[image]

Преступления украинского режима

 
1 2 3 4 5 6 7 11

lau

опытный

e.y.> Взяли. Китайские власти танками раздавили либерстов на Тяньаньмэне. Вот и мы теперь нацистов давим.

ВЫ В 2014 году не поступили как Китай?"Дорога ложка к обеду"!
   100.0.4896.127100.0.4896.127

lau

опытный

e.y.> А инопланетные корабли ещё не летают? Все калибры и искандеры летают над тобой.
Да летают и не только надо мной!

e.y.> Нет вы упустили своё время,. когда надо было сопротивляться нацистам как Донбасс, а вы не стали

Некоторые в тюрьме отсидели полтора года.А Кернес и Ярославский кому то заплатили из Ваших ,чтобы в Харькове не было ХНР!
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
e.y.>> Взяли. Китайские власти танками раздавили либерстов на Тяньаньмэне. Вот и мы теперь нацистов давим.
lau> ВЫ В 2014 году не поступили как Китай?"Дорога ложка к обеду"!

С чего это МЫ? Это ВАША страна и ВАША "ложка" и "обед" ВАШ, ВАМ и надо было давить всю эту погань, если не танками, то хоть тракторами, либо палками да по черепушке. А вы разбежались по щелям, как тараканы, вас всех поштучно повыдёргивали, кого убили, кого запугали. Ждёте что Россия придёт порядок наведёт. Не надо быть иждивенцами, самим в первую очередь надо подниматься, а не ждать русских, которые вам свободу на блюдечке с голубой каёмочкой приподнесут.
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
-
edit
 
Украинские военные, добровольно сложившие оружие, рассказали о приказе «Правого сектора» расстрелять мирных жителей в Рубежном

«У нас была команда их расстрелять» Украинские военные рассказали о приказе «Правого сектора»
«У нас была команда их расстрелять» Украинские военные, добровольно сложившие оружие, рассказали о приказе «Правого сектора» расстрелять мирных жителей в Рубежном

Военнослужащие ВСУ массово расстреливали мирных жителей Мариуполя. Старший лейтенант морской пехоты ВСУ Вадим Бондаренко нам в интервью признался, что на его глазах его сослуживцы УБИЛИ ВОСЬМЕРЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ Мариуполя.

⚡⚡⚡Военнослужащие ВСУ массово расстреливали мирных жителей Мариуполя! #Мариуполь #Азовсталь #Донбасс
Военнослужащие ВСУ массово расстреливали мирных жителей Мариуполя. Старший лейтенант морской пехоты ВСУ Вадим Бондаренко нам в интервью признался, что на его глазах его сослуживцы УБИли ВОСЬМЕРЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ Мариуполя. WarGonzo, эксклюзив,война с украиной сегодня, украина россия война, юрий подоляка, карта боевых действий украина 2022, Киев, мариуполь, харьков, новости, украина, россия, киев, путин, война, донбасс, Зеленский, Донецк, война в украине, харьков, луганск, вторжение, донбас, прямой эфир, крым, донбасс сегодня, санкции против россии, днр танки, лнр.
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
+2
-
edit
 
Украинские военнопленные признаются в расстреле мирных жителей! 19.04.2022

Украинские военнопленные признаются в расстреле мирных жителей! 19.04.2022
Только за последние два дня в ДНР прибыли более восьмисот украинских боевиков, сдавшихся в плен на южном направлении: это в Мариуполье Волновахе, Мангуше и Володарском. На сегодняшний день их содержат в трех исправительных учреждениях Республики. Накануне в один из таких пунктов прибыл министр юстиции ДНР.

СК сообщил о задержании украинского военного по делу об убийстве. Первый пошёл.

СК сообщил о задержании украинского военного по делу об убийстве

По делу о жестоком обращении с гражданским населением мужчине грозит до 20 лет лишения свободы //  www.rbc.ru
 
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
бывший узник «колбасного цеха» — концлагеря нацбата «Айдар»* рассказал о пытках, которым подвергались пленные защитники Донбасса

Ополченец ЛНР Иван Маслов рассказал, как попал в плен к нацистам и его вместе с командиром увезли в секретную тюрьму на базу «Айдара»* в селе Половинкино. Со временем Маслов начал мечтать о смерти: до того невыносимо было переносить пытки и издевательства. В начале марта концлагерь был освобожден войсками ЛНР.

«Тут был такой товарищ — «мясник», здоровый двухметровый бугай. Тот людей не щадил, тот ломал, что аж кости трещали. Сейчас в пыточную зашел, небольшая дрожь пошла по телу», — рассказал Маслов.
 

??Z.O.V.?? ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Бывший узник «колбасного цеха» — концлагеря нацбата «Айдар»* рассказал о пытках, которым подвергались пленные защитники Донбасса Ополченец ЛНР Иван Маслов рассказал, как попал в плен к нацистам и его вместе с командиром увезли в секретную тюрьму на базу «Айдара»* в селе Половинкино. Со временем Маслов начал мечтать о смерти: до того невыносимо было переносить пытки и издевательства. В начале марта концлагерь был освобожден войсками ЛНР. «Тут был такой товарищ — «мясник», здоровый двухметровый бугай. Тот людей не щадил, тот ломал, что аж кости трещали. Сейчас в пыточную зашел, небольшая дрожь пошла по телу», — рассказал Маслов. * — запрещен в РФ //  t.me
 
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
+2
-
edit
 

Украинские боевики расстреляли из танка семьи с детьми в Харькове

Украинские боевики расстреляли из танка две семьи с детьми в Харькове. Об этом сообщает колумнист РЕН ТВ Алексей Селиванов в своем канале в Telegram. //  ren.tv
 

Украинские боевики расстреляли из танка две семьи с детьми в Харькове. Ублюдки и есть ублюдки.
   100.0.4896.127100.0.4896.127

lau

опытный

которые вам свободу на блюдечке с голубой каёмочкой приподнесут.

А кто развалил СССР?Не Ваш ли пьяный Ельцин в Беловежской Пуще орал -"Берите свободы сколько хотите?"Интересно где Вы тогда были? Я лично был в 1992,1993 году в Баку и видел эту резню лично и спасал в своей комнате армян,которые сидели под моей кроватью и у которых от страха стучали зубы,а за дверью стояли 12 чел. боевиков и выносили вещи из, находившейся рядом со мной их квартиры, и стучали ко мне и орали ,чтобы я не прятал армян у себя ,потому что они их все равно выследят и найдут.И убили их всех ,когда я дал им деньги на билет на самолет и они вышли из моей квартиры в 21.00 час вечера,чтобы поехать в аэропорт,а моему отцу дали кирпичем по голове и забрали ружье.Меня пожалели лишь только потому,что бригадиром боевиков был азербайджанец мой друг,которого голодного,! я в детстве кормил своей сгущенкойГде Вы тогда были?,когда русский мир сильно сузился и приблизился и скооперировался возле Московской области?Куда мне теперь бежать от Вас в Азербайджан?Кстати в отличии от Вас ,они своих земляков в беде не бросают - по законам Гор!
   101.0.4951.41101.0.4951.41

lau

опытный

e.y.>>>которые вам свободу на блюдечке с голубой каёмочкой приподнесут.

которые вам свободу на блюдечке с голубой каёмочкой приподнесут.

А кто развалил СССР?Не Ваш ли пьяный Ельцин в Беловежской Пуще орал -"Берите свободы сколько хотите?"Интересно где Вы тогда были? Я лично был в 1992,1993 году в Баку и видел эту резню лично и спасал в своей комнате армян,которые сидели под моей кроватью и у которых от страха стучали зубы,а за дверью стояли 12 чел. боевиков и выносили вещи из, находившейся рядом со мной их квартиры, и стучали ко мне и орали ,чтобы я не прятал армян у себя ,потому что они их все равно выследят и найдут.И убили их всех ,когда я дал им деньги на билет на самолет и они вышли из моей квартиры в 21.00 час вечера,чтобы поехать в аэропорт,а моему отцу дали кирпичем по голове и забрали ружье.Меня пожалели лишь только потому,что бригадиром боевиков был азербайджанец мой друг,которого голодного,! я в детстве кормил своей сгущенкойГде Вы тогда были?,когда русский мир сильно сузился и приблизился и скооперировался возле Московской области?Куда мне теперь бежать от Вас в Азербайджан?Кстати в отличии от Вас ,они своих земляков в беде не бросают - по законам Гор!
   101.0.4951.41101.0.4951.41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
lau> А кто развалил СССР?Не Ваш ли пьяный Ельцин в Беловежской Пуще

Наш алкаш с твоим Кравчуком и Шушкевичем. К продаже СССР ещё и горби приложил свою лапу.

lau> Интересно где Вы тогда были?

На заводе корабли строил.


lau> Где Вы тогда были?,когда русский мир сильно сузился и приблизился и скооперировался возле Московской области?

Ну никак не Москве. Я был на крайнем западе СССР.

Что за претензии к нам? Почему тебе всегда кто-то что-то должен?
   100.0.4896.127100.0.4896.127
Это сообщение редактировалось 30.04.2022 в 12:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
lau> Куда мне теперь бежать от Вас в Азербайджан?

Да куда хочешь. А лучше всего бери оружие и помогай русским освобождать твой Харьков от бандеровской нечисти.



lau> Кстати в отличии от Вас ,они своих земляков в беде не бросают - по законам Гор!

Да ладно сказки рассказывать. В Харькове бандеровцы убили азербайджанца служащего в ВС РФ и никакой азербуд даже не крякнул, не то чтобы не бросить и отомстить бандеровцам.
   100.0.4896.127100.0.4896.127

lau

опытный

e.y.> никакой азербуд даже не крякнул, не то чтобы не бросить и отомстить бандеровцам.

Отомстят индивидуально и попозже - кровная месть, по законам Гор!
   101.0.4951.41101.0.4951.41

lau

опытный

e.y.> Что за претензии к нам? Почему тебе всегда кто-то что-то должен?

Потому ,что мой отец строил заводы в Азербайджане и СССР,он строил своими руками с матерью молодые специалисты по направлению СССР,а я с ними мотался х.ен знает где,у черта на куличках, а не грел задницу в Москве.Я строил СССР,а ВЫ из Москвы с Ельциным все просрали и не распознали внутреннего врага!Вы на меня наср**и все,наср**и на мою семью,наср**и на моего отца,который умер в России от инсульта дома ,потому что скорая помощь не забрала его в больницу.Мою мать вообще убили в России из за дома ,переписали завещание и забрали Ваша полиция мой дом в России себе,потому что Вы устроили везде Кущевки и забираете дома у пожилых больных бабушек!
   101.0.4951.41101.0.4951.41
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
lau> Потому ,что


И тут Остапа понесло.
Хвати всякую хрень нести. Весь советский народ строил СССР, также как я и все мои родственники, друзья и знакомые.
Просрал не народ СССР, а его продала верхушка во власти от КПСС.
В 1990-х многим досталось, не только твоим родителям.
Это вы свою украину просрали и подарили нацистам. А нам теперь зачищать её от нацистов.
Да, нехило тебе мозги подбили, если такую хрень несёшь.
Угомонись.
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
e.y.> И тут Остапа понесло.

Не понесло. Участник реально болен, странно, что Вы не знаете.

Факир недавно призывал не реагировать на его посты.

Флуд и флейм по спецоперации на Украине [Fakir#07.04.22 15:10]

… Человек на форуме известен давно, судя по всему, там очень давно диагноз и без контузии. Самый настоящий, в полном медицинском смысле. Банить его, может быть, и негуманно, но, к сожалению, ему всё равно ничем не поможешь (психиатрические заболевания - не лёгкие неврозы и прочие кормильцы психоаналитиков, беседа по душам не особо помогает, только медикаменты). А вот зас.ть кучу топиков, когда ему как порядочному будут отвечать люди, не знающие, с кем имеют дело - как два пальца. Ему хуже уже…// Украина, Крым, Новороссия
 
   99.099.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
СК предъявил обвинение в убийстве и сексуальном насилии в отношении мирных граждан задержанному украинскому военному Сергею Батынскому.

Ранее на допросе замкомандира роты огневой поддержки по воспитательной работе 36-й бригады морской пехоты сознался, что изнасиловал жительницу Мариуполя, угрожая ей убийством, и застрелил мирного жителя города, который пытался заступиться за женщину.
 

??Z.O.V.?? ?Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

СК предъявил обвинение в убийстве и сексуальном насилии в отношении мирных граждан задержанному украинскому военному Сергею Батынскому. Ранее на допросе замкомандира роты огневой поддержки по воспитательной работе 36-й бригады морской пехоты сознался, что изнасиловал жительницу Мариуполя, угрожая ей убийством, и застрелил мирного жителя города, который пытался заступиться за женщину. //  t.me
 
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Снаряд разорвал трёх людей в очереди за водой в Угледаре

Утром по городу был нанесён артиллерийский удар, снаряд упал недалеко от магазина «Вектор», передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Люди, погибшие при обстреле, стояли в очереди к бочке за технической водой. Снаряд попал в толпу, троих разорвало сразу один с тяжёлыми ранениями доставлен в Больницу Курахово. Также в подвале магазина «Вектор» находится большое бомбоубежище, в котором прячутся люди.

Отметим, что российских военных в городе нет.
 
   100.0.4896.88100.0.4896.88

U235

координатор
★★★★★
sam7> Факир недавно призывал не реагировать на его посты.
sam7> Флуд и флейм по спецоперации на Украине [Fakir#07.04.22 15:10]

Это которого по заказу аж дочери Путина убивали? Или это разные персонажи? Тут на форуме человека 2-3 есть с явно тяжелой психиатрией и еще человек может 5 "пограничников", которые тоже не вполне в себе но не настолько тяжело как те первые.
   99.099.0

lau

опытный

e.y.> Угомонись.
Не слушай всякую мразь.
   101.0.4951.41101.0.4951.41

lau

опытный

U235> Это которого по заказу аж дочери Путина убивали?

Меня никто не убивал по заказу дочери Путина - шизоид.
   101.0.4951.41101.0.4951.41
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-1
-
edit
 

lau

опытный

AGRESSOR>

Иуда!
   101.0.4951.41101.0.4951.41
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

lau

опытный

sam7> Не понесло. Участник реально болен, странно, что Вы не знаете.
Я не болен.
sam7> Факир недавно призывал не реагировать на его посты.
sam7> Флуд и флейм по спецоперации на Украине [Fakir#07.04.22 15:10]

Факир давний мой враг!
   101.0.4951.41101.0.4951.41
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

sam7>> Факир недавно призывал не реагировать на его посты.
sam7>> Флуд и флейм по спецоперации на Украине [Fakir#07.04.22 15:10]
U235> Это которого по заказу аж дочери Путина убивали? Или это разные персонажи? Тут на форуме человека 2-3 есть с явно тяжелой психиатрией и еще человек может 5 "пограничников", которые тоже не вполне в себе но не настолько тяжело как те первые.

Ну , бывает , МРИИ , они такие странные :)
   99.099.0

lau

опытный

e.y.> И тут Остапа понесло.
e.y.> Хвати всякую хрень нести.
e.y.> Угомонись.
Лучше почитай мои ранее написанные посты это в 2014 году писалось для Вас- и все сейчас сбывается.
lau #18.03.2014 04:44 @Adamkus#15.03.2014 17:18++3 (+5/-2)-edit


lau
опытный

Adamkus>

Она здесь ни причем - это я его попросил и не только о Крыме а о всей Восточной Украине.Другого выхода у русских нет.Либо сегодня либо никогда иначе у вас будут ракеты под Белгородом и НАТО у ворот буферной зоны не будет .Нельзя терять время надо действовать быстро и решительно- "промедление -смерти подобно" но конечно без шума и пыли а главное без кровопролития Пока все идет нормально Столица восточной Украины будет в Харькове Киев вероятнее всего уже просрали фашистам
   101.0.4951.41101.0.4951.41
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

lau

опытный

a.d.> Ну , бывает , МРИИ , они такие странные :)

Сегодня они кажутся многим странные,но они все в будущем сбываются!
   101.0.4951.41101.0.4951.41

  • VAS [03.05.2022 22:36]: Предупреждение пользователю: lau#03.05.22 18:12
  • VAS [03.05.2022 22:37]: Предупреждение пользователю: lau#03.05.22 18:29
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru