[image]

Инфовойна в Z0ZZ кампании (2022 г.)

Инфовойна, фейки, споры, разоблачения
 
1 57 58 59 60 61 100
LV Amoralez #19.04.2022 19:24  @MOJJEVEL#19.04.2022 19:19
+
+6
-
edit
 

Amoralez

аксакал

MOJJEVEL> Карочь,работают они там по серьезному,уже сколько дней прошло,как похоронили Женьку.И вот сегодня ночью началось,вацап,телеграм у Вики тел. обрывался,звонки все с украины,несли чернуху всевозможную,фотожабы на Женьку.


Бог, он - палкой не бьёт. Обязательно вернётся обратно вся эта грязь к желающим поскакать на костях.
Выдержки и хладнокровия вдове защитника Земли Русской.
   98.0.4758.14198.0.4758.141
UA Beholder44 #19.04.2022 19:58  @Amoralez#19.04.2022 19:24
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Amoralez> Обязательно вернётся обратно вся эта грязь к желающим поскакать на костях.

Вот, пишут:

Пока мы способны жалеть павших в бою-мы люди.....
 

Раненный танкист

Пост пикабушника Stupid.Cat в сообществе Баяны //  pikabu.ru
 
Только что показательно разнесли колонну противника к югу от Изюма. Несколько танков, один «Град», пушка «Рапира».
Качественно отработали, через тепловизоры, не дав ни единого шанса на ответ. Подскочили на броне посмотреть на результат.
А тут один уцелевший украинский боец в автобусную остановку залез, нога оторвана.
- Оказать помощь надо?
- Ноги нема, надо.
- Ноги нема… Сейчас уколю тебя промедолом.
Раненого украинца грузят в автомобиль и увозят в полевой госпиталь.
 


В комментариях:

- Очень жаль обычных парней. С любой стороны.
- Коненчо жалко. Нам жалко. Походи по украинским телегам..
- Да большинство на Украине нормальные люди, как везде. Просто они не отсвечивают, пока всё не кончится — опасно. А в пабликах ЦИПСО резвится...
- Интересовались судьбой украинского танкиста с оторванной ногой, которого наши бойцы обезболили, перевязали и отправили в госпиталь. Насколько я знаю, он не выжил. Слишком большая потеря крови.
 

Это наша деревня! - хрипит комбат, раненый третий раз за месяц. Так рождаются новые русские герои - KP.Ru

Украина начала применять американские дроны-камикадзе Switchblade, но Российские войска в Харьковской области все равно рвутся на соединение с Донбассом [видео] //  www.kp.ru
 
   100.0.4896.88100.0.4896.88
Это сообщение редактировалось 19.04.2022 в 20:13
LV Amoralez #19.04.2022 20:18  @Beholder44#19.04.2022 19:58
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Beholder44> Вот, пишут:
Beholder44> Это наша деревня! - хрипит комбат, раненый третий раз за месяц. Так рождаются новые русские герои - KP.Ru

Вчера видел этот ролик на одном из телеграмм-каналов. Правильно сделали - что оказали помощь раненому.
   98.0.4758.14198.0.4758.141
FR VHS-1221 #19.04.2022 20:42  @MOJJEVEL#19.04.2022 19:19
+
+1
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

MOJJEVEL> Карочь,работают они там по серьезному,уже сколько дней прошло,как похоронили Женьку.И вот сегодня ночью началось,вацап,телеграм у Вики тел. обрывался,звонки все с украины,несли чернуху всевозможную,фотожабы на Женьку.
Не надо было писать об этом в интернете, они быстро вычисляют
   92.0.4515.16692.0.4515.166
RU MOJJEVEL #19.04.2022 20:47  @VHS-1221#19.04.2022 20:42
+
+7
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
VHS-1221> Не надо было писать об этом в интернете, они быстро вычисляют
у Развожаева в телеге,он лично на похоронах каждого воина присутствует и потом у себя отражает в телеге.
Вика в ФСБ была,сказали ничего не удалять.
Почему мы должны боятся всякую нечисть?
Фигня,переживем и это,сильнее будем.
А город должен знать и помнить своих героев.
Ни в коем случае голову в песок закапывать нельзя.
   100.0.4896.127100.0.4896.127
FR VHS-1221 #19.04.2022 20:53  @MOJJEVEL#19.04.2022 20:47
+
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

MOJJEVEL> у Развожаева в телеге,он лично на похоронах каждого воина присутствует и потом у себя отражает в телеге.
Не знаю, кто такой Развозжаев. Пусть больше пишет. Подставляет родственников.

MOJJEVEL> Почему мы должны боятся всякую нечисть?
MOJJEVEL> Ни в коем случае голову в песок закапывать нельзя.
А, ну если родственникам погибших нравятся эти фейки, тогда да, пусть пишет.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
UA Beholder44 #19.04.2022 21:42  @Amoralez#19.04.2022 20:18
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   100.0.4896.88100.0.4896.88
Это сообщение редактировалось 19.04.2022 в 21:49
Fakir: Голову надо иметь - постить фото изуродованных тел не под спойлером?!; предупреждение (+5) по категории «Потенциально вредоносные для форумов действия (постинг обнажённой натуры, пропаганда суицида и т.п.)»
US Amoralez #19.04.2022 21:51  @Beholder44#19.04.2022 21:42
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Beholder44> Как раз тогда кто-то придумал выражение "кондиционер взорвался". Которое потом ударило бумерангом, и бьет сейчас сотни, тысячи раз.

По-моему, это кто-то из американской администрации так "пошутил" над произошедшим, а кое-кто из "скакуасов" - радостно подхватил.

P.S. Как Вам такое:

В ГД оценили вероятность получения экс-депутатом рады Кивой политубежища в России

Депутат Госдумы Анатолий Бифов во вторник, 19 апреля, в беседе с «Известиями» выразил уверенность в том, что экс-депутат Верховной рады Илья Кива получит статус политического беженца в России. //  iz.ru
 
   98.0.4758.14198.0.4758.141
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Amoralez> P.S. Как Вам такое:
кошмар, этого Киву вместе с прочими бандеровцами вешать надо..
   100.0.4896.88100.0.4896.88
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Beholder44> Как раз тогда кто-то придумал выражение "кондиционер взорвался".

Не кто-то, а совершенно конкретный Сергей Иванов aka "писающийся прокурор". Он запустил утку, что сепаратисты пытались сбить самолёт из ПЗРК, а ракета навелась на работающий кондиционер.


Официально власти в Киеве сразу заявили, что причиной взрыва стало неосторожное обращение сепаратистов с оружием и взрывчатыми веществами. Однако главенствующей версией в СМИ стала выдумка о том, будто сепаратисты пытались сбить украинский самолет ракетой "земля-воздух", но та внезапно навелась на кондиционер, установленный в здании ОГА.

Запустил эту утку именно Иванов. По крайней мере, на него, как на луганчанина, сослались многие центральные СМИ.

Например, "Украинская правда".

Или "Зеркало недели". "По версии луганского журналиста и блогера Сергея Иванова, террористы выстрелили из ПЗРК по самолёту, однако ракета навелась на работающий кондиционер на ОГА, выделяющий тепло", - написало издание.
   2222
+
+3
-
edit
 

V.Poster

втянувшийся

Amoralez>> P.S. Как Вам такое:
t.> кошмар, этого Киву вместе с прочими бандеровцами вешать надо..

Я бы не спешил.... Человек жил в одной реальности, а потом вышел за ее пределы... И кстати давно... А после того как могилу его деда, Героя Советского Союза, осквернили, он вообще перестал церемониться и стесняться в выражениях. Я так и думал что ему придется уехать...
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Sinus> - Они ко мне и плииско не притуут, этти уукры...

Nå. Тут класс старшеклассников ездил на экскурсию то ли в Литву, то ли в Латвию... короче, туда вниз за Пернов. Классуха предупредила недорослей, что если в гостинице окажутся укробешенцы, разговаривайте, мол, между собой на келе, а не на русском, чтоб они бросаться или гадить не начали, а то мне, дескать, разбирайся потом. От такого, конечно, все прониклись к страдальцам искренним сочуствием, да.
Хотя, вон, в школу подтянули нескольких оттуда - они на русском говорят. Вставляют какие-то там странные слова, но это именно русский, не мова. Так что меня это удивляет в высшей степени - сами-то они говорят по-нашему, но если мы будем в их присутствии, так поди ж ты.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
RU спокойный тип #20.04.2022 09:39  @Bornholmer#20.04.2022 06:59
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Bornholmer> Хотя, вон, в школу подтянули нескольких оттуда - они на русском говорят. Вставляют какие-то там странные слова, но это именно русский, не мова. Так что меня это удивляет в высшей степени - сами-то они говорят по-нашему, но если мы будем в их присутствии, так поди ж ты.

мова это вообще квантовая вещь...она одновременно как бы и есть и её нет, в суперпозиции находится.
   99.099.0
+
+4
-
edit
 

Sinus

опытный

Bornholmer> Так что меня это удивляет в высшей степени - сами-то они говорят по-нашему, но если мы будем в их присутствии, так поди ж ты.
Я еще что-то помню и при случае могу спросить на мове, почему "громадянин у лихоліття" не на передовой с автоматом. ;)
   100.0.4896.127100.0.4896.127
MD Serg Ivanov #20.04.2022 11:50
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
 


В Кишиневе пустующее много лет здание бывшей гостиницы National, полностью покрашенное ранее в цвета украинского флага, в ночь с 19 на 20 апреля частично перекрасили в цвета георгиевской ленты.

В черный и оранжевый цвет была перекрашена верхняя половина этажей, а нижняя осталась желто-синей. Сохранилась и надпись «Нет войне». Бывшая гостиница, некогда считавшаяся лучшей в Молдавии, находится в частном владении. После того, как фасад стал цвета украинского флага (Молдавия поддерживает Украину в военном конфликте с Россией. — прим. EADaily), в Генинспекторате полиции заявили, что никаких жалоб или заявлений от руководства здания не поступало. Они сделали вывод, что соответственно, нельзя говорить о нарушении так как «речь идет о выражении своего мнения».

Подробнее: В Кишиневе перекрасили отель National — георгиевская лента поверх флага Украины — EADaily, 20 апреля 2022 — Новости политики, Новости России
   52.052.0
20.04.2022 19:45, Amoralez: +1: Ну, - за демократию и свободу мнений !
+
+9
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
V.Poster> Я бы не спешил.... Человек жил в одной реальности, а потом вышел за ее пределы... И кстати давно... А после того как могилу его деда, Героя Советского Союза, осквернили, он вообще перестал церемониться и стесняться в выражениях. Я так и думал что ему придется уехать...

Кива 20.12.2016
Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно… Ставить и учить любить. Если вы не будете любить Украину — мы заставим любить Украину
 

Этот человек всегда жил в одной реальности - менял взгляды в зависимости от направления ветра. Эта падла продаст всех
А принять стоит - и сразу в СИЗО за организацию подрыва ЛЭП в Крым
   100.0.4896.88100.0.4896.88
+
+1
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠
parohod> Этот человек всегда жил в одной реальности - менял взгляды в зависимости от направления ветра. Эта падла продаст всех
А там это норма жизни. "партизанский отряд с предателем" (ц)
parohod> А принять стоит - и сразу в СИЗО за организацию подрыва ЛЭП в Крым
А смысл? Отсидка его не исправит.
   99.099.0
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Sinus> почему "громадянин у лихоліття" не на передовой с автоматом. ;)

С хромадянами все ясно. Тут хромадянки бывают не менее буйные. Но их можно на наречии Белых Бван послать - они при звуках оного сразу припадают на полусогнутые.
   92.0.4515.16692.0.4515.166
+
+11
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Его Святейшеству Папе Римскому Франциску.
Ваше Святейшество,
Меня зовут Фаина Савенкова. Я живу в Донбассе, в городе Луганске, где уже восемь лет идет война. Мою историю многие в мире знают. В 2014 году, когда началась война, мне было 5 лет. Тогда же я узнала, что такое обстрелы украинкой артиллерии: моя бабушка была рядом со зданием администрации 2 мая 2014 года, когда самолет ВСУ Украины обстрелял мирный квартал в центре Луганска. С 2019 года я борюсь за мир. Я призывала ООН, президента Франции Эмануэля Макрона, премьер-министра Италии, Президента Зеленского остановить войну, но вместо этого артиллерийские удары по Донецку и Луганску продолжаются. Националисты все больше и больше стали захватывать власть на Украине. Такие как полк «Азов», «Айдар» и многие другие уничтожали мирных жителей и тех, кто не согласен с действиями украинской власти. Думаю, Вам известно, что они запрещены в разных странах.
Мне кажется, что Бог никогда не будет с теми, кто исповедует уничтожение и превосходство одних над другими. Все это время я просила Господа помочь и остановить эту войну, образумить многих на и Западе, и на Украине, ведь я верю в Бога, как и Вы. Ведь только он помог мне выжить под обстрелами. Я прочитала, что к Вам обратились бойцы украинской армии и фашисты полка «Азов», загнанные российской армией и армией ДНР в ловушку. Я прошу, помолитесь за них, чтобы они сдались и ответили перед судом за то, что они совершили, ведь на их руках кровь множества мирных людей. Конечно, самый простой способ – обвинить во всем Россию. Но Россия ждала и защищала Донбасс 8 лет. Все это время Россия и мы слушали обещания Украины, сидя под обстрелами, и видя смерти других. Сейчас все по-другому. Россия спасает Донбасс и Украину, уничтожая тех, кто все это время издевался над всеми нами.
Ваше Святейшество, как я читала, хотя мои познания в этом пока маленькие, Ватикан всегда был против фашизма. Сейчас в Мариуполе на заводе заперты те, кто ненавидит не только русских людей, но и представителей другой веры, других национальностей. Они не просто восхваляют Гитлера, они продолжают его идеи. Помогите этим людям принять правильное решение – сдаться и понести справедливое наказание за то, что они натворили.
С уважением к Вам, Фаина Савенкова (писатель, драматург, занесена националистами на сайт миротворец, 13 лет)
 
   88

EE Bornholmer #20.04.2022 22:35
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Оказалось, что это символ пароходства.

Параноидально-депрессивный психоз - он такой :mda:

Эстонские пограничники проверили судно с Z-образным логотипом

В Таллиннском заливе во вторник вечером стоял для бункеровки ходящий под флагом Панамы танкер с большой буквой Z на трубе. Отправившиеся проверить пограничники выяснили, что это логотип судоходной компании. //  rus.postimees.ee
 
   99.099.0
MD Serg Ivanov #22.04.2022 13:38
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Против журналиста Ильи Красильщика возбудили уголовное дело

Издание Baza сообщило о том, что в отношении журналиста Ильи Красильщика возбуждено уголовное дело. Уточняется, что поводом стала публикация в в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), посвященная событиям в украинском городе Буча. //  lenta.ru
 
Журналист и бывший издатель «Медузы» (внесено Минюстом России в список СМИ-иноагентов) Илья Красильщик стал фигурантом уголовного дела о фейках про Вооруженные силы (ВС) России. О возбуждении против него дела сообщило издание Baza.

По его информации, поводом для возбуждения дела стала публикация Красильщика в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), посвященная событиям в украинском городе Буча.

Уточняется, что дело возбуждено по части 1 статьи 207.3 Уголовного кодекса России («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВC РФ»). Максимальное наказание, которое грозит журналисту — лишение свободы сроком до трех лет.
 
   52.052.0
MD Serg Ivanov #22.04.2022 13:42  @Bornholmer#20.04.2022 22:35
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Bornholmer> Оказалось, что это символ пароходства.
Bornholmer> Параноидально-депрессивный психоз - он такой :mda:
Bornholmer> Эстонские пограничники проверили судно с Z-образным логотипом - Rus.Postimees.ee
Кувалду и зубило дорожной полиции:
 


-работы много.
   52.052.0
BY wolff1975 #22.04.2022 15:27  @Serg Ivanov#22.04.2022 13:42
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

S.I.> Кувалду и зубило дорожной полиции:
S.I.> https://stolica-s.su/.../02/1551261510-stolica-s-su-Opel-logo1.jpg
S.I.> -работы много.

И музыкальной индустрии тоже :D

   99.099.0
RU Оберуч #22.04.2022 17:50
+
+1
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

Полезное начинание:

Поддубный |V| |Z| edition

Мы открываем проект, где мы будем в открытом доступе выставлять вот эти все видео, которые мы видим здесь: как выходят пленные, как с ними обращаются, как обращается та сторона — вся та информационная картинка, в которой мы живем. Мы будем переводить их на 15 языков — с 15 начнем и до 35 нарастим. Вы заходите, скачиваете ролик на том языке, на каком вам надо, и отправляете его своим друзьям, знакомым в Польшу, в Германию, в Финляндию — куда хотите, на том языке, на каком надо. И дальше они его отправляют еще дальше. Мы хотим попросить наших людей присоединиться к этому проекту народного информационного ополчения. И если этим заинтересуется масса людей, масса людей в этом примет участие, мы сможем, мы все как народ, очень гордиться тем, что мы действительно для каких-то людей на этом Западе, оказавшемся 'в бункере на 'Азовстали' вместе с Белым домом, сможем изменить их мнение и показать им хоть что-то. Подписывайтесь, делайте репосты, сохраняйте видео, распространяйте: Telegram: Contact @video_languages //  t.me
 
Мы открываем проект, где мы будем в открытом доступе выставлять вот эти все видео, которые мы видим здесь: как выходят пленные, как с ними обращаются, как обращается та сторона — вся та информационная картинка, в которой мы живем. Мы будем переводить их на 15 языков — с 15 начнем и до 35 нарастим.
Вы заходите, скачиваете ролик на том языке, на каком вам надо, и отправляете его своим друзьям, знакомым в Польшу, в Германию, в Финляндию — куда хотите, на том языке, на каком надо. И дальше они его отправляют еще дальше.
 
   100.0.4896.88100.0.4896.88
EE Bornholmer #22.04.2022 21:35  @wolff1975#22.04.2022 15:27
+
+9
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
wolff1975> И музыкальной индустрии тоже :D

Все, дрендец наступил.

Åæđüçüö? Ùóññ... Ääñņöå. Õ!
Прикреплённые файлы:
 
   99.099.0
1 57 58 59 60 61 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru