[image]

"Остров" (Россия, 2006)

 
1 2 3
RU Barbarossa #05.03.2007 17:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мне какой то религиозный фанатик "- " в репу кинул за эту кино. Теперь точно не буду смотреть.
Хотя диск ваялется. Верну не поюзанным.
   
05.03.2007 18:37, AGRESSOR: -1: Пожалуй, тоже подкину. Давно пора.
RU Северный #05.03.2007 18:58  @Jurgen BB#05.03.2007 17:41
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Мне какой то религиозный фанатик "- " в репу кинул за эту кино.

А почему ты решил,что это обязательно "религиозный фанатик"?
   
RU Barbarossa #06.03.2007 15:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Потому что поступок фанатика. Точку зрения свою не доказать, а кидаться минусами. он не мне минус поставил, он режиссеру минус поставил. поскоку ентот фильм еще один зритель не посмотрит. Так что натуральная антипропоганда. Я еще всем знакомым скажу не смотреть. Опять же у пиратов и просто продавцов продасться меньше дисков. Вот так один фанатик мешает людм торговать. может из за того что мои знакомые остров не купят, продавец дисков своему сыну конфетку лишнюю не купит.
   
RU Северный #06.03.2007 19:03  @Jurgen BB#06.03.2007 15:57
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Потому что поступок фанатика. Точку зрения свою не доказать, а кидаться минусами.
Думаю в данном случае минус вам поставили за формулировку и поверхностное суждение.То есть,по мнению того,кто вам поставил минус,в фильме затронута некая серьезная тема,а вы очень поверхностно судите,хотя фильм даже не видели.

Barbarossa> Я еще всем знакомым скажу не смотреть.
Так это тоже реклама. :D

Barbarossa>Опять же у пиратов и просто продавцов продасться меньше дисков. Вот так один фанатик мешает людм торговать. может из за того что мои знакомые остров не купят, продавец дисков своему сыну конфетку лишнюю не купит.
Продавцы дисков в любом случае не обеднеют :D Они на русалках,то бишь человекопауках и прочих американских пирогах больше заработают.

ПС. Зачем вы диск то купили,если по вашему предположению этот фильм-"отцтой,раздутый зомбиящиком"? %)
   
+
-
edit
 

bert_

втянувшийся

Barbarossa> Мне какой то религиозный фанатик "- " в репу кинул за эту кино. Теперь точно не буду смотреть.

Ух ты, круто! Меня уже религиозным фанатиком назвали! :)
Хотя ладно, не буду это комментировать - глупо.
Однако признаю, что зря сразу за минусовалку взялся - надо было высказаться в теме...
   
Это сообщение редактировалось 06.03.2007 в 20:04
07.03.2007 11:52, Balancer: -1: Ничего, репутация для того и создана. Терпеть не могу людей, категорически высказывающихся о том, чего не видели.

bert_

втянувшийся

Ну да, и еще насчет самой картины выскажусь. Понравилось, хоть и не все понял. Конечно, сказка. А вообще вещь очень даже серьезная. Спасибо Лунгину и Мамонову.
   
RU Barbarossa #07.03.2007 09:58  @Северный#06.03.2007 19:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Северный> Так это тоже реклама. :D Для моих знакомых нет
Barbarossa>>Опять же у пиратов и просто продавцов продасться меньше дисков. Вот так один фанатик мешает людм торговать. может из за того что мои знакомые остров не купят, продавец дисков своему сыну конфетку лишнюю не купит.
Северный> Продавцы дисков в любом случае не обеднеют :D Они на русалках,то бишь человекопауках и прочих американских пирогах больше заработают.
Это была шутка :)

Северный> ПС. Зачем вы диск то купили,если по вашему предположению этот фильм-"отцтой,раздутый зомбиящиком"? %)
Дали посмотреть. С кучей других дисков. всякую муру.

С "Эйфории" просто блевал. "Космос как предчувствие" -мура.

Остров даже смотреть нге хочу, почитал сюжет и отзывы. нетут там никакого смысла.
   
RU AGRESSOR #07.03.2007 10:15  @Jurgen BB#07.03.2007 09:58
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Остров даже смотреть нге хочу, почитал сюжет и отзывы. нетут там никакого смысла.

Для тебя нет никакого смысла. Это так, маленькое уточнение. ;)
   
RU Barbarossa #07.03.2007 14:22  @AGRESSOR#07.03.2007 10:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Остров даже смотреть нге хочу, почитал сюжет и отзывы. нетут там никакого смысла.
AGRESSOR> Для тебя нет никакого смысла. Это так, маленькое уточнение. ;)

Для меня нет. как любой чел я эгоцентричен. Может для _берта и есть, но это его право. Яж ему не пеняю что ему это т фильи понравился.
А то если я сейчас полностью скажу все обидятся и уменя увеличится темная сторона силы. Я и так плохой, а буду совсем ацким сотоной.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
может начать сбор подписей в твою пользу? а то к крестам еще и звезды черные у человека. прям сердце кровью обливается.
   
RU Barbarossa #07.03.2007 14:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ничего буду как немецкий летчик.

Это кресты на моем фюзеляже.

В небе реет черный мессер
Барбаросса там сидит
бьет врагов своих словами
ну и юмором бомбит.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тогда тебе надо в ноль выйти по репутации

чтобы кресты были а звезд не было
   

bert_

втянувшийся

"Им даже не надо крестов на могилы - сойдут и на крыльях кресты..." (с)

Ну а насчет минуса - я уже сказал, хам дураля, то есть простите, погорячился. С размаху и не разбираясь минусить и правда глупо.

ЗЫ. По просьбам трудящихся могу даже попытаться сгладить вину, поставив Барбароссе "+". :) Чесслово.
   

Aaz

модератор
★★☆
bert_> Понравилось, хоть и не все понял.
Вопрос к смотревшим: а там ваще есть что понимать?
Или это просто очередная демонстрация крути нашего кинматографа - типа, "и мы могем, как в Голливуде"? :)
   

Aaz

модератор
★★☆
Barbarossa> В небе реет черный мессер
Barbarossa> Барбаросса там сидит
Barbarossa> бьет врагов своих словами
Barbarossa> ну и юмором бомбит.
"Поэты... Удавить из жалости!" (с- АБС, "Понедельник начинается в субботу"). :)
   

Полл

координатор
★★★★★
bert_>> Понравилось, хоть и не все понял.
Aaz> Вопрос к смотревшим: а там ваще есть что понимать?
Aaz> Или это просто очередная демонстрация крути нашего кинматографа - типа, "и мы могем, как в Голливуде"? :)
Алексей, как смотревший, отвечаю: сделано без оглядки на Голливуд. При этом - качественно.
Посмотреть можно только за это.
А вот насчет есть в этой картине то, что можно понимать, или нет - это очень индивидуальный разговор.
   

Aaz

модератор
★★☆
Полл> Алексей, как смотревший, отвечаю: сделано без оглядки на Голливуд.
"Не верю!" (с - Алексеев) :P

Полл> При этом - качественно.
Кгхм... А "качественно" - это как? Ну хотя бы в сравнении с советскими боевиками типа "В зоне особого внимания" или "Случай в квадрате 36-80"? :)
   

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Алексей, как смотревший, отвечаю: сделано без оглядки на Голливуд.
Aaz> "Не верю!" (с - Алексеев) :P
Станиславский, Алексей ;) . Ну, по крайней мере без оглядки на Голливудский ширпотреб.
Полл>> При этом - качественно.
Aaz> Кгхм... А "качественно" - это как? Ну хотя бы в сравнении с советскими боевиками типа "В зоне особого внимания" или "Случай в квадрате 36-80"? :)
Камера работает, ИМХО, лучше. Звук и озвучка тоже.
Другое дело, что "Остров" - не боевик ни с какого бока.
Это сказка.
   

bert_

втянувшийся

Aaz>Кгхм... А "качественно" - это как? Ну хотя бы в сравнении с советскими боевиками типа "В зоне особого внимания" или "Случай в квадрате 36-80"?

Ну это правда уже сугубо личный вопрос. И с верой связанный, и с восприятием мира, и...словами всего не объяснишь. Про себя не могу сказать, что слишком верующий; однако зацепило.

А с советскими боевиками сравнивать этот фильм, по-моему, невозможно - совершенно разные темы. Тут все приведенные картины хороши, но каждая - по-своему, в своей области и по своим временным меркам.
   
LT Aleksandras #08.03.2007 18:40
+
-
edit
 

Aleksandras

новичок

Очень понравился - смотрел три раза, один товарищ смотрел 15!!! раз - друзей и хороших знакомых заставляет смотреть в принудительном порядке.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вчера посмотрел - не знаю хорошо это или плохо, что не в кино а на экране монитора. Фильм потрясающий, у меня других эпитетов конечно много, но можно и им одним обойтись.
   
RU Barbarossa #09.03.2007 09:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я мессагу понял так. Иди в лоно церкви и тебе убийство с рук сойдет.
Это протеворечит моим внутренним убежедениям.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да ты фильм посмотри. А мессага в фильме пока я смотрел мне вообще была глубоко по барабану, равно как и соответствие/несоответствие с какими-то догмами и принципами.
   
RU Barbarossa #09.03.2007 10:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не буду. Я вот тут пыжусь что не репутация пох... а на самом деле у меня глубокие моральные и нравственные страдания. И во всем виноват Мамонтов.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Мамонов. Его-то хоть можно в покое оставить в плане фамилии, плиз.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru