[image]

Вопросы и предложения к администрации форумов

 
1 4 5 6 7 8 9 10
RU капитан-123 #16.11.2021 16:05
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Будьте добры подскажите мне, а что значит "Вы слишком озлоблены, будьте добрее"?
Это из-за штрафа +2 нельзя минусы ставить, или есть лимит минусов в сутки/неделю/месяц?
КМК, первый раз такая надпись появляется.
   94.094.0
LT Bredonosec #23.01.2022 22:11
+
-
edit
 
еще глупый вопрос, более технического характера:
какой трекер отвечает за отображение блоков "ответы вам" и "обновленное в этом разделе"?

Вроде бы всё, что можно деактивировал, но не отображаются. Только блок "На других форумах" и всё.
Прикреплённые файлы:
 
   96.096.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
У меня меня сейчас форум вообще без рекламы.

Куда переводить на поддержку?
   2222

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
ReST> У меня меня сейчас форум вообще без рекламы.

adsbygoogle.js блокируется у меня через местные каналы, возможно это блокировка со стороны РФ. Спасибо за поддержку, но прямо сейчас сбора средств нет.
   98.0.4758.10298.0.4758.102

+
-
edit
 

Panda-9

втянувшийся

У меня появилось один непрочитанный ответ мне. Но, похоже, он перенесен в "Тартар" и недоступн для прочтения. Можно ли как-то удалить уведомление об этом непрочтенном ответе? (На чтение самого ответа не претендую.)
   99.0.4844.7499.0.4844.74
LT Bredonosec #10.04.2022 09:22
+
-
edit
 
возможно, стоит переходить к практике автоматического сокрытия любых встроенных тюбиков?
или требовать их скрывать под спойлер
потому что гугл произвольно подменяет заставки на антироссийский агитпроп, нарушая законы рф.

вот очередной пример -
[показать]
Прикреплённые файлы:
 
   98.098.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Panda-9> Можно ли как-то удалить уведомление об этом непрочтенном ответе?
Через 2 недели пропадет.
   2222
RU Shtyrman2 #08.05.2022 18:29
+
-
edit
 

Shtyrman2

новичок
Добрый день. Помогите пожалуйста восстановить доступ к аккаунту "Shtyrman". Доступ к почте прерван. Хотя письма о восстановлении пароля приходили. Что можно сделать?
   88
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Shtyrman2> Добрый день. Помогите пожалуйста восстановить доступ к аккаунту "Shtyrman". Доступ к почте прерван. Хотя письма о восстановлении пароля приходили. Что можно сделать?

Теоретически, это могут сделать только muxel или Dimez, но они редко бывают, можете в личку написать.

Но не вижу особого смысла их напрягать, орденов у Вас нет, пишите спокойно под новым ником, какие проблемы?
   100.0100.0
+
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠
А как узнать, кто ставит минусы?
   103.0.0.0103.0.0.0
RU johnkey68 #22.07.2022 03:51  @preodol#22.07.2022 02:27
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
preodol> А как узнать, кто ставит минусы?

Инструменты темы -> Граф последних оценок темы .
Открывается файл , ищешь кружок со своим логином , по цвету стрелок определяешь ху из ху .
Но этот метод не всегда корректен , так как минусуют тебя много и конкретному посту привязку не найти .
Для точного определения минусатора используешь «Гоги-стайл» , переносишь пост с минусами в любую древнюю тему где ты никогда не отмечался , через сутки , лучше двое , делаешь те же телодвижения . Возвращаешь свой пост на прежнее место .
;)
Но так как у тебя нет прав для переноса постов , остается использовать древний метод , поднять руку и со словами ну и буй с ними , забыть про сие и не париться… :D
Считай свои посты как социологический опрос и показатель настроений , к тебе лично или к тому что ты вещаешь , среднего среза форума …
   
RU preodol #22.07.2022 11:37  @johnkey68#22.07.2022 03:51
+
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠
preodol>> А как узнать, кто ставит минусы?

johnkey68> Открывается файл , ищешь кружок со своим логином , по цвету стрелок определяешь ху из ху.
Спасибо, нашёл. Двое чудил тупо минусуют подряд все картинки.
johnkey68> так как минусуют тебя много.
Минусуют твои корешки, набрасываясь стаей на танцполе. На Морском баланс положительный.
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [983x491, 175 кБ]
 
 
   103.0.0.0103.0.0.0
RU johnkey68 #22.07.2022 13:01  @preodol#22.07.2022 11:37
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> так как минусуют тебя много.
preodol> Минусуют твои корешки, набрасываясь стаей на танцполе. На Морском баланс положительный.

Я ж говорю , показатель настроений ;)
У нас так , а на украинских ресурсах меня бы давно окончательно выпилили :D
А Морской как и заведено , старается держать марку .
Как и внутри РФ , внешне благоприятное отношение к определенному сословию украинцев , внутри же , все не совсем так благостно …
Такие дела , надеюсь рано или поздно открытые настроения изменятся , и не в лучшую для вас сторону …
Это я про корешков … :P
   
+
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠
Как-то лет 10 назад сын мне показал сайт, на котором можно было определить цену домена. Пробили Авиабазу, оказалось всего 100 долларов. Что-то мне показалось слишком низкой, или это из-за того, что она неприбыльная? Вопрос скорее в популярности. Тут прозвучала цифра 17 000 участников. Мне интересно, а есть статистика как на ВИФе, наиболее активных, там из года в год пятеро писателей. И сколько участников Морского, которые в месяц пишут более 5 или 10 сообщений? Я думаю, это не секретные данные.
   103.0.0.0103.0.0.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
preodol> Как-то лет 10 назад сын мне
При Роме ещё обсуждали, примерно то же самое.

preodol> которые в месяц пишут более 5 или 10 сообщений?
Лучше, сотню за год.
Деференцированный подход к активности мог только Рома выдать, ввиду его увлечённости.
   2222

preodol

опытный

☠☠☠
ReST> При Роме ещё обсуждали, примерно то же самое.
Значит, сын был прав, а я сомневался, типа лучший сайт и такая фигня.

ReST> Лучше, сотню за год.
можно и так. Графоманы и так на виду, но хотелось точных цифр. ;)
   103.0.0.0103.0.0.0
BG TSONYO₃ #29.07.2022 15:12  @preodol#29.07.2022 13:41
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
preodol> Мне интересно, а есть статистика

Сюда заглядывали?
Статистика
   103.0.0.0103.0.0.0
BG Bredonosec #09.08.2022 18:59  @Bredonosec#10.04.2022 09:22
+
-
edit
 
Bredonosec> или требовать их скрывать под спойлер
Bredonosec> потому что гугл произвольно подменяет заставки на антироссийский агитпроп, нарушая законы рф.

Кстати, гугл, как понимаю, тоже не выплачивает более?
Я просто к тому, что рекламу впихивает такую же вонючую, как и тюбики. И видеть такую рекламу на страницах форума как-то... неприятно.
как пример,

спрятал [показать]
Прикреплённые файлы:
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+1
-
edit
 

Seaglory

опытный


Давно хотел предложить полезную опцию для Авиабазы.

Бывает, что отвечаешь на сообщение, а после его отправки оказывается, что кто-то уже успел ответить раньше. Смысл поста теряется: нужно или редактировать, или удалять. Так вот на некоторых других форумах есть полезная функция: если кто-то успел отправить сообщение, пока вы печатали своё, при нажатии кнопки "отправить" высвечивается предупреждение, типа "было отправлено по меньшей мере одно сообщение, которое вы не видели и возможно вы захотите откорректировать свой пост".

Если это технически возможно, то наверняка было бы полезно и здесь.
   100.0100.0
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Bredonosec>> или требовать их скрывать под спойлер
Bredonosec>> потому что гугл произвольно подменяет заставки на антироссийский агитпроп, нарушая законы рф.
Bredonosec> Кстати, гугл, как понимаю, тоже не выплачивает более?

Выплачивает. За показы за пределами РФ. Рекламу он тоже дифференцирует по-разному. Вам вот на такое смотреть и страдать! %)
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Seaglory> Давно хотел предложить полезную опцию для Авиабазы.

Техническим развитием (новыми фичами) Авиабазы никто не занимается и по видимому никогда больше заниматься не будет, по понятным причинам.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Seaglory> Давно хотел предложить полезную опцию для Авиабазы.
Seaglory> Бывает, что отвечаешь на сообщение, а после его отправки оказывается, что кто-то уже успел ответить раньше.

Просто жми на "Посмотреть" непосредственно перед отправкой ;)
   104.0.5112.81104.0.5112.81
+
+1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Сколько пользуюсь форумом столько времени не хватает кнопки "Отметить все как прочитанное" в разделе Ответы вам. Ну реально клацать на каждый ответ чтобы загрузить страницу форума и чтобы эти ответы не светились не всегда удобно и нужно.
   4646
+
+3
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Предлагаю закрыть статус "новостные темы" с +20 солнышек за новость - за невостребованностью, как то время уже не то или интерес пропал к этому инструменту.
Фитчей безмерно пользуются несознательные юзеры постя всякую фигню.
   2222
DE Shnobel Laureate #10.09.2022 10:38  @ReST#10.09.2022 10:10
+
+3
-
edit
 

Shnobel Laureate

втянувшийся

админ. бан
ReST> Предлагаю закрыть статус "новостные темы" с +20 солнышек за новость - за невостребованностью, как то время уже не то или интерес пропал к этому инструменту.
ReST> Фитчей безмерно пользуются несознательные юзеры постя всякую фигню.

Зачем мешать древнему мамонту стимулировать, со временем пришедшее в негодность, собственное эго?
Может быть в паланге от этих солнышков светлее и не так скучно жить? :)
   99
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru