[image]

Диверсии и теракты Руины против РФ (мост и пр)

Молодые и дерзкие с помощью НАТО против РФ
 
1 2 3 4 5 6 7 43
PSS> В качестве ответки, я вновь предлагаю
Для этого нужны:
1. Настроение на победу.
2. Наличие компетентных подчиненных.
3. Наличие соответствующей техники.
Ничего из перечисленного нет в наличии.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
G.s.> Создана комиссия.
Ну все ,враг будет разбит.
   105.0.0.0105.0.0.0
RU капитан-123 #08.10.2022 10:17  @энди#08.10.2022 10:14
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

G.s.>> Создана комиссия.
энди> Ну все, враг будет разбит.
"мы хотим, мы должны победить, и мы, несомненно, победим!"
Потом последовало обычное "dreimal hoch", и приунывшее воинство село в поезд." © :)
   105.0105.0
+
-
edit
 
энди> Не все конечно ,но есть .Гулял про Красноярску подъезжают к УФСБ такие чоткие пацанчики модные такие все кэжуал из себя.Ну блин опричники на Октавии подумалось.
Может это осведомители из среды золотой молодежи на собеседование и доклад :)
Amoralez> Не хочется в это верить.
А зря.
Я сужу по тому, которых вижу воочию, даже немного общаемся.
Впечатления самые грустные и нерадужные.
   105.0.0.0105.0.0.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
G.s.> Путину доложили о ЧП на Крымском мосту - РИА Новости, 08.10.2022
G.s.> Интересно, а как это "пострадавших нет".
G.s.> А водила заминированной фуры где?
И легковушка параллельно ехала.

В этом дели самым сложным было достать взрывчатку, дальше заказываешь перевозку... и всё.
   2222
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Novice1975> Если у тебя "все хорошо", то я даже не знаю...

Это цитата некого константиновна. А я давно говорю про расслабон на полуострове.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
08.10.2022 10:38, Novice1975: +1: Прошу прощения.
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
G.s.> Впечатления самые грустные и нерадужные.
Да не есть ,есть .Но вопрос кто туда всегда шел?и зачем?я сколько вот людей знаю все стараются от погон (любых)держаться подальше.
   105.0.0.0105.0.0.0

Android

старожил
★★★
ReST> В этом дели самым сложным было достать взрывчатку, дальше заказываешь перевозку... и всё.
Смертник или втёмную использовали?
   105.0.0.0105.0.0.0
RU johnkey68 #08.10.2022 10:27  @Novice1975#08.10.2022 08:27
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
кщееш>> ❗️Движение по Крымскому мосту полностью закрыто, готовится запуск паромной переправы через пролив, заявили власти Крыма.
Novice1975> Начинайте, Владимир Владимирович, или не стоило начинать.
Novice1975> И да, мосты через Днепр трогать нельзя. Там же люди живут.

Трамвай .
- Девушка вы выходите ?
- Выходят только из тюрьмы !
- Девушка вы сходите ?
- Сходят только с ума !
- А что же вы делаете ?
- Вылазию !
- С Днем рождения !
——————————-
Только ленивый не говорил , что к юбилею юбиляра хохлы обязательно , что нибудь приготовят …
   
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

"Дело в том, что на въезде на Крымский мост расположены стационарные инспекционно-досмотровые радиотехнические комплексы СТ-6035 Управления ведомственной охраны Минтранса России, которые просвечивает все транспортные средства.

Комплекс оснащён приборами, которые определяют наркотики, взрывчатку и химические вещества даже через 60 суток после последнего контакта с ними. Возможности комплекса позволяют посмотреть плотность металла, его инфракрасный спектр и еще множество других параметров».

В связи с этим, по словам собеседника RT, возникают вопросы к дежурной смене, пропустившей грузовик и работе оборудования"

Знакомые ехали по мосту в июле. Реально все грузовики просвечивали.

Либо НЕ грузовик, либо вопросы к работе дежурной смены.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+7
-
edit
 

Panda-9

втянувшийся

С одной стороны, месть должна подаваться холодной.
С другой - с 70-х годов еще (да раньше даже!) началось разложение общества, страна и патриотизм утрачивали свою ценность. В 90-х разложение довело общество почти до дна, а с нулевых так и держится - чуть выше дна. Поэтому и нет ресурса для мощной мести. И для немощной, возможно, тоже. Поддерживать Президента пассивно (он за всё отвечает) - это одно, и всё вроде здорово, все едины. А "быть за Россию ответчиком" - это гораздо больших качеств требует. И их критически мало среди 150 миллионов. Вот и имеем, что имеем.
Я вообще по жизни пессимист, и очень удивился движению страны в нулевых, ее медленному оползанию от пропасти распада. Но сегодня силенок-то по-прежнему мало-мало.
Одна надежда - все эти отступления и провалы и диверсии смогут приподнять уровень внутренней мобилизации (я не о призыве на СВО). Но достаточно ли этого будет - сомневаюсь. Да и времени на всё про всё очень мало.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+4
-
edit
 
Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов назвал ЧП на Крымском мосту объявлением войны без правил.
«Против нас ведётся неприкрытая террористическая война. Более того, анонсируемый давно теракт на Крымском мосту — это уже не просто вызов, это объявление войны без правил», — цитирует Морозова РИА «Новости».

Депутат Госдумы: Теракт на Крымском мосту — это объявление войны без правил

Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов назвал ЧП на Крымском мосту объявлением войны без правил //  svpressa.ru
 

Ай-яй-яй! Мы и так видели, что кое-кто, сильно юридически ушибленный, всё по правилам, да по международным законам воюет.
А тут очередная подлянка.
   105.0.0.0105.0.0.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> В этом дели самым сложным было достать взрывчатку, дальше заказываешь перевозку... и всё.
Android> Смертник или втёмную использовали?

Думаю в тёмную. Смертник идентифицируется, заказчик перевозки - в разы труднее.
   2222
+
-
edit
 
энди> Да не есть ,есть .Но вопрос кто туда всегда шел?и зачем?я сколько вот людей знаю все стараются от погон (любых)держаться подальше.
В позднесоветские времена уже была кормушка для своих по родственному принципу, точно.
Но, опять же сужу по личным знаниям, искали и подбирали и очень нормальных, на которых можно было положиться.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
G.s.> Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов назвал ЧП на Крымском мосту объявлением войны без правил.
Эстонец?
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

ReST> заказчик перевозки - в разы труднее.


Это (включая всю цепочку посредников) очень быстро устанавливается/"разматывается"/задерживаются. Иное дело - организаторы этого подрыва.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+5
-
edit
 
ReST>>> В этом дели самым сложным было достать взрывчатку, дальше заказываешь перевозку... и всё.
Android>> Смертник или втёмную использовали?
ReST> Думаю в тёмную. Смертник идентифицируется, заказчик перевозки - в разы труднее.
Не всё так просто.
Судя по тому, что проезд грузовика был синхронизирован с проездом состава с цистернами, кто-то внимательно отслеживал трафик и где-то придерживал грузовик.
А может даже смотрели с БЛА и контролировали езду грузовика, например с маячком.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-
edit
 
G.s.>> Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов назвал ЧП на Крымском мосту объявлением войны без правил.
энди> Эстонец?
Нет, когда-то был приличным человеком, кажется, но десятилетия тяжелой и вредной работы депутатом сказываются.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Спец. операция на Украине.
Все выходит на новый уровень...
Крымский мост...
Вопросы к ФСБ.
   105.0.0.0105.0.0.0
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU энди #08.10.2022 10:47  @Amoralez#08.10.2022 10:40
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ReST>> заказчик перевозки - в разы труднее.
Amoralez> Это (включая всю цепочку посредников) очень
Подумалось а нельзя перекрывать движение когда идут составы с опасными грузами?Военное в общем то время а если состав был с БК? Ну и мосты можно было подальше друг от друга построить(дороже понимаю).
   105.0.0.0105.0.0.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> заказчик перевозки - в разы труднее.
Amoralez> Это (включая всю цепочку посредников) очень быстро устанавливается/"разматывается"/задерживаются. Иное дело - организаторы этого подрыва.

Вот пойди его и найди. Частное лицо заказывает на строительном рынке перевозку пеноблоков и подгружает туда "своё" что б до кучи.
   2222
RU капитан-123 #08.10.2022 10:50  @Garry_s#08.10.2022 10:38
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

капитан-123

опытный

G.s.> В позднесоветские времена уже была кормушка для своих по родственному принципу, точно.
Знакомые говорили, что в СССР семейственность в "органах" была очень редким явлением, там другая беда была - выдвиженцы из "комсомольско-партийного актива". А вот создание в "конторе" семейных кланов, это целиком и полностью заслуга ВВП.
   105.0105.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>>>> В этом дели самым сложным было достать взрывчатку, дальше заказываешь перевозку... и всё.
G.s.> Android>> Смертник или втёмную использовали?
ReST>> Думаю в тёмную. Смертник идентифицируется, заказчик перевозки - в разы труднее.
G.s.> Судя по тому, что проезд грузовика был синхронизирован с проездом состава с цистернами, кто-то внимательно отслеживал трафик и где-то придерживал грузовик.

Это то же возможно. Но откуда на украине смертник или грохнули своего?
   2222
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
G.s.> Но, опять же сужу по личным знаниям, искали и подбирали и очень нормальных,
Кстати когда заходили пацанчики из дверей вышел вполне нормальный человек с открытым лицом и умными глазами ."Посетитель" подумал я.
   105.0.0.0105.0.0.0
RU NoOrNot #08.10.2022 10:53  @Анархист 86#08.10.2022 10:43
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

NoOrNot

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Спец. операция на Украине.
NoOrNot>> Можно открывать новую тему - Спецоперация Украины в Российской Федерации.
А.8.> Террористические акты скаклоленда.
Да.. Всё думали о ракетной атаке, о подводной атаке, а оказалось так просто. Дешёвый и элементарный способ, проверенный всеми террористами в мире - грузовик с парой-тройкой тонн ВВ. Я не знаю, а на въезде на мост нет никаких детекторов, досмотра? В данной обстановке въезд на стратегический объект должен был бы быть соответствующим образом организован. И очень похоже, что всё продумали детально, подгадали подрыв как раз под поезд с ГСМ. Не думаю, что это было простое совпадение.
   2222
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru