[image]

В наших рядах измена!!!

Война на украине.
Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
BY Sepultura #03.08.2022 20:32  @excorporal#03.08.2022 19:24
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

excorporal> Спровоцировали? И где эти боевые действия? :eek:

Они скоро начнутся!:)
   103.0103.0
LT Bredonosec #03.08.2022 22:30  @excorporal#03.08.2022 19:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Sepultura>> Товарищи по словам Пякина...амеры спровоцировали боевые действия меду Косово и Сербией
excorporal> Спровоцировали? И где эти боевые действия? :eek:
спокойно, просто наш национально озабоченный унылый троллик резвится из-под твинка, типо "троллит вату".
   101.0101.0
+
+1
-
edit
 

Pu239

старожил

Bredonosec> спокойно, просто наш национально озабоченный унылый троллик резвится из-под твинка, типо "троллит вату".
Скучный он какой-то.
   57.0.2987.10857.0.2987.108
+
+2
-
edit
 

koch

опытный

Bredonosec> спокойно, просто наш национально озабоченный унылый троллик резвится из-под твинка, типо "троллит вату".
Ты думаешь тролль?
На мой взгляд натуральный сумасшедший. В прямом медицинском смысле.
До тролля не дотягивает
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-2
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Что бы делал Сталин в сегодняшних условиях. Валерий Пякин.(в этом видео идёт сравнение правления Сталина и Путина).

Что бы делал Сталин в сегодняшних условиях. Валерий Пякин
Аудио подкасты https://vk.com/podcasts-70163381 Обсуждение текущих событий в телеграм https://t.me/praktikadotu Группа поддержки Валерия Пякина вконтакте http://vk.com/vpyakin Пякин Валерий Викторович - Президент Фонда Концептуальных Технологий. Для тех кто хочет и может поддержать проект, реквизиты фкт-алтай: Сберкарта 4276020655049556 Яндекс.Деньги 410012141177441 PayPal: fct-altai22@yandex.ru WebMoney RUR: Р731271274986 WebMoney EUR: E183132214214 WebMoney USD: Z229065443747 QIWI 79236556188 ПЛАНЫ ГЛОБАЛЬНОЙ ЭЛИТЫ…
   103.0103.0
BY Sepultura #04.08.2022 14:42  @Bredonosec#03.08.2022 22:30
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Bredonosec> спокойно, просто наш национально озабоченный унылый троллик резвится из-под твинка, типо "троллит вату".

Я выкладываю здесь эти видео что бы вы все поняли насколько серьёзно наше положение. А то всё вам хи хи хи да ха ха ха.
   103.0103.0
CA Bredonosec #04.08.2022 15:04  @Sepultura#04.08.2022 14:42
+
-
edit
 
BY Sepultura #05.08.2022 16:45  @Bredonosec#04.08.2022 15:04
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Bredonosec> жЫва, КГ/АМ.

Скоро сладкой заграничной жизни конец. Иудо-капиталисты уничтожают запад. Вы не сможете этому сопротивлятся. Встречайте на западе цифровой концлагерь. Всё. Отпели вы свои песенки.
   103.0103.0
LT Bredonosec #05.08.2022 17:31  @Sepultura#05.08.2022 16:45
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> жЫва, КГ/АМ.
Sepultura> Скоро
кг/ам.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
BY Sepultura #06.08.2022 16:26  @Bredonosec#05.08.2022 17:31
+
-
edit
 
RU aleks dark #06.08.2022 17:13  @Bredonosec#05.08.2022 17:31
+
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

Bredonosec>>> жЫва, КГ/АМ.
Sepultura>> Скоро
Bredonosec> кг/ам.

Килограмм плутония делить на амперы , чёта как то , странновато :D Проще посчитать высоту волны при разрушении плотин и ГЭС . А там , полярная лисичка страдающая ожирением , облизывается в предвкушении :D :D :D
   103.0103.0
BY Bredonosec #07.08.2022 09:32  @aleks dark#06.08.2022 17:13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
a.d.> Килограмм плутония делить на амперы ,
прогугли :)

наш польский нацик надеется, что тупая игра в твинки все-таки прокатит, и его тупая выдумка "совсем незаметна"
   51.0.2704.10651.0.2704.106
BY Sepultura #07.08.2022 10:41  @Bredonosec#07.08.2022 09:32
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Товарищи теперь хочу рассказать вам что такое цифровой концлагерь...
Понятие это появилось в 90-тых годах в японии где придумали и обкатали систему распознавания лиц...это видеокамеры внешнего наблюдения объединённые в одну сеть...
теперь такая же система строится в Китае, Европе, США...
В эту систему также входят...куар коды...денежные карточки...биометрические данные...система социального рейтинга...и так далее...
в будущем в эту систему войдут и чипы которые через вакцины будут загонять нам под кожу...

Смысл этого всего в том что бы взять человека под абсолютный контроль...
То есть например украл человек велосипед...и сразу ему уменьшили социальный рейтинг...то есть машину в салоне он уже не купит...билет на самолёт не купит...
за границу не выедет...мало того что человеку (преступнику) рейтинг понизят так ещё понизят рейтинг и всем людям с которыми он общается...

начнутся например протесты...хрюкнешь ты что нибудь на правительство...и тебе сразу отключат карточки (как уже делается)
так что ты без денег своих ты становишся бомжом который ни может себе даже хлеба в магазине купить...

Система эта (цифровой концлагерь) была обкатана и в китае теперь мировое правительство будет постепенно вводить её по всему миру...в течении например лет 50-ти - 100-та...
Так что бы проходило введение этой системы незаметно для населения...типо как будто вводится эта система естественно с ростом технологий цифровизации...что бы никто из людей с этой системой не боролся...

У нас в России эта система не возможна...потому что среди российских элит постоянно крутится чёрная наличность...
поэтому наши элиты сами будут сражатся против введения этой системы что бы их всех не взяли под контроль...

Вот такие дела творятся в мире...Адольф Гитлер да же не мечтал весь мир в концлагерь превратить...а глобалисты вот уже подсуетились и это тихонечко делают...
   103.0103.0
Это сообщение редактировалось 07.08.2022 в 10:59

KZ Верный союзник с Окинавы #08.08.2022 13:40  @Sepultura#07.08.2022 10:41
+
-
edit
 
Sepultura> Понятие это появилось в 90-тых годах в японии где придумали и обкатали систему распознавания лиц...это видеокамеры внешнего наблюдения объединённые в одну сеть...

Открою секрет, таким системам 100 лет в обед.

Sepultura> теперь такая же система строится в Китае, Европе, США...

Пруфов у тебя дешёвки как всегда нет.

Sepultura> в будущем в эту систему войдут и чипы которые через вакцины будут загонять нам под кожу...

Жидкие, обязательно жидкие! Куда же без жидких чипов в вакцинах!

Sepultura> Смысл этого всего в том что бы взять человека под абсолютный контроль...

Зачем?

Sepultura> Так что бы проходило введение этой системы незаметно для населения...типо как будто вводится эта система естественно с ростом технологий цифровизации...что бы никто из людей с этой системой не боролся...

Ну да, лучше же бюрократия, хождение по кабинетам с бумажками и справками, что не верблюд...

Sepultura> У нас в России эта система не возможна...потому что среди российских элит постоянно крутится чёрная наличность...
Sepultura> поэтому наши элиты сами будут сражатся против введения этой системы что бы их всех не взяли под контроль...

Хочешь сказать, в Китае и других странах чёрной наличности нет, или что в подобных системах не может быть граждан, что "чуть ровнее всех"?

Sepultura> Вот такие дела творятся в мире...Адольф Гитлер да же не мечтал весь мир в концлагерь превратить...а глобалисты вот уже подсуетились и это тихонечко делают...

Открою секрет, что в рамках любой более менее развитой страны это уже давно реализовано, только без такого масштабного применения цифровых технологий (да и не нужны они там)...

Вот ты как думаешь, зачем в РФ сделали ИНН, зачем в Казахстане сделали ИИН и т.д.?
   2222
BY Sepultura #09.08.2022 15:05  @Sepultura#07.08.2022 10:41
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Товарищи,разрешите нме рассказать вам что такое мировое правительство.
Товарищи мы с вами пользуемся деньгами и на нашей планете есть люди у которых этих денег очень много. А деньги это власть.
Кто правит миром? Те у кого этих денег самое большое количество. Миллиардеры.
С древнеегипетских времён идёт концентрация управления над миром в одних руках.
Кто правит миром? Не короли и не президенты. Миром правит 300 самых богатых иудейских кланов, Ротшильды и Рокфеллеры самые известные из них
но это только те чьи имена лежат на поверхности.
Подробнее об этом читайте в книге полковника МИ-6 Джона Колемана "Комитет -300".
В этой книге вы узнаете кто правит миром их фамилии, там вы узнаете кому принадлежат 90 процентов продажи наркотиков всего мира, там вы узнаете кто начинает войны...

Сразу хочу сказать что рассионские элиты в эти кланы не входят...рассионские элиты там вообще никто...
У мирового правительства проблемы...проблемы социальные, экономические, военно-политические, демографичекие...решить все эти проблемы может только Россия...
поэтому именно на неё они поставили в новой мировой борьбе...

Больше я вам ничего не скажу - прочитаете сами узнаете! А не прочитаете так и не будете знать ничего!:)
   103.0103.0
BY Sepultura #09.08.2022 15:13  @Верный союзник с Окинавы#08.08.2022 13:40
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sepultura>> Смысл этого всего в том что бы взять человека под абсолютный контроль...
В.с.с.О.> Зачем?

А затем что идёт (это уже началось) сокращение населения планеты до одного "золотого" миллиарда.
И что бы мы не дёргались не бунтовали и не дай бог не отняли у них всех власть, нас всех перевакцинировали, и идёт сокращение населения при помощи войн, голода ну и ещё они оперативно вводят цифровой концлагерь что бы нас всех как баранов вакцинировать, надеть намордники а затем надеть ошейники.

То что в россии не будет цифрового концлагеря об этом сказал Андрей Фурсов, но я думаю что он это так сказал...на самом деле развернётся борьба и мы посмотрим введут цифровой концлагерь в россии или нет...
   103.0103.0
BY Sepultura #09.08.2022 15:14  @Верный союзник с Окинавы#08.08.2022 13:40
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

В.с.с.О.> Пруфов у тебя дешёвки как всегда нет.

А пруфы ты богатей в инете найдёшь!:)
   103.0103.0
KZ Верный союзник с Окинавы #09.08.2022 17:00  @Sepultura#09.08.2022 15:13
+
-
edit
 
Sepultura> А затем что идёт (это уже началось) сокращение населения планеты до одного "золотого" миллиарда.

Что не мешает населению планеты неуклонно расти...

Sepultura> И что бы мы не дёргались не бунтовали и не дай бог не отняли у них всех власть, нас всех перевакцинировали, и идёт сокращение населения при помощи войн, голода ну и ещё они оперативно вводят цифровой концлагерь что бы нас всех как баранов вакцинировать, надеть намордники а затем надеть ошейники.

Несколькими постами ранее утверждал, что вакцины - удел будущего.

Ну чё, где моя копипаста про жидкие нано-чипы от Microsoft?
   2222
CZ Bredonosec #09.08.2022 17:08  @БН181#20.06.2022 07:59
+
-
edit
 
БН181> Вообще-то, методичка такая была недавно в сетях. ЦИПСОшная. Начинать на форумах и в пабликах "косить" под патриотов. Причем, под самых крутых патриотов. Бить себя пятками в грудь. А потом... Ну, а потом, именно то, что сейчас и наблюдаем.
о, оказывается с первой страницы здесь прямым текстом было написано, чем наш твинковый троллик является. :)
   91.091.0
BY Sepultura #09.08.2022 20:19  @Sepultura#09.08.2022 15:14
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Товарищи но самое страшное это не война с западом, их на поле боя мы победим но главное не это.

Запад в своей античеловеческой культуре переваривает наш дух наш менталитет.

Добро, верность, честь, достоинство ужене ценятся.

Ценятся только деньги крутые тачки. Ценится только богатство и не важно честным путём или не честным оно нажито.
И не важно уже достойный ты человек или нет, ценится только то сколько у тебя денег.
У нас становится всё как на западе. Это самое страшное.
Поляки например уже переварены, в польшу съездить нельзя там тебя обязательно кинут и обманут.
Только наша культура русская западному влиянию ещё сопротивляется но и она уже постепенно здаёт позиции.
Если так дальше пойдёт то мы, нашь менталитет станет таким же мелочным и материалистичным как на западе.
Мы превратимся в такое же дерьмо как и западные люди.

Я вам сейчас расскажу что такое западный человек. У меня родственники живут в германии я хорошо знаю европейцев.
Понятия дружбы у них нет, это у них дурной тон, дружба там напускная.
В гости они к друг другу пркатически не ходят, что бы придти к ним в гости нужно позвонить за месяц до твоего прихода и всё согласовать с людьми которые тебя принимают.
В пив баре к немцам подсесть выпить вместе с ними не возможно, потому что они в пив бар ходят сугубо своей семьёй и им собутыльники не нужны, ты там будешь лишний.
Получается если ты старше сорока и у тебя нет семьи ты там никто...а есть семья ты будешь общатся только со своими женой и детьми...
Там на западе особенно в америке у них ценятся только деньги и секс, остальное всё второстепенное.
Вот какое это хвалёное западное общество. Хотите ли вы в таком обществе жить???
   103.0103.0
BY Sepultura #09.08.2022 20:29  @Верный союзник с Окинавы#09.08.2022 17:00
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sepultura>> А затем что идёт (это уже началось) сокращение населения планеты до одного "золотого" миллиарда.
В.с.с.О.> Что не мешает населению планеты неуклонно расти...

Анатолий Чубайс (их верный слуга) говорил что население планеты будет сокращено в течении ста лет (время уже пошло).
Помните что население растёт только в индии, китае, африке и у арабов (что уже скоро приведёт к бесконечным войнам) а у белых народов европа, россия - население сокращается.Математика тут проста, два человека (мать и отец) рожают себе на смену только одного ребёнка. Сразу идёт вырождение населения в два раза. Потому что большинство людей рожают только одного ребёнка и так теперь будет постоянно потому что у нас материалистическое общество (как на западе) мы не имея достаточно денег много детей рожать не будем.

И ещё... я не фашист, я за социализм, я Сталинист.
Прошу вас звать меня "Сталинский сокол"!:)
   103.0103.0
BY Sepultura #09.08.2022 20:36  @Bredonosec#09.08.2022 17:08
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Bredonosec> о, оказывается с первой страницы здесь прямым текстом было написано, чем наш твинковый троллик является. :)

Вы товарищ можете ко мне в гости в белоруссию приехать и сами со мной пообщатся, я вам адрес свой дам!:)
   103.0103.0
BY Sepultura #10.08.2022 10:23  @Sepultura#09.08.2022 20:29
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Товарищи и ещё я вам хочу сказать. У меня вторая группа инвалидности. Я чувствую себя всё хуже и хуже с каждым годом. Я думаю я скоро умру. Я хочу передать вам свои знания. Нельзя что бы мои знания ушли в могилу вместе со мной.

Хлопцы вы помните как Горбачёв предал советский народ и развали СССР? Это случилось потому что простой народ не разбирался в политике. Нельзя снова допустить такую ситуацию. Путин несомненно хорош но и он не вечен. Нужно что бы вы все начали разбираться в политике. Источники я вам подскажу. И не бойтесь это не так сложно как вы думаете.
   103.0103.0
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

Sepultura> Я выкладываю здесь эти видео что бы вы все поняли насколько серьёзно наше положение. А то всё вам хи хи хи да ха ха ха.
Отрицание реальности - это симптом известно-чего, не обращай на таких внимания...
   103.0103.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sepultura>> Я выкладываю здесь эти видео что бы вы все поняли насколько серьёзно наше положение. А то всё вам хи хи хи да ха ха ха.
Дем> Отрицание реальности - это симптом известно-чего, не обращай на таких внимания...

Создание в своей голове новой реальности - тоже известно чего симптомы. Но продолжайте, вы несомненно нашли друг друга! Выглядит забавно... :D
   103.0103.0
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru