[image]

Почему помер СССР?

как объясняют это факт патриоты?
 
1 473 474 475 476 477 511
LT Meskiukas #04.09.2022 18:30  @Bredonosec#04.09.2022 18:22
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec>>> А ваши цели давно не тайна :)
Iva>> у меня не может быть целей в политике
Bredonosec> не в политике.
Bredonosec> срубить копеечку на спаме. Классические 30 сребренников.

От долгого общения заразился? Тоже начинает "косить"? Он просто страдает заболеванием с.20"б" Положения о ВВЭ. Всё проще. Дураку маленько, да красненько.
   104.0104.0
+
-
edit
 

Iva

Иноагент


Bredonosec> не в политике.
Bredonosec> срубить копеечку на спаме. Классические 30 сребренников.

дай контакт, совмещу приятное с полезным :)
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> дай контакт, совмещу приятное с полезным :)

Спамить - приятственно, а тут вдруг еще и за деньги от врага? :lol:
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
-
edit
 
Bredonosec>> не в политике.
Bredonosec>> срубить копеечку на спаме. Классические 30 сребренников.
Iva> дай контакт, совмещу приятное с полезным :)
мне хватает вашего спама и здесь, чтоб еще дополнительно получать его персонально.
   104.0104.0
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Дем>>> Именно что - нужна реальная прямая демократия вооружённого народа
DustyFox>> Вот мне не наплевать, у меня здесь детям и внукам жить, и за их благополучие, если прижмет, я и пострелять в покусившихся выйду, не моргнув.
Дем> Из чего ты собираешься стрелять, из 21 пальца?
Ты знаешь, дружок, если я буду работать по своему ВУСу в полный рост, то больше никто работать на этом шарике скорее всего не будет, бо будет некому. Правда в силу возраста - вряд ли, но я слава богу еще кое что умею. Скорее всего долго эти свои навыки, при глобальном 3,14здеце, использовать смогу едва ли, но уж если доведется, постараюсь не оплошать, и кого то забрать с собой. За своих детей это всё таки не так страшно...
ПС Стрельба из 21-го пальца - это какой то фрейдистский комплекс? Не ссы, подрастешь, девки возможно даже станут обращать на тебя внимание. Если вдруг случится чудо, и ты поумнеешь.
   104.0104.0
RU DustyFox #04.09.2022 19:37  @Bredonosec#04.09.2022 18:22
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Bredonosec>>> А ваши цели давно не тайна :)
Iva>> у меня не может быть целей в политике
Bredonosec> не в политике.
Bredonosec> срубить копеечку на спаме. Классические 30 сребренников.

Мне кажется, что едва ли за денежку, платить за такую тупую #уйню желающие найдутся едва ли. Скорее всего просто дурак с инициативой, как и весь орден Отстоя.
   104.0104.0
04.09.2022 19:57, Bornholmer: +1: Скорее всего :)
+
-7
-
edit
 

Iva

Иноагент


Bredonosec> мне хватает вашего спама и здесь, чтоб еще дополнительно получать его персонально.

а при чем тут персонально?
я про ваши заявления, что были знакомые, которые много зарабатывали на этом поле. дай контакт, я тоже хочу :)
   104.0.0.0104.0.0.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
LT Bredonosec #04.09.2022 20:24  @DustyFox#04.09.2022 19:37
+
-
edit
 
DustyFox> Мне кажется, что едва ли за денежку, платить за такую тупую #уйню желающие найдутся едва ли.
я неоднократно показывал, что платят и хорошо. иногда с линками на вакансии, иногда со скринами работников, иногда еще как.


>Скорее всего просто дурак с инициативой, как и весь орден Отстоя.
это ооо, с четким разделением функций, оптимизацией работы, и классическим поведением сотрудников в отсутствие руководства. :)
уже многократно расписывал.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Bredonosec>> мне хватает вашего спама и здесь, чтоб еще дополнительно получать его персонально.
Iva> а при чем тут персонально?


Есть параноидальны подозрения, шо и вы и Bredonosec оба работаете тут на одного известного повара.

На пару, как плохой и добрый полицейский :D :D :D

Один "грачует" копипастит с графиком 2 суток/2 недели, второй спамит не меньше, но при энтом вас и протчих вредителей "разоблачает" и вааабще уря-активность создаёть.
   105.0.0.0105.0.0.0
RU Эмитер #04.09.2022 21:26  @Дем#04.09.2022 10:27
+
-
edit
 

Эмитер

втянувшийся

Эмитер>> Президент или другой руководитель уничтожает предыдущую команду и набирает свою.
Эмитер>> - вот где народ должен очень зорко следить за друзьями, женами, тещами избираемого и т.д.
Эмитер>> Как мы видим, должны быть процедуры, когда народ может корректировать окружение избираемого.
Дем> Так народ не может сам непосредственно все эти процедуры осуществлять, а избрать кого для этого - у того будут друзья и родственники...
Дем> В общем, классическое "а кто будет сторожить сторожей?"

Вы исключительно правильно думаете:
- для дураков придумали демократию, и они пытались с ее помощью найти решения.

Как выбрать президента, который будет не народ теребить, о отрывать причиндалы у верхушке власти, и демократия тут совершенно не причем.

Значить нужна такая система, когда президент каждый день разговаривает со своим народом как священник..

ГОВОРЯЩИЙ СО СВОИМ НАРОДОМ
- это мы должны вернуться туда, куда нам пьянь ельцин сказал не ходить, накатив очередной стакан дорогого коньяка и расслабив ремешок на своих штанах.
   1717
Это сообщение редактировалось 04.09.2022 в 21:36
RU Н-12 #04.09.2022 21:29  @Эмитер#04.09.2022 21:26
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Эмитер> Значить нужна такая система, когда президент каждый день разговаривает со своим народом как священник..

гм, надежда на мудрого президента, которые решит в один момент и в одиночку все проблемы?

это не демократия, это чистой воды патернализм, прямой путь к быть обманутым в извращенной форме.
   99
RU Виктор Банев #04.09.2022 21:33  @Эмитер#04.09.2022 21:26
+
+2
-
edit
 
Эмитер> Значить нужна такая система, когда президент каждый день разговаривает со своим народом как священник..
Эмитер> ГОВОРЯЩИЙ СО СВОИМ НАРОДОМ
А если он ничего умного сказать не в состоянии? Это, кстати, весьма характерно для президентов.... :p
   2222
RU Эмитер #04.09.2022 21:39  @Виктор Банев#04.09.2022 21:33
+
-
edit
 

Эмитер

втянувшийся

Эмитер>> Значить нужна такая система, когда президент каждый день разговаривает со своим народом как священник..
Эмитер>> ГОВОРЯЩИЙ СО СВОИМ НАРОДОМ
В.Б.> А если он ничего умного сказать не в состоянии? Это, кстати, весьма характерно для президентов.... :p

из 140 миллионов можно найти говорящего, думающего
- как показала демократия не только ельцинизма, при ней невозможно.

муж выбирает жену
жена выбирает мужа

Народ выбирает президента.
- он не бросит, он стена, он собеседник, он поймет, это его дом..
   1717
Это сообщение редактировалось 04.09.2022 в 21:46
RU Виктор Банев #04.09.2022 22:02  @Эмитер#04.09.2022 21:39
+
+2
-
edit
 
Эмитер> из 140 миллионов можно найти говорящего, думающего
Их в президенты выбирают совсем по другим параметрам, а не по способности загнуть что-нибудь "по- цицеронистей"...
И почему 140? Я вообще...
А видеть постоянно одну и ту же рожу на всех каналах ТВ, которая возьмется тебя жизни учить? Безо всяких на то оснований?
Больно надо.
В СССР как "наш дорохой Леонид Ильич" появится на ТВ и прожуёт чего-нибудь на съезде, так кроме очередной порции анекдотов про него это ничего не вызывало. :D
Навскидку могу несколько анекдотов про то, как ЛИБ на съезде выступал, выдать. До сих пор помню.
Тухлое это дело-общение глав государств с народом...
   2222
Это сообщение редактировалось 05.09.2022 в 11:07
RU Виктор Банев #04.09.2022 22:04  @Эмитер#04.09.2022 21:39
+
+4
-
edit
 
Эмитер> Народ выбирает президента.
А, ну-ну... Выбирать-то он выбирает, да только из того, что ему предлагают. Т.е. предварительный отбор уже осуществлен; причем, народ, при этом, не спросили. :( Т.е. в избирательных бюллетенях вполне может оказаться дюжина моральных уродов, один из которых неизбежно станет президентом. Так часто бывает.
   2222
RU Эмитер #04.09.2022 23:44  @Виктор Банев#04.09.2022 22:02
+
-
edit
 

Эмитер

втянувшийся

Эмитер>> из 140 миллионов можно найти говорящего, думающего
В.Б.> Их в президенты выбирают совсем по другим параметрам, а не по способности загнуть что-нибудь "по- цицеронистей"...
В.Б.> И почему 140? Я вообще...
В.Б.> А видеть постоянно одну и ту же рожу на всех каналах ТВ, которая возьмется тебя жизни учить? Безо всяких на то оснований?
В.Б.> Больно надо.
В.Б.> В СССР как "наш дорохой Леонид Ильич" появится на ТВ и прожуёт чего-нибудь на съезде, так кроме очередной порции анекдотов про него это ничего не вызывало. :D
В.Б.> На вскидку могу несколько анекдотов про то, как ЛИБ на съезде выступал, выдать. До сих пор помню.
В.Б.> Тухлое это дело-общение глав государств с народом...

..................я могу предложить другое;
- никакой революции 1917 и Россия строит кровавый капитализм, гладит промежности капитализму европищей, американищей, британищей..
гитлер и геббельс все равно придут к власти и попросят Россию стать их вассалами, разобраться с Азией...
Ельцинюга уже обещал американищам, что мы вместе будем порешать, как жить другим, например Китаю и Индии..

- ДЕМОКРАТИЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
- ДЕМОКРАТИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ
- ДЕМОКРАТИЯ ГЕНОЦИДНАЯ ЕЛЬЦИНИЗМА
- КРОВАВАЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ ЕВРОПИЩЕЙ, АМЕРИКАНИЩЕЙ, БРИТАНИЩЕЙ, ПОСТ ВОЕННАЯ 1939-1945

При любом раскладе мы приходим в ту же точку, которую мы не знаем.
- мы уже строили свою демократию..

Капиталистическая демократия европищей взяла из фашизма и нацизма все самое лучшее, работающее, эффективное..

Величайший Ленин, он опередил время..

....Итог
- народ должен слушать своего призедента каждый день, тогда он будет сравнивать свое и его мировоззрение, контролировать течение времени..

Ген и биология живого не останавливается, всегда идет трансформация, поиск оптимального, взгляд в будущее..

Ельцинизм - это дорога назад, к капиталистическому нацизму и фашизму..
- ельцин- старик , пердун, зудящее..

Брежнев всегда милее чем американище байденище..

Президент не должен учить жить, как бандюги, бизнесмены, менеджеры, риэлторы, предприниматели ельцинизма..это семейный разговор о том, что будет завтра..

.......Итого
- общение нам дано Всевышним, и мы должны научится использовать общение для движения вперед..
- не форумская баня должна стать букварем, а разумное..
   1717
Это сообщение редактировалось 05.09.2022 в 00:25
RU Виктор Банев #05.09.2022 00:45  @Эмитер#04.09.2022 23:44
+
-
edit
 
Эмитер> - не форумская баня должна стать букварем, а разумное..
У вас слишком своеобразный литературный стиль: среднее между Джойсом и Берроузом, после литра виски у первого и пригоршни "снежка" у второго.... Не готов воспринимать. Покорнейше прошу извинить....
   2222
Это сообщение редактировалось 05.09.2022 в 01:02
+
-1
-
edit
 
Invar> Есть параноидальны подозрения, шо и вы и Bredonosec оба работаете тут на одного известного повара.
Учитывая, что последние несколько недель отстойные совместно пытаются набросить г**неца на меня теми или иными способами (одни "глыбокомысленно" обсуждают, что я-де шпыён гондураса, другие мелко пакостят, третьи провоцируют, упоротый наци пытается "замазать", ставя плюсики, теперь вот набросчик на вентилятор пытается изобразить, что это не он-де, а я) - могу сделать вывод, что в последние недели ооо отстойных или снизили финансирование, или пригрозили снизить за сниженную эффективность г**нометания. Что и вызвало попытки "решить проблему" ))
   104.0104.0
RU 3-62 #05.09.2022 07:22  @Виктор Банев#04.09.2022 21:33
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> А если он ничего умного сказать не в состоянии? Это, кстати, весьма характерно для президентов.... :p

Тут нужны "горизонтальные связи". На одной "вертикали" страна не удерживается, похоже.
Но поглядев на "окружающий норот" - как-то не тянет с большинством из него налаживать контакт.
Неблагодарные и злонравные же!
:)
   105.0.0.0105.0.0.0
RU Дем #05.09.2022 10:18  @Эмитер#04.09.2022 21:26
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠
Эмитер> Как выбрать президента, который будет не народ теребить, о отрывать причиндалы у верхушке власти, и демократия тут совершенно не причем.
Проблема в том что президент и есть самая верхушка власти.
И надеятся что он сам себе причиндалы оторвёт - наивно.
А если и найдётся такой поехавший на голову мазохист - то и народу он тоже всё что может поотрывает, не ради личной выгоды а во имя Идеи.

Эмитер> ..................я могу предложить другое;
Эмитер> - никакой революции 1917 и Россия строит кровавый капитализм
Если никакой революции - то у руля остаётся царь-дурак, тратящий всё время на стрельбу по воронам и котятам.
И не построится вообще ничего, скорей всего капиталистические соседи сожрут.
   104.0104.0
+
-7
-
edit
 

Iva

Иноагент


Эмитер> гитлер и геббельс все равно придут к власти и попросят Россию стать их вассалами, разобраться с Азией...

не придут, так как Версальский мир с участием РИ будет совсем другим.
После Венского конгресса никаких фашистов во Франции не было.


Эмитер> - КРОВАВАЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ ЕВРОПИЩЕЙ, АМЕРИКАНИЩЕЙ, БРИТАНИЩЕЙ, ПОСТ ВОЕННАЯ 1939-1945
Эмитер> При любом раскладе мы приходим в ту же точку, которую мы не знаем.
Эмитер> - мы уже строили свою демократию..
Эмитер> Капиталистическая демократия европищей взяла из фашизма и нацизма все самое лучшее, работающее, эффективное..

У вас феодальное мышление, а американцы после 1945 активно строили неоколониализм, колониализм и прямое управление - очень затратны. Неоколониализм, когда папуасы управляют папуасами - гораздо более эффективен.

У Германии до ПМВ была только одна прибыльная колония - Киа-Чао.

У Франции большинство колоний были убыточны. Но они иногда на них эксперименты ставили - первая страна в мире в которой ввели НДС - Берег Слоновой Кости.

У Англии сложнее, но даже Индия, вроде убыточная. Хотя, учитывая расходы на ее охрану - вполне возможно.
   104.0.0.0104.0.0.0
Это сообщение редактировалось 05.09.2022 в 12:39
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Эмитер

втянувшийся

Эмитер>> гитлер и геббельс все равно придут к власти и попросят Россию стать их вассалами, разобраться с Азией...
Iva> не придут, так как Версальский мир с участием РИ будет совсем другим.
Iva> После Венского конгресса никаких фашистов во Франции не было.

Венский конгресс 1814—1815 + Версале 28 июня 1919 = Вторая мировая под руководством демократии нацизма и фашизма европищей.

Значить что-то было сделано не так..
- подписали одно, а думали о другом...
гитлер и геббельс все равно пришли не смотря на конгрессы, конференции...

Думали о другом = рождали в муках демократию гитлера и геббельса.....

Кровавый капитализм даже с вывеской демократии ведет в одну сторону..кровавая все истребляющая демократическая конкуренция, уничтожающая конкурента.

1917 - сломал демократию конкуренции, которая вела к тупику, взрыву.
Иначе капиталистическая Россия с все истребляющей капиталистической конкуренцией....
- что такое демократическая конкуренция ельцинизма в России после 90 годов, все нахлебались кровью...
   1717
Это сообщение редактировалось 05.09.2022 в 13:16
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> После Венского конгресса никаких фашистов во Франции не было.

Да, и впрямь! Венский конгресс! :lol2: Слава богу, не Ништадский мир, а то почему бы вдруг и нет!

Садись, Ива, "два". Завтра с родителями - в пещеру директора©

Историк карахо :facepalm:
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент


Bornholmer> Да, и впрямь! Венский конгресс!

сколько мирных лет принес Европе Венский конгресс и сколько Версаль?

"Это не мир, а перемирие" © это про Версаль сразу.
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Косопузый #05.09.2022 12:55  @Iva#03.09.2022 18:33
+
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Если вас жестоко обидят, вы так же будете защищать своего обидчика перед его врагом?
Косопузый>> Может поэтому эта логика у французов и не сработала
Iva> так голод сам по себе не создает систему управления. Французы не собирались кооптировать алжирцев в свою систему.
Французы не управляли Алжиром? Это что-то новое. И в своей армии они алжирцев вполне использовали.

Право умереть за европейскую «родину»

Французские колониальные войска в двух мировых войнах //  warspot.ru
 
   102.0.5005.167102.0.5005.167
1 473 474 475 476 477 511

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru