[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 116 117 118 119 120 149
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы И что дальше делать со всеми этими мариуполями..
Bredonosec> (зевает)

Сударь, вы на территории культурного общения. Попрошу воздержаться от ваших европейских привычек демонстрировать на людях физиологические процессы организма. В России даже медведи, зевая, прикрывают лапой пасть или отворачиваются https://50mm.ru/images/white_bears_life/12_white_bears_life.jpg
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> (зевает)
Userg> Сударь, вы
Не хамите, сударь.
Ваш нытинг за разбазаривание земель русских слишком назойлив, чтоб требовать "не замечать".
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Не хамите, сударь.
Т.е. больше физиологии не будет? Спасибо.

Bredonosec> Ваш нытинг за разбазаривание земель русских слишком назойлив, чтоб требовать "не замечать".

Я за вами скакала три дня, .... ©
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+1
-
edit
 
Userg> Я за вами
угу-угу, "я буду ныть за раздачу денег мне, а вы мне не мешайте"

Иван Васильевич меняет профессию - Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?!
Иван Васильевич меняет профессию (1973) – Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! Режиссер: Леонид Гайдай В главных ролях: • Александр Демьяненко • Юрий Яковлев • Леонид Куравлёв • Наталья Крачковская • Савелий Крамаров • Наталья Селезнёва • Владимир Этуш • Михаил Пуговкин • Сергей Филиппов
   91.091.0

RU Андрей39 #07.06.2022 01:28  @ReST#07.06.2022 01:18
+
-1
-
edit
 

Андрей39

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Повреждения и гибель РКР "Москва" .
ReST> Но всё равно не пойму как это можно разглядеть на том фото?
Если интересно, могу рассказать про запуск маршевого двигателя в тпк! зур зрк Кинжал, в погребе во время РС и без фатальных последствий! но только Вам и в личку.
   102.0.0.0102.0.0.0
RU ReST #07.06.2022 01:31  @Андрей39#07.06.2022 01:28
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>>
Андрей39> но только Вам и в личку.

Спасибо, не надо. Я так глубоко не погружаюсь. :)
Только об очевидном и в общем (для всех) обсуждении.
   2222
RU liv444.1 #07.06.2022 11:24  @Андрей39#07.06.2022 01:28
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Андрей39> Если интересно, могу рассказать про запуск маршевого двигателя в тпк! зур зрк Кинжал, в погребе во время РС

Поясните, что такое РС, что конкретно нарукожопили, причем так житрожопо, можно сказать "с умом", что это привело к запуску РДТТ, в обход сразу дух степеней защиты.

Само по себе, без участия Продвинутого Идиота такое случиться не могло.

Только продвинутый Идиот, как минимум, с незаземленным паяльником и без заземляющего браслета.
И это только для начала, что просто идиотам недоступно.
   102.0.5005.78102.0.5005.78
RU Андрей39 #07.06.2022 15:35  @liv444.1#07.06.2022 11:24
+
-1
-
edit
 

Андрей39

втянувшийся

liv444.1> Поясните, что такое РС, что конкретно нарукожопили, причем так житрожопо, можно сказать "с умом", что это привело к запуску РДТТ, в обход сразу дух степеней защиты.
liv444.1> Само по себе, без участия Продвинутого Идиота такое случиться не могло.
Все верно из-за идиотов). РС- ракетная стрельба. При нажатии на кнопку пуск, двигатель назначенной зур запустился в тпк. ТПК предположительно уронили при загрузке в пу и скрыли данный факт. Повредили нижнюю часть штока катапульты, ее не выкинуло из тпк
   102.0.0.0102.0.0.0
RU liv444.1 #07.06.2022 20:05  @Андрей39#07.06.2022 15:35
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Андрей39> Все верно из-за идиотов). РС- ракетная стрельба. При нажатии на кнопку пуск, двигатель назначенной зур запустился в тпк. ТПК предположительно уронили при загрузке в пу и скрыли данный факт. Повредили нижнюю часть штока катапульты, ее не выкинуло из тпк

1. Понял. Спасибо.
2. Тоже Понял. Про повреждение ТПК. Далее случившееся можно расписать как по-маслу.
Но не нужно.
   102.0.5005.78102.0.5005.78
RU Gadfly #07.06.2022 22:45  @Андрей39#07.06.2022 15:35
+
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Андрей39> Все верно из-за идиотов). РС- ракетная стрельба. При нажатии на кнопку пуск, двигатель назначенной зур запустился в тпк. ТПК предположительно уронили при загрузке в пу и скрыли данный факт. Повредили нижнюю часть штока катапульты, ее не выкинуло из тпк

А как там дрыгатель маршевый запустился? Емнип для этого надо выполнить условие одно.
   101.0101.0
+
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Андрей39>> Все верно из-за идиотов). РС- ракетная стрельба. При нажатии на кнопку пуск, двигатель назначенной зур запустился в тпк. ТПК предположительно уронили при загрузке в пу и скрыли данный факт. Повредили нижнюю часть штока катапульты, ее не выкинуло из тпк
liv444.1> 1. Понял. Спасибо.
liv444.1> 2. Тоже Понял. Про повреждение ТПК. Далее случившееся можно расписать как по-маслу.
liv444.1> Но не нужно.

пациент не знаком с Тором, чтобы штангу в ТПК согнуть это с какой высоты надо контеинер урноить?
апуск ДУ имеет алгоритм невыполнение которого не поволит подечь шашку.
андрюша несет рассказ из курилки
   101.0101.0
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Gadfly> пациент не знаком с Тором, чтобы штангу в ТПК согнуть это с какой высоты надо контеинер урноить? а пуск ДУ имеет алгоритм невыполнение которого не поволит подечь шашку.

Если они дырку в ТПК сделали или повредили крепёж поддона так, что:

1) или воздух стравило через ту дырку;
2) или вообще поддон оторвало, -

То все пойдет, как описано:
а) ракету не выбросит из ТПК (нештатно);
б) при этом датчики давления сравняются по давлению (штатно);
в) пройдет команда на срабатывание пиропатрона (штатно);
г) шашка загорится (штатно).

ТПК, как Вы сами это прекрасно знаете, это НЕ "просто так". С ним нужно Очень нежно.
   88

+
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

liv444.1> Если они дырку в ТПК сделали или повредили крепёж поддона так, что:
liv444.1> 1) или воздух стравило через ту дырку;
liv444.1> 2) или вообще поддон оторвало, -
liv444.1> То все пойдет, как описано:
liv444.1> а) ракету не выбросит из ТПК (нештатно);
liv444.1> б) при этом датчики давления сравняются по давлению (штатно);
liv444.1> в) пройдет команда на срабатывание пиропатрона (штатно);
liv444.1> г) шашка загорится (штатно).
liv444.1> ТПК, как Вы сами это прекрасно знаете, это НЕ "просто так". С ним нужно Очень нежно.
 


ну хз как надо уронить ТПК чтобы пробить его.
Команда "Пуск" двигателя Торовской ракеты дублируется и обе команды подаются при выходе ЗУР из ТПК, не вышла нет запуска ДУ.
похоже что рассказчик баек в курилке не углублялся в техническую часть и скромно развешивал лапшу.
   101.0101.0
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Gadfly> ну хз как надо уронить ТПК чтобы пробить его.

Вот это как раз не проблема. Увы и ах.
Стартовики знают.
Друг у друга при передаче должности ракеты в ТПК принимают лично ощупывая каждую на предмет дырок.
На полигоне в первую очередь отстреливают именно дыдявые.
И за сердце хватаются.
А после выхода ракеты из ТПК жадно хлебают спирт.
Для них стрельба уже закончилась.
   88
BY Sepultura #10.06.2022 09:10  @Sepultura#09.06.2022 16:45
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Путч в Мали.
Товарищи, кто нибудь из вас принимал участие в боевых действиях? В чечне? В сирии? Или на украине?

Мой брат двоюродный (он в германии живёт), воевал в афганистане в 2011 году в составе контингента войск НАТО. Он немец сам по себе, брат моей матери (мой дядя) уехал в германию и женился там на немке, так вот мой брат их сын. Его зовут Андре Хайнрих.Он панцергренадёр, есть броневик немецкий Мардер, так он на нём башенный стрелок был. База их была в провинции Кундуз. Занимались они там тем что выезжали каждый день в город шманать местных на предмет наличия оружия (искали талибов), дорога по которой они ездили каждый раз была наново заминирована, они её разминировали относили мины в пустыню и там взрывали. Вот так вот собственно вся служба и прошла.
Прикреплённые файлы:
DSC00070.JPG (скачать) [1536x2048, 628 кБ]
 
 
   100.0100.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Sepultura> кто нибудь из вас принимал участие в боевых действиях? В чечне? В сирии? Или на украине?

А в чем вопрос?
   102.0.0.0102.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sepultura>> кто нибудь из вас принимал участие в боевых действиях? В чечне? В сирии? Или на украине?
Evgen> А в чем вопрос?

Расскажите пожалусто как вы воевали.
   100.0100.0
+
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Gadfly>> ну хз как надо уронить ТПК чтобы пробить его.
liv444.1> Вот это как раз не проблема. Увы и ах.
liv444.1> Стартовики знают.
liv444.1> Друг у друга при передаче должности ракеты в ТПК принимают лично ощупывая каждую на предмет дырок.
liv444.1> На полигоне в первую очередь отстреливают именно дыдявые.
liv444.1> И за сердце хватаются.
liv444.1> А после выхода ракеты из ТПК жадно хлебают спирт.
liv444.1> Для них стрельба уже закончилась.
 


нет ну вы 300е ТПК с Торовскими не сравниваите, размеры/материал и толщина корпсов разные.
андрюшка не нает как торовская зур работает, факт.
   101.0101.0
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Sepultura>>> кто нибудь из вас принимал участие в боевых действиях? В чечне? В сирии? Или на украине?
Evgen>> А в чем вопрос?
Sepultura> Расскажите пожалусто как вы воевали.

Хм, а может задачи которые я выполнял до сих пор являются военной тайной?
В чем собственно был Ваш вопрос изначально?
Я правильно понимаю, русский язык Вам не родной? Мне это нужно для понимания как с Вами общаться
   102.0.0.0102.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Evgen> Хм, а может задачи которые я выполнял до сих пор являются военной тайной?
Evgen> В чем собственно был Ваш вопрос изначально?
Evgen> Я правильно понимаю, русский язык Вам не родной? Мне это нужно для понимания как с Вами общаться.

Ну если вы что то считаете военной тайной то можете это опустить рассказать так что нибудь второстепенное.

Русский язык для меня родной потому что род мой из Кемеровской области. А живём мы в белоруссии. Я белоруссию и россию считаю своей родиной. Просто у меня много родственников за границей. В Израиле, Германии, США.

Расскажите что нибудь то что считаете нужным.
   100.0100.0
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Evgen> Хм, а может задачи которые я выполнял до сих пор являются военной тайной?
Evgen> В чем собственно был Ваш вопрос изначально?
Evgen> Я правильно понимаю, русский язык Вам не родной? Мне это нужно для понимания как с Вами общаться

Расскажите где служили в каком звании чем занимались в чём были трудности.
   100.0100.0
RU DustyFox #10.06.2022 20:21  @Sepultura#10.06.2022 19:52
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sepultura> Расскажите где служили в каком звании чем занимались в чём были трудности.

Близких друзей и родственников, на эти темы, далеко не после первой рюмки разговорить можно, а ты хочешь, чтобы тебе тут всё сходу выложили...
ПС Парни, не пинайте сабжа сильно, он похоже просто очень молод, но вроде нормальный. А молодость - это недостаток который проходит очень быстро.
   99.099.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Sepultura> Расскажите что нибудь то что считаете нужным.

Для сравнения с Вашим родственником служившим в Афганистане, мы в Чечне "каждый день шмонать местных" не ездили. Только по конкретным адресам и с конкретной целью. Для этого работала агентурная сеть. Среди чеченцев уже в 2001 году было много тех кому вся это "ичкерия" очень не нравилась. Например во время одной из адресных зачисток задвухсотили личного телохранителя Басаева. Правда сделали это не бойцы которых на это дело направили, а обычный санинструктор, которому лень было сидеть в БТРе и пошел заглянуть в малоприметный сарайчик...
Ещё у нас работал спецназ ГРУ. Днём сидели у нас в ППД, а в ночь уходили. Несколько раз так. И уехали так же незаметно. Потом только командиры сказали, что они выследили и кончили родного брата Басаева. Сам безногий ещё долго бегал по горам и его достали совсем другие люди. А я был обычным старшиной роты, так что моя задача была в том чтобы солдаты были всем обеспечены по полной. И да, на наличие вшей тоже роту проверял и дезинфекцию приходилось проводить. У Вашего родственника наверняка были такие же трудности как и у нас с водой. Где брали и в каких количествах? Каждые 2 дня приходилось ездить на водозабор на окраине села за водой, которую без пары таблеток Акватабса употреблять запрещалось - там лягушки жили и прочая живность.
PS - Ваш двоюродный брат очень похож на меня в 25-30 лет. Нескольким знакомым показал его фотку и все сказали что похож :)
   102.0.0.0102.0.0.0
Это сообщение редактировалось 10.06.2022 в 21:11
LT Bredonosec #10.06.2022 21:19  @DustyFox#10.06.2022 20:21
+
+4
-
edit
 
DustyFox> ПС Парни, не пинайте сабжа сильно, он похоже просто очень молод, но вроде нормальный.
а я не уверен. Если личную информацию вытягивает. Это гораздо больше похоже на допрос.
И русский ему не более родной, чем негру из филадельфии.
   91.091.0
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Evgen> PS - Ваш двоюродный брат очень похож на меня в 25-30 лет. Нескольким знакомым показал его фотку и все сказали что похож :)

Круто!:) Вы знаете я не знаю где они воду доставали. И я с ним подробно об этом не говорил. Мы с ним об этом поговорили после того как выпили он был мрачный особо много не рассказывал. У меня есть фильм про его батальон, но он у меня на компьютере закачать его сюда я наверное не смогу. Там ф фильме много рассказывают но фильм соответственно на немецком языке!)

Вы знаете я сам к сожалению не служил у меня инвалидность.

Всегда завидовал тем кто служил и кто воевал они стальные люди!
   100.0100.0
1 116 117 118 119 120 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru