[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 139 140 141 142 143 235
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
EG54> А извинения школьников в бундестаге Германии и оправдания солдат Вермахта кто организовал? Тоже не знали что творят?
Ну так школьник как раз потомок активно сотрудничавших с немецко-фашисткими захватчиками. Их сейчас громят.
EG54> Болельщики знают, а газпром не знает. Да,тупые эти американцы.
Газпром ясное дело граждане Пиндостана и т.д. Они присягу давали.
   102.0102.0
RU кщееш #13.07.2022 03:21
+
+4
-
edit
 

Было время на допросы с пристрастием.
Выпили 3 шампанского и разрешите доложить:
Многие, кто прошедшей бурной весной митинговал, уезжал, рвал на попе волосы, разматывал сопли по социальным сетям, кто ползал потом по тбилисям и каялся и кланялся генацвалям, хозлам и любому столбу, оказывается вполне себе приезжают без шума в Москву снимаются маламала в проектах и даже притихли с безоговорочной критикой, то ли подохренев от нацизма за бугром то ли временно затаясь. Хотя самые *банахи, кормясь на Родине продолжают пускать яд. Тчк.

Сам не могу понять. С одной стороны про то, как народ встретил вырусей из БИ2 все знают.
А режим вот и не чешется. Никакой обещанной цензуры, черных списков и ночных расстрелов предателей.
Россия. Трампов не запрещают.

ФСБ зря ест народные деньги? Мало что украину сдали, так еще и тут контру плодит?

Вот забавно, КГБ всё прошляпило.
Охранка царская.
Это какая-то добрая традиция?
Надо поинтересоваться, что там за косяки были в тайном указе.
Чисто для расширения кругозора.

Возвращение в культурную среду возможно только после покаяния, для тех, кто с визгами убегал. Имхо.
Хорошее покаяние стоит того.

А эти-то, эти, борцы с русским миром. -
И ничего! Подьедаются без стыда.

Они вот жалеть и цацкаться не будут. Такие горячие робеспьеры, улюлю. Кожанка и револьвер и обезьянья оспа.
.
   102.0.5005.125102.0.5005.125
Это сообщение редактировалось 13.07.2022 в 04:16
RU Испытателей_10а #13.07.2022 04:18  @кщееш#13.07.2022 03:21
+
+2
-
edit
 
кщееш> Сам не могу понять. С одной стороны про то, как народ встретил вырусей из БИ2 все знают.
кщееш> А режим вот и не чешется. Никакой обещанной цензуры, черных списков и ночных расстрелов предателей.
кщееш> Россия. Трампов не запрещают.
кщееш> ФСБ зря ест народные деньги? Мало что украину сдали, так еще и тут контру плодит?
кщееш> Вот забавно, КГБ всё прошляпило.

Да ладно вам преувеличивать.
Народу, который ходит на "манежи и арены" (и не только в этой стране) глубоко безразличны все эти Глубокоуважаемые СВО их государства, они визжат только когда их начинают конкретно, по меткому замечанию камер-юнкера Пушкина, "резать или стричь".

Что касается именно этого ролика, то там видно, что солист в спартаковском шарфике, что и вызвало вопли возмущения прихильников спортклуба Оборонной Промышленности "Зенит". А Вы думали...

Би-2 на арене

Смотрите онлайн Би-2 на арене 1 мин 37 с. Видео от 9 июля 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 38606 — просмотрели. 371 — оценили. //  vk.com
 

Как пишут, они выступали безвозмездно, за чисто символические 50000 $ командировочных.
   88
RU кщееш #13.07.2022 04:39  @Испытателей_10а#13.07.2022 04:18
+
+4
-
edit
 
кщееш>> Сам не могу понять. С одной стороны про то, как народ встретил вырусей из БИ2 все знают.

И.1.> Да ладно вам преувеличивать.
И.1.> Народу, который ходит на "манежи и арены" (и не только в этой стране) глубоко безразличны все эти Глубокоуважаемые СВО их государства, они визжат только когда их начинают конкретно, по меткому замечанию камер-юнкера Пушкина, "резать или стричь".


Никому не безразлично из всех моих знакомых, а я очень знакомообилен.


И.1.> Что касается именно этого ролика, то там видно, что солист в спартаковском шарфике, что и вызвало вопли возмущения прихильников спортклуба Оборонной Промышленности "Зенит". А Вы думали...


Даже спартаковский оберег не защитил вырусей от народного гнева.
   102.0.5005.125102.0.5005.125
DE Bredonosec #13.07.2022 14:58  @кщееш#13.07.2022 04:39
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
кщееш> Никому не безразлично
и это дает интересные плоды :)
В частности, так сказать, реакции из народа, зело обижающие сабжей темы :)

с матом [показать]
Прикреплённые файлы:
 
   91.091.0
RU Конструктор #13.07.2022 22:26  @Bredonosec#13.07.2022 14:58
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
кщееш>> Никому не безразлично
Bredonosec> и это дает интересные плоды :)
Bredonosec> В частности, так сказать, реакции из народа, зело обижающие сабжей темы :)
Bredonosec> с матом [показать]


Есть еще в России нормальные доценты ;)
   88
RU Pu239 #13.07.2022 22:30  @Конструктор#13.07.2022 22:26
+
-
edit
 

Pu239

старожил

Конструктор> Есть еще в России нормальные доценты ;)

Такие?
Прикреплённые файлы:
 
   57.0.2987.10857.0.2987.108
+
+12
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Конструктор>> Есть еще в России нормальные доценты ;)
Pu239> Такие?

Нет, такие:
 



И такие:
Список преподавателей КуАИ/СГАУ участников Великой Отечественной войны. В этом списке преподаватели, доценты и профессора, у которых имел честь учиться и я. Профессор кафедры Аэродинамика Сычев М.Я., из этого списка, вообще сыграл огромную роль в моем становлении, как инженера. Нам он преподавал последним, поскольку уже совсем старенький был, но великолепное чувство юмора, живой ум, увлеченность предметом и, да, патриотизм, оставили в нас, студентах, неизгладимый след. Практически все выпускники, кто у него учился, всегда вспоминают его с теплотой. Массу остальных доцентов и профессоров просто не буду перечислять, поскольку их очень много. Что-то мне подсказывает, что многие, если не большинство (технари-с, за крепким словом не заржавеет), отшили бы эту прошмандовку пожалуй еще и не так.
   102.0102.0
15.07.2022 15:49, кщееш: +1
24.07.2022 06:53, johnkey68: +1: Уважаю ! Наповал !
24.07.2022 14:29, liv444.1: +1
24.07.2022 22:44, cholev: +1
FI Bredonosec #15.07.2022 13:15
+
+4
-
edit
 
что характерно, кто-то из представителей сабжа темы обиделся за своих, минусики понатыкал.
   91.091.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Вечер офигительных историй:
ЦРУ проплатило форум на котором грантоеды должны были обсуждать раздел России на дикое количество микрогосударств, обсуждать отказ от ядерного оружия и прочую либероидную муть.
Но, что-то пошло не так, оказалось что в отеле, где должен был проходить форум ничего нет, а администрация о нем даже не слышала. Грантоеды освоили бюджет и прокатили ЦРУ - красавчики.
@OpenUkraine
 
   103.0.0.0103.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Пятой колонне дали команду "фас?!"
В июне текущего года, после заслушивания доклада ЦРУ о ситуации на Украине, Конгрессом США было принято решение об активизации всего разведсообщества США на подрывную деятельность против России, с включением в работу в том числе спящих и законсервированных агентов в Российской Федерации, которые были внедрены или завербованы в период с 2006 по 2020 годы.
В частности, для активизации деятельности по саботированию работы правительства, конгресс считает возможным и необходимым активировать всю сеть внутри Министерства финансов, Минкульта, Минэкономразвития. Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках было решено задействовать возможности лоббистов из фармокологического лобби в Министерстве Здравохранения с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ.
Кроме всего, конгрессмены решили считать правильным активизировать очаги социального напряжения по линии регионального сепаратизма и экстремизма в сми и социальных сетях. Все вышеперечисленные события должны выйти в пиковую фазу развития к началу сентября

РS - ожидаем активизации форумских пятоколонников?
   103.0.0.0103.0.0.0

Zhiva

аксакал

Evgen> РS - ожидаем активизации форумских пятоколонников?
Допустим на форуме есть человек, работающий на государство и открыто критикующий министра того ведомства, в котором он работает. Министра, назначенного самим Президентом. И критикующий не только министра, но и свою отрасль в которой он работает. Дескать раньше было так, а теперь эдак. Раньше было слаще и жирнее, а сейчас вот всех самых лучших специалистов, да чуть ли не МОПом на работу приняли.
Вот этот человек - он пятиколонник или нет?
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Evgen> Пятой колонне дали команду "фас?!"
Evgen> РS - ожидаем активизации форумских пятоколонников?

Ставлю на небывалое повышение актиности красных и социалистическо-ориентированных сисадминов....
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Evgen>> Пятой колонне дали команду "фас?!"
Evgen>> РS - ожидаем активизации форумских пятоколонников?
Andru> Ставлю на небывалое повышение актиности красных и социалистическо-ориентированных сисадминов....

Сколько ставишь?
   2222
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Ставлю на небывалое повышение актиности красны
ZaKos> Сколько ставишь?
Что сколько? И потом, не вижу связи между тобой (примитивным имитатором)и опытными красными иноагентами-агитаторами
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>>> Ставлю на небывалое повышение актиности красны
ZaKos>> Сколько ставишь?
Andru> Что сколько?

Сколько ставишь денег на то что тебя несчастного капиталистического страдальца начнут банить интенсивнее, не за твой пьяный хамский бред, а за капиталистическую правду-матку?
Или ты просто п**данул, как обычно? И заступиться за своё слово ты не готов.

Andru> И потом, не вижу связи между тобой (примитивным имитатором)и опытными красными иноагентами-агитаторами

И это мы уже обсуждали. Твой кругозор ограничен тарелкой, поэтому ты дальше её краёв - не видишь.
   2222

koch

опытный

Zhiva> Допустим на форуме есть человек, работающий на государство и открыто критикующий министра того ведомства, в котором он работает. Министра, назначенного самим Президентом. И критикующий не только министра, но и свою отрасль в которой он работает.
Zhiva> Вот этот человек - он пятиколонник или нет?
На это есть простой ответ. Государственные служащие, поступая на работу, соглашаются исполнять Кодекс этики и служебного поведения госслужащих (легко гуглится), в котором, в частности, имеется следующее требование:
- воздерживаться от публичных высказываний, суждений и оценок в отношении деятельности государственного органа или органа местного самоуправления, его руководителя, если это не входит в должностные обязанности государственного (муниципального) служащего.
Что, в общем-то, и логично. Поскольку ты взялся работать на государство, ну или ту или иную организацию, работодатель вправе рассчитывать на твою лояльность.
Если же ты не согласен с таким ограничением, ничто не мешает тебе перейти на другую работу, где нет подобных требований.
То есть такой человек однозначно является нарушителем служебной этики и не может состоять на госслужбе.
А в отношении пресловутой пятой колонны, ПМСМ это скорее философско-этическое понятие и каждый может толковать его по своему. Не претендуя на окончательную истину, я считаю, что в описанном Вами случае - да, несомненно пятиколонник, во всяком случае в моём понимании.
Поскольку формально обязался выполнять требования, быть лояльным, но вредит потихоньку.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Zhiva

аксакал

koch> - воздерживаться от публичных высказываний, суждений и оценок в отношении деятельности государственного органа или органа местного самоуправления, его руководителя, если это не входит в должностные обязанности государственного (муниципального) служащего.
А если речь про бывшего руководителя, типа Сердюкова, например? Или руководителя какого другого ведомства?
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Zhiva

аксакал

koch> А в отношении пресловутой пятой колонны, ПМСМ это скорее философско-этическое понятие и каждый может толковать его по своему.
Вот с этим абсолютно согласен.
Некоторым хватает интеллекта записывать в пятую колонну резидентов других стран. Что несомненно обесценивает понятие переводя его в некую красную тряпочку для определённых неразумных бычков.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

koch

опытный

Zhiva> А если речь про бывшего руководителя, типа Сердюкова, например? Или руководителя какого другого ведомства?
Ну вот... Так я и думал.
Вы же помните поговорку про одного человека и тысячу мудрецов, не смогших ответить на его вопросы?
Так можно подкидывать варианты до бесконечности. Я же привёл свое довольно однозначное мнение по поводу этичности критики госслужащим властей.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

koch

опытный

Zhiva> Некоторым хватает интеллекта записывать в пятую колонну резидентов других стран.
Нет-нет. В приведённом Вами случае резиденты других стран никак не могут быть пятиколонниками, совершенно согласен.
Это просто враги.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Invar

аксакал
★☆
Zhiva>> ....работает на государство

koch> Так можно подкидывать варианты до бесконечности. Я же привёл свое довольно однозначное мнение по поводу этичности критики госслужащим властей.

Только вот исходное "работающий на государство" таки не равно "госслужащий"

Соответственно главврач в теории и уж тем более санитарка может критиковать министра здравозахоронения :D :D :D не нарушая этики.

Про академическу автономность... лучше промолчим.
   103.0.5060.114103.0.5060.114

Zhiva

аксакал

koch> Так можно подкидывать варианты до бесконечности. Я же привёл свое довольно однозначное мнение по поводу этичности критики госслужащим властей.
Вовсе не думал закидывать вопросами. Бывших руководителей насколько этично критиковать?
Я на страницах данного форума читал, что когда сняли одного министра, в его ведомстве чуть ли не портреты стали сжигать бывшего руководителя. Насколько это этично? По мне так не очень. Впрочем каждый решает сам.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

koch

опытный

Invar> Только вот исходное "работающий на государство" таки не равно "госслужащий"

Ну Вам-то не грозит прослыть пятиколонником. Вы в любом случае просто враг.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

koch

опытный

Zhiva> Вовсе не думал закидывать вопросами. Бывших руководителей насколько этично критиковать?
Обратите внимание, в кодексе этики не упоминается бывший или действующий, там пишут "в отношении деятельности государственного органа". Лично мне в контексте ясно, что деятельность в принципе.
Конечно, я невольно провоцирую следующую серию а если главврач, а если санитарка а Ельцина можно, а Брежнева, а Сталина? И так до Тутанхамона.
Zhiva> Впрочем каждый решает сам.
Согласен. А также руководитель организации, который будет Вас увольнять за нелояльность :D
   96.0.4664.10496.0.4664.104
1 139 140 141 142 143 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru