[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 51 52 53 54 55 82
RU Sergofan #16.08.2022 14:14  @кщееш#14.08.2022 09:22
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

кщееш> Дядька не в тыл, а на фронт едет.

Так доехал, или нет? А то он прям рвется... Но рвется исключительно командовать, причем лучше всего сразу всем. Что очень навряд ли...

Есть какая-то информация про него?
   99.0.4844.7499.0.4844.74
RU кщееш #16.08.2022 14:16  @Sergofan#16.08.2022 14:14
+
+4
-
edit
 
кщееш>> Дядька не в тыл, а на фронт едет.
Sergofan> Так доехал, или нет? А то он прям рвется... Но рвется исключительно командовать, причем лучше всего сразу всем. Что очень навряд ли...
Sergofan> Есть какая-то информация про него?

Я, например вот совершенно не слежу за его творческой биографией года с 14-го.
Только тут и попадается.

Но очень бы хотел чтобы ФСБ Крыма сейчас поручили именно ему.
С его методами подведения итогов и наказаний.
   102.0.5005.167102.0.5005.167
RU Sergofan #16.08.2022 14:22  @кщееш#16.08.2022 14:16
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

кщееш> С его методами подведения итогов и наказаний.

Ну да... Как мы уже в какой-то другой теме говорили - я даже за воскрешение Лаврентия Павловича. Хотя методов не одобряю. Но нужно.
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Sergofan> Ну да... Как мы уже в какой-то другой теме говорили - я даже за воскрешение Лаврентия Павловича. Хотя методов не одобряю. Но нужно.
У Стрелкова совсем другие методы, чем у ЛБ. Так что или или.
   88

+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Как то эту новость растянули по другим темам, а тут нет. Исправлю:

Игорь Стрелков отправился воевать добровольцем: EADaily

Бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин) отправился воевать в составе одного из добровольческих подразделений. //  eadaily.com
 

Стрелков вроде прорвался таки на фронт. Но кем, где, в каком звании - пока тишина. Он-то хотел сразу большим командиром...

Ну а с той стороны за его голову награду большую обещают. "ГУР Украины обещает 100 000 долларов за захват Игоря Стрелкова":

Just a moment...

readovka.news needs to review the security of your connection before proceeding. readovka.news needs to review the security of your connection before proceeding. readovka.news needs to review the security of your connection before proceeding. Ray ID: 75b6ab92dfd492b1 Performance & security by Cloudflare Ray ID: 75b6ab92dfd492b1 Performance & security by Cloudflare Ray ID: 75b6ab92dfd492b1 Ray ID: 75b6ab92dfd492b1 Performance & security by Cloudflare //  readovka.news
 

100 000 вечнозеленых. Ничего так его "ценит" противник.

Вобщем конечно очень интересно где он, в какой должности и т.д. В его ТГ канале тишина после 15 октября.
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Sergofan> Вобщем конечно очень интересно где он, в какой должности и т.д. В его ТГ канале тишина после 15 октября.

я думаю, ясность появится. А вот подтверждения слухов что Безлер (стебавший попытки Иваныча прорваться на фронт) якобы служит в Росгвардии в Запорожье, на новых территориях, я так и не нашел.
   77
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Spinch> я думаю, ясность появится. А вот подтверждения слухов что Безлер (стебавший попытки Иваныча прорваться на фронт) якобы служит в Росгвардии в Запорожье, на новых территориях, я так и не нашел.

Да, точно. Про Блезера тишина. Хотя он и его группа и в 1-й войне не светились. Может и сейчас так.

Вот Шарий про Стрелкова:

Даю 100 000 евро за Гиркина
Частный телеграм канал, просто подписавшись на который, можно помогать людям - https://t.me/+QHxBq-GpGxc0MTAy Основной телеграм канал, в котором сверху есть кнопка "Пожертвовать" ("чаевые" - также пожертвование, другой суммой) - https://t.me/ASupersharij Как задонатить в крипту на наши кошельки: https://telegra.ph/Kak-sdelat-pozhertvovanie-v-kriptovalyute-s-bankovskoj-karty-09-26-2 ЮMoney - https://yoomoney.ru/to/410015656761582/0 Лучший онлайн обменник для обмена чего угодно на криптовалюты : https://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html Кошельки: Btc -…
   99.0.4844.7499.0.4844.74
RU ВИКТОР111 #17.10.2022 15:31  @Spinch#17.10.2022 08:51
+
+1
-
edit
 

ВИКТОР111

втянувшийся

Spinch> я думаю, ясность появится. А вот подтверждения слухов что Безлер (стебавший попытки Иваныча прорваться на фронт) якобы служит в Росгвардии в Запорожье, на новых территориях, я так и не нашел.
Игорь Николаевич в апреле был в Бердянске.
 
   105.0105.0
RU Spinch #18.10.2022 13:10  @ВИКТОР111#17.10.2022 15:31
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
ВИКТОР111> Игорь Николаевич в апреле был в Бердянске.

ну вот все новости про него начинаются и заканчиваются 18-м апреля. Других новостей и другой информации просто нет.
   77
RU ВИКТОР111 #18.10.2022 14:12  @Spinch#18.10.2022 13:10
+
-
edit
 

ВИКТОР111

втянувшийся

Spinch> ну вот все новости про него начинаются и заканчиваются 18-м апреля. Других новостей и другой информации просто нет.
А Вы с какой целью интересуетесь? В сентябре Игорь Николаевич был и на Криворожском и на Николаевском направлении. Занимается в т.ч. испытаниями боевых БПЛА.
   105.0105.0
RU Alex II #18.10.2022 19:58  @ВИКТОР111#17.10.2022 15:31
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Spinch>> я думаю, ясность появится. А вот подтверждения слухов что Безлер (стебавший попытки Иваныча прорваться на фронт) якобы служит в Росгвардии в Запорожье, на новых территориях, я так и не нашел.
ВИКТОР111> Игорь Николаевич в апреле был в Бердянске.

Бердянск - это тыл, и взяли его без боя, но Безлер же стар уже для окопной войны, комендантом куда-нибудь
   2222
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

В Телеграмме Стрелкова пока только вот это. Не густо:
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Фото появилось. Но не видно никаких знаков различия, так что в каком звании он сейчас и в каком подразделении - непонятно:
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Sergofan> Фото появилось...

Борода ему идет, все-таки.
   77
RU Анархист 86 #19.10.2022 15:19  @Spinch#19.10.2022 13:53
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Sergofan>> Фото появилось...
Spinch> Борода ему идет, все-таки.

И г**ногорка на г**но отлично налипла
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Из ТГ Стрелкова:

"Наш Отряд усиливается бронетехникой.
В связи с этим, среди кандидатов в добровольцы в первую очередь требуются экипажи боевых машин пехоты и танков.

Записаться в отряд можно отправив одним сообщением на номер в телеграмме +ХХХХХХХХХХХ следующие данные:

1 ФИО. 2. Дата рождения. 3 Военная специальность. 4. Гражданская специальность. 5.Опыт боевых действий, где и когда. 6 Ограничения по здоровью. 7. Номер для связи"

Телефон скрыл, кому нужно - найдут.

Вобщем да, где-то он на фронте, нет сомнений.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+5
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Александр Ходаковский пишет о Стрелкове:

Создать батальон - это не собрать желающих повоевать. Это вооружить, посадить на колёса, ввернуть в систему и найти финансирование сейчас и на перспективу. То есть, родить идею и воплотить её невозможно, если кто-то не создаст тебе условия. В наше время, отдалённое от четырнадцатого и восемью годами, и мерами предосторожности, трудно себе представить, что власть позволила бы создать на ровном месте добровольческий батальон по аналогу четырнадцатого, и когда пошёл слух, что Стрелков отважился на это - я сильно усомнился.
С одной стороны, меня эта история заинтриговала по той причине, что мы ограничены форматом - я, например, не могу набрать людей больше, чем позволяет мне штат, выделенный мне государством, а потребность и возможность гораздо больше. Поэтому, если бы у Стрелкова получилось, то это было бы обнадеживающим признаком. Но, похоже, мои подозрения оправданы - места в наше время добровольческим подразделениям по-прежнему нет.
Я сразу предположил, что подобрать Стрелкова могло только ЧВК. Только там есть ресурс, чтобы вооружить, легализовать и финансировать любое формирование, и если под имя Стрелкова Вагнер получит дополнительный приток - это хорошо. Телефон, который обнародовал Стрелков, принадлежит человеку, который отвечает за формирование двенадцатого, как утверждают источники, отряда Вагнера с позывным Ольхон.
Если всё верно, то ход, на самом деле, вполне элегантный: Евгений Пригожин получает в свою обойму Стрелкова - Вагнер получает дополнительный ресурс, и не важно, под каким названием. И если первое - это личное дело Пригожина и Стрелкова, то второе - это прирост в одном из воюющих подразделений и возможность привлечь к делу людей, которым в армии дела по их способностям не нашлось. Молодец Пригожин - у хорошего хозяина все пристроено к делу.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Evgen> Александр Ходаковский пишет о Стрелкове...

Очень даже может быть. Т.к. на фото Стрелков без каких либо знаков различия, вообще.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Еще из ТГ Стрелкова. Формирует он что-то где-то:

"Формируется добровольческий отряд.

Поскольку на одного из вступивших в отряд уже объявлена охота, публичная информация об отряде будет сведена к минимуму.
Отряд добровольческий, потому его обеспечением занимаемся мы сами. Кандидатам в добровольцы желательно брать с собой по максимуму.
Оформление официальное. Контракт на полгода, но по факту – до конца войны.

В отряде абсолютный запрет на любые злоупотребления.
Кандидат в добровольцы, прибывший на базу даже с похмелья, не будет допущен в расположение, отправляется обратно домой.
В отряд, кроме мотострелков разных специальностей и экипажей бронетехники, требуется повар.

Основные требования к кандидатам в добровольцы:
Физически выносливые, крепкие здоровые мужчины до 50 лет без пагубных привычек.
Послабления по возрасту только для военных специалистов."
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Стрелков в ТГ-канале выкладывать начал что закупается для его "отряда". По-прежнему не ясно что за отряд, в составе какого подразделения он будет и т.д. Закупается как-то все - носки, трусы, шапки, сапоги, берцы, бинколи и т.д. и т.п.

Похоже все-таки какое-то более\менее самостоятельно подразделение он формирует, почти все ему закупают волонтеры и добровольные помощники.
   99.0.4844.7499.0.4844.74

xab

аксакал
★☆

Sergofan> Похоже все-таки какое-то более\менее самостоятельно подразделение он формирует,

Бл..ть.

А потом удивляемся, почему "чудеса" на фронте происходят.
   107.0.0.0107.0.0.0

Alex II

опытный
★★★★
Sergofan>> Похоже все-таки какое-то более\менее самостоятельно подразделение он формирует,
xab> Бл..ть.
xab> А потом удивляемся, почему "чудеса" на фронте происходят.

У Стрелкова получится!!!
   2222
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sergofan>>> Похоже все-таки какое-то более\менее самостоятельно подразделение он формирует,
xab>> Бл..ть.
xab>> А потом удивляемся, почему "чудеса" на фронте происходят.
A.I.> У Стрелкова получится!!!

Не исключено! Так вышло, что у хомо сапиенса для войны и для мира нужны, как правило, разные люди.
Но прям в чудо я не верю.
   106.0106.0
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Sergofan>>> Похоже все-таки какое-то более\менее самостоятельно подразделение он формирует,
xab>> Бл..ть.
xab>> А потом удивляемся, почему "чудеса" на фронте происходят.
A.I.> У Стрелкова получится!!!

Ага.
Один раз уже получилось.
   107.0.0.0107.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Анархист 86 #07.11.2022 15:52  @xab#07.11.2022 15:33
+
-
edit
 
xab> Один раз уже получилось.

Точно. Аж погоняло ему дали - подпрапорщик.
   107.0.0.0107.0.0.0
1 51 52 53 54 55 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru