[image]

Преступления украинского режима

 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
+19
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
e.y.> Когда тебя возьмут в плен, отрежут хотя бы яйца, я пойму, что пленные будут всегда.
Я был задержан одним из подразделений силовых структур Украины в 2014 году.
Но они не смогли понять, кто им попался, и не охраняли меня достаточно хорошо, так что я сбежал.

А вот тот п**деж трусливого чмыря, что от тебя слышен, может привести к лишним и смертям, и калекам.

e.y.> Когда тебя возьмут в плен, отрежут хотя бы яйца, я пойму, что пленные
Ты слишком труслив, чтобы понять, у тебя духу не хватит на это.
   2222
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
28.05.2022 00:48, VAS: +1
28.05.2022 06:44, DustyFox: +1
LT Bredonosec #28.05.2022 02:39  @eto ya#27.05.2022 17:51
+
+3
-
edit
 
e.y.> Каким образом остановить этих тварей,
Преступника пугает не жестокость показухи или акции. Пугает неотвратимость возмездия.
В частности, осознание (не от пустой болтовни в сми, а по опыту), что засветившиеся в зверствах до плена могут не дожить, а попытки занятий террором и вообще сопротивление - приведут к скучной, возможно, относительно быстрой, а может и медленной и болезненной смерти под артобстрелом или одабом в районе опорника или хоть в сортире.
И других альтернатив в ассортименте нет.

В отличие от тех, кто максимально быстро при попадании на фронт сдастся в плен и будет стучать со скоростью поросячьего визга обо всем, что знает.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #28.05.2022 02:52  @MadCap#27.05.2022 19:32
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
MadCap> 1. Перестать слушать страшилки и понять что случаи неконвенционного обращения с пленными не повальны и есть с обеих сторон
А адресок своего ципсо не напомните?

MadCap> 2. Если думается , что это только укры....
Да ничем укры не выделяются из стада дешевых десятидолларовых террористов, выращиваемых звездноколорадской империей с целью устроить резню на территории несговорчивых конкурентов. Это классический метод использования всякого цветного мяса для решения своих экономических интересов.
Смешнее когда мясо начинает выступать в защиту ведущих его на убой)

...
А вот когда ошибка выжившего начинает выставляться за обоснование якобы отсутствия преступлений - это уже совсем грустно. Ибо приводит к горе совершенно бессмысленных трупов.
Равно как и попытки обосновать поан на устаревших на почти десятилетие данных.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
IL MadCap #28.05.2022 09:54  @Bredonosec#28.05.2022 02:52
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

MadCap

втянувшийся

Bredonosec> А адресок своего ципсо не напомните?

Вы считаете что это каким-то образом изменит реальную ситуацию на фронте ?

tramp_>кто это говорит, нацисткий пособник

Отчего же пособник ? Пишите сразу "нацист", если от этого Вам станет легче

e.y.> Алё, израильтянин, ты вменяем, адекватен? Где ты увидел истерику

Сквозит в каждом слове

Всем троим оптом:
1.Реальность не зависит от состояния ваших мозгов и выглядит по другому.
2.Никто из вас не имеет личного опыта БД
3.Когда меня нет, вы можете меня даже бить :)
   
LT Bredonosec #28.05.2022 09:56  @MadCap#28.05.2022 09:54
+
-
edit
 
Bredonosec>> А адресок своего ципсо не напомните?
MadCap> Вы считаете что это
Мне просто любопытно :)
А вам жалко?
   51.0.2704.10651.0.2704.106
IL MadCap #28.05.2022 11:31  @Bredonosec#28.05.2022 09:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

MadCap

втянувшийся

Bredonosec> Мне просто любопытно :)
Bredonosec> А вам жалко?

Любопытство кошку сгубило ©
Термин "жалко" в данном контексте может применить максимум школьник, и то уровня начальных классов.

Но, если Вам так уж интересно, докладываю голосом:
Ни к одной государственной и (или) негосударственной политической/пропагандистской/информационной организации я не имею никакого отношения.
Равно как и к ВС любой страны в мире.

Посему разговаривать предпочитаю исключительно по сути вопроса, без политического окраса.
   
+
+10
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
MadCap> 1. Перестать слушать страшилки и понять что случаи неконвенционного обращения с пленными не повальны и есть с обеих сторон

вот абсолютно соглашусь, что случае неонвекционного обращения с пленными есть с обеих сторон. Только в открытом доступе не видел ни одного видео пыток и тем более убийств украинских пленных. Украинских видео на эту тему как применительно к российским военнослужащим, так и применительно к собственному населению более чем достаточно.
Это свидетельствует о следующем:
1. О степени распространенности данной практики в вооруженных формированиях сторон
2. У представителей вооруженных формированиях РФ как минимум хватает ума не заниматься фото/видеофиксацией своих военных преступлениях и уж тем более не выставлять их на всеобщее обозрение. В силу целого ряда причин
3. Массовые факты украинских военные преступлений широко пропагандируются украинскими государственными СМИ и через эти же СМИ украинские власти подстрекают к данной практике. И значительная часть украинского общества даже не понимает, что совершает преступления.
   88
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 
Полл> А вот тот п**деж трусливого чмыря, что от тебя слышен, может привести к лишним и смертям, и калекам.
Полл> Ты слишком труслив, чтобы понять, у тебя духу не хватит на это.

ЧМО вонючее, ты за своим сраным языком следи, герой бл**ь нашёлся, что других в трусости обвиняешь. У*бище, чего за клавой героически и смело сидишь, а не с автоматом в окопах свой родной Донбасс защищае6шь? Съ*бался и п**дишь здесь, падаль. Жаль, что не поняли, какое у*бище хохлы поймали и не квакал бы здесь, ублюдок. Тварь, ты съезди к матерям покалеченных ребят, которые вместо тебя твой Донбасс защищают, но ты зассышь, ты только в интернете гавкать можешь, ты по натуре настоящий трус.
Только настоящие трусы могут спокойно рассуждать о людских потерях. Заткнить, падаль, раз и навсегда.

Я гляжу помойка в своём репертуаре, помойные п***раторы этого ублюдка не штрафуют и не банят, а поощряют.
Всё, в этой грёбаной помойке я больше не буду со всякими ублюдками общаться, как обещал.
   101.0.4951.64101.0.4951.64
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • excorporal [28.05.2022 15:01]: Предупреждение пользователю: eto ya#28.05.22 14:50
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

e.y.> Всё, в этой грёбаной помойке я больше не буду со всякими ублюдками общаться, как обещал.
Это два.
 


Ты не стесняйся.
Мужик хозяин своему слову. Хочет дал слово, хочет взял обратно
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
e.y.> Только настоящие трусы могут спокойно рассуждать о людских потерях.
Трусы спокойно о потерях рассуждать как раз не могут, всегда сваливаясь в истерику.
Отчего у них потери, в результате, всегда выше.

Давай проведём обзор предложенных мер, поищем им аналоги.
Пункт первый: ВМВ, борьба немцев с нашими партизанами. Об отношении немцев к партизанам у нас хорошо известно. Об отношении партизан к немцам в целом тоже.

Пункт второй, чеченские войны. Отношения с иностранными добровольцами и наемниками на стороне Ичкерии, хаттабовцами. Комментарии нужны?

Пункт третий: отношения ИГИЛа со всеми в борьбе в Сирии и Ираке. Уж это государство в гуманизме никто не упрекает. Но вот его бойцам при пленении это как-то не помогает.
   89.0.4389.11689.0.4389.116
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

e.y.> я больше не буду со всякими ублюдками общаться, как обещал.

обещали общаться или обещаете не общаться, в ажиотации Вы несколько утратили способность изъясняться.

да, и сколько, говорите, нацистов готовы замучить с открытым лицом и под камеру самолично?
   

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
командиры ВСУ молча расстреливают своих в окопах

⚡️«На нас направили оружие и сказали его закапывать»
⚡️«На нас направили оружие и сказали его закапывать»: пленные бойцы ВСУ рассказали о жестоком обращении от своих командиров и убийстве офицером сослуживца за плохо вырытый окоп
   88
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
MadCap> Отчего же пособник ? Пишите сразу "нацист", если от этого Вам станет легче
И напишу, я давно об этом говорю, еще с пятидневной войны, где вы прекрасно расчехлились, нацики трехтысячилетние...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
LT Bredonosec #28.05.2022 16:30  @MadCap#28.05.2022 11:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
MadCap> Любопытство кошку сгубило ©
Так какой адресок вашего ципсо-то?)

MadCap> Термин
Флудерастию оставьте для коллег.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #28.05.2022 16:37  @parohod#28.05.2022 13:18
+
-
edit
 
parohod> 2. У представителей вооруженных формированиях РФ как минимум хватает ума не заниматься фото/видеофиксацией
Ты переносишь акцент с самих преступлений на их фиксацию. А то, в каком виде прибывали пленные со свинорейха, когда совершались обмены, и то, в каких количествах находятся забитые и запытанные до смерти, искалеченные жертвы - гораздо важнее любых видео.

parohod> И значительная часть украинского общества даже не понимает, что совершает преступления.
Все они понимают. Им пох. Они уверены в безнаказанности. И будут продолжать, пока не замаячит возмездие. Любые обьяснения им пох. Только непосредственная угроза своей собственной гнилой тушке.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

t.> И напишу, я давно об этом говорю, еще с пятидневной войны, где вы прекрасно расчехлились, нацики трехтысячилетние...

ну нельзя ж так, Вы сейчас угодили в ловушку : если Вы причисляете некоего индивидуума к нацистам не по его словам и делам, а исходя только из национальности/гражданства/цвета волос/кожи и так далее - то Вы сами предвзяты, если не сказать хуже.

тут все сильно проще : Ваш оппонент выдвигает тезис, что мол пытки практикуют все стороны при ведении боевых действий, контраргумент : не все стороны боевых действий это поощряют на государственном уровне.

примеров поощрения накидать можно влёгкую, от прямого указания и внедрения в массовое сознание идеи о допустимости, до расчеловечивания противника исподволь и неявно.

точно так же как можно сравнить количество и итоги расследований в отношении участников боевых действий применявших пытки.
   

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Н-12> ну нельзя ж так, Вы сейчас угодили в ловушку : если Вы причисляете некоего индивидуума к нацистам не по его словам и делам, а исходя только из
действий и мнений большинства населения его страны, ясно выражающих поддержку нацистких планов Грузии, а позднее Украины, поддерживающих бандитов действующих в Сирии, ну и т.д., ворох грязных операций, и никто в израиле не протестует.
Кстати не так давно были обсуждения расстрела типа терроористов из числа арабов рри обострении в самом израиле, мелькали случайные ролики, и никого не наказывали, сугубо науисткое, теократическое государство, да еще отрицающее роль СССР в ВМВ.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

  • VAS [28.05.2022 17:15]: Предупреждение пользователю: OMURP#28.05.22 17:10
  • VAS [28.05.2022 17:16]: Перенос сообщений в Тартар
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

t.> действий и мнений большинства населения его страны, ясно выражающих поддержку нацистких планов Грузии, а позднее Украины, поддерживающих бандитов действующих в Сирии, ну и т.д., ворох грязных операций, и никто в израиле не протестует.

ну, строго говоря, протестуют, имели место быть вялые и малочисленные демонстрации против оккупации Голанских высот.

но я не об этом, назвать государство, тот же Израиль или киевский режим, нацисткими - вполне корректно и обоснованно, по делам их.

назвать произвольно взятого жителя Израиля или нынешней Украины нацистом - уподобиться им.

к тому же, если израильское правительство явно выражает чаяния большинства населения, то легитимность киевского режима под вопросом, хотя, конечно, если будет установлено, что киевский режим был избран вполне демократично, как, например, вполне демократично получили большинство в рейхстаге национал-социалисты, то и ответственность ложится на всех граждан, как, в своё время, легла на всех граждан Германии.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Н-12> ну, строго говоря, протестуют, имели место быть вялые и малочисленные демонстрации против оккупации Голанских высот.
Это было давно и неправда, а сейчас большинство на стороне Украины и украинских националистов, которых давно, с 2014 года лечат в израильских больницах, на майдан приезжали граждане Израиля, в т.ч. ветераны АОИ, ну и т.д., так что вполне четкий тренд.. И это я не вспоминаю историю с Ил-20..
Н-12>назвать государство, тот же Израиль или киевский режим, нацисткими - вполне корректно и обоснованно, по делам их.
правильно
Н-12> назвать произвольно взятого жителя Израиля или нынешней Украины нацистом - уподобиться им.
Нет, если у них демократия, право высказываться, этот человек не преследуется, не лишенец и не в тюрьме, как зачастую происходит за рубежом, значит он не против политики государства, тем более если он отслужил в АОИ и служит в ее госорганах или работает на критически важные для безопасности страны структуры, это означает что он поддерживает нацисткую политику.
Кстати не один опрощенный еврей не осудил русофобских высказываний, это показатель отношения личного каждого из них.
Н-12>киевский режим был избран вполне демократично, как, например, вполне демократично получили большинство в рейхстаге национал-социалисты, то и ответственность ложится на всех граждан, как, в своё время, легла на всех граждан Германии.
именно так, те кто не захотел избирать нацистов, оказались в ЛНДР, вот так.
Сейчас на Западе как раз взяли и на всех русских, ну или россиян, учитывая что "наша" пятая колонна по больше частью нерусская, а скорее израильская, что тоже маркер, да, наложили санкции, т.е. осуществили как раз прием коллективной вины без разбора по степени участия, включая даже умерших знаменитостей, это ли не показатель того, что в чем обвиняют нас, в гораздо большей степени справедливо отнеси на долю западной цивилизации, спокойно и дружно применяющей подобные приемы даже против дерева?
   102.0.5005.62102.0.5005.62

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.> И напишу, я давно об этом говорю, еще с пятидневной войны, где вы прекрасно расчехлились, нацики трехтысячилетние...
И в довесок

Знаете ли вы?

По поводу разгона тезиса, что фашистский режим Украины не может быть фашистским, потому что его возглавляет еврей - является маразмом с формальной точки зрения (уничтожение евреев не есть обязательный признак фашистов), но и по сути также маразм, выживших из ума политиков. Вам нужен еврей - глава… //  afirsov.livejournal.com
 
   102.0.5005.62102.0.5005.62
LT Bredonosec #29.05.2022 02:02  @tramp_#28.05.2022 20:41
+
+3
-
edit
 
t.> Кстати не один опрощенный еврей не осудил русофобских высказываний,
Во-первых, не "еврей", а гражданин израиля.

Там таки есть немало
- Вы решили иммигрировать в израиль как репатриант. У вас мама еврейка?
- нет, украинка.
- папа еврей?
- нет, тож украинец.
- так кто ж у вас в семье еврей?
- я первый буду...

Во-вторых, агитпроп в ящике при запрете любой альтернативной инфы дает уверенность, что "ффсё так и есть". Буквально сегодня слушал выступление в этом духе оттуда.

В-третьих, тема "украина и евреи" не здесь, и не надо засирать эту тему оффтопом.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
e.y.> НА передаче по ТВ у Соловьёва
замечу что делают это украинские врачи и все это санкционированно ихним руководством и иностранными кураторами.
   101.0.4951.67101.0.4951.67
RU Amoralez #29.05.2022 09:08  @Aнтикосмит#27.05.2022 10:40
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Aнтикосмит> Зачем мараться, пилить ногу бандерлогу и подставляться под военное преступление, когда артиллерия и авиация сделают то же самое: покалечат и/или убьют на совершенно законных основаниях и в большем количестве?

Вы не обратили внимание на "будеёвицкий анабасис" доставку СИЗО г. Грозный в/п лейтенанта Давида Касаткина ("Химик")? У него руки в крови (своих и чужих) по самые плечи + угрозы личного характера в адрес Р. Кадырова.
Думаете, это - осталось неизвестным фактом информационной войны и с той стороны окопов, за происходящим внимательно не наблюдают ?
   101.0.4951.67101.0.4951.67
Это сообщение редактировалось 29.05.2022 в 09:15
LT Bredonosec #29.05.2022 11:03  @Amoralez#29.05.2022 09:08
+
-
edit
 
Amoralez> Вы не обратили внимание на "будеёвицкий анабасис" доставку
Обратили, но никаких видео, аналогичных бандарложьим, не будет. Сто процентов.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru