[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 115 116 117 118 119 148

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Сообщение было перенесено из темы И что дальше делать со всеми этими мариуполями..
Userg> Такие требования предъявлять к "любому чиновнику" нереально, но этот то входит в топ 1000 страны и в топ 5 крыма. Ни сколько не боится совершать ошибки, почему то.
У вас местные чиновники не могут сделать несколько мостов, ага.
   102.0.5005.62102.0.5005.62
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Сообщение было перенесено из темы И что дальше делать со всеми этими мариуполями..
Userg> Это идет со времен петра 1. Москвичи в нас видят только место для свалки.
Вместе с судостроительным заводом?
Вот не надо говорить за всех иосквичей, ага.
Userg> где развивать промышленность, в рф или украине
Взрываем окончательно мотор-сичь?
Userg>открыв рынок для демпинга продукции с более благодатных краев? Уверен в ее качестве?
Будет бракованной - закопаем где рОстили!
   102.0.5005.62102.0.5005.62

Userg
userg

старожил
★★★
t.> У вас местные чиновники не могут сделать несколько мостов, ага.

Что то делают, что то нет. Не понял, к чему это.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Вот не надо говорить за всех иосквичей, ага.
За всех и не говорю.


t.> Взрываем окончательно мотор-сичь?
А мы там что то значимое взорвали?


t.> Будет бракованной - закопаем где рОстили!
Грозен ты, смотрю
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Userg> За всех и не говорю.
Из сообщения
Москвичи в нас видят только место для свалки.
 

это не следует.
Userg> А мы там что то значимое взорвали?

Удар по «Мотор Сич» помешал Киеву выполнить турецкий заказ

Украинскому и турецкому ВПК придется пересмотреть планы после того, как российские высокоточные ракеты уничтожили цеха завода «Мотор Сич», сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. //  vz.ru
 

Userg> Грозен ты, смотрю
как и вы
   102.0.5005.62102.0.5005.62

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Из сообщения
t.> это не следует.
Шиес это единственный крупный проект правительства москвы в архангельской области.

Userg>> А мы там[quote][/quote
взорвали?
t.> ВЗГЛЯД / Удар по «Мотор Сич» помешал Киеву выполнить турецкий заказ :: Новости дня



[quote]На заводе "Мотор Сич" пострадали вспомогательные цеха , удары видимо должны были намекнуть прозрачно Богуслаеву , что не нужно делать двигатели для "Байрактаров".
Но на него в свою очередь давили из Киева
Основные цеха и производство не пострадали. [/quote]
   100.0.4896.79100.0.4896.79
Это сообщение редактировалось 29.05.2022 в 07:58
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы И что дальше делать со всеми этими мариуполями..
Bredonosec> Нет, это архангельское чудо намриило себе, что оно выше остальных.
Bredonosec> И что ему все вокруг должны.

Ты уже как бот, в любых темах, включая репутацию, лепишь одни и те же предложения, изредка переставляя слова, разбавляя якобы иностранными.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
-
edit
 
Userg> Ты уже как бот, в любых темах, включая репутацию,
Не злоупотребляй полномочиями с прятанием любого неудобного ответа на твою демагогию - не придется писать в репу.

>лепишь одни и те же предложения,
Одно и то же действие называется одними и теми же словами. Там, где не занимаешься им - там и ответы другие. А где опять скатываешься на "мне все должны, раздайте мне любимому" - там так и обозначаю.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Userg> Шиес это
Вы сказали москвичи, милейший, это означает в русском языке ВСЕ население Москвы, так понятно или нет?
Userg> Userg>> А мы там
Вы утверждаете что ничего не изменится?
   83.0.4103.10683.0.4103.106

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.>> У вас местные чиновники не могут сделать несколько мостов, ага.
Userg> Что то делают, что то нет. Не понял, к чему это.
К тому что ваши местные сами хороши, и и бнз Москвы есть что критиковать или все должна решать Москва?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Вы сказали москвичи, милейший, это означает в русском языке ВСЕ население Москвы, так понятно или нет?

Странный вывод про все население москвы. Они все москвичи? По прописке, по факту нахождения, мимо шел? Если московская фирма покупает в провинции недвигу, часто можно услышать, что купили москвичи. Даже если в собственниках и управлении той фирмы сплошь армяне, к примеру, без прописки.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Не злоупотребляй полномочиями с прятанием любого неудобного ответа на твою демагогию - не придется писать в репу.
Читай название темы и пиши близко к обсуждаемому вопросу, посты и останутся, а так заслуженно улетают во флуд. А за усиленный переход на личности могут и штрафануть, если не снесу.
   100.0.4896.79100.0.4896.79

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Userg> Странный вывод про все население москвы. Они все москвичи?
Нормальный для знакомого с русским языком, ибо
житель или уроженец города Москвы
 

А вот когда местные уехавшие в Москву, становятся потом москвичами, скупающими на малой родине недвигу, это конечно занимательно, и никто их уже своими не считает, все Москва виновата, да.
   102.0.5005.62102.0.5005.62
+
-
edit
 
Bredonosec>> Не злоупотребляй полномочиями с прятанием любого неудобного ответа на твою демагогию - не придется писать в репу.
Userg> Читай название темы и пиши близко к обсуждаемому вопросу
Настругивание горы тем все об одном же - "не надо тратить ни на кого, надо раздать мне любимому" - слишком заметная демагогия.
можно ведь и обьединить их в одну "юзерг косплеит паниковского "Товарищ Бендер, когда мы будем делить наши деньги?!?"".

>заслуженно улетают во флуд.
Заслуженно читаешь в своей репе.

>А за усиленный переход на личности
А ты не переходи. Всего делов.
Ты не первый вейл здесь. Один уже был. Кончил плохо. И тебя это же ждет, если не сменишь поведение.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Настругивание горы тем все об одном же - "не надо тратить ни на кого, надо раздать мне любимому" - слишком заметная демагогия.
Гора, или кучка наструганных тем публике предьявлена будет?
Если нет, летим во флуд.


Bredonosec> Заслуженно читаешь в своей репе.
Пох


Bredonosec> А ты не переходи. Всего делов.
Примеры начала моего наезда на вашу скромную персону в студию, или кило
   100.0.4896.79100.0.4896.79

Userg
userg

старожил
★★★
t.> А вот когда местные уехавшие в Москву, становятся потом москвичами, скупающими на малой родине недвигу, это конечно занимательно, и никто их уже своими не считает, все Москва виновата, да.

Если уроженец москвы, осевший в провинции и занимающий какой то мелкий чин, договорится с жителем москвы о финансировании покупки загнивающего колхоза попадают под определение "скупили москвичи"? Или необходимо участие остальных сколько там миллионов?
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Userg> Если уроженец москвы
Не надо фантазировать, у вас выходит что все москвичи, без исключения, просто понаехавшие или родившиеся, усе виновны, что у вас в Архангельске свалка, и вы считаете что это правильно так претензии предъявлять. А потом еще что-то щебечите про то как вас неправильно понимают и вообще все бяки-буки.
   102.0.5005.62102.0.5005.62
+
+1
-
edit
 
Userg> Гора, или кучка наструганных тем публике предьявлена будет?
Типа косплей жесткого склероза?
"Нам не нужен крымский мост, нам не нужны спк, не нужны туристические пароходы, не нужно ничего, пока в любимый лес юзверя не возят бесплатные вертолеты или не проведена автострада"

Bredonosec>> Заслуженно читаешь в своей репе.
Userg> Пох
Было б пох - не ныл бы.

Userg> Примеры начала моего наезда на вашу скромную персону в студию,
А типа сейчас ты не этим занимаешься? Или "так то ж я, вейл второй, мне можно!" ?
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Не надо фантазировать, у вас выходит что все москвичи, без исключения, просто понаехавшие или родившиеся, усе виновны, что у вас в Архангельске свалка, и вы считаете что это правильно так претензии предъявлять. А потом еще что-то щебечите про то как вас неправильно понимают и вообще все бяки-буки.

Вся ваша конструкция держится на какой то свалке. Отвечаю, свалки московского мусора в архангельской обл. нет. Совсем. Словеса ваши растворяются в воздухе.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Типа косплей жесткого склероза?
Bredonosec> "Нам не нужен крымский мост, нам не нужны спк, не нужны туристические пароходы, не нужно ничего, пока в любимый лес юзверя не возят бесплатные вертолеты или не проведена автострада"
Это все мои темы форума? Сможешь пруф скинуть, а то что то вырваное из контекста и певевранная солянка разнотемья.

Bredonosec> Было б пох - не ныл бы.
Задрал своими штампами, пох где.


Bredonosec> А типа сейчас ты не этим занимаешься? Или "так то ж я, вейл второй, мне можно!" ?
Обсуждаем варианты развития юга украины, один ты до меня докапываешься. Трепло и кило. Снесу все.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Userg> Вся ваша конструкция держится на какой то свалке.
Из вашего же сообщения
Userg> Это идет со времен петра 1. Москвичи в нас видят только место для свалки.

И что дальше делать со всеми этими мариуполями. [Userg#26.05.22 16:34]

… Спасибо … Ни в коем случае. В каких правах были в таких и оставить. … Это идет со времен петра 1. Москвичи в нас видят только место для свалки. … Опять ты не понял. Ни чего уничтожать не надо, надо развивать отдельные направления, которые бы закрепили торгово-экономические связи. … Нет конечно. Если тебе надо решить, где развивать промышленность, в рф или украине, ты что выберешь? … До недавних пор проблем не наблюдали. Ты предлагаешь поставить подножку нашим крестьянам, открыв рынок для…// Украина, Крым, Новороссия
 

Теперь вы все крутитесь как уж на сковородке не желая отвечать за свой поклеп, а потом обижаетесь что вас негативно воспринимают, вот за такую клевету и воспринимают.
   102.0.5005.62102.0.5005.62
+
-1
-
edit
 
Bredonosec>> "Нам не нужен крымский мост, нам не нужны спк, не нужны туристические пароходы, не нужно ничего, пока в любимый лес юзверя не возят бесплатные вертолеты или не проведена автострада"
Userg> Это все мои темы форума?
Это твоя демагогия на протяжении 8 лет. Как и самолично созданными темами, так и демагогией в чужих.

>Сможешь пруф скинуть,
Bredonosec>> Типа косплей жесткого склероза?
опять?

> певевранная солянка разнотемья.
не ври.

Bredonosec>> Было б пох - не ныл бы.
Userg> Задрал своими штампами, пох где.
Это ты задрал нытьём. Если даже полномочия виртуального вахтера становятс основанием для злобных злоупотреблений в стиле агитации "никуда денег не надо, лучше раздайте их мне любимому!", то еще одна заведенная тобой тема про лесное хозяйство, - что, мол, "не надо там никакого регулировани, чо вы людям жЫть не даёте, мы сами разберемся, там фсёравно никакая коррупция невозможна!!!111адынадын" - видится в сааавсэм ином свете - "пацан к успеху шел".

Bredonosec>> А типа сейчас ты не этим занимаешься? Или "так то ж я, вейл второй, мне можно!" ?
Userg> Обсуждаем варианты развития юга украины
А также средней полосы, кавказа, ДВ, сибири - в контексте, что "нихрена не надо, сначала дайте денег мне!"

>один ты до меня докапываешься. Трепло и кило. Снесу все.
лжец.
Будешь злоупотреблять - будешь видеть ответы в репе.
   100.0100.0

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Теперь вы все крутитесь как уж на сковородке не желая отвечать за свой поклеп, а потом обижаетесь что вас негативно воспринимают, вот за такую клевету и воспринимают.

Интересующимся я говорил, где можно уточнить факты и хронологию. Тезисно: правительство москвы (москвичи или еще нет?) хитрым способом вымутило участок в архангельской тайге под супер-супер завод по переработке, продукцию завода аж в японию экспортировать собирались. По факту оказалась обычная свалка. Пару лет местное население блокировало строительство, в итоге проект закрыт, проведена рекультивацию. Есть тема, емнип " проблема мусора, в частности волоколамск". Там моя позиция видна.
Про поклеп так и не понял. Это докопался до "москвичи"? Приехало в гости две машины, одна из москвы, другая из вологды. Сидим на полянке, отдыхаем, москвичи, вологодские и местные. Что не так? Или москвичи это когда они полным составом, частично не считается?
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Userg> Про поклеп так и не понял. Это докопался до "москвичи"?
Если написать, что все архангелогородцы ленивые свиньи, не способные привести свой город в порядок, убрат свалки, построить мост, тут бы вы устроили Везувий возмущений, а как написать что москвичи ответственны за все плохое с Архангельском, то это за милую душу, причем то что эти москвичи недавние провинциалы, желающие всего и много, это остается за кадром у таких обличителей вроде вас.
Так что вы клеветник и хам.
   102.0.5005.62102.0.5005.62
29.05.2022 18:04, ReST: -1: Утомил неуместным троллингом

Userg
userg

старожил
★★★
t.> Если написать, что все архангелогородцы ленивые свиньи, не способные привести свой город в порядок,
Еще бы добавил про парковки на газонах.

> убрат свалки,
Няп, проблема не только архангельска, есть такое.

> построить мост,
В архангельске два моста через двину и несколько десятков через более мелкие речки и протоки. До сих пор не понимаю, о чем речь.


> тут бы вы устроили Везувий возмущений,
Сам придумал?

> а как написать что москвичи ответственны за все плохое с Архангельском, то это за милую душу,
Вопрос не раскрыт, все ли москвичи ответственны, или только часть.

> причем то что эти москвичи недавние провинциалы,
Интересно, а это откуда взялось? Придумали сходу?

> желающие всего и много, это остается за кадром у таких обличителей вроде вас.
Бред сумасшедшего.

t.> Так что вы клеветник и хам.
Доказать сможем?
   100.0.4896.79100.0.4896.79
1 115 116 117 118 119 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru