[image]

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.
 
1 206 207 208 209 210 1101

MOJJEVEL

аксакал
★★
pkl> Я волнуюсь не о том, как ездить в Ростов-на-Дону, а о будущем своей страны в свете того, как развивается спецоперация.

У нас 22 августа 35 лет выпуску,нас не много,всего два класса РВПЛ (Подводники крылатчики ЧВВМУ ) При согласовании места сбора всегда шли терки Москва-Севастополь.Всегда побеждал Севастополь.Ща появился Бердянск.И кста со всеми притензиями на приз)))
   102.0.0.0102.0.0.0
US zaitcev #08.06.2022 21:10  @Прохожий1990#08.06.2022 00:01
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

Прохожий1990> Посидел вечерок с другом - отставником КГБ. Услышал кое -что новое.
Прохожий1990> "Есть мнение"©, что имевшие место на БЖД случаи повреждения шкафов автоматики - не вандализм дураков - мизантропов (ну мало ли кто камеры видеофиксации или урны поджигает), а спланированные действия, оказавшие чувствительное влияние на логистику войск РФ.

Об этом во всех газетах писали ещё в апреле. Организаторы саботажа давали интервью безо всякой анонимности. А полковник это представляет как какое-то открытие следователей. Да там всё было английским по белому написано!

P.S. Привыкли искать происки ЦРУ, в то время как профессионалы-то как раз и обкакались. Белорусские партизаны в 2022 г. были организованы сетью НГО и онлайновыми сетями пропаганды и агитации, которых не ждали несмотря на весть трёп и регистрацию иноагентов.

washingtonpost.com

Operation timed out after 6944 milliseconds with 0 bytes received // www.washingtonpost.com
 
   100.0100.0
RU Испытателей_10а #08.06.2022 23:56  @Aнтикосмит#08.06.2022 13:42
+
-3
-
edit
 
Aнтикосмит> Нтилегенты оне ещё покровожаднее будут.

У них, как правило, руки коротки, и пиджачок плохо сидит (кто только этому Димону воротничок рубашки и гастук монстырил). Ну и бодливой корове бог рога не дает.

А дзюдоист Володя будет цепляться до последнего дыхания, пример Назарбаева у него перед глазам навсегда.
   88
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

pkl

нытик

pkl>> 1. Они реально не понимают, что они пишут;
Bornholmer> Тогда, как я уже сказал, бояться нечего. Они там все тупые, и сами все обвалят.
Bornholmer> Сидим, ждем :D
Боюсь, что в самом деле так:

Amid high gas prices, Twitter drags Sen. Debbie Stabenow for touting electric car: ‘Let them buy Teslas!’

Amid high gas prices, Sen. Debbie Stabenow, D-Mich., received serious rebukes on Twitter Tuesday for bragging about her electric vehicle during a Senate hearing. //  www.foxnews.com
 

Перевод на русский:

Сенатор Дебби Стебенау про цены на бензин
Сенатор Дебби Стебенау рассказала историю своего путешествия на электрокаре: "Я села в свой электромобиль и проехала от Мичигана до Вашингтона в прошлые выходные. Я проезжала мимо всех заправок, и мне было неважно, насколько дорогой на них бензин

Только я не понимаю причину Вашего веселья. Ведь с этими людьми рано или поздно всё равно придётся договариваться.
   88

pkl

нытик

E.C.> Лучше всего соответствует Гуадалканал. Важная стратегическая точка для контроля коммуникаций, обе стороны сильно уперлись и бросили в бои много ресурсов авиации, флота, морпехов и сухопутной армии.
Пусть Гуадалканал. Хотя как по мне, так масштаб несопоставим, там же дрались фронт на фронт. А чем Сухо не подходит?
   88
RU Sergofan #09.06.2022 06:39  @кщееш#08.06.2022 19:47
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

кщееш> Показухой сплошной занимались во многих местах. Отсюда кардинальная разница.

К сожалению все что ты говоришь есть правда... Я тоже с мест, из первых рук информацию получаю...
   99.0.4844.7499.0.4844.74
RU энди #09.06.2022 06:43  @MOJJEVEL#08.06.2022 19:15
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
MOJJEVEL> он жесткий через чур,
С пи...ми только так .Очищающий огонь ТОС 1А, и светлый ламповый рентген ТЯО . :)
Это Кот Леопольд (в тч) довел ситуацию до СВО.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
+1
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

Sergofan> К сожалению все что ты говоришь есть правда... Я тоже с мест, из первых рук информацию получаю...
Ну так сейчас лучшее время, чтоб все менять.
Силовая элита обновляется по результатам боевых действий, других способов фактически нет.
   102.0.9999.0102.0.9999.0
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
pkl> с этими людьми рано или поздно всё равно придётся договариваться.

С этими - точно нет.

Чей минус - не знаю.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
Это сообщение редактировалось 09.06.2022 в 07:07
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

keleg> Ну так сейчас лучшее время, чтоб все менять.

Да хотелось бы пораньше, чтоб мы к войне были лучше готовы. Но есть как есть.

keleg> Силовая элита обновляется по результатам боевых действий, других способов фактически нет.

Очень надеюсь. И надеюсь что не только силовая. Многие слишком НЕ на своих местах и пора им на выход. Так что еще раз - очень надеюсь, что по итогу оргвыводы будут сделаны.
   99.0.4844.7499.0.4844.74

U235

координатор
★★★★★
mid!> - Он из того поколения, кто верит "данному слову" и людям. Сегодня, на "коллективном Западе", оппоненты совсем иные. :(

Он из того поколения, которое верит данному слову потому что в случае его невыполнения с паяльником придут, чтоб его обманщику по назначению засунуть и включить. Не надо уж считать его поколение такими уж наивными идеалистами. Оно в криминальных войнах 90ых закалено
   101.0101.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
mid!>> - Он из того поколения, кто верит "данному слову" и людям. Сегодня, на "коллективном Западе", оппоненты совсем иные. :(
U235> Он из того поколения,
Он не совок и вполне по европейски мыслящий человек с малым количеством эмпатии ко всякой перхоти.Который пустит миллионы чужих на тот свет без всякого сожаления ,ради благополучия своей страны .Так и надо .Вот ВВП -совок ,постоянно что то вещает про брацкие нороты. Это сейчас его обстоятельства загнали в угол .Я кстати полностью поддерживаю высказывания Медведа ,разве что наверное уж не стоило так уж откровенно.Надо просто сказать и написать "вас п..в (еврогейцев и прочую перхоть)будем мочить Посейдонами и Сарматами но делать это будем с любовью к европейской культуре .Лувры простите.И под музыку Дип Перл ,Аббы и Ролинг Стоунз"Шутка.
   102.0.0.0102.0.0.0
Это сообщение редактировалось 09.06.2022 в 07:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
энди> Я кстати полностью поддерживаю высказывания Медведа ,разве что наверное уж не стоило так уж откровенно.Надо просто сказать и написать "вас п..в (еврогейцев и прочую перхоть)будем мочить Посейдонами и Сарматами но делать это будем с любовью к европейской культуре .Лувры простите.И под музыку Дип Перл ,Аббы и Ролинг Стоунз"Шутка.

Под Road to Hell Криса Ри. Медведев как-то говорил что слушает данного исполнителя.
   101.0101.0

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Под Road to Hell Криса Ри. Медведев как-то говорил что слушает данного исполнителя.
Дипы его любимая группа.Одобряю.И там можно найти подходящий саунд -Файрбол ,ХайвэйСтар или Стомбрингер.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Sergofan> Да хотелось бы пораньше, чтоб мы к войне были лучше готовы. Но есть как есть.
Вы не военные люди, соответственно судите некими образами, особенно касается пафосного журнализда-активизда Кщееща...украинским паровозом, ребята из за лужи решили наказать Россию за необычайную в современной истории наглость, для чего необычайно тщательно и всеобьемлюще готовили и вооружали свой украинский паровозик..всемерно и ни в чем не ограниченно....но в наличии результат- очередная их стратегическая неудача...хотя локально борба ещё далеко не закончена.
К нашей армии (армии мирного времени, что характерно) собственно претензий нет- присутствует боевой дух, решимость, уверенность, гибкость, но есть некие непонятки в тактике применения и к прогнозированию..т.к. масштабы подготовленности, мотивированности и вооруженности укронацистов чесно говоря поражают воображение...и да, ВВП как то вяло и по толстовски относится к вяканью и телодвижениями всяческих ублюдочных русофобов, это как то нивелирует неуклонность и решительность действий,надо бы конечно как то принять за основу- пасть открыл на Россию, тут же жёстко получил по чавке... до крови и соплей..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> до крови и соплей..
Причем давным давно .Толстовство приводит к бОльшей крови всегда.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Причем давным давно .Толстовство приводит к бОльшей крови всегда.

Ну это сошенно понятно, примитивные русофобы, настолько борзы, насколько это им это позволяется..но поскольку они все же примитивные животные, то понимают только палкой по хребту....(главное слово животные, см. на деградировавших скаклов).
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU кщееш #09.06.2022 09:28  @Sergofan#09.06.2022 06:39
+
+10
-
edit
 
кщееш>> Показухой сплошной занимались во многих местах. Отсюда кардинальная разница.
Sergofan> К сожалению все что ты говоришь есть правда... Я тоже с мест, из первых рук информацию получаю...

К очень большому сожалению.
Я до сих пор не перестаю удивляться тому, что мы воюем с собственными ошибками.
С собственной корыстью или глупостью.
Никакие враги нам столько вреда не принесли, как мы сами.
   100.0.4896.160100.0.4896.160
RU Sergofan #09.06.2022 11:24  @кщееш#09.06.2022 09:28
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

кщееш> Я до сих пор не перестаю удивляться тому, что мы воюем с собственными ошибками.

Разумеется ИМХО, но ответ прост. А с той стороны все еще хуже.
   99.0.4844.7499.0.4844.74
RU DustyFox #09.06.2022 11:43  @Sergofan#09.06.2022 11:24
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
кщееш>> Я до сих пор не перестаю удивляться тому, что мы воюем с собственными ошибками.
Sergofan> Разумеется ИМХО, но ответ прост. А с той стороны все еще хуже.

Да, по обоим тезисам.
   101.0101.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

кщееш> Я до сих пор не перестаю удивляться тому, что мы воюем с собственными ошибками.
кщееш> С собственной корыстью или глупостью.
кщееш> Никакие враги нам столько вреда не принесли, как мы сами.

Не совсем понимаю источника такого громкого нытья, как версия:
а) Тупо бухаешь и потому рвешь тельники
б) Так болеешь за Россию,так тяжело на душе, что нажрался как свинья....
Нет ничего хреновее наблюдать истерического журнализда...
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Aнтикосмит #09.06.2022 12:15  @Испытателей_10а#08.06.2022 23:56
+
-
edit
 

Aнтикосмит

опытный

Aнтикосмит>> Нтилегенты оне ещё покровожаднее будут.
И.1.> У них, как правило, руки коротки, и пиджачок плохо сидит (кто только этому Димону воротничок рубашки и гастук монстырил). Ну и бодливой корове бог рога не дает.

   88.088.0
Fakir: Здесь всё же не Флуд обо всём на свете, а Флуд по конкретной теме - не надо совсем уж зафлуживать. Ну хотя бы "возле" надо быть, ну хоть чуть-чуть!; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Evgeny_C

втянувшийся
pkl> Пусть Гуадалканал. Хотя как по мне, так масштаб несопоставим, там же дрались фронт на фронт. А чем Сухо не подходит?

С. совсем уж крохотный, а если говорить о продолжительности боев, то в случае С. это был всего один бой, меньше суток, а не растянутое во времени противостояние ВМФ, ВВС, наземных сил.
   101.0101.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Не совсем понимаю источника такого громкого нытья, как версия:
он же укр .а у них зрадофильство в самом естестве.
   101.0.4951.67101.0.4951.67
Fakir: Хотя назвать - еще и бездоказательно! - человека укром уже на оскорбление тянет.; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
кщееш> и пожарник построил себе храм.


Дружище, ты про Кужугетыча? Будешь смеяться, но у нас даже в бытность министром МЧС его тоже никогда не считали своим! Как говорили злые языки, пожарную охрану ведь вывели из подчинения МВД и передали в МЧС, чтобы это министерство вес имело, а его глава мог стать генералом армии. Тогда ещё шутка была, что "220-тысячная группировка пожарных дружно влилась в 70-тысячный коллектив спасателей"
   102.0.0.0102.0.0.0
1 206 207 208 209 210 1101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru