[image]

Postoronnim V

 
1 8 9 10 11 12 23
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я бы на тебя с плюсометом в руках посмотрел 1

стоя в окружении трупов, Барбаросса наконец-то спросил: "А где тут режим автоматического огня выключается?"
   
RU Barbarossa #06.03.2007 10:16  @john5r#06.03.2007 10:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> я бы на тебя с плюсометом в руках посмотрел 1
john5r> стоя в окружении трупов, Барбаросса наконец-то спросил: "А где тут режим автоматического огня выключается?"
Я не стал бы полицаем. Слово гораздо сильнее любого плюсомета. А щелкать затвором в отсутсвии аргументов - слабость.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у тебя бы нечаянно получилось
   
RU Barbarossa #06.03.2007 11:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Нея даже бы в руки его не взял. Нужен он мне как Казанове фаллоимитатор.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
если у казановы есть фантазия, то ему мог и понадобиться фаллоимитатор

(заметьте - не я первый начал про фаллоимитатор!)
   
RU MoRa #06.03.2007 15:56  @Бердыш#06.03.2007 01:58
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> ))) про тиранию Вэла и Романа там небось уже столько - фолианты составить можно?
Бердыш> Много чести)))Как и про "Россию"

Ну ладно указанные тобой персоны (они тебе и сами могут ответить), а вот Россию-то зачем трогать?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Мне вот что интересно. Посторонним В часто заявлял, что на репутацию ему чихать и он её не должен ни перед кем оправдывать. А вот на минусы в репутации обиделся и нагрубил. Т.е., выходит, что не начихать было.
   
LT Bredonosec #07.03.2007 07:48
+
-
edit
 
известная вещь. Если чел нарочито по поводу и без заявляет о своей независимости - он зависим, если всё время старается показать силу - неуверен в ней. Если специально рассказывает, что на что-то начхать - знач сам в это не верит..
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

john5r> если у казановы есть фантазия, то ему мог и понадобиться фаллоимитатор
john5r> (заметьте - не я первый начал про фаллоимитатор!)

Учтём-учтём. :F
   
RU AGRESSOR #07.03.2007 08:05  @Jurgen BB#06.03.2007 10:16
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Barbarossa> Я не стал бы полицаем. Слово гораздо сильнее любого плюсомета. А щелкать затвором в отсутсвии аргументов - слабость.

Классику не знаешь. "Словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто словом!" (с) Аль Капоне. ;)
   
RU Barbarossa #07.03.2007 09:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну видишь какие у тебя герои -гангстеры. Нет чтоб нормального честного человека в пример привести.

ГЫ! теперь я на темной стороне силы. Балансир ты тока что из джедая сделал СИТА. Как ты мог.
   
RU Barbarossa #07.03.2007 11:01  @AGRESSOR#03.03.2007 20:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Так туда и надо заглядывать. Барбаросса там, Бердыш, А.Н., Минчук, Килло. Окромя Минчука и А.Н. все усиленно льют грязь на Россию, жалются друг другу о произволе на "Авиабазе".
Плиз поподробнее с того момента, где я жаловался о произволе??? В последний раз я возмущался произволом много лет назад. Заметь из за тебя.
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Mishka> Мне вот что интересно. Посторонним В часто заявлял, что на репутацию ему чихать и он её не должен ни перед кем оправдывать. А вот на минусы в репутации обиделся и нагрубил. Т.е., выходит, что не начихать было.

Если на клетке с бУйволом висит табличка "Слон", то ... далее по Кузьме Пруткову. = )

Чтобы Р.V. ни писал, ему, как и всем нормальным людям, хочется быть (или хотя бы выглядеть) белым и сияющим в своей правоте при обсуждениях на форуме. А минусы в репутации плохо сочетаюся с этим образом.
Если кому и пох на репутацию в форуме, то такой экземпляр не полезет больше одного раза на форум. А вот Р.V. ризы на себе раздирал что ему плевать, а сколько постов настрогал? Значит форум что-то значил для него.
ИМХО, его бравада "Мне пох ваши минусы" суть крик души "Не надо меня метить, я не плохой, я - хороший".

п.с. Лечить его надо водкой и рассолом, пока детский сад и штаны на лямках из головы не выветрятся.
   
07.03.2007 14:45, MoRa: +1: ... (к чему вообще все эти комментарии? но скорее всего "за <водку и рассол>")
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
john5r> если у казановы есть фантазия, то ему мог и понадобиться фаллоимитатор
john5r> (заметьте - не я первый начал про фаллоимитатор!)
Заметим ;) . У Казановы фаллоимитатор был P: . Он его звал "дружком". Читайте мемуары исторического деятеля... :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Полл, ты животное. я с тобой пить боюсь 1 (да не в этом смысле, животные! 1)
   

lau

опытный

Mishka>> Мне вот что интересно. Посторонним В часто заявлял, что на репутацию ему чихать и он её не должен ни перед кем оправдывать. А вот на минусы в репутации обиделся и нагрубил. Т.е., выходит, что не начихать было.
aspid_h> Если на клетке с бУйволом висит табличка "Слон", то ... далее по Кузьме Пруткову. = )
aspid_h> Чтобы Р.V. ни писал, ему, как и всем нормальным людям, хочется быть (или хотя бы выглядеть) белым и сияющим в своей правоте при обсуждениях на форуме. А минусы в репутации плохо сочетаюся с этим образом.
aspid_h> Если кому и пох на репутацию в форуме, то такой экземпляр не полезет больше одного раза на форум. А вот Р.V. ризы на себе раздирал что ему плевать, а сколько постов настрогал? Значит форум что-то значил для него.
aspid_h> ИМХО, его бравада "Мне пох ваши минусы" суть крик души "Не надо меня метить, я не плохой, я - хороший".
aspid_h> п.с. Лечить его надо водкой и рассолом, пока детский сад и штаны на лямках из головы не выветрятся.
Я и раньше ему говорил,что у него раздвоение личности,но он мне не поверил и вот чем это закончилось.Честно говоря мне его жаль.Да и лечить его уже поздно - ему уже 43 года и личность у него вполне сформировавшаяся.Хуже всего ,если он начнет нас лечить.
   
RU Barbarossa #07.03.2007 14:19  @Полл#07.03.2007 12:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r>> если у казановы есть фантазия, то ему мог и понадобиться фаллоимитатор
john5r>> (заметьте - не я первый начал про фаллоимитатор!)
Полл> Заметим ;) . У Казановы фаллоимитатор был P: . Он его звал "дружком". Читайте мемуары исторического деятеля... :)
У Дон Жуана был???
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
с т.зр. Карела Чапека Дон Жуан был импотентом и не трахнул вообще никого. (если только фаллоимитатором...)
   
RU Barbarossa #07.03.2007 15:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну карел Чапек в другой стране жил и в другое время.
Ладно хрен с вами. К Александру I или Муссолини. те еще террористы были.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я забыл с чего мы начали... при чем тут два обозначенных персонажа? это связано с фаллоимитаторами или плюсометами?
   
RU Barbarossa #07.03.2007 15:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
про то что он мне нафиг не нужен. правда его никто и не даст. но я и не прошу.
В принципе Репа с золотыми звездами - это учебный плюсомет. Но не на всех действует.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у тебя была такая. ты ее прос..л 111
111111
   
RU Barbarossa #07.03.2007 16:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Она была слабая
Толку от нее ноль. нетути драйва.
   
RU Северный #07.03.2007 16:50  @Jurgen BB#07.03.2007 15:42
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Репа с золотыми звездами.....

Зачем немецкому асу золотые звезды!?Кресты с дубовыми листьями-вот это настоящий шик! Немецкий фройлян как увидит такого рыцаря,будет поить его пифом и будет его страстно любить.
   
07.03.2007 18:19, MoRa: +1: пысал кыпятком

aspid_h

литератор
★★
lau> Я и раньше ему говорил,что у него раздвоение личности,но он мне не поверил и вот чем это закончилось.Честно говоря мне его жаль.Да и лечить его уже поздно - ему уже 43 года и личность у него вполне сформировавшаяся.Хуже всего ,если он начнет нас лечить.

lau, у меня ощущение,что ты (мягко говоря) переоцениваешь роль данного тобой диагноза при забанивании Р.V. = )
Кстати, на правильно проведенное лечение водкой и рассолом (+ разговоры по мужски, разумеется) положительно реагируют даже 100% здоровые организмы.
   
1 8 9 10 11 12 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru