[image]

Диверсии и теракты Руины против РФ (мост и пр)

Молодые и дерзкие с помощью НАТО против РФ
 
1 10 11 12 13 14 43
+
+2
-
edit
 
энди> Все же считаю за тех средствами будущее .Ну и собака ничего бы не дала при герметичной бомбе и если обработали перед этим специальными средствами.В принципе все уже давно существует
Более 20 лет назад был на выставке, там твои новосибирские, кажется из ИПФ (хотя могу путать), уже выставляли такой электронный "собачий нос" размером с крупный фен.
Я даже проспект у них взял.
   106.0.0.0106.0.0.0

wert

аксакал
★★★★
3X> Успело проскочить до возобновления движения: паромное сообщение с Крымом наладить быстро невозможно из-за отсутствия паромов!


Ну а сейчас проскакивает:

Паромная переправа для пассажиров должна заработать ближе к вечеру. Это подтвердил оперативный штаб на Тамани. Пока 1 паром, потом еще 4, как пригонят. Плюс еще суда на 100 пассажиров. Задержки связаны с погодой. Но про это уже писал ранее, это обычная проблема на Керченской переправе.©

Все смотря где столоваться, угу.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+1
-
edit
 

ADP

опытный
★★
энди> в прошлом или позапрошлом году был на Мотовилихе,военное производство было на грани рентабельности,зато сейчас когда петух клюнул работают в 3 смены.
Точно ли работают в три смены? У нас болтовня, что наши работают, якобы, но не уверен. Людей обученных и на 2 смены нет.
Может хотя бы узкие места, типа операций обработки канала ствола, в три смены. И то бы хлеб.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

koch

опытный

G.s.>> Впечатления самые грустные и нерадужные.
энди> Да не есть ,есть .Но вопрос кто туда всегда шел?и зачем?я сколько вот людей знаю все стараются от погон (любых)держаться подальше.
Ну вот. А как же ты хотел? Если умные и красивые типа тебя и твоих знакомых стараются держаться подальше от погон. Вместо защиты Родины ковыряют пальцем в собственном анусе, вытаскивают оттуда какашку и смачно нюхают её.
А защитой Отечества должны заниматься все остальные, т.е. не умные и не красивые. Ну и какие же результаты они покажут, раз не умные и вообще лузеры? Ну вот какие и показывают.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Черномор™>> ©️
wert> Может караул!!!
может таки лучше перебдеть чем недобдеть и намазать перцу под хвост ЛПР?
   105.0.0.0105.0.0.0

3X

аксакал
★☆
wert> Паромная переправа для пассажиров должна заработать ближе к вечеру.
Для пассажиров! И лучше бы дождаться вечера и посмотреть как и что это будет
   
+
+2
-
edit
 

SEA

втянувшийся

Saraevo> Не можешь сделать - не обещай !
Saraevo> И какого хрена тауэрский мост не в Темзе ?

А с какого хрена ему там быть?
Англичан помали за руку?
Или это были американцы, тогда не тауэр бридж, а манхеттен бридж или золотые ворота.

Наиболее вероятно 99.(9)% это украинцы. И то, пока не доказано.

Или думаешь, что хохлы без указания теперь сами ничего не могут сделать, и на каждый пук ждут разрешения и терпят пока не получат...
Вспомни, к примеру, нелепое убийство Дарьи Дугиной. Вряд ли бы запад стал страдать такой херней.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Aнтикосмит>> Самое обидное, что практически такую же схему повреждения Бескидского
энди> Без ЯО тоннель не взять . Но ВВП засцыт .Будет закидывать телами мобилизованных мужиков.

Если взяли Кинжалом спецбункер для ЯО, то эту цель точно возьмет. Без всякого ЯО
   99
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

3X> Для пассажиров! И лучше бы дождаться вечера и посмотреть как и что это будет

На крайний случай, для фур можно будет контрейлерные поезда запустить. Например: Феодосия - Тамань, или Симферополь - Краснодар.
   106.0.0.0106.0.0.0
BY SERGEY_1884 #08.10.2022 17:37  @johnkey68#08.10.2022 11:26
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

johnkey68> И главный вопрос , когда же таки въепут ?

Как армию до 4 500 000 доведут такисразу и въепуь, раньше смысла нет
   106.0.0.0106.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
можно ли полностью оградить себя от диверсий? наверное нет, но свести к минимуму можно …
имеются ли на территории России условия для сведения терроризма к минимуму? имеются но увы далеко не все а потому будет такое и дальше
делается ли что то для борьбы с терроризмом? делается … достаточно ли? как по мне так недостаточно … будет ли меняться ситуация к лучшему? не знаю, но признаков того что ситуация будет меняться быстро и кардинально не вижу ...
быстро и кардинально это путем революции а не эволюции, времени на эволюции уже нет и не дадут его нам …
и да мне при всем при том не желается что бы мы уподобились нашим врагам и перешли к террору, но коли будет надо то готов и сам поступить не по братски с небратьями … надеюсь нам хватит сил на победу без этого
   2222
+
+5
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Тилле> Интересно, у них в головах с марта что-то поменялось?

Лично у меня не поменялось. Я как тогда считал, что нужно уничтожать ЖД тоннели и путевые развязки, так и и сейчас считаю. Это куда полезнее в данной ситуации.
   99
+
-
edit
 

Naib

аксакал

johnkey68> У нас что взрывчатка , тоннами в хозтоварах продается ?

Селитра.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+5
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
A.1.> Только что читал на французском форуме: логика такая - нам (европейским натовцам) этого не надо, американцам тоже, укры не имеют технической возможности, и вообще они белые и пушистые.

Так они уже сами в этом признались? Или этот факт вообще французы не заметили?

Блин. Чем вообще ВСУ по их мнению занимается? Если похоже вообще все делает РФ?
   99
RU Дем #08.10.2022 17:46  @Черномор™#08.10.2022 15:19
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

Черномор™> Просто в голову запала «умнейшая и блестящая» слишком «смелая» цитата
Ну так решительно пукнуть это ещё не смочь сделать.
   105.0105.0
+
+6
-
edit
 

Saraevo

втянувшийся

Saraevo>> И какого хрена тауэрский мост не в Темзе ?
SEA> А с какого хрена ему там быть?


Исключительно для профилактики. Про центры принятия решений - было ? Было. И пускай с хохлами их хозяева разбираются - инициатива это была или сверху спустили.
Ну а если армаггедец, ядерная зима или пекло...значит, так тому и быть.
НО ЗА СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ. Или помалкивать.
   43.0.2357.12143.0.2357.121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

koch> Ну вот. А как же ты хотел? Если умные и красивые типа тебя и твоих знакомых стараются держаться подальше от погон.
А кто захочет подчиняться дегенералу, у которого все извилины только на папахе?
   105.0105.0
+
+1
-
edit
 
Братва, хорош трындеть и стучать ложками, на то и рассчитано, момент истины приближается, собственно говоря карты розданы, ждём, в ближайшее время будет видно, какая масть у нас на руках. О предательстве думать не хочется, но...
   70.0.3538.11070.0.3538.110

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Лично у меня не поменялось. Я как тогда считал, что нужно уничтожать ЖД тоннели и путевые развязки, так и и сейчас считаю. Это куда полезнее в данной ситуации.

А я уже лет 15 твердю, что нужны не парки патриот, а военно-спортивные кружкИ. Не баб в космос посылать, а спутники. Не в заграницей деньги хранить, а дома строить дороги, заводы, пароходы. Не в египте/финляндии аэс строить, а у себя и т.д.
   100.0.4896.79100.0.4896.79
+
+3
-
edit
 

Saraevo

втянувшийся

PSS>> Лично у меня не поменялось. Я как тогда считал, что нужно уничтожать ЖД тоннели и путевые развязки, так и и сейчас считаю. Это куда полезнее в данной ситуации.
Userg> А я уже лет 15 твердю, что нужны не парки патриот, а военно-спортивные кружкИ. Не баб в космос посылать, а спутники. Не в заграницей деньги хранить, а дома строить дороги, заводы, пароходы. Не в египте/финляндии аэс строить, а у себя и т.д.

Жаль, что плюсик только один раз ставится !
   43.0.2357.12143.0.2357.121
+
+1
-
edit
 

Saraevo

втянувшийся

Andru> Братва, хорош трындеть и стучать ложками, на то и рассчитано, момент истины приближается, собственно говоря карты розданы, ждём, в ближайшее время будет видно, какая масть у нас на руках. О предательстве думать не хочется, но...

Я извиняюсь... Весь день был не в теме, строительством на даче упражнялся. Покорнейше прошу пояснить : а что за "момент истины" близится ? У нас теперь определённое количество времени на раздумье дают высшему руководству ? Как в "что где когда" ? :D
   43.0.2357.12143.0.2357.121
RU кщееш #08.10.2022 18:00  @энди#08.10.2022 15:52
+
-
edit
 
кщееш>> А собака бы учуяла .
энди> Собака устает быстро и начинает ошибаться.Все же считаю за тех средствами будущее .Ну и собака ничего бы не дала при герметичной бомбе и если обработали перед этим специальными средствами.В принципе все уже давно существует
энди> Мобильная установка обнаружения взрывчатых веществ УВП-1103
энди> Средства обнаружения опасных веществ ( химических, взрывчатых и опасных биологических)
энди> и тд....


При неправильном обучении кинолога она устает .

Так смена 4 часа.

Фоновый режим .

При обыске машин другой режим не нужен.

Тех. Средства на момент середины 90-х были ни к черту , далее я уже не работал по данной теме .
   106.0.0.0106.0.0.0
BY SERGEY_1884 #08.10.2022 18:02  @Aнтикосмит#08.10.2022 11:59
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

Aнтикосмит>>> Только с ЯБЧ!! Причем ударить нужно сегодня же. А сверху Львовом заполировать. Хватить мять сиськи!
gals>> Дык к этому и подталкивают.
Aнтикосмит> А мы не будем поддаваться на провокации! Что там дальше по списку? Удачный удар по базе стратегических бомбардировщиков? Москва, Кремль?

Нет. Мы будем проводить мобилизацию, наращивать численность лс, востанавливать технику с хранения, модернизируя ее по мере сил и возможностей, пытаясь наростить производство хотябы основных боеприпасов, воможно производя в какихто ( врятли больших) обьемах совренную технику, боерипасы сресдства связи и прочее, и гдето в начале весны 2024 года медленно, неся потери 1 к 5 в пользу ВСУ, двинемся в сторону польской границы. И года за два а может быть за три до нее дойдем. Иных реальных вариантов НЕТ!

А панику и истерику прикращаем прямо сейчас.!
   106.0.0.0106.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

Тилле>> Интересно, у них в головах с марта что-то поменялось?
PSS> Лично у меня не поменялось. Я как тогда считал, что нужно уничтожать ЖД тоннели и путевые развязки, так и и сейчас считаю. Это куда полезнее в данной ситуации.
Мысли полезные, но, между прочим, некоторые ваши перлы от марта месяца я хорошо и сейчас помню. Именно вы доказывали, что убирать укровскую символику, освобождая от бандеровцев какие-то территории, не нужно, мол, "мы пришли не как оккупанты" (точную цитату не помню, но смысл такой), и что, мол, пусть там люди на местах сами решают, а если не хотят убирать, то силой не нужно, и пусть тогда вся вилкообразная и цветов дауна символика остаётся.

Жесть, конечно, так думать.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

imaex

аксакал

Userg> Не в египте/финляндии аэс строить, а у себя и т.д.

У турмалайцев не надо, я согласен. А в Египте/Иране/Индии и пр. - почему бы и нет? У себя - якорными потребителями озаботиться нужно для начала.
   2222
1 10 11 12 13 14 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru