[image]

Война-2022 и личная жизнь людей

Обострения русофобии, проявления здравого смысла, личный опыт и таковой друзей
 
1 2 3

kot1967

опытный

LOT> Ну а сейчас БМВ вообще прекратили поставки в РФ, закрывают завод в Калининграде....,
Мне ворт тоже интересно в части выхода с нашего рынка Пепсико типа вместе с Простоквашино. Таки шо заводы остановятся? А коров куда? Коровы то доится не престанут
   88

stas27

координатор
★★★

...
LOT> А как ваши дальнобойщики в стаи сбиваются тогда?

Х.з. Я за этим безумием вообще не следил, но общее ощущение, что КОВИД - этождругое. Это почему-то вызывает кучу эмоций и поляризует людей, но тем не менее об этом говорят, по крайней мере с незнакомцами :ne_nau: Наверно, потому, что прямо бьёт по карману. Но эмоции - просто идиотские провоцируются. Было видео, когда один из высокопоставленных врачей Ванкувера (мимо которого ни одно клиническое испытание раковых лекарств не проходит) своим велосипедом разбивает окно местного новодворского, который что-то в мегафон орёт про "долой маски и ковидную мафию" :ne_nau:
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Интересная инфа от Шария (как к нему не относись)...
Посвящается дебилам и блажным, не верящим, как меняется там отношение к русским в Европе. Уже предложено подкладывать "что-то" в продукты русским (т.е. в т.н. русских магазинах, которых полно и в Европе, и в США). Никаких сомнений, что полиция в этих странах это проигнорирует.
   88
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сегодня был утром под делам около Центрального рынка Белгорода (это людное место в городе, а-ля офисный даунтаун вокруг рынка). Видел там прыщаво-дрищеватое чучело лет 20, призывающее "Нет войне" и "Все на митинг". С трудом переборол желание "пробить фанеру" по старой доброй традиции. Щенку бы сношаться да мышцу качать в таком нежном возрасте, будущее строить и профессию получать, а не лезть в эту херню. И ментов, как назло, вокруг не было, дабы сдать поганца на перевоспитание. Народ, что характерно, вокруг косился на этого чухана с брезгливостью, как на юродивого; недавние прилеты по окраинам Белгорода еще никто не забыл.

Да, и на стенах домов регулярно появляются ублюдочные надписи, призывающие остановить истребление фашни и дружбу с нацистами. К сожалению, все это дерьмо происходит во всех городах страны.
   88

wert

аксакал
★★★★
LOT>> Маски сброшены.
OAS> Подобное было и перед I МВ.
OAS> "Выбрасывали" из гостиниц. Выгоняли из поездов. Подвергали полицейскому произволу.

Я больше скажу. В европейском культурном коде сваливать свои проблемы на неправильные нации, причем список этих наций почти всегда одинаков. Как уже давно писал Сергей Лукьяненко: "Мы- жиды..."
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Есть же "эффект Зловещей Долины". Мы для них как раз в нее попадаем. Такие же европеоиды, но на самом деле, другие.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★

Похождения американца в/на, пытающегося выехать из страны. Много английских букв... И, ясен пень, полная поддержка Страдающей Украины © с русскими диверсантами в гражданской одежде.
Гуглоперевод:
"Последние дни просмотра были сюрреалистичными, это где-то посередине фильмы «Я – легенда» и «13 часов». Каждый город и деревня похожи на фильм «Красный рассвет»... Блокады сделано из мешков с песком, шин, цементных блоков, огромных металлических шипов чтобы остановить танки, маленькие бритвенные гвозди, чтобы остановить грузовики. Должности с военными и ополченцами. Охрана больших и малых городов Деревни. {Вы не можете фотографировать какие-либо военные остановки) Молодые подростки и старики до 80 лет с любым оружием, которое они могут найти от АК47 до Старым сломанным охотничьим ружьям. Даже женщина находится на некоторых постах с оружием и рациями Кинофильмы. От боевых ножей до кухонных ножей... Проверка паспорта каждые несколько миль. С парнем, готовым стрелять в вас без причины. Вы показываете свой руками, чтобы не усугубить напряженность. У меня не было никаких проблем с тем, чтобы быть американцем, кроме шока. американец находится в украинском селе. Как русские переодеваются в гражданскую одежду, пытаясь попасть в тыл.
Мы выбежали из Киева и проехали 2 бухты, заходя в в том же направлении, что и мы. Мы приехали в маленькую деревню, и люди были такими милыми. Мы остались в доме, как в 1900-х годах у нас не было воды - internettoilet находился за пределами флигеля. Большинство кемпингов в Америке ■ были лучше, чем это. Но мы были так благодарны и у нас были одеяла и еда. Эмоции высоки, когда вы видите мужчин с оружием, защищающих их страна. И женщина в слезах не знает, что делать и если они будут никогда не увидите там близких людей снова. Кейт все еще боится, что у нее не будет 5-летней Оливии в качестве ее бывшего не вернула ее, но мы поняли, что если мы останемся в Киеве, она нет матери. Большинство людей оставили все в своих домах, включая меня. и кто знает, вернемся ли мы когда-нибудь снова. Все известные цитаты о войне верны! Моя версия цитаты! Это живой ад! Конец."
Прикреплённые файлы:
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
AGRESSOR> Посвящается дебилам и блажным, не верящим, как меняется там отношение к русским в Европе. Уже предложено подкладывать "что-то" в продукты русским (т.е. в т.н. русских магазинах, которых полно и в Европе, и в США). Никаких сомнений, что полиция в этих странах это проигнорирует.

А украинцы разве не в этих же "русских магазинах" отовариваются? Вряд ли есть отдельно еще и украинские магазины :eek:
   98.0.4758.10298.0.4758.102

U235

старожил
★★★★★
wert> Я больше скажу. В европейском культурном коде сваливать свои проблемы на неправильные нации,

Это по моему для всех характерно. И для нас, и для азиатов. У каждого народа есть удобный народец, на которых при случае не особо умные экземпляры сваливают все проблемы
   98.0.4758.10298.0.4758.102

LOT

опытный

wert>> Я больше скажу. В европейском культурном коде сваливать свои проблемы на неправильные нации,
U235> Это по моему для всех характерно. И для нас, и для азиатов. У каждого народа есть удобный народец, на которых при случае не особо умные экземпляры сваливают все проблемы

Почему-то пока нигде кроме как в Германии МВД и МИД не призывают собственных граждан успокоиться

Глава МВД Германии выступила против дискриминации жителей с российскими корнями

Ранее уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что обратится к комиссару по правам человека СЕ для защиты россиян за рубежом //  www.bfm.ru
 

То ли немецкие МВД и МИД самые святые в мире, то ли...
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Bashkirhan #05.03.2022 14:27
+
-
edit
 

Bashkirhan
Bashkir

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
Ситуация как с херсонским фольксштурмом, что то пошло не так.
Прикреплённые файлы:
 
   98.0.4758.8798.0.4758.87

wert

аксакал
★★★★
U235> А украинцы разве не в этих же "русских магазинах" отовариваются? Вряд ли есть отдельно еще и украинские магазины :eek:

И откуда в этом сезоне русские в Европе вообще? Как бы как всегда не случиться самообстрелу.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+2
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆

wert> И откуда в этом сезоне русские в Европе вообще?
некоторые там постоянно живут... Бьют-то не по паспорту...
   97.097.0
RU Jurgen BB #06.03.2022 20:37
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Карма

Бег на Киевском вокзале.

Кошмар на Киевском вокзале. Все бегут на Запад в сторону Львова или вообще к польской границе. Для транспортировки подают все что есть под рукой - поезда из любых вагонов под любыми локомотивами, сцепленные по две электрички (в том числе и старенькие кругломордые со Львова), скоростные… //  flackelf.livejournal.com
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★

Наверно, сюда.

Бандер-логи обезобразили фасад Тетатра Палме в Ванкувере. Отрадно то, что большинство комментаторов однозначно осудили этот идиотизм. Указали на то, что если русские приехали жить в Канаду, значит, обычно, что они не согласны с Путиным и нефига наезжать на них.

Только один идиот написал, что дескать, рювсе русские должны поднять флаг Украины первыми, дабы осудить Путина, как мусульмане должны первыми клеймить террористов.

От себя скажу, что там политики нет никакой. Чисто театральные курсы для детей, немного воскресных школ по истории, русскому языку, математике… и огромная часть тех, кто туда ходит - выходцы с Украины 🤷‍♂️🤬
   
+
+6
-
edit
 

zaitcev

старожил

U235> А украинцы разве не в этих же "русских магазинах" отовариваются? Вряд ли есть отдельно еще и украинские магазины :eek:

Музыкой навеяло: кно-нибудь смотрел передачу "События недели" вчера? Там рассказывали про ресторан в Остине, который переименовался из "Russian House" просто в "House". Оторвали буквы с вывески. Я их сразу забойкотировал и не знал подробностей. Но оказалось, что им владели хохлы. И они удалили пельмени из меню. По-моему, у них кроме пельменей и есть-то было нечего. Чебуреки неаутентичные, всё остальное вообще ерунда какая-то. {Upd: Справедливости ради, рассольник был ничего, но я уж как-нибудь обойдусь. Боюсь, что услышав акцент они мне плюнут в него.}
Прикреплённые файлы:
x30_russian_house.jpg (скачать) [1250x692, 169 кБ]
 
 
   96.096.0
Это сообщение редактировалось 08.03.2022 в 03:33

PSS

литератор
★★☆
☤☤☤☤
Методичка ВОЗ о том как справляться со стрессом
   88
+
+7
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
PSS> Методичка ВОЗ о том как справляться со стрессом
PSS> https://apps.who.int/iris/bitstream/.../331901/9789240009547-rus.pdf

Херня. Самообман и потеря времени.
Лучший способ - проверено - это "Три С". Спорт, секс, стрельба. Стрессы вообще не появляются. Если нет доступа к третьему лекарству, делаем упор на первые два, тоже неплохо работает. :)
   88
+
+4
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆

Исполнитель роли «Мистера Бина» актер Роуэн Аткинсон сумел отличиться в реальной жизни. Он устроил ночной фейерверк в Чиппенхеме по случаю своей 40-летней подруги, распугав жителей близлежащей деревни, которые приняли эту пальбу за российское вторжение
 

Это в 150 км западнее Лондона если кто не знает...
   100.0100.0
RU Alex II #24.05.2022 16:40  @Bashkirhan#05.03.2022 14:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Bashkirhan> Ситуация как с херсонским фольксштурмом, что то пошло не так.

крабы его доедают
   101.0.0.0101.0.0.0
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

U235> Это по моему для всех характерно. И для нас, и для азиатов. У каждого народа есть удобный народец, на которых при случае не особо умные экземпляры сваливают все проблемы

Вспомнился анекдот: древние киргизы не знали о существовании евреев, поэтому все свои беды и несчастья они сваливали на злых духов
   100.0100.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
wolff1975> Вспомнился анекдот: древние киргизы не знали о существовании евреев, поэтому все свои беды и несчастья они сваливали на злых духов

У них для этого китайцы под боком были :D
   100.0100.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Видео

Военный Осведомитель

Донецкие будни: женщина положила себе в пакет противопехотную мину ПФМ-1 «Лепесток», чтобы "показать на работе". После разъяснений журналиста об опасности такого мероприятия мину также буднично извлекли из пакета, выбросили и пошли домой. //  t.me
 
Донецкие будни: женщина положила себе в пакет противопехотную мину ПФМ-1 «Лепесток», чтобы "показать на работе".
 
:eek:

После разъяснений журналиста об опасности такого мероприятия мину также буднично извлекли из пакета, выбросили и пошли домой.
 
:D :D :D
   2222

U235

старожил
★★★★★
ReST> Видео
ReST> Telegram: Contact @milinfolive
ReST> :D :D :D

Ну вообще говоря, эту мину можно аккуратно брать руками за "тонкую" половину, которая не заполнена жидким ВВ и не является датчиком цели. Взрыв будет толко если сжать толстую половинку мины.

Можно, но не нужно, так как платой за ошибку, если таки что-то пойдет не так, будет как минимум оторванная рука. Более умные при необходимости переместить такую мину используют совковую лопату. Самые умные делают это в бронезащите, чтобы если таки рванет, то шальной осколок не поймать. Плюс если используется ПФМ-1С, с самоликвидатором, то на некотором диапазоне оставшегося до срабатывания времени самоликвидатор фактически превращается в устройство необезвреживаемости и может досрочно сработать при попытке любого перемещения мины.
   2222
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

haleev

опытный

U235> ... Более умные при необходимости переместить такую мину используют совковую лопату. Самые умные делают это в бронезащите, чтобы если таки рванет, то шальной осколок не поймать. Плюс если используется ПФМ-1С, с самоликвидатором, то на некотором диапазоне оставшегося до срабатывания времени самоликвидатор фактически превращается в устройство необезвреживаемости и может досрочно сработать при попытке любого перемещения мины.

Совком пластиковым надо, а не лопатой! Лопату расхерачит взрывом, а стальные осколки улетят на десятки метров. Пластик же тормозится десятью метрами воздуха. Привязать к палке совок, лопатку детскую. Да хоть обрезанный пакет тетрапаковский.
   103.0103.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru