[image]

Боевая машина поддержки танков (БМПТ)

 
1 41 42 43 44 45 66
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Dem в дёсна жахнул! :D :D :D А может и не только? ;) И свинцово-кислотные горят отлично. Про литий и речи нет.

Я, пожалуй, промолчу, сколько раз куда и в какой позе он тебя жахнул. И не только. Ты в курсе, что при содержании воды в твоей тушке в 70% - остатка хватает для полного сгорания этой самой тушки? Но вот чего-то люди от спички не загораются. А уж как ты собрался жечь свинцовый аккум для меня вообще загадка. Корпус что-ли?

Meskiukas> Ползущую пушку очень просто зацепить и даже перевернуть для начала. Или просто башню заклинить. Но всё же наложить заряд пластита и вся недолга. А уж погрузить её вообще два пальца об асфальт! Прежде чем бредить, просто в туалет сходи. Проблеваться и дефакацию совершить. Дабы тут не вываливать килограммами.

И ты готов показать как это делается под огнём как минимум десятка пехотинцев? Особенно будет интересно посмотреть на заклинивание башни, которой нет.
   103.0.0.0103.0.0.0

fone

опытный

Naib> В машине нечему гореть, кроме боеприпасов и обмоток двигателя.

Да прям) а системы управления и прицеливания? А провода к прицелу, механизмам заряжания и наведения? А жидкость в амортизаторах? А различные уплотнения люков и лючков?

Для наглядности - подрыв штурмовых Центурионов во время Войны в Заливе.
Прикреплённые файлы:
 
   55
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> Я, пожалуй, промолчу, сколько раз куда и в какой позе он тебя жахнул. И не только. Ты в курсе, что при содержании воды в твоей тушке в 70% - остатка хватает для полного сгорания этой самой тушки? Но вот чего-то люди от спички не загораются. А уж как ты собрался жечь свинцовый аккум для меня вообще загадка. Корпус что-ли?
Вот сразу видно опытного и застарелого сторонника ЛГБТ!!! :D :D :D Теперь-то понятно, почему так быкуешь и тупишь! Как сказал Бэрримор из анекдота: "3,14дарасы, сэр!" ;) Просто ты милашка не видел, КАК горит АКБ. И слава Богу.
Naib> И ты готов показать как это делается под огнём как минимум десятка пехотинцев? Особенно будет интересно посмотреть на заклинивание башни, которой нет.
А-а-а-... Ну тогда зацепили не спеша сзади и поехали. :D :D :D Коли башни не, то беспокоиться вообще не о чём. Это уже просто металлолом. Десяток и даже больше пехотинцев гасится ТБГ и шрапнелью. А уж подрулит танк и всё пехота плавно и тихо пережидает. Ну и под бронёй, точнее за бронёй цепляние проводится с ленцой, матерком и перекурами. :p
   103.0103.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Naib> И так 7 (!) раз на одной батарее. В городских боях таких походов у него ещё больше будет, прежде чем батарея сядет. Потом у себя в ближнем тылу к нему и 100 кВт подключить не большая проблема.

в условиях полицейской операции, да. в условиях настоящей войны против настоящего противника - нет.
   2222
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

ждан72> в условиях полицейской операции, да. в условиях настоящей войны против настоящего противника - нет.

Ну а я тебе что вчера написал?
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Вот сразу видно опытного и застарелого сторонника ЛГБТ!!!

Это ты в зеркало глянул? Бывает.

Meskiukas> А-а-а-... Ну тогда зацепили не спеша сзади и поехали. :D :D :D Коли башни не, то беспокоиться вообще не о чём. Это уже просто металлолом. Десяток и даже больше пехотинцев гасится ТБГ и шрапнелью. А уж подрулит танк и всё пехота плавно и тихо пережидает. Ну и под бронёй, точнее за бронёй цепляние проводится с ленцой, матерком и перекурами. :p

Пока не придёт радиосигнал на подрыв БК этого пепелаца. После чего твоему недобитому танку (а от всех остальных только каски останутся) зальют жопку соляркой и устроят пионерский костёр.

Я, конечно, понимаю, что "броня крепка и танки наши быстры", но почему ты так не уважаешь безбашенные самоходки? Типа strv 103, например? StuG III, тоже был весьма неплох для своего времени.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> Это ты в зеркало глянул? Бывает.
Всё проще "голубок"! ;) Вообще-то выражение в "Дёсна жахнул" надо понимать "поцеловал в засос". Но 3,14дары, они такие, интересные, что всё на СВОЙ манер понимают. Им бы всё перевести в ЛГБТ! :D :D :D Так, что "голубок" купи себе чопик с лисьим хвостом. ;)

Naib> Пока не придёт радиосигнал на подрыв БК этого пепелаца. После чего твоему недобитому танку (а от всех остальных только каски останутся) зальют жопку соляркой и устроят пионерский костёр.
Это может придти. Ну и придёт, а тросы-то срощенные, так, что костёр будет только из чихараги. И почикают их за минут пятнадцать. :D Но вот откуда же солярка возьмётся? Значит гореть будет эта чихарага знатно. Даже очень просто навалили кучу дров, плеснули солярочки и спичку кинули. И амба. Даже ВВ не надо расходовать. А уж зацепили тросом БРЭМ, потянули и тут команда на самоликвидацию. А ио ещё проще. Зацепили трос и за капитальное препятствие заанкерили и снова глюк у оператора и опять подрыв. Я понимаю, что ты из тех, но не до такой же степени!
Naib> Я, конечно, понимаю, что "броня крепка и танки наши быстры", но почему ты так не уважаешь безбашенные самоходки? Типа strv 103, например? StuG III, тоже был весьма неплох для своего времени.
Для старого и опытного сторонника "Воинов Радуги" докладываю, что Strv-103 это ТАНК! Очень нехороший, но танк. А немецкая StuGIII куда хуже СУ-85, не говоря про СУ-100 и выше. Но это эрзацы. Хотя тебя понять можно. Тоже "Парень хоть куда"! :D :D
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Всё проще "голубок"! ;) Вообще-то выражение в "Дёсна жахнул" надо понимать "поцеловал в засос". Но 3,14дары, они такие, интересные, что всё на СВОЙ манер понимают. Им бы всё перевести в ЛГБТ! :D :D :D Так, что "голубок" купи себе чопик с лисьим хвостом. ;)

Чего-то ты слишком уж осведомлён и подкован в этой пикантной области. Ты точно мужик?
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> Чего-то ты слишком уж осведомлён и подкован в этой пикантной области. Ты точно мужик?
Я точно. А вот ты явно "продырявленный". Под хвост балующийся, от того дерьмом всё заливший. Не держат сфинктеры. ;)
   103.0103.0
stas27: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+3
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Я точно.

А поведение бабское.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Я точно.
Naib> А поведение бабское.
Ну, тебе, как знатоку виднее. :D :D :D Я по БТТ знаток. Дальше развивая тему, вот пошла эта чихарага с пехотой постреляла больше половины б/к и сколько останется для подрыва? А самое главное, как и кто будет принимать решение на открытие огня? Та самая немецкая StuGIII имела экипаж из четырёх человек.
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Ну, тебе, как знатоку виднее. :D :D :D

Знатоку бабского поведения? ;) Вот именно. :D

Meskiukas> Я по БТТ знаток. Дальше развивая тему, вот пошла эта чихарага с пехотой постреляла больше половины б/к и сколько останется для подрыва? А самое главное, как и кто будет принимать решение на открытие огня? Та самая немецкая StuGIII имела экипаж из четырёх человек.

БК - 50 ОФС выстрелов. Половина - это ВЕСЬМА много взрывчатки. И это не считая зарядов.

Управление и огонь выполняет один из бойцов. Поиск целей - фактически весь взвод. Команда на открытие огня - либо командир, либо беглый огонь, если на "оператора" приписаны 2-3 наводчика, задача которых защита его и поиск целей. В принципе, можно доработать до автоматического огня по пятну лазера. То есть боец наводит лазер на цель, установка определяет пятно маркера и стреляет в указанную точку.

Опять же, повторюсь. Эта установка - оружие медленной, практически позиционной войны, преимущественно для пехоты в условиях, когда вероятность встретить БТТ противника околонулевая. А вот гранатомётов/ПТУР много.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> Знатоку бабского поведения? ;) Вот именно. :D
Это хорошо, коли открылся и предъявился. Привет "петушок-золотой гребешок"! :D :D :D Теперь понятна женская истерия и тупая упёртость.

Naib> БК - 50 ОФС выстрелов. Половина - это ВЕСЬМА много взрывчатки. И это не считая зарядов.
И какой же там автомат заряжания? Как он сконструирован?
Naib> Управление и огонь выполняет один из бойцов.
Ненуачо? Бредит вполне себе, почти каннабиатно. :cannabis: Инъекцию кожаным шприцом принял и несёт "золотого". :D Время запаздывания учёл? А ложные засветки? А противодействие противника?
Naib> Опять же, повторюсь.
Т.е. Противопапуасная война. И то, там, где о технике понятие слабое имеют. Уже в Афганистане и подобном месте не пойдёт.
   103.0103.0
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Это хорошо, коли открылся и предъявился. Привет "петушок-золотой гребешок"! :D :D :D Теперь понятна женская истерия и тупая упёртость.

Слушай, меня окружает достаточное количество нормальных баб, чтобы и оценить прелести и "насладится" поведением. А у тебя все мысли через задницу и о ней же. Лечись.

Meskiukas> И какой же там автомат заряжания? Как он сконструирован?

Я его не конструировал.

Meskiukas> Ненуачо? Бредит вполне себе, почти каннабиатно. :cannabis: Инъекцию кожаным шприцом принял и несёт "золотого". :D Время запаздывания учёл? А ложные засветки? А противодействие противника?

Блин, представь себе работу ПТУР-щика. Только вместо ракеты у него орудие и расстояния меньше. Или для тебя автоприцеливание по маркеру - сильно высшая технология? Может ты и существование БЛА отрицаешь?

Meskiukas> Т.е. Противопапуасная война. И то, там, где о технике понятие слабое имеют. Уже в Афганистане и подобном месте не пойдёт.

Много где пойдёт. В том же Мариуполе вместо танков на расстрел чердаков вполне могли работать такие машины.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> Слушай, меня окружает достаточное количество нормальных баб, чтобы и оценить прелести и "насладится" поведением. А у тебя все мысли через задницу и о ней же. Лечись.
Верю. Понимаю, что с бабами дружишь. У Киркорова какие роскошные, у Бори Моисеева, да и у Элтона Джона тоже. У тебя лифчик тоже расшитый и инкрустированный? ;) :D :D :D А жизнь научила сразу почти "золотых гребешков" вычислять. :p
Meskiukas>> И какой же там автомат заряжания? Как он сконструирован?
Naib> Я его не конструировал.
Ну тогда используй язык или пальцы вместо чопика и невыкукивай. ;) Если понятия не имеешь, про что говоришь.

Naib> Блин, представь себе работу ПТУР-щика.
Работу кого? Ну у вас 3,14дарасов, всё через анус! Оператора ПТУР!!! Тогда для чего извращаться с орудием? Если можно ту же ракету в ОФ снаряжении или вообще в термобарическом.
Meskiukas>> Т.е. Противопапуасная война. И то, там, где о технике понятие слабое имеют. Уже в Афганистане и подобном месте не пойдёт.
Naib> Много где пойдёт. В том же Мариуполе вместо танков на расстрел чердаков вполне могли работать такие машины.
МПХ в оба конца ЖКТ!!! В качестве поощрения! Расстрел чердаков ведут УР с ОФ снаряжении.
   103.0103.0
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> А жизнь научила сразу почти "золотых гребешков" вычислять. :p

Значит ты сам такой. "Подобное к подобному". ©

Meskiukas> Если понятия не имеешь, про что говоришь.

Я немало оборудования создал с нуля. Причём часто очень сложного. Так что не кукарекай тут о "невбубенных технологиях".

Meskiukas> Работу кого? Ну у вас 3,14дарасов, всё через анус! Оператора ПТУР!!! Тогда для чего извращаться с орудием? Если можно ту же ракету в ОФ снаряжении или вообще в термобарическом.

А тебе не рассказывали, что выстрел из орудия гораздо дешевле ракеты? И быстрее? И что с этим пепелацем у стрелка наготове будет 50 выстрелов, а не 1-2, как у ПТУР-щика?

Meskiukas> МПХ в оба конца ЖКТ!!! В качестве поощрения! Расстрел чердаков ведут УР с ОФ снаряжении.

Себе засунь. До просветления. Не видел кадры работы танков в том же Мариуполе?
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> Значит ты сам такой. "Подобное к подобному". ©
Ага! Замельтешил "золотой гребешок"! Не виляй филеем, не заманишь! Всегда бил жестоко эту публику, чем-то типа оглобли. От того и понимаю твои метания! Не переживай, попозже тебя оприходуют. :D :D :D

Naib> Я немало оборудования создал с нуля. Причём часто очень сложного. Так что не кукарекай тут о "невбубенных технологиях".
Типа дилдо? :D :D :D Заметно. Короче, ни ухом, ни рылом, но так пальцы веером и сопли пузырём. О чём речь идёт? О вибраторах? Да достаточно сложная вещь. ;)

Naib> А тебе не рассказывали, что выстрел из орудия гораздо дешевле ракеты? И быстрее? И что с этим пепелацем у стрелка наготове будет 50 выстрелов, а не 1-2, как у ПТУР-щика?
Для "золотого гребешка"! :D У О-П-Е-Р-А-Т-О-Р-А ПТУР! :D Вот кура глупая, элементарного не понимает! :p Оператор ПТУР, точнее всё же УР промахов не делает практически. А та чихарага только просто сеет не пойми куда. До первого толкового противника. Спалили к чертям и вся недолга.

Naib> Себе засунь. До просветления. Не видел кадры работы танков в том же Мариуполе?
Что надоело? или просто кокетничаешь? :D И видел, и сам работал. Не в Мариуполе правда. Так, что пока ты свои концы ЖКТ ублажал МПХ, много б/к пришлось сжечь.
   103.0103.0
+
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Всегда бил жестоко эту публику, чем-то типа оглобли.

А поднимешь оглоблю-то? Аника-воен, блин. Её ещё найти надо, или ты потомственный обозник?

Meskiukas> Типа дилдо? :D :D :D Заметно. Короче, ни ухом, ни рылом, но так пальцы веером и сопли пузырём. О чём речь идёт? О вибраторах? Да достаточно сложная вещь. ;)

Дилдо ты вместо ложки используешь. Чтоб по усам текло, а в рот не попало. А судя по поносу речи вибратором зубы чистишь.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> А поднимешь оглоблю-то? Аника-воен, блин. Её ещё найти надо, или ты потомственный обозник?
Для такого дела найду. На край брусок буковый выну из припасов.

Naib> Дилдо ты вместо ложки используешь. Чтоб по усам текло, а в рот не попало. А судя по поносу речи вибратором зубы чистишь.
Вот ты и раскрылся "петушрк-золотой гребешок"! Богатый опыт из жизни ЛГБТ! Ну да, змагары они такие. Как сказала одна женщина, которая человек: "Запорожец" не машина, белорус не мужчина"! Понимала очём речь идёт... :D :D :D

Украинские беженцы в Европе (18/18) [Форумы Balancer.Ru]

… Знакомая в школе работает, у нее ученица оттуда в класс зачислена. С деньгами явно совсем плохо, по одежде видно... Короче, взяла деваху за руку, отвела в Рокка-аль-Маре, купила там на сотню… (стр. 18 из 18) //  www.tanzpol.org
 
   103.0103.0

Дем
Dem_anywhere

аксакал


Naib> А тебе не рассказывали, что выстрел из орудия гораздо дешевле ракеты? И быстрее? И что с этим пепелацем у стрелка наготове будет 50 выстрелов, а не 1-2, как у ПТУР-щика?
Если от ракеты требуется только функция "лететь прямо" то это будет дешёвая ракета. А снаряд с каким классом точности делается? И сколько в среднем успевает сделать выстрелов пушка до того как её сожгут?
Ну а ракет у ПТУРщика будет столько сколько сможет утащить. Вон посмотри фото про очередную ДРГ - на машине везётся десяток штук запросто. И это на один раз.
   103.0103.0

fone

опытный

Naib> Опять же, повторюсь. Эта установка - оружие медленной, практически позиционной войны, преимущественно для пехоты в условиях, когда вероятность встретить БТТ противника околонулевая. А вот гранатомётов/ПТУР много.

И вот посмотрим на операции Израиля в Газе - нет таких машин. Все потому, что таких целей нет, машина слишком узкозаточенная, никто линии Маннергейма не строит сейчас, и тем более не защищает их только гранатометчиками.
   55

EXE

втянувшийся

кстати о проблемах поддержки танков и пехоты огнем скорострельных бабахалок. с учетом основного противотанкового оружия в виде кумулятивных боеприпасов, то в этой роли можно и на БМП-2 отжигать, если будет КАЗ. а если КАЗ нету, то рано или поздно нахлобучат даже БМПТ.

и тут возникает вопрос - у нас КАЗ массово в войска когда пойдет? а когда оперативно будут менять расходники в виде блоков ДЗ? столько интересных вопросов, но все они упираются в возможности промки.
   88

Naib

аксакал

fone> И вот посмотрим на операции Израиля в Газе - нет таких машин. Все потому, что таких целей нет, машина слишком узкозаточенная, никто линии Маннергейма не строит сейчас, и тем более не защищает их только гранатометчиками.

Пески, Авдеевка...
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

Naib

аксакал

Meskiukas> Как сказала одна женщина, которая человек: "Запорожец" не машина, белорус не мужчина"!

А я не белорус.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Naib> Но вот чего-то люди от спички не загораются.
При концентрации кислорода свыше 25% легко.
   103.0103.0
1 41 42 43 44 45 66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru