместе с ними, когда даже, вам ублюдкам дали шанс спасти свою жизнь? Дети не понимают, что вы спрятались за их телами и женскими юбками. Но все остальные же видят, что вы не воины. Вы трусливые слизни. И если кто-то из детей пострадает их кровь будет на вашей совести. Михаил Полынков //  t.me
 
   100.0.4896.88100.0.4896.88
RU MOJJEVEL #19.04.2022 08:53  @AndreySe#19.04.2022 08:42
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
AndreySe> у меня все же вопрос чьи это семьи в бункерах азовстали,это мирняк мариупольский тлт это семьи боевиков?Но в любом случае это зашквар.
AndreySe> Telegram: Contact @swodki
Народ сомневается,что видео снято на азовстали.
   100.0.4896.127100.0.4896.127
RU AndreySe #19.04.2022 09:53  @MOJJEVEL#19.04.2022 08:53
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
MOJJEVEL> Народ сомневается,что видео снято на азовстали.
да,нашел разбор
Фейк: Тысячи гражданских с детьми находятся в убежищах завода «Азовсталь». Чтобы спасти их жизни требуется международный гуманитарный коридор. Об этом говорит (Telegram: Contact @polkazov) командир националистического полка «Азов» Денис Прокопенко.

Правда: По всей видимости, два видео сняты в разных местах. Нет никаких объяснений тому, что Прокопенко не снялся на фоне большого количества гражданских. В этом случае, видео было бы намного достовернее. Тем не менее, публикуются два разных ролика.

Женщины и дети рассказывают достаточно много деталей, но не упоминают о том, что находятся на «Азовстали». Видео могло быть снято в любом бомбоубежище Мариуполя.

Текст видеозаписи Прокопенко дублируется в следующем сообщении (Telegram: Contact @polkazov) на английском языке. В тексте упоминаются уже разоблаченные нами фейки про роддом (Telegram: Contact @warfakes) и Драмтеатр (Telegram: Contact @warfakes) в Мариуполе. По всей видимости, главной аудиторией должны стать зарубежные медиа и их читатели и зрители.

Сам бункер и количество людей в нем явно не соответствует тем масштабам, о которых говорит Прокопенко: в нем около 100 человек, явно не тысяча. Такое бомбоубежище вполне может быть под жилым домом, но явно не под огромным заводом.

В бомбоубежище, где находятся мирные жители довольно шумно. На видео с Прокопенко вокруг полная тишина, значит он стоит в пустом убежище или подвале.

В предыдущих видео (Telegram: Contact @polkazov) полка «Азов» видно, что убежище на "Азовстали" другое: у него синий цвет стен, а не зеленый, да и система вентиляции в одном убежище серого цвета, а в другом - белого.

Примечательно и то, что в бомбоубежище, в котором прячутся дети, видно солнечный, а не искусственный свет.

На 1:00 девушке подсказывают, что надо говорить. Она утверждает, что была в другом бункере, но его разбомбили второго марта. Потом она говорит, что «пришла сюда 25 марта», а голос за кадром поправляет ее «февраля», после чего девушка исправляется.

Наконец, тот самый гуманитарный коридор, о котором просят жители, открывался неоднократно. В том числе (https://by.tsargrad.tv/news/... с территории «Азовстали». Для гражданских лиц коридоры открываются (Telegram: Contact @mod_russia) ежедневно.

О том, что на заводе нет мирного населения, рассказывали (Командир чеченского полка рассказал о бомбардировке "Азовстали") захваченные националисты. Ранее данные о гражданских заложниках на территории завода опровергал (Глава ДНР Пушилин: данных об удержании гражданских лиц на «Азовстали» нет — РТ на русском) глава ДНР Денис Пушилин. Зеленский в своем недавнем интервью украинским медиа не упоминал (Зеленский решил отказаться от мирных переговоров, защищая «Азов»*) о мирных жителях на «Азовстали» - только об украинских военных.

По всей видимости, видео с гражданскими людьми записывалось отдельно, но раньше нигде не публиковалось. Сейчас националисты из «Азова» планируют устроить очередную провокацию, обвинив российских военных в уничтожении мирных жителей.

"Война с (https://telegra.ph/file/556e27bd715fa88d41d95.jpg)фейками"
 
   100.0.4896.88100.0.4896.88
RU MOJJEVEL #19.04.2022 09:55  @AndreySe#19.04.2022 09:53
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> Народ сомневается,что видео снято на азовстали.
AndreySe> да,нашел разбор
Басурин заявил, что информация о наличии гражданских лиц на «Азовстали» в Мариуполе является украинским фейком.

@rt_russian
 
   100.0.4896.127100.0.4896.127

IDiO

опытный

Наверное, сюда.

Сolonelcassad

⚡️В Херсоне был убит местный пророссийский блогер Возле своего дома утром в машине был расстрелян 38-летний Владимир Кулешов, который подозревался в пророссийских взглядах. С самого начала военных действий он рассказывал в своем блоге, что происходит в городе, участвовал в волонтерстве. Убийство пророссийского блогера курировали ГУР и СБУ, которые отвечают за ликвидацию неугодных киевскому режиму людей. //  t.me
 

Надо это дело пресекать. Укропатриоты устраивают гимнопения и уроки патриотизма в херсонских школах, а лояльных блоггеров расстреливают на улицах. Если так пойдёт и далее, то никакие военные успехи не помогут...
   100.0.4896.127100.0.4896.127
RU Оберуч #21.04.2022 12:31
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

Вот в чём слава Укропины:

Murado

Измученный старик буквально выползает с территории националистов «Азова» в Мариуполе. Выползает. «Даже не думайте выходить. Будем стрелять на поражение. И не важно, в кого», — так говорили украинские боевики. Неделю назад, когда старик со своей женой пошли за водой, в жилом квартале, где сидят националисты, снайпер решил его проучить и выстрелил в ногу. Сейчас кости торчат из отрытой раны размером с мандарин, и рана инфицирована, гноится. Нога держится на сухожилиях. Пользуясь ротацией националистов, старик с женой вырвались. Сначала жена везла его в тележке. Когда у нее просто иссякли силы, он шёл сам, опираясь на две швабры. Под конец просто полз до бойцов ДНР. Смотрите, украинцы, что творят ваши герои. Вот их «слава» //  t.me
 
   100.0.4896.88100.0.4896.88
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Общался я с женщиной, которой укры в мессендж скинули видео, как пытают ее мужа, в том числе и отрезают гениталии. Причем, это они скинули одновременно ее несовершеннолетней дочери. Сказать, что человек в шоке — это ни о чем.

Снимать ее ради страшной «сенсации» войны я не буду, не поднимается рука и не дает совесть. Но…

Это не люди. Что чувствует эта женщина, невозможно передать словами.

….Передо мной фото- и видеосвидетельства издевательств над нашими пленными, которые по обмену выдала украинская сторона. У живых людей прямо на гениталиях вырезаны знаки Z. Выкладывать эти страшные кадры я не имею права. Самоцензура — моя совесть…

Враги эти — не люди, и что чувствуют наши бойцы и отцы-командиры, когда со зверьем имитируются переговоры, хотя бы для галочки, не передать словами.

После пыток и насилия над людьми, после ударов по городам Донбасса и гибели детей, после всего этого и многого другого украины для меня не существует. И укрепляет меня одно — всё больше и больше людей, военных и гражданских в России-матушке, думают так же, как я. И поэтому — или мы, или они. Третьего не дано. Замылить и договориться уже не получится ни у кого. Момент истины…

Ю.Котенок
 
   100.0.4896.88100.0.4896.88
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

lau

опытный

AGRESSOR> Увы, Наташа, спасти тебя я не могу. Надо было вовремя уезжать.
Вы что белены объелись? Какая я Вам Наташа?Перестаньте флудить! Это не смешно, тем более в военное время!
И я никогда бы не уехал из Харькова, даже под дулом автомата- я никого не боюсь. Я переживаю за всех кто остался в Харькове - бабушек-...... Я здесь останусь последним из Могикан!
   100.0.4896.127100.0.4896.127
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru