[image]

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

сообщения об участии наемников/армий из-за рубежа на стороне нациков
 
1 39 40 41 42 43 49
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
ТГ-канал КОД КРАСНЫЙ .....

Фейк скорее всего, поэтому я убрал сообщение
   88
Это сообщение редактировалось 22.07.2022 в 14:30
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
stas27>>> Якобы инструкторам надоело умирать, дальнейшее обучение ВФУ будет только в Западной Европе.
энди>> А там кулубника ,будут ловить захистников как зайцев.
haleev> Афганцев помнится вывозили на обучение в Европу.
Такая же история с контрас которых хотели обучать в США ,но там что то вообще было близко к 100 процентам)
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Американцам очень не понравилось воевать на Украине, и едет их всё меньше.

Резидент

Приехавшие в Украину иностранные военные признались в беседе с NBC, что попали в ад. ВСУ несут серьезные потери. Желающих воевать против России среди них становится все меньше. Один американец, служивший на Ближнем Востоке, назвал бомбардировки Северодонецка "самым адским впечатлением за всю свою жизнь". По оценкам Вооруженных сил Украины (ВСУ), Россия ежедневно выпускает в восемь раз больше артиллерийских боеприпасов, — сводя усилия украинцев на нет. "Мы потеряли троих парней, — сказал солдат после боев под Северодонецком. — Погиб мой командир. И мой приятель тоже. Когда такое случается, даже не представляешь себе, как идти вперед". "Отчаявшихся и разочарованных прибавилось, причем отчасти из-за того, как воюют русские", — сказал подполковник морской пехоты США в отставке и писатель Рипли Роулингс (Ripley Rawlings). "В последние несколько месяцев количество прибывающих неуклонно снижается, что неудивительно, учитывая, что западные СМИ переключились на другие темы, а самые мотивированные бойцы уже присоединились в самом начале", — сказал представитель международного легиона Украины Дэмиен Магру. //  t.me
 
   
+
+6
-
edit
 

Amoralez

аксакал

stas27> Американцам очень не понравилось воевать на Украине, и едет их всё меньше.


"....отчасти из-за того, как воюют русские" Они совсем не уважают (якобы) "белого сахиба" приехавшего "на сафари" ?
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Evgen> Фейк скорее всего, поэтому я убрал сообщение

По поводу исполнения английским наёмникам и прицепному марроканскому дебилушке
- чисто моё личное мнение, не претендующее на истину, но тем не менее...
Вроде бы как последние годы наглы пытаются выйти на контакт с ВВП, но он
цинично посылал Мэй и Джонсона говоря, что "поговорим когда вы признаетесь
в том, что Скрипалей отравили вы". Конечно же наглы нагло извращаются и
выскальзывают как змеи, но ВВП непреклонен. Говорят, что даже в Сирии
когда захватили некое число наёмников из числа светочей демократии, то
вроде как америкосов и прочих гейропейцев не то обменяли, не то ещё
что-то, а вот наглов просто расстреляли. Это сигнал граду Лондонску.
Вот и сейчас КМК наши ждут избрания тамошнего нового премьера и
судьба Эйслина, непрестанно поющего "Россия священная наша
держава!", напрямую зависит от позиции дяди/тёти в бесславном
и ублюдочном граде Лондонске... ;)
   88
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Amoralez> "....отчасти из-за того, как воюют русские" Они совсем не уважают (якобы) "белого сахиба" приехавшего "на сафари" ?

Стреляют из тяжелого вооружения по всему, что шевелится, и даже по местам, где есть инструкторы, НЯП.
   
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Заходят как-то в бар американец, канадец и швед...

Сразу четверо иностранных боевиков, среди которых Люк Лучишин и Браян Янг из США, Эмиль-Антуан Рой-Сироа из Канады, и Эдвард Селандер Патриньяни из Швеции были уничтожены попаданием российского танкового снаряда в ходе боя под Северском. Об этом сообщает Politico.

По словам командира иностранцев, они входили в состав сил специальных операций территориальной обороны ВСУ.

В попытке замедлить продвижение ВС РФ иностранные боевики были переброшены в село Григоровка под Северском. Там, в результате выполнения задачи по зачистке оврага, иностранные боевики попали под огонь российских танков.

«Первый снаряд ранил Люка. Трое парней, Эдвард, Эмиль и Брайан, сразу попытались оказать Люку первую помощь и вытащить его оттуда. Но затем второй снаряд убил их всех».

В статье также отмечается, что еще один боевик по имени Финн «был ранен в левую руку и ногу», а другой, по имени Оскар «получил множественные ранения», но они оба смогли уйти.

@milinfolive

Военный Осведомитель

Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context Embed… //  Дальше — t.me
 
 
   103.0.0.0103.0.0.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2022 в 06:37
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Обзиратель

Израильская помощь Украине Изначально это должен был быть большой текст, но я решил разбить его на две части. В этой будет исключительно фактаж и развенчание баек, которые вбрасывают кремлеботы и антисемиты. А вот во втором тексте (он будет не сегодня) напишу уже лирическую часть. Что же Израиль предоставил Украине? Официальная часть: 1. 100 тонн всевозможных грузов: от полевых палаток до всяких разных приборов. Тут важно подчеркнуть, что эти 100 тонн начали прибывать в Украину уже 1 марта. Это шестой день большой войны, я напомню. А приняли решение и начали грузить самолеты, очевидно, раньше. То есть Израиль был один из первых, кто отправил реальную помощь сражающейся Украине и не в символическом количестве. 2. Медицинские лагеря для раненых с израильским персоналом. В первые месяцы войны были развернуты полевые лагеря под Львовом и на границе с Молдовой. Около 100 израильских медиков, включая 40 докторов, обслужили более 5,000 раненных украинцев. Помимо лагерей, Минздрав Израиля выделил несколько миллионов… //  t.me
 
Официальная часть:

1. 100 тонн всевозможных грузов: от полевых палаток до всяких разных приборов. Тут важно подчеркнуть, что эти 100 тонн начали прибывать в Украину уже 1 марта. Это шестой день большой войны, я напомню. А приняли решение и начали грузить самолеты, очевидно, раньше. То есть Израиль был один из первых, кто отправил реальную помощь сражающейся Украине и не в символическом количестве.

2. Медицинские лагеря для раненых с израильским персоналом. В первые месяцы войны были развернуты полевые лагеря под Львовом и на границе с Молдовой. Около 100 израильских медиков, включая 40 докторов, обслужили более 5,000 раненных украинцев. Помимо лагерей, Минздрав Израиля выделил несколько миллионов (!) шекелей на медикаменты, переданные Украине для лечения украинских раненых, включая бойцов ВСУ.

3. 25,000 порций ИРП и другие гуманитарные грузы. К слову, эти 25,000 порций получил харьковский фронт совсем недавно, в конце июля.

4. 3500 шлемов, 2000 бронежилетов, 1000 противогазов, еще скафандры для разминирования и другое инженерное оборудование.

5. Большая помощь не через официальные каналы, а через всевозможные ГОшки и "волонтеров": от шлемов и приборов до медицины. Далеко ходить не надо — я сам занимался этими вопросами, и один из отрядов на харьковском фронте, который, к слову, участвовал в боях за Дементиевку, был оснащен топовой израильской медициной. Такие же грузы ушли и на изюмский фронт и не только.

6. Израильские добровольцы и инструкторы: если вы думаете, что это случайные "дикие гуси" то вы просто не знаете специфику Израиля. Никто не даст израильскому военному, кого-то готовить в горячей точке тупо на "фрилансе". А за офицерами, когда они за границей, так и тем более следят: чем они занимаются и зачем.

Это была официальная часть. Теперь неофициальная. Тут уж, как говорится, верить или не верить.

1. Уничтожение склада и фабрики иранских БПЛА в Сирии. К слову, само уничтожение это факт, но так как Израиль официально не брал за это ответственность, то это происшествие уходит в эту рубрику, а не предыдущую.

2. Помощь Украине в острых логистических вопросах. Тут без комментариев.

3. Помощь Моссада украинским спецслужбам в вычислении и поимки пророссийских кротов в Украине. Так говорят по крайней мере. Моссад никогда не отчитывается и не берет ответственность, поэтому тут или верить, или нет.
6. Израильские добровольцы и инструкторы: если вы думаете, что это случайные "дикие гуси" то вы просто не знаете специфику Израиля. Никто не даст израильскому военному, кого-то готовить в горячей точке тупо на "фрилансе". А за офицерами, когда они за границей, так и тем более следят: чем они занимаются и зачем.
 

подобное к подобному ,думаю евгейчиков в плен брать не стоит.,решать вопрос на месте.
   104.0.0.0104.0.0.0
Это сообщение редактировалось 14.08.2022 в 05:37
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Сюда, что ли? Подготовка ВФУ британцами. Для войны, где в основном убивает артиллерия. Кроме того доставила капитально сделанная щель для неожиданного броска гранаты по обороняющемся.

Vоенкор Котенок Z

Пропагандистско-мотивационное видео от британского Министерства обороны, на котором показан процесс обучения украинских военных. То, что умирать придётся не так красиво и точно не под бодренькую музычку — не уточняется. @voenkorKotenok //  t.me
 
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Intro

втянувшийся

энди> подобное к подобному ,думаю евгейчиков в плен брать не стоит.,решать вопрос на месте.

Да, если брать в плен то обязательно выкрутиться, хоть там куча преступлений.
Пословицу вспомнил.
Убить человека преступление, убить евгея искупление.
   77
RU Конструктор #15.08.2022 20:39
+
+1
-
edit
 
Еще пятерых судят в Донецке

Telegram

Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message //  t.me
 

Пишут, что 3-вышка, 2 тюрьма. Почему-то мне кажется, что вышка бриттам, их ведь трое
   88
RU Amoralez #15.08.2022 20:45  @Конструктор#15.08.2022 20:39
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Конструктор> Еще пятерых судят в Донецке
Конструктор> Telegram
Конструктор> Пишут, что 3-вышка, 2 тюрьма. Почему-то мне кажется, что вышка бриттам, их ведь трое

Здесь - на русском языке.

В ДНР воевавшим на стороне ВСУ иностранным наемникам огласили обвинение

В Верховном суде Донецкой Народной Республики (ДНР) огласили обвинение пятерым иностранным наемникам, воевавшим на территории Донбасса на стороне вооруженных сил Украины. //  iz.ru
 
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Конструктор #15.08.2022 22:11  @Amoralez#15.08.2022 20:45
+
+1
-
edit
 
Конструктор>> Пишут, что 3-вышка, 2 тюрьма. Почему-то мне кажется, что вышка бриттам, их ведь трое
Amoralez> Здесь - на русском языке.

Ага. Значит, вышка шахматисту, кандидату в члены НАТО и всего одному бритту. Интересно, а сколько лет получат остальные двое?
   88
RU Amoralez #15.08.2022 22:20  @Конструктор#15.08.2022 22:11
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Конструктор> Ага. Значит, вышка шахматисту, кандидату в члены НАТО и всего одному бритту. Интересно, а сколько лет получат остальные двое?

Сколько у них максимальный срок - 15 лет ? "Посидят", если не будут на кого-нибудь обменяны за это время.
   104.0.0.0104.0.0.0
RU резвый 110 #16.08.2022 09:06
+
-
edit
 

резвый 110

опытный

Такое кино.

Одноклассники

Николай Поротников00:53Мурманск, Россия Добавить в друзья 52:01«Азов» головного мозга док фильм12 просмотровНовые комментарииДля того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь Николай Поротников00:53Мурманск, Россия Добавить в друзья 52:01«Азов» головного мозга док фильм12 просмотровНовые комментарииДля того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь Николай Поротников00:53Мурманск, Россия Добавить в друзья 52:01«Азов» головного мозга док фильм12 просмотровНовые комментарииДля того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь Николай Поротников00:53Мурманск, Россия Добавить в друзья 52:01«Азов» головного мозга док фильм12 просмотровНовые комментарииДля того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь Николай Поротников00:53Мурманск, Россия Добавить в друзья 52:01«Азов» головного мозга док фильм12 просмотровНовые комментарииДля того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь Николай Поротников00:53Мурманск, Россия Добавить в… //  Дальше — ok.ru
 

Модераторам просьба скопировать в тему преступления.
   88
RU Evgen #16.08.2022 13:20  @Конструктор#15.08.2022 20:39
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Конструктор> Пишут, что 3-вышка, 2 тюрьма. Почему-то мне кажется, что вышка бриттам, их ведь трое

Ещё троих которых в июне приговорили не исполнили, так что вилами по воде все это, имхо конечно
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Конструктор>> Пишут, что 3-вышка, 2 тюрьма. Почему-то мне кажется, что вышка бриттам, их ведь трое
Evgen> Ещё троих которых в июне приговорили не исполнили, так что вилами по воде все это, имхо конечно
Пока не кончат первых остальные будут пальцы гнуть .Толстовство надоело .Английский самолет нарушил границы почему не сбили?
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Конструктор #18.08.2022 12:11  @энди#16.08.2022 14:52
+
+1
-
edit
 
энди> Пока не кончат первых остальные будут пальцы гнуть .Толстовство надоело .Английский самолет нарушил границы почему не сбили?

Все уже, троих расстреляли.
Ссылка, строго 18+

ПАТРОН

Новости от Патрона. Только эксклюзив! По всем вопросам - @cored_admin (оплата только сюда) Менеджеры - @ragnar_reklama , @beetIIejui , @Murad_manag , @hypnooo2022 Telegram: Join Group Chat - ссылка на канал. Telegram: Join Group Chat - чат. //  t.me
 
   88
18.08.2022 12:37, Испытателей_10а: +1
RU энди #18.08.2022 12:45  @Конструктор#18.08.2022 12:11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Пока не кончат первых остальные будут пальцы гнуть .Толстовство надоело .Английский самолет нарушил границы почему не сбили?
Конструктор> Все уже, троих расстреляли.
Благая весть.
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Конструктор #18.08.2022 12:52  @энди#18.08.2022 12:45
+
-
edit
 
энди>>> Пока не кончат первых остальные будут пальцы гнуть .Толстовство надоело .Английский самолет нарушил границы почему не сбили?
Конструктор>> Все уже, троих расстреляли.
энди> Благая весть.

Как говорил один человек, "Процесс пошел" ©
   88
LV Amoralez #18.08.2022 12:58  @Конструктор#18.08.2022 12:52
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Конструктор> Как говорил один человек, "Процесс пошел" ©

Думаю что, у нагло-саксов начнётся истерика по поводу расстрелянных в ДНР "энтомологов". Впрочем, остальные иностранные наёмники на Украине - примут к сведению сей факт.
   102.0.5005.148102.0.5005.148
RU U235 #18.08.2022 13:13  @Конструктор#18.08.2022 12:11
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Конструктор> Все уже, троих расстреляли.
Конструктор> Ссылка, строго 18+
Конструктор> Telegram: Join Group Chat

Какой-то мутный канал с платным доступом. Фейк скорее всего. Открытые популярные каналы этого не подтверждают
   2222
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
U235> Какой-то мутный канал с платным доступом. Фейк скорее всего. Открытые популярные каналы этого не подтверждают
Правосудие свершилось!
Смертный приговор вынесенный в ДНР трём наёмникам был приведён в исполнение - сегодня ночью их расстреляли. Что ж, правосудие в ДНР вершится быстро.
Как пояснили в пресс-службе МВД: приговорённые к смертной казни - обмену не подлежат:
   104.0.0.0104.0.0.0
19.08.2022 13:34, Испытателей_10а: +1
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Мужики, всё что пишут в телегах про "испонение приговора" не более
чем фейки, не надо вестись на это и уж тем более сюда постить
   88
19.08.2022 13:38, Испытателей_10а: +1: Ну почему бы и не устроить этим мужикам перекличку?

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Bashkirhan #19.08.2022 12:55  @MOJJEVEL#18.08.2022 13:22
+
+2
-
edit
 

Bashkirhan
Bashkir

втянувшийся

MOJJEVEL> Правосудие свершилось!
Подождите, может это фейк. Расстреливать в телеграмме можно каждый день, сумчатый Подоляка уже три раза брал Угледар.
   104.0.0.0104.0.0.0
1 39 40 41 42 43 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru