[image]

Почему я за Сердюкова

 
1 53 54 55 56 57 69

LtRum

аксакал
★★☆
samler> Тобишь Сердюков не миллиардер, но вор.
Да.

samler> Шойгу и его родственники миллиардеры, но он честный? Ну ок.
Не знаю. Я про Шойгу ничего не говорил.


LtRum>> Да и не могло быть иначе, на Балтзаводе просто нет кранов нужной грузоподъемности для осуществления крупноблочной сборки.
samler> Очень авторитетное мнение. одна бабка сказала
Не бабка, а директор завода.
Да, авторитетное. Я-то в отличие от тебя этим занимался и на БЗ был не раз.
Позже выложу фото со стапеля, никакого крупноблочной технологии там нет. Впрочем понять это ты вряд ли сможешь, ибо не разбираешься в судостроения от слова совсем.
Впрочем ты можешь попытаться опровергнуть, прислав фото крана балтзавода г/п 200 тонн и более.


LtRum>> Нет. Гораздо позже.
samler> 8 млрд на беспилотники выделили при Сердюкове, из них 2 ярда на Орион. И программа затянулось, ибо допфинансирвоание не было.
А это ты откуда взял?


LtRum>> Вранье. То, что ты не знаешь, не означает, что чего-то нет. Освой гугл.
samler> Так покажи мне один ударный хоть, кроме того опытного в песочной маскировке под Сирию
:facepalm:
Форпост-РУ.

samler> Тот-то хохлы сбивают со штильдиками 2012 года.
Ну покажи фото.

LtRum>> Это не означает, что это правда. Как показывает анализ твоих сообщений - они почти полностью состоят из неправды.
samler> Это называется демагогия

Нет, это называется правда. Демагогия, это когда пространными рассуждения и ты поикрываешь свое невежество.

samler> Нельзя списать того чего нет. Сердюковские Орланы летают и благодаря им держимся, без них арта была бы слепая.
Вранье.

samler> конечно эксперт
Ага, диванный. Ты БМП видел хоть раз?

samler> ---------------------
samler> "В 1979 г. в Афганистан вошли советские мотострелковые части, оснащенные БМП-1, большое количество которых было выведено из строя с помощью стрелкового оружия противника, что для командования всех уровней явилось неожиданностью. Возникла скандальная ситуация: БМП-1 оказалась не обеспечена противопульной защитой. Бронебойные пули даже калибра 7,62-мм пробивали борт, корму и крышу корпуса, в результате чего погибал экипаж и десант."
:facepalm:
Нужно быть ну очень дураком, чтобы делать выводы на данном материале. Ну или истеричным.
   2222
+
-2
-
edit
 

samler

втянувшийся

LtRum> Да.
Почему вор рулит в ОАК?


LtRum> Не бабка, а директор завода.
LtRum> Да, авторитетное. Я-то в отличие от тебя этим занимался и на БЗ был не раз.
LtRum> Позже выложу фото со стапеля, никакого крупноблочной технологии там нет. Впрочем понять это ты вряд ли сможешь, ибо не разбираешься в судостроения от слова совсем.
LtRum> Впрочем ты можешь попытаться опровергнуть, прислав фото крана балтзавода г/п 200 тонн и более.

Есть офф инфа о передачи, есть часть корпуса построенный в России и есть слова Васи с форума.


LtRum> А это ты откуда взял?

Вся программа по Ориону, Альтиусу, Охотнику 2011 года


Вся программа БПЛА 2011 года
В начале октября 2011 года ОКБ «Сокол» одержал победу в конкурсе МО РФ на создание БПЛА взлётным весом до 5 тонн.
Разработка БПЛА Альтаир ведётся в рамках НИР «Альтиус-М» (контракта на 1 млрд рублей) ОКБ «Сокол» (ныне ОКБ имени Симонова) совместно с компанией Транзас (ныне Кронштадт). Главный конструктором является Александр Владиславович Гомзин.


LtRum> Форпост-РУ.

Ударных всего 2 и не видно их очень давно. Хотя им годков больше Ориона.
Но Шойгу не осилил за 10 лет из готового израильского дрона сделать ударник

LtRum> Ну покажи фото.

 




LtRum> Вранье.
По количеству вроде наглядно

 




LtRum> Нужно быть ну очень дураком, чтобы делать выводы на данном материале. Ну или истеричным.

Очень аргументировано, иди расскажи ВДВшникам под Киевом, которые массово гибли в этих устаревших гробах.
   101.0.0.0101.0.0.0
Это сообщение редактировалось 10.05.2022 в 14:30
+
+5
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
shhturman>> Долб**б, в обычных больницах, как показала практика, никогда не было и нет нужных "компетенций", как выражался превозносимый тобою "табуреткин". А после одновременного массового сокращения и гражданских лечебных заведений о качественном оказании медицинской помощи военнослужащим речь вообще не шла...
samler> Конечно, там холопов лечат, куда там до военных медучреждений, на которых кормилась куча бездарей
Один вопрос по теме и... защитник Сердюкова обоср**ся по полной программе.
Долб**б, команда "табуреткина" сделала все, чтобы сократить первичные должности медицинского персонала в строевых частях и на кораблях. К чему это привело? К тому, что когда только одно соединение пл флота, например, надо было вывести в море для решение задач по предназначению, то не кого было посадить на каждый борт. А когда посадили береговых докторов, то моментально оставили без хирургов береговую "инфраструктуру"...
Еще больше лиха хватанули сухопутчики как только началась не учебная, а боевая стрельба на юге страны. И гражданские медучреждения просто завалили работу и с гражданскими и, тем более с военными, "пациентами".
Так что не лезь в темы, где твое понимание вопроса не выше плинтуса, упоротый мозгоклюй.
   97.0.4692.9997.0.4692.99
10.05.2022 22:44, GREI: +1: Полностью поддерживаю оценку правокатора.
+
-5
-
edit
 

samler

втянувшийся

shhturman> Долб**б, команда "табуреткина" сделала все, чтобы сократить первичные должности медицинского персонала в строевых частях и на кораблях. К чему это привело? К тому, что когда только одно соединение пл флота, например, надо было вывести в море для решение задач по предназначению, то не кого было посадить на каждый борт. А когда посадили береговых докторов, то моментально оставили без хирургов береговую "инфраструктуру"...
shhturman> Еще больше лиха хватанули сухопутчики как только началась не учебная, а боевая стрельба на юге страны. И гражданские медучреждения просто завалили работу и с гражданскими и, тем более с военными, "пациентами".
shhturman> Так что не лезь в темы, где твое понимание вопроса не выше плинтуса, упоротый мозгоклюй.

Учись разговаривать, тут люди поумнее тебя.
Медицина это безумно дорогая вещь. и дублирование стоит огромных денег.
Жирно каждому ведомству иметь свою медицину
   101.0.0.0101.0.0.0
+
+2
-
edit
 

101

аксакал

shhturman> Армия и флот никогда не забудут (и не простят) "табуреткину" его высказывание, что "в армии должны служить только здоровые военнослужащие", и последовавшее за этим обвальное сокращение военно-медицинских учреждений и должностей по воинским частям. И последствия этого "решения"...

Для всех, кто работал в корпорациях при смене власти это вполне понятная и типовая практика - сперва урезают все непрофильные активы, а потом их возвращают в нужном объеме по мере выявления потребности.
Предположу, что в данном вопросе Сердюкова просто прервали не полушаге.
   100.0100.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
shhturman>> Так что не лезь в темы, где твое понимание вопроса не выше плинтуса, упоротый мозгоклюй.
samler> Учись разговаривать, тут люди поумнее тебя.
Тут конечно есть люди глупее тебя, но их крайне мало, можно сказать меньше десяти.
Так, что учись разговаривать,м более уважаемыми и умными людьми.


samler> Медицина это безумно дорогая вещь. и дублирование стоит огромных денег.
Тебе на пальцах объяснили, почему решение табуретки было ошибочным. Чтобы упроствовать нужно быть либо упертым дураком, либо на подсосе у табереткина.

samler> Жирно каждому ведомству иметь свою медицину
Ага и раненых сразу стрелять, потому, что вылечить не можем.
   2222

101

аксакал

samler> Было сделано, а при шойгу ничего. На такие
samler> ---------------------------------------------
samler> В 2011 году на закупки и модернизацию техники и вооружений, на НИОКР по оборонной тематике из госказны было выделено 750 миллиардов рублей - в полтора раза больше, чем в 2010 году.

Я мысль не понял.

samler> Тысячи, военным приходится самим бронировать обычные Камазы колхозно, что бы жизнь спасти

Вы предлагаете хлебовозки бронировать?
ДУмаю, что это новаторство мирового уровня.

samler> Закручивание гаек пошло при Шойгу с тотальной цензурой. а там где закрытость-там коррупция

Гайки закручивают как только оно встает на довольствие МО РФ. А пока оно вертится в недрах Ростеха все доступно к изучению в рамках NDA.

samler> Для такой работы нужен пробивной характер, что бы яиц хватило перейти дорогу многим.
samler> Кириенко ничего не делал, его сделали козлом отпущения.

Нужна крыша. Когда все знают, что это человек Самого, то обычно делают Ку два раза.
Сердюков просто манагер и он подписывал ключевые решения, которые ваяли военные.

samler> о том. Строил много дорогой лабуды аля Парков Патриот

Есть информация о бюджете?
   100.0100.0

Полл

координатор
★★★★★
101> Вы предлагаете хлебовозки бронировать?
101> ДУмаю, что это новаторство мирового уровня.
Нет. В ЮАР хлебовозки не только бронированные, но и миностойкие. В Афган янки себе такие же закупали.
   2222
+
+2
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Да.
samler> Почему вор рулит в ОАК?
Не знаю.


samler> Есть офф инфа о передачи, есть часть корпуса построенный в России и есть слова Васи с форума.
Сказал человек, который официальному делу предпочитает видео с youtube. У тебя однако шизофрения.
Нет официальной информации о передачи, есть вранье какого-то samler с форума.
Часть корпуса построена в том числе с моим участием и участием некоторых других участников форума.
Это факты.
Можешь посмотреть фото со стапеля - там как раз двумя кранами секцию грузят.
Разумеется вылизывая задницу своему кумиру ты не хочешь признавать, что он обоср**ся. Но это факт.

LtRum>> А это ты откуда взял?
samler> Вся программа по Ориону, Альтиусу, Охотнику 2011 года
Ну так покажи мен эту программу. ;)

LtRum>> Форпост-РУ.
samler> Ударных всего 2 и не видно их очень давно. Хотя им годков больше Ориона.
НЯЗ, тх в несколько раз больше уже сбили.

samler> Но Шойгу не осилил за 10 лет из готового израильского дрона сделать ударник
Ты забыл, что МО РФ не обязано отчитываться перед тобой.

LtRum>> Ну покажи фото.
samler> https://i.imgur.com/jnzOgdd.jpg
Где только дата прошивки. Не более того. Дата производства не указана.


LtRum>> Вранье.
samler> По количеству вроде наглядно
samler> https://i.imgur.com/dpsFZEu.jpg
Какое-то вранье с неизвестного форума.
И даже там далеко не только Орлан, как это не странно.

LtRum>> Нужно быть ну очень дураком, чтобы делать выводы на данном материале. Ну или истеричным.
samler> Очень аргументировано, иди расскажи ВДВшникам под Киевом, которые массово гибли в этих устаревших гробах.
Мои знакомые не гибнут. Правда у них БПМ-3Ф.
Прикреплённые файлы:
 
   2222
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠
Дем>> Слышал. Но если эта максимальная цена ниже ожидаемой себестоимости - зачем вообще в конкурсе участвовать?
G.s.> А жить на что?
А производить что-то потребляемое народом, а не только бюджет пилить - слабо?
   99.099.0

LtRum

аксакал
★★☆
shhturman>> Армия и флот никогда не забудут (и не простят) "табуреткину" его высказывание, что "в армии должны служить только здоровые военнослужащие", и последовавшее за этим обвальное сокращение военно-медицинских учреждений и должностей по воинским частям. И последствия этого "решения"...
101> Для всех, кто работал в корпорациях при смене власти это вполне понятная и типовая практика - сперва урезают все непрофильные активы, а потом их возвращают в нужном объеме по мере выявления потребности.
Возвращение в строй раненых - это непрофильные активы? :facepalm:
Интересно, как сердюков, воевать-то собирался?
   2222
+
+1
-
edit
 
G.s.>> А жить на что?
Дем> А производить что-то потребляемое народом, а не только бюджет пилить - слабо?
По таким вопросам сразу видно человека бесконечно далёкого от реальности и проблем ВПК.
   101.0.4951.41101.0.4951.41
+
+3
-
edit
 
101> Для всех, кто работал в корпорациях при смене власти это вполне понятная и типовая практика - сперва урезают все непрофильные активы, а потом их возвращают в нужном объеме по мере выявления потребности.
Т. е. уничтожение всех авиационных и технических училищ, всей военной науки - это всё непрофильное для ВС РФ???
А теперь, когда создался жуткий дефицит лётных и технических кадров, а ТЗ на новую технику просто некому не то, что составить, а даже прочитать, написанные в промышленности, надо восстановить?
101> Предположу, что в данном вопросе Сердюкова просто прервали не полушаге.
Не знаю, каким надо быть лицемером или интересантом, чтобы вообще вспоминать табуретку кроме как в контексте военного трибунала.
   101.0.4951.41101.0.4951.41
+
-1
-
edit
 

samler

втянувшийся

LtRum> Не знаю.

Странно, вор занимается реформированием авиационной промышленности.


LtRum> Сказал человек, который официальному делу предпочитает видео с youtube. У тебя однако шизофрения.
LtRum> Нет официальной информации о передачи, есть вранье какого-то samler с форума.
LtRum> Часть корпуса построена в том числе с моим участием и участием некоторых других участников форума.
LtRum> Это факты.
LtRum> Можешь посмотреть фото со стапеля - там как раз двумя кранами секцию грузят.
LtRum> Разумеется вылизывая задницу своему кумиру ты не хочешь признавать, что он обоср**ся. Но это факт.

Факты это заявлени руковдства ОСК, а не Васи с форума
Директор департамента военно-технического сотрудничества ОСК Алексей Дикий заявил о том, что Франция передала России технологию крупноблочной сборки, использовавшуюся при строительстве вертолетоносцев типа "Мистраль".

rg.ru

Unknown SSL protocol error in connection to rg.ru:443 // rg.ru
 

LtRum> Ну так покажи мен эту программу. ;)

10-й раз показать?
Минобороны определилось, кто будет разрабатывать и, возможно, выпускать беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для российской армии. Аппаратами весом до одной тонны займется питерская компания "Трансзас", более крупными, весом до пяти тонн - казанское предприятие "ОКБ Сокол".

В первом случае будут вестись опытно-конструкторские разработки (ОКР), стоимость их определена в 2 миллиарда рублей. Во втором случае - научно-исследовательские (НИР), стоимостью - 1 миллиард рублей.

rg.ru

Connection timed out after 15000 milliseconds // rg.ru
 

LtRum> НЯЗ, тх в несколько раз больше уже сбили.
Сбили один Орион и Один форпост, уба разведчика, а не ударные.
А те 3 штуки ударных не летают скорее всего из-за закончившихся боеприпасов, производство которых как и беспилотников было опытным, а не серийным


LtRum> Ты забыл, что МО РФ не обязано отчитываться перед тобой.
Как раз отчитывается по полной. Про один единственный ударный Орион уже кучу фильмов пропагандистских
сняли


LtRum> Какое-то вранье с неизвестного форума.
LtRum> И даже там далеко не только Орлан, как это не странно.
Всем известного с фото подтверждением, где отчетливо видно, что вся разведка и наведение на Сердюковском Орлане держится, остальное все штучное

Attack On Europe: Documenting Russian Equipment Losses During The 2022 Russian Invasion Of Ukraine

By Stijn Mitzer in collaboration with Joost Oliemans Kemal , Dan and Jakub Janovsky     This list only includes destroyed vehicles and e... //  www.oryxspioenkop.com
 

LtRum> Мои знакомые не гибнут. Правда у них БПМ-3Ф.

Несколько сотен было потеряно этого хлама вроде БМП 1-2
   101.0.0.0101.0.0.0
+
-1
-
edit
 

samler

втянувшийся

LtRum> Тут конечно есть люди глупее тебя, но их крайне мало, можно сказать меньше десяти.

Так не пиши мне, найди брата по разуму.
Если человек без мата и оскорблений не осиливает мысль сформулировать, то умом не блещет
   101.0.0.0101.0.0.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Не знаю.
samler> Странно, вор занимается реформированием авиационной промышленности.
Это вопрос не ко мне.
Дело был - было. Он признал, признал. Все остальное меня не волнует.

LtRum>> Нет официальной информации о передачи, есть вранье какого-то samler с форума.
LtRum>> Часть корпуса построена в том числе с моим участием и участием некоторых других участников форума.
LtRum>> Это факты.
LtRum>> Можешь посмотреть фото со стапеля - там как раз двумя кранами секцию грузят.
LtRum>> Разумеется вылизывая задницу своему кумиру ты не хочешь признавать, что он обоср**ся. Но это факт.
samler> Факты это заявлени руковдства ОСК, а не Васи с форума
Нет никакого заявления руководства ОСК.

samler> Директор департамента военно-технического сотрудничества ОСК Алексей Дикий заявил о том, что Франция передала России технологию крупноблочной сборки, использовавшуюся при строительстве вертолетоносцев типа "Мистраль".
Леша врет.
Он уточнил, что инженерный центр "Адмиралтейских верфей" получил от французской стороны чертежи кормовой части "Мистралей" и адаптировал их под производственные мощности Балтийского завода, где и производилось строительство методом крупноблочной сборки.
 

Его слова не подтверждаются фактами: для крупноблочной сборки нужны краны г/п более 200т, которых на балтийском заводе до сих пор нет. Это факт. Если ты не согласен, я уже предложил тебе доказать их существование.
Также есть фотофакт - мой снимок, где нет никаких признаком крупноблочной сборки. Есть обычная технология, используемая на Балтзаводе.
Впрочем тебе не в первый раз игнорировать факты в угоду обеливания твоего "кумира".

LtRum>> Ну так покажи мен эту программу. ;)
samler> 10-й раз показать?
Ты пока ничего не показал, кроме своих выдумок.

samler> В первом случае будут вестись опытно-конструкторские разработки (ОКР), стоимость их определена в 2 миллиарда рублей. Во втором случае - научно-исследовательские (НИР), стоимостью - 1 миллиард рублей.
Только вот компания Транзас уже давно не существует. И отнюдь не по воле Шойгу.

LtRum>> НЯЗ, тх в несколько раз больше уже сбили.
samler> Сбили один Орион и Один форпост, уба разведчика, а не ударные.
:D Твоя невежественность не делает тебе чести. Как я уже сказал их сбили больше чем ты знаешь.

samler> А те 3 штуки ударных не летают скорее всего из-за закончившихся боеприпасов, производство которых как и беспилотников было опытным, а не серийным
Ты просто врешь, пытаясь оправдать своего "кумира". Без всяких "скорее всего".

LtRum>> Ты забыл, что МО РФ не обязано отчитываться перед тобой.
samler> Как раз отчитывается по полной. Про один единственный ударный Орион уже кучу фильмов пропагандистских
samler> сняли
Ошибаешься.

LtRum>> Какое-то вранье с неизвестного форума.
LtRum>> И даже там далеко не только Орлан, как это не странно.
samler> Всем известного с фото подтверждением, где отчетливо видно, что вся разведка и наведение на Сердюковском Орлане держится, остальное все штучное
Одно фото против сотен документов... Разумеется тебе приятнее врать и искажать факты.

LtRum>> Мои знакомые не гибнут. Правда у них БПМ-3Ф.
samler> Несколько сотен было потеряно этого хлама вроде БМП 1-2
Ты говорил за все БПМ. Так что не выкручивайся.
   2222
Это сообщение редактировалось 10.05.2022 в 16:58
+
+4
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Тут конечно есть люди глупее тебя, но их крайне мало, можно сказать меньше десяти.
samler> Так не пиши мне, найди брата по разуму.
Я комментирую твои высказывания, чтобы люди понимали, что они идиотские.


samler> Если человек без мата и оскорблений не осиливает мысль сформулировать, то умом не блещет
Осиливает, просто ты такой неумный, что до тебя не доходит. Как же еще с тобой разговаривать?
   2222
+
-1
-
edit
 

samler

втянувшийся

LtRum> Дело был - было. Он признал, признал. Все остальное меня не волнует.


LtRum> Леша врет.

Слова офф лиц ОСК как-то значимей слов Вас Иванова


LtRum> Только вот компания Транзас уже давно не существует. И отнюдь не по воле Шойгу.

Все существует, только с другим собственником.


LtRum> :D Твоя невежественность не делает тебе чести. Как я уже сказал их сбили больше чем ты знаешь.
Вася Иванов сказал? Я верю фактам.
Подлые хохлы не показывают сбитые БПЛА дискредитируя Шойгу и сбивают Орланы-10 пиаря Сердюкова


LtRum> Ты просто врешь, пытаясь оправдать своего "кумира". Без всяких "скорее всего".
Орлан-10 времен Сердюкова есть массово в войсках и больше ничего нет, остальное твоя демагогия


LtRum> Ты говорил за все БПМ. Так что не выкручивайся.
Я тебе ссылку дал вроде, сравни количество БПД-1-2 подбитых и БМПД-3, разница в разы.
Хотя БМП-3 тот же алюминиевый гроб.

LtRum> Осиливает, просто ты такой неумный, что до тебя не доходит. Как же еще с тобой разговаривать?

Так не мучай себя, закончили. Демагогия не интересна.
   101.0.0.0101.0.0.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Дело был - было. Он признал, признал. Все остальное меня не волнует.
LtRum>> Леша врет.
samler> Слова офф лиц ОСК как-то значимей слов Вас Иванова
Эти слова не подтверждаются фактами - нет на Балтзаводе кранов для осуществления крупноблочной сборки.

LtRum>> Только вот компания Транзас уже давно не существует. И отнюдь не по воле Шойгу.
samler> Все существует, только с другим собственником.
Что все? Далеко не все.

LtRum>> :D Твоя невежественность не делает тебе чести. Как я уже сказал их сбили больше чем ты знаешь.
samler> Вася Иванов сказал? Я верю фактам.
Нет у тебя никаких фактов. А веришь ты своим выдумкам.

samler> Подлые хохлы не показывают сбитые БПЛА дискредитируя Шойгу и сбивают Орланы-10 пиаря Сердюкова
Или может ты просто пропустил.

LtRum>> Ты просто врешь, пытаясь оправдать своего "кумира". Без всяких "скорее всего".
samler> Орлан-10 времен Сердюкова есть массово в войсках и больше ничего нет, остальное твоя демагогия
Слова васи иванова против фактов.
Твое убогое вранье в попытках оправдать вора.

LtRum>> Ты говорил за все БПМ. Так что не выкручивайся.
samler> Я тебе ссылку дал вроде, сравни количество БПД-1-2 подбитых и БМПД-3, разница в разы.
Ты врал про БМП-1. Поэтому не ври и не выкручивайся.

LtRum>> Осиливает, просто ты такой неумный, что до тебя не доходит. Как же еще с тобой разговаривать?
samler> Так не мучай себя, закончили. Демагогия не интересна.
Как я уже сказал - я комментирую твои сообщения, чтобы люди знали, что это бред. Это форум детка.
   2222
+
-1
-
edit
 

samler

втянувшийся

LtRum> Как я уже сказал - я комментирую твои сообщения, чтобы люди знали, что это бред. Это форум детка.

Бред твоя демагогия ничем не подтвержденная. Так что проехали.
с аргументами, что Вася с форума знает лучше всех, несмотря на факты не ко мне.
   101.0.0.0101.0.0.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Как я уже сказал - я комментирую твои сообщения, чтобы люди знали, что это бред. Это форум детка.
samler> Бред твоя демагогия ничем не подтвержденная.
Мои сообщения подтверждены фактами. То, что ты их игнорируешь в попытке оправдать вора - это твои проблемы.

samler> Так что проехали.
Слив засчитан.
   2222
+
-3
-
edit
 

samler

втянувшийся

LtRum> Мои сообщения подтверждены фактами. То, что ты их игнорируешь в попытке оправдать вора - это твои проблемы.
Все ждал дворцов Сердюкова, но не дождался
А вод дворцы миллиардера Шойгу и его родственников. вот это факты


 



Когда солдаты рискуют жизнями на таком г**не

 



LtRum> Слив засчитан.

Чем бы дите не тешилось-лишь бы не плакало
   101.0.0.0101.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
G.s.> Т. е. уничтожение всех авиационных и технических училищ, всей военной науки - это всё непрофильное для ВС РФ???
А эти училища ко времени назначения Сердюкова МО вели работу, учили специалистов в количестве, и с необходимым качеством?

G.s.> А теперь, когда создался жуткий дефицит лётных и технических кадров, а
Ты хочешь рассказать нам, как начали бодро расти зарплаты летных и технических кадров в родном МО и ВС? Слушаем внимательно. :)
   2222
+
+1
-
edit
 
Полл> А эти училища ко времени назначения Сердюкова МО вели работу
Полл> Ты хочешь рассказать нам, как начали бодро расти зарплаты
У меня нет никакого желания в стотысячный раз обсуждать общеизвестные факты и последствия "реформ" этих деятелей (табуреткин работал не один).
Факт есть один: уголовное дело было возбуждено и кое-как закрыто.
   101.0.4951.41101.0.4951.41
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Мои сообщения подтверждены фактами. То, что ты их игнорируешь в попытке оправдать вора - это твои проблемы.
samler> Все ждал дворцов Сердюкова, но не дождался
Читай дело.


samler> А вод дворцы миллиардера Шойгу и его родственников. вот это факты
Неизвестные фото от какого-то Васи с форума - это не факты, а наброс.

samler> Когда солдаты рискуют жизнями на таком г**не
Иди истерить на эхо мацы.

LtRum>> Слив засчитан.
samler> Чем бы дите не тешилось-лишь бы не плакало
Ну так не плач, твой кумир табуреткин наверняка оценит твои потуги.
   2222
1 53 54 55 56 57 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru