[image]

И что дальше делать со всеми этими мариуполями.

Сюда включаем всю украину, на сегодня южную часть.
 
1 19 20 21 22 23 24 25
+
+7
-
edit
 
Zhiva>>> А что на кадрах такого видно-то :eek: ?
Userg>> Зигующие дети проезжающим всу
Zhiva> Не выдавай желаемое за действительное.

Скажи честно :
- Наблюдались ли подобные случаи с зигующими украинским детьми ?
- Находятся ли в сети в открытом доступе , видео с укровыкормышем , кричащем Смерть москалям , например ? А с гарной дивчиной перерезающей горло россиянам ?
- Наличествует ли видео с целой сменой "пионэрьського" лагеря Навоза , где целое стадо жертв дешевого украинского абортария , со всеми подробностями и кричалками отдают должное великому рейху ?
Только не крути проткнутой жопой . Таки да или таки нет ?
Если , ты сможешь ответить утвердительно (в чем я сомневаюсь) , то неужели данный случай с зигующими салоссыкухами на заднем плане по твоему мнению не является тем чем он может быть и за что его выдают ?
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>>>> А что на кадрах такого видно-то :eek: ?
johnkey68> Userg>> Зигующие дети проезжающим всу
Zhiva>> Не выдавай желаемое за действительное.
johnkey68> Скажи честно :
Украинцы заигрывают с фашизмом, что вызывают у меня большое сожаление. Факты проявления пронацитских настроений имеются и зафиксированы. Всё это очень хреново.
Однако я говорю про данное видео, в котором не вижу зигующих детей. Конкретно в данном случае я вижу попытку неудачной пропаганды.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
Это сообщение редактировалось 03.09.2022 в 10:21
+
+5
-
edit
 
Zhiva>>>>> А что на кадрах такого видно-то :eek: ?
johnkey68>> Userg>> Зигующие дети проезжающим всу
Zhiva> Zhiva>> Не выдавай желаемое за действительное.
johnkey68>> Скажи честно :
Zhiva> Украинцы заигрывают с фашизмом, что вызывают у меня большое сожаление. Факты проявления пронацитских настроений имеются и зафиксированы. Всё это очень хреново.
Zhiva> Однако я говорю про данное видео, в котором не вижу зигующих детей. Конкретно в данном случае я вижу попытку неудачной пропаганды.

Идет война пропагандонов . Хочешь не хочешь - это так .
@ Говорящий правду ограничен только правдой . Лгущий же не ограничен ни в чем .
И ?
Как быть ?

@ В военное время правда столь ценна , что её всегда следует перемещать под охраной из лжи . (курящий сигары и пьющий коньяк мордатый брит)

@ Большая часть людей слишком ленива для того , чтобы докапываться до истины .
Они довольствуются первым же попавшимся им авторитетным мнением . (кто то из эллинов)

И главное , на мой скромный взгляд : @ В информационной войне самое главное — не врать самому себе !
Неужели мы русские , в большинстве своем сомневаемся , что укропы культивируют и поощряют нацизм ?
Таки нет . И этому прорва свидетельств и подтвержений .
А значит : инфовойна не должна вестись на кончике шпаги . Наду фуячить палицей промеж глаз , чтобы расколоть небратьев до самой жопы .
Все прочее от лукавого . И это не наша вина . Уж больно учителя хорошие . Пришлось научиться ...
Как то так . ИМХО .... :coquet:
   105.0.0.0105.0.0.0
LT Bredonosec #03.09.2022 11:08  @timochka#01.09.2022 10:51
+
+1
-
edit
 
timochka> С штатах почти 100% жилья в частной собственности. У федералов жилья за пределами военных баз нет.
речь шла о собственности домохозяйства на свою крышу над головой. Причем в роли крыши только жилое помещение, а не автоприцеп или временная постройка, не имеющая права зваться жилым домом.
в рф таких 90%, если верить данным, приводимым выше
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
К слову о предлагаемых зарплатах - см. объявление о приеме на работу на 01:49 и далее:
;)

Мариуполь сегодня 1.09.22 восстановление и жизнь
Мариуполь сегодня Строительство и восстановление 1 сентября 2022г
   104.0.0.0104.0.0.0
US timochka #04.09.2022 10:38  @Bredonosec#03.09.2022 11:08
+
-
edit
 

timochka

опытный

timochka>> С штатах почти 100% жилья в частной собственности. У федералов жилья за пределами военных баз нет.
Bredonosec> речь шла о собственности домохозяйства на свою крышу над головой.

А это сооовсем другое! Жилплощадь может быть в частных руках, но совсем не в тех, кто проживает.
Т.е. съемная - это тоже частная. И тут, я думаю, в России проблема с учетом.

В штатах точно более 50% проживает в частной жилплощади, но съемной. Но в штатах сокрытие такого дохода - это федеральное преступление и дядя Сэм строг и жаден. А в России это либо вообще ничего, либо административка. Вот учет и не налажен.
   104.0104.0
LT Bredonosec #04.09.2022 10:48  @timochka#04.09.2022 10:38
+
-
edit
 
Bredonosec>> речь шла о собственности домохозяйства на свою крышу над головой.
timochka> А это сооовсем другое! Жилплощадь может быть в частных руках, но совсем не в тех, кто проживает.
timochka> Т.е. съемная - это тоже частная. И тут, я думаю, в России проблема с учетом.
нет смысла в такой метрике.
можно мерять, какая часть жилфонда в госсобственности, а какая в частной. но если обьем социального жилья маргинален, - это ни о чем не будет говорить.
А меряние/сравнение обеспеченности основных потребностей семьи (крыша) как метрика расслоения общества имеет смысл именно в плане собственности на свою крышу.
Бо семья, владеющая своим домом, и семья, неспособная потянуть такую покупку и не имеющая этого по наследству, - совершенно разные уровни благосостояния
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Meskiukas #04.09.2022 19:02  @ждан72#31.08.2022 11:29
+
-
edit
 
ждан72> из написаного получается именно так.
Он наличие спичек проверяет. Не мешай! :D :D :D Сытый голодному не товарищ | Пикабу
   104.0104.0
+
-1
-
edit
 
Meskiukas> Бабланетнах. Тут на форуме немало есть таких. Которые побросали дома всё и уехали в Москву. Таджики и прочие не поедут. Хотя как сказать.

Точно- лживый коммунизд Ждан, бросил свой Старо-Задрищенск, и ломанулся побросав все в Нерезиновск...жизнь у коммунизда заиграла новыми красками.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
stas27: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 
Meskiukas> Бабланетнах. Тут на форуме немало есть таких. Которые побросали дома всё и уехали в Москву. Таджики и прочие не поедут. Хотя как сказать.

Точно- лживый коммунизд Ждан, бросил свой Старо-Задрищенск, и ломанулся побросав все в Нерезиновск...жизнь у коммунизда заиграла новыми красками.А как же задришенский пролетариат?
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Andru> Точно- лживый коммунизд Ждан,
Ждан точно не коммунист. По возрасту не успел, а вот одна продырявленная милашка была членом партии. А вот раздадут деньги по регионам и вернётся домой. Милашке проще, её куратор понемногу содержит.
   104.0104.0
+
-2
-
edit
 
Meskiukas> Ждан точно не коммунист. По возрасту не успел, а вот одна продырявленная милашка была членом партии. А вот раздадут деньги по регионам и вернётся домой. Милашке проще, её куратор понемногу содержит.

Отвлекись от своих анусных попаболей, напомни нам почему тебя признали недостойным носить почетное звание Члена партии, а то что то как то подзабылось..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Украинцы заигрывают с фашизмом
Однако какой эвфемизм.Оценил.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Отвлекись от своих анусных попаболей
Та ладно ,товарищ подполковник цепко держит рубежи обороны в Советской Прибалтике ,даже язык (прости хосподи ) выучил скоро будет через обруч прыгать.Ничего кроме улыбки это не вызывает .А коммунистическая пропаганда оттудова смешнее ужимок Зе.
   104.0.0.0104.0.0.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

3-62

аксакал

☠☠
Andru> напомни нам почему тебя признали недостойным носить почетное звание Члена партии, а то что то как то подзабылось..

О! А он туда просился? Коммунизм очень строить хотел? Но теперь перехотел и захуторился?
   105.0.0.0105.0.0.0

3-62> О! А он туда просился? Коммунизм очень строить хотел? Но теперь перехотел и захуторился?

А на фейхуа нам такие коммунизды спрашивается..облик аморале..при всем желании не осилил бы марксизма-ленинизма...опять таки бытовое разложение и алкоголизм, может он ещё латентный русофоб.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Andru> А на фейхуа нам такие коммунизды спрашивается..

Хм. Горби и Ко все же на верх подняла партия. Правда на вопрос "зачем?" внятного ответа не дает.

Andru> может он ещё латентный русофоб.

Отчего это "латентный"?
Боевой, активный он русофоб.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

Власти Херсонской области заявили, что "пока сделают паузу" с референдумом. Херсонская область Украины готова к проведению референдума о присоединении к РФ, но пока берет паузу из-за ситуации с безопасностью. Об этом телеканалу "Россия-1" заявил Кирилл Стремоусов- замглавы военно-гражданской администрации.
   99
MD Serg Ivanov #06.09.2022 13:42
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

На освобожденных территориях Украины вводят новые тарифы на газ — в рублях. Они ниже не только тех, что на Украине, но и в соседнем Крыму.

«Последняя информация по тарифам: стоимость кубометра газа — 3 рубля», — об этом в эфире областного телеканала ZaТВ рассказал гендиректор ГУП «Мелитопольгаз» Олег Квач. Это предприятие обеспечивает топливом освобожденные территории Запорожской области.

Новые тарифы будут более чем в пять раз ниже, чем на Украине, и почти вдвое — чем в Крыму.

Стоимость газа для населения освобожденных территорий будет примерно соответствовать тарифам в ДНР и ЛНР, где жители платят за голубое топливо 2,3 рубля за кубометр.

Подробнее: Освобожденные территории Украины переводят на пониженные тарифы на газ — EADaily — Украина. Газ. Цена. Новости. Украина газ. Цена газа. Газ цена. Поставки газа на Украину. Цена газа на Украине. Сколько стоит газ на Украине? Стоимость газа на Украине.
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
И все равно "кацапы"

Житель Мариуполя восторгался новым зданием Мариупольской больницы, которую русские построили
Так очень непосредственный житель Мариуполя восторгался новым зданием Мариупольской больницы, которую русские построили за 3 месяца.

Подкину корма иноходцу: в северодвинске ни чего такого за 30 лет не построили. Причем северодвинцы построили несколько апл. Что полезного сделали мариупольцы?
   100.0.4896.79100.0.4896.79
MD Serg Ivanov #06.09.2022 15:28  @Userg#06.09.2022 14:52
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Userg> И все равно "кацапы"
Userg> https://youtu.be/Fh0J1dKMUtw
Userg> Подкину корма иноходцу: в северодвинске ни чего такого за 30 лет не построили. Причем северодвинцы построили несколько апл. Что полезного сделали мариупольцы?
..Встал и пошел к отцу своему. И когда он был ещё далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое? Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.
— Лк. 15:11-32
 

Притча о блудном сыне — Википедия

Притча о блудном сыне — притча Иисуса Христа в 15-й главе Евангелия от Луки, иллюстрирующая неизречённое Божье милосердие и прощение ко всем грешникам, которые с искренним раскаянием обращаются к Нему. Главными персонажами являются отец, олицетворяющий Отца Небесного, старший сын, выступающий в образе самоправедного верующего и младший (блудный) сын, сыгравший роль отступившего от Бога верующего и вопиющего к Нему о прощении. У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   52.052.0
RU Userg #06.09.2022 20:35  @Serg Ivanov#06.09.2022 15:28
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
S.I.> Притча о блудном сыне — Википедия

Да я не против, если сын младший один такой. Но скоро из этакой родни очередь стоять будет, коров не хватит.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Userg> Подкину корма иноходцу: в северодвинске ни чего такого за 30 лет не построили. Причем северодвинцы построили несколько апл. Что полезного сделали мариупольцы?
Непатриотично рассуждаешь. Северодвинцы не за свои же деньги АПЛ строили, а за деньги центра. И центр должен решать где строить больницы, а где АПЛ.
Местные не обладают нужным уровнем компетенции, чтобы решать, где что нужнее.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Userg> Подкину корма иноходцу: в северодвинске ни чего такого за 30 лет не построили. Причем северодвинцы построили несколько апл. Что полезного сделали мариупольцы?

Но можно из артиллерии все ама у вас расхреначить и потом построят.
   105.0.0.0105.0.0.0
1 19 20 21 22 23 24 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru