[image]

Рукожопость :)

всё-таки это надо в отдельную тему выделять ))
Теги:юмор
 
1 2 3 4 5
EE Bornholmer #12.12.2021 12:56  @deccer#12.12.2021 12:50
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

deccer> Кидают у вас также, платят примерно одинаково, но условия проживания, бают, получше.

С кидаловом здесь все хорошо. Кидают всех, тем более, что в суд идти смысла нет.
Укры плакались мне, что, когда работали в Москве и Питере, получали даже больше. Насчет проживания не знаю. В пригороде снимают толпой квартиры.
   95.095.0

deccer

аксакал

Sinus>> © Не можешь - научим. ..
Переучивать тяжко. - легче заново родить :D
Прикреплённые файлы:
 
   96.0.4664.9396.0.4664.93
+
-
edit
 
Sinus> Площадь плавоснования достаточно большая, это видно. Для подъемника с двумя мужиками более чем.
пока нет случайного толчка или что-нибудь не упало в воду :)
Система всё-таки неустойчивая. Если на земле случайное отклонение дает тебе восстанавливающее усилие в вес системы умножить на тангенс угла до края опоры, то здесь -
- и опора "мягкая", достаточно легко прогибается, увеличивая твой наклон
- и местная прочность очень сомнительная, то есть, при перемещении веса на одно колёсико не факт что не продавится
- и прочность склейки этой пустой тары в плотик вызывает сомнения..

Короче, я не укр, я на такое не полезу. Лучше уж на веревках висеть


Sinus> Вот, святой Гугель подсказал, господа поляки это :
наверно скорее польская фирма, но пашут, думаю, всё-таки укры. Благо, их там хорошо больше ляма. Хватит на все вакансии потенциальных самоубийц. И их не жалко (полякам)
   88.088.0
EE Bornholmer #13.12.2021 16:53
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

И стандартный рассказ о том, что голый мыл пол, поскользнулся и сел на снаряд.

В заднем проходе у мужчины обнаружили снаряд времен Второй мировой войны. В больницу пришлось вызывать саперов

В службу скорой помощи привезли пациента с артиллерийским снарядом, застрявшем у него в прямой кишке. Пришлось срочно вызывать саперов. Об этом пишет The Sun. //  rus.delfi.ee
 
   95.095.0
LT Bredonosec #13.12.2021 18:23  @Bornholmer#13.12.2021 16:53
+
-
edit
 
Bornholmer> И стандартный рассказ о том, что голый мыл пол, поскользнулся и сел на снаряд.
это к гомосекам, а не сюда. И уже было на прошлой неделе на форуме.
   91.091.0
KZ Верный союзник с Окинавы #17.12.2021 21:23  @Bredonosec#12.12.2021 13:29
+
-
edit
 
Bredonosec>И их не жалко

Какой зверь вас покусал?
   2121
LT Bredonosec #16.04.2022 15:38
+
+1
-
edit
 
Как раз для сюда
Прикреплённые файлы:
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #16.04.2022 15:41  @Bredonosec#16.04.2022 15:38
+
+2
-
edit
 
Bredonosec> Как раз для сюда
Прикреплённые файлы:
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec>> Как раз для сюда

Федялох)))
   2222
LT Bredonosec #16.05.2022 16:39
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #03.07.2022 14:44
+
-
edit
 
Чисто индийская история произошла в одном из городов этой прекрасной страны.

Напомним, что Индия - это страна, где техники безопасности нет в принципе. Вы можете ездить на поездах, цепляясь за крышу и бока вагона, вы можете жить рядом с парком, где живёт крокодил, ядовитая кобра и какой-нибудь гепард, и так далее. Всё это - про Индию.

И вот, очередное подтверждение. В ходе обысков у преступников были изъяты килограммы взрывчатки. Полицейский одну из этих взрывчаток принес непосредственно в суд, чтобы... непонятно, чтобы что. Просто принес, показать судье. Там она и взорвалась. Гособвинитель и многие другие участники процесса госпитализированы.
Чисто индийская история произошла в одном из городов этой прекрасной страны.
 
Прикреплённые файлы:
LtllylGaZOI.jpg (скачать) [552x476, 113 кБ]
 
 
   101.0101.0
BG Bredonosec #11.07.2022 17:46
+
+2
-
edit
 
о, эти хрупкие женские ручки...
жаль ток, из жопы растут...
Прикреплённые файлы:
20220627_092427.jpg (скачать) [1331x1101, 179 кБ]
 
 
   91.091.0
LT Meskiukas #11.07.2022 19:55  @Bredonosec#11.07.2022 17:46
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> о, эти хрупкие женские ручки...
Bredonosec> жаль ток, из жопы растут...
:D Не-е-е... Это просто думают тем местом!
   102.0102.0
RU Amoralez #11.07.2022 20:03  @Bredonosec#11.07.2022 17:46
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bredonosec> о, эти хрупкие женские ручки...
Bredonosec> жаль ток, из жопы растут...

Да фиг с ним, этим "плащом" ! Купят ей новый кабель. Разъёмы - уцелели ?
   103.0.0.0103.0.0.0
BG Bredonosec #11.07.2022 20:05  @Amoralez#11.07.2022 20:03
+
+1
-
edit
 
Amoralez> Разъёмы - уцелели ?

нет =))
   91.091.0
RU Amoralez #11.07.2022 20:08  @Bredonosec#11.07.2022 20:05
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bredonosec> нет =))

Тонкий намёк на долгий и продолжительный ремонт ? ;) :D
   103.0.0.0103.0.0.0
RU Bredonosec #11.07.2022 20:52  @Amoralez#11.07.2022 20:08
+
+2
-
edit
 
Amoralez> Тонкий намёк на долгий и продолжительный ремонт ? ;) :D
к счастью, мудрая прошлая цивилизация оставила некоторый запас провода в каналах, а новые гнезда не столь страшно заменить..
   51.0.2704.10651.0.2704.106
11.07.2022 21:46, Amoralez: +1: :)))))
LT Bredonosec #21.01.2023 14:31
+
+3
-
edit
 
В одном цехе, на участке печатного монтажа затеяли ремонт.
Меняли все что можно поменять, в том числе и фальш-потолок (тогда его так называли).
Срезали его вместе с пучком проводов, что над ним проходил.
Шум, дым, искры, мат, и все электричество пропало.
В общем наш мастер дает задание — восстановить все что поддается восстановлению.
И пошли ребята восстанавливать. Процесс выглядел так: берется провод из этого обрезанного пучка, ищется во второй половине пучка аналогичный, проверяется есть/нет напряжение ну и соединяются/изолируются и т. д.

Работа шла споро, пока не остался один кабелек, три жилы квадрата по полтора, обрезиненные, в резиновой же оболочке, если кто помнит на электроинструмент такие кабелечки шли. Проверили, нагрузки на них нет, аналогичного во второй половине пучка тоже не оказалось, пошли по кабелю, уходит в стену, а дальше х. з. куда. Ну что делать? По логике кабелек на 3 фазы, берут аналогичный кабель вместо недостающий части, соединяют, тянут до щитка, подключают, врубают рубильник.... и все работает: свет горит, в розетках все есть, во всех каморках вокруг участка все тоже работает, вообщем красота!
Тут, рассказывает товарищ, прибегает какой то мужик, при костюме и галстуке, что то вопя и пытается залезть на лестницу к этому пучку проводов, что только что отремонтировали. Ну мужика культурненько за ноги сдергивают на грешную землю, стукают немного об стенку с вопросом:
— Кто ты такой!? И какого хрена лезешь под нагрузку!? Тебя убьет, а нам потом отвечать!
Мужик:
— Ваааащето я главный инженер, новый, вы возможно меня в лицо еще не знаете...
Ну и рассказывает из-за чего он так бегает:
Сидят они с начальником этого цеха, решают какие то свои вопросы и тут телефон на столе у начальника цеха взрывается и начинает гореть.
Пошли наши ребята к начальнику этого цеха в кабинет и начинают отслеживать куда идет телефонный провод, а провод уходит под потолок и стыкуется с тем трехжильным кабелем от которого они не могли найти отрубленную часть.
Оказалось что у телефонистов не хватило телефонного провода, а на участок за ним идти было лень, ну они и приделали, что под руку подвернулось ;-)ну а наши ребята при восстановлении подали на него 3 фазы. Долго им потом наш мастер припоминал, как они на телефон три фазы подали и как "побили" главного инженера.
 
   108.0108.0
+
+4
-
edit
 
Из интернета:

У моего тестя рукожопие в специфической форме - его не любит электроинструмент и немного мотоинструмент. Я бы сказал ненавидит и стремится покалечить. Из событий ближайшего прошлого:
- сверлил в потолке отрерстия, просврлил палец. Насквозь.
- болгарка. Один раз е**ула током. Второй раз чуть не отрезал себе руку.
- в прошлом году каким-то образом засунул ногу под фрезы культиватора - перелом двух пальцев на ноге.
- миксером для штукатурки сломал большой палец на руке.
- мототриммер. Два раза отлетало в лицо. Пришлось везти в город вытаскивать из глаза посторонний предмет.
- неделю назад отогревал воду строительным феном. Начала тлеть теплоизоляция. Засуетился, бросил фен и пока отдирал её, обжог руки и спиной лег на фен. Ещё и ожог спины. Хорошо что фен вырубился...
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+2
-
edit
 
Из интернета:

Метрах в 100 от дома, в котором я жил лет 15 назад, была стоянка. И однажды там загорелась машина. Всё бы ничего - не такая уж и редкая ситуация. Но!Как оказалось, хозяин этого автомобиля ваз-2105 погрузил в свою ласточку своих друзей и много спиртосодержащих напитков и поехал на пикничок. После того, как всё было выпито, съедено, все морды разбиты и прочие ритуалы таких мероприятий соблюдены, компания собрала все свои пожитки обратно и покатила домой. А после их приезда на стоянку, через некоторое время машина и вспыхнула. Ребятам было лень спьяну сортировать вещи и в багажник, вместе со всем остальным, был засунут мангал. С горячими углями. Ну а чего добру пропадать
   109.0.0.0109.0.0.0
Evgen> Из интернета:

Я ногу сломала, когда училась на коньках кататься)
Руку - когда в футбол играла
Сотряс, когда бегала, запнулась, ударилась головой об кирпичи
Лицо разбила, когда тормоза у велика перепутала. Через руль перекинуло
Но лично мой топчик - это человек, лежал со мной в травме, который с кровати падал и запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку
   109.0.0.0109.0.0.0

E.V.

аксакал
☆★
☠☠
Evgen> У моего тестя рукожопие в специфической форме - его не любит электроинструмент и немного мотоинструмент. Я бы сказал ненавидит и стремится покалечить. Из событий ближайшего прошлого:
Evgen> - сверлил в потолке отрерстия, просврлил палец. Насквозь.
Evgen> - болгарка. Один раз е**ула током. Второй раз чуть не отрезал себе руку.
Evgen> - в прошлом году каким-то образом засунул ногу под фрезы культиватора - перелом двух пальцев на ноге.
Evgen> - миксером для штукатурки сломал большой палец на руке.
Evgen> - мототриммер. Два раза отлетало в лицо. Пришлось везти в город вытаскивать из глаза посторонний предмет.
Evgen> - неделю назад отогревал воду строительным феном. Начала тлеть теплоизоляция. Засуетился, бросил фен и пока отдирал её, обжог руки и спиной лег на фен. Ещё и ожог спины. Хорошо что фен вырубился...

Что-то подобное я уже читал в глубоком детстве.
Гингема заколдовала мой топор, он отскочил от дерева и отрубил мне левую ногу. Я очень опечалился: ведь без ноги я не мог быть дровосеком. Я пошёл к кузнецу, и он сделал мне прекрасную железную ногу. Гингема снова заколдовала мой топор, и он отрубил мне правую ногу. Я опять пошёл к кузнецу. ... Однако злая волшебница не успокоилась: ... Я потерял руки, и кузнец сделал мне железные. Наконец топор отрубил мне голову, и я подумал, что мне пришёл конец. Но об этом узнал кузнец и сделал мне отличную железную голову.
 

Но там с красивыми картинками было.
   2323
Это сообщение редактировалось 28.02.2023 в 17:15
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Evgen> Но лично мой топчик - это человек, лежал со мной в травме, который с кровати падал и запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку
Мне причудилось посреди ночи, что дали воду и у меня в ванной кран открыт. Я и рванул не проснувшись. Запутался в одеяле, сломал мизинец на ноге ;-)
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> Электрик :)
Bredonosec> https://live.staticflickr.com/65535/52074271531_4e5c44ff99_o.jpg

Будь в щитке 220кВ вместо 220В, как то так бы и получилось
   110.0110.0
Примеры строительной рукожопости
Прикреплённые файлы:
 
   109.0.0.0109.0.0.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru