Анатолий Чубайс госпитализирован из-за осложнений на легкие после гриппа

Теги:политика
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Срочно! Анатолий Чубайс госпитализирован со смертельно опасной болезнью!


14.03.2007 13:48


Глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс госпитализирован в одну из московских клиник. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу РАО «ЕЭС», председатель холдинга госпитализирован с диагнозом «воспаление легких».

Как пояснили в компании, необходимость госпитализации возникла в связи с тем, что глава РАО ЕЭС перенес болезнь на ногах, что привело к некоторым осложнениям.

В связи с болезнью Чубайса отменены несколько внутренних совещаний. Пока в компании не делают каких-либо прогнозов по срокам выздоровления главы РАО ЕЭС. Отметим, что пневмония (воспаление легких) является очень опасной болезнью, которая протекает очень тяжело, а в некоторых случаях заканчивается летальным исходом.


Срочно! Анатолий Чубайс госпитализирован со смертельно опасной болезнью! - РИА УРА.ru

Срочно! Анатолий Чубайс госпитализирован со смертельно опасной болезнью!

// www.ura.ru
 



Обратите внимание на адрес сайта. :lol:


P. S. Название темы поменял на более нейтральное.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
Это сообщение редактировалось 15.03.2007 в 10:33
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
так перенесите это в юмор! а то в политическом тут начнется флуд, а флуд наказуем
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

14 марта 2007 года, 11:51
Анатолий Чубайс госпитализирован из-за осложнений на легкие после гриппа

Москва. 14 марта. ИНТЕРФАКС - Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс во вторник был госпитализирован, сообщили "Интерфаксу" в компании.

"Перенесенный на ногах грипп дал осложнения на легкие", - сказали в РАО. Глава энергохолдинга болеет уже около двух недель.

В связи с болезнью А.Чубайса в РАО отменен ряд мероприятий.



Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

john5r> так перенесите это в юмор! а то в политическом тут начнется флуд, а флуд наказуем

Новость дана абсолютно серьёзно. :F А за название я не отвечаю, не я его придумал. :P
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
RU Бердыш #14.03.2007 12:52
+
-
edit
 
14.03.2007 15:44, kirill111: -1: аналогично
14.03.2007 15:44, kirill111: -1: аналогично
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
то есть это типа "серьезная" новость. на наших глазах уходит эпоха и погибает лицо 90х...

может ему просто завидно стало? типа про Литвиненко на Абазе пишут, про Гайдара писали, даже про двух американских дур написали, а про Чубайса нет ничего. Вот он и вспомни что та пневмония, которую он перенес, на само деле прошла не совсем, так что надо бы лечь в больницу ее долечить.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

john5r> то есть это типа "серьезная" новость. на наших глазах уходит эпоха и погибает лицо 90х...

Боюсь, что долго ждать придётся. Про "смертельно опасную болезнь" — это, конечно, журналистская отсебятина. Это сказано про пневмонию ВООБЩЕ, а не про данный случай.

Но пневмония, похоже, на самом деле.


Анатолий Чубайс попал в больницу с воспалением легких


14 марта 2007 11:45


Глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс госпитализирован, сообщили РИА "Новости" в РАО "ЕЭС России". По словам представителя РАО, Чубайса во вторник доставили в одну из московских больниц с воспалением легких. "Он две недели назад перенес на ногах сильный грипп (вирусная инфекция), который дал осложнение", - сказал представитель РАО. Название клиники, в которой находится глава РАО ЕЭС, держится в секрете.


Электронная газета «ВЕК»

Ежедневная газета «ВЕК» — это достоверная информация обо всех значимых событиях политической, экономической, культурной, общественной, религиозной и спортивной жизни России. Наряду с авторскими материалами о наиболее значимых событиях в России и за рубежом в газете присутствует постоянная лента новостей, информация в которой обновляется в on-line режиме каждые 2-3 минуты.

// www.wek.ru
 
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  

TEvg

аксакал

админ. бан
Моя подружка тоже попала в больницу с пневмонией.
Хотите сказать что это смертельно?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Название клиники, в которой находится глава РАО ЕЭС, держится в секрете.

А жаль. Передачку бы принесли. Пирожки с грибами например. У меня с осени несколько поганок без дела валяются.
 

А. Н.

аксакал

TEvg> Моя подружка тоже попала в больницу с пневмонией.
TEvg> Хотите сказать что это смертельно?

Нет, конечно. Я же говорю — журналистская выходка.

"Отметим, что пневмония (воспаление легких) является очень опасной болезнью, которая протекает очень тяжело, а в некоторых случаях заканчивается летальным исходом."

Именно что в некоторых случаях. И тяжело протекает тоже не всегда.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну дык о чем тема тогда? о пневмонии - это в "человек и общество" о том что Чубайс скоро сдохнет - в "Юмор" или "за жизнь"

если про педерастов, тогда пускай остается в политическом1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

pokos

аксакал

Зачем вообще этот кал сюда было лить? Население забыло, что есть такой Чюбайз? Думается, тему эту в отстойник надо.

john5r> если про педерастов, тогда пускай остается в политическом
Чую, животрепещет у народа.... Пора уж "педерастический" раздел открывать. Многие темы туда так и просятся. Хотя....педерасты ведь набегут!
 
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

john5r> ну дык о чем тема тогда? о пневмонии - это в "человек и общество" о том что Чубайс скоро сдохнет - в "Юмор" или "за жизнь"

Если бы я на это надеялся,поместил бы в "радости жизни". Однако вряд ли.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  

А. Н.

аксакал

pokos> Пора уж "педерастический" раздел открывать.

Дожили...
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
это будет ловушка. вернее засада. вот заходит новичок, есь из себя манерный на форум. Смотрит: "Педерастический". Заходит. Пишет что-нить типа: "Привет, меня зовут ...., мне ... лет и т.д."

а тут появляемся мы и клеймим его как ПЕДРИЛУ!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

pokos

аксакал

john5r> а тут появляемся мы и клеймим его как ПЕДРИЛУ!
А он кланяется, кланяется.....
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, тут же полно тех, кто считает что их надо ф топку!

вот в разделе "Педерастический" будет подраздел "Топка"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

TEvg

аксакал

админ. бан
Да уж. нефиг пустые темы заводить. Сдохнет - порадуемся.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я вот лично радоваться не буду.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
TEvg> Моя подружка тоже попала в больницу с пневмонией.
TEvg> Хотите сказать что это смертельно?

Да, летальность до 5-10% может доходить у разных групп населения.
Шевелись, Плотва!  
RU Barbarossa #14.03.2007 15:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В связи с болезнью чубайса в РФ объявлен траур - на 3 дня отключат все электричество.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Скорее подадут в сеть 1000 Вольт, тайно заменив защитные автоматы и вообще всю промежуточную аппаратуру. :lol: Это больше запомнится! :)
 

lau

опытный

john5r> я вот лично радоваться не буду.

Можно узнать почему?
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
потому что Чубайс для меня - харизматический и талантливый человек, который выполнял поставленные задачи (а уж какие задачи ниипет). в общем хороший исполнитель.

в 2003 я из-за него голосовал за СПС
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

john5r> потому что Чубайс для меня - харизматический и талантливый человек, который выполнял поставленные задачи (а уж какие задачи ниипет). в общем хороший исполнитель.

Ни фига себе. Безразлично, какие задачи? "Способный, очень способный, способный на всё"?

john5r> в 2003 я из-за него голосовал за СПС

А это зачем? Во-первых, зачем голосовать за партию, один из лидеров которой — хороший исполнитель, корторому всё равно, что исполнять? А во-вторых, было и так ясно, что СПС — политический труп. Как и Яблоко.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru