[image]

Снос политики из Морского

 
1 39 40 41 42 43 44 45
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
AGRESSOR> Я честно называю вещи своими именами. :F

В русском литературном языке достаточно слов, дабы честно назвать вещи своими именами. Правда для этого нужен определённый уровень образования и воспитания. Когда этого в недостатке, то, как правило, применяется риторика базарной шпаны.

AGRESSOR> Понимаю

Это вряд ли.
   98.0.4758.8798.0.4758.87
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
YAV> В русском литературном языке достаточно слов, дабы честно назвать вещи своими именами. Правда для этого нужен определённый уровень образования и воспитания. Когда этого в недостатке, то, как правило, применяется риторика базарной шпаны.

Видишь ли, я тут 20 с лишним лет, и завсегдатаи, в общем-то, знают, каким языком я обычно разговариваю, а когда у меня юмористическая эмфаза по причине хорошего настроения.

YAV> Это вряд ли.

Не надо стесняться своей любви к панскому х-ю. Для украинствующих это нормально.
   88
+
+2
-
edit
 

YAV

старожил
★★
AGRESSOR> Видишь ли, я тут 20 с лишним лет

Я в два раза меньше, но и 10 лет хватило, чтобы заметить, что видимо ты иногда забываешь, когда заходишь на "Морской", что пишешь уже не на "Танцполе". Серьезность ресурса определяет (в том числе) стиль общения на этом ресурсе и достоверность подаваемой информации.

AGRESSOR> Не надо стесняться своей любви к панскому х-ю.

Едва ли мне интересен твой опыт.
   98.0.4758.8798.0.4758.87

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
AGRESSOR>> Не надо стесняться своей любви к панскому х-ю.
YAV> Едва ли мне интересен твой опыт.

..он в Америке долго жил рядом с ниггерами, карма затупилась..
   2121
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
YAV> Серьезность ресурса определяет (в том числе) стиль общения на этом ресурсе и достоверность подаваемой информации.

Пока на ресурсе есть рефлексирующие при крепких выражениях бабы, какая может быть серьезность?
Остается только веселиться. :F

YAV> Едва ли мне интересен твой опыт.

Так у меня нет такого опыта. Я - слава богу, не хохол.
 


   88

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Большие противолодочные корабли проекта 1134Б.
DDR>> Борт. 538 ...
VAS63> Судя по номеру, это "Николаев"
Одним глазом смотрю новости, каклы осбтреливают массированно республики, народ уходит в Россию ... Пардон, не туда выложил ...
   97.097.0
UA Петрович-2 #19.02.2022 02:16  @DDR#18.02.2022 21:22
+
+2
-
edit
 

Петрович-2

аксакал

DDR> Одним глазом смотрю новости, Пардон, не туда выложил ...
Поменьше надо смотреть такие "новости" :)
   98.0.4758.10298.0.4758.102
LT DDR #19.02.2022 17:01  @Петрович-2#19.02.2022 02:16
+
+4
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> Одним глазом смотрю новости, Пардон, не туда выложил ...
Петрович-2> Поменьше надо смотреть такие "новости" :)
А какие надо? Такие? Как снаряд под таким "углом" попал в стену с расстояния ~ в 8 км, где и мячи на месте, и стекла целые, откуда сразу несколько "бригад" журналистов на месте "проишествия" оказалось? Хорошие, правильные новости, не правда ли ... ;)
Владимир, у вас хорошо получается с кораблями разбираться, разбирайтесь с ними и дальше, что смотреть, а что не надо решу сам ... Добро?
Пардон за офф ...
   97.097.0

RU Andrey Kr #21.02.2022 21:05
+
+1
-
edit
 

Andrey Kr

опытный

Сообщение было перенесено из темы Корабельный состав Морской охраны Украины.
Хорошего помаленьку... Del
   98.0.4758.10298.0.4758.102
Это сообщение редактировалось 21.02.2022 в 21:26

RU U235 #24.02.2022 07:16  @Черномор™#24.02.2022 07:13
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
Черномор™> .

ВВП однако человек слова. Пообещал за 2 мая в Одессе спросить - и спросил.
   98.0.4758.10298.0.4758.102

+
-3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Конвенция Монтрё и режим черноморских проливов.
info> Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу....

Надо этого петушка спросить, им больше АЭС не нужно строить, мы правильно поняли?
   88
RU Полл #28.02.2022 12:50  @AGRESSOR#28.02.2022 12:38
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
info>> Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу....
AGRESSOR> Надо этого петушка спросить,
Турция выполняет международный договор.
   97.097.0
+
-4
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
info>> Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу....
AGRESSOR> Надо этого петушка спросить, им больше АЭС не нужно строить, мы правильно поняли?
Надо еще выяснить, захочет ли вообще с нами кто-то что-то строить. По сути Турция четко ведет корректную политику и не станет раменивать свой международный авторитет на чьи-то поехавшие амбиции.
   99.099.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Otstoiy> Надо еще выяснить, захочет ли вообще с нами кто-то что-то строить.

Ну, и сколько контрактов по миру разорвано с Россией? :)

Otstoiy> По сути Турция четко ведет корректную политику и не станет раменивать свой международный авторитет

А у нее есть авторитет? М-м...

Otstoiy> на чьи-то поехавшие амбиции.

Это ты про хохлов и Байдена? Жестко.
   88
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
ЮAGRESSOR> Ну, и сколько контрактов по миру разорвано с Россией? :)
Погоди немного. Скоро похоже хрен с солью придется доедать.
AGRESSOR> Это ты про хохлов и Байдена? Жестко.
Я про новоявленного Бонапарта III. Прежний успел просрать свою войну за 15 дней, а у нового с политическим и военным кругозором похоже еще большие пробоемы.
   99.099.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Otstoiy> Погоди немного. Скоро похоже хрен с солью придется доедать.

Да-да, Всемогущий Запад и ни на что не способная Россия...
А сколько "погодеть"-то? Давай дату забьем, что ли?

Otstoiy> Я про новоявленного Бонапарта III.

Это который сумел за день снести огромный массив вражеских сил, а к третьму смог уже окружить вражескую столицу? Причем с мизерными потерями (даже если верить хохляцкие бредни про 2-3-5 тысячи) - в проценте к задействованным силам. Американская армия к Багдаду, например, две недели шла.

Otstoiy> а у нового с политическим и военным кругозором похоже еще большие пробоемы.

Все ж синька реально зло. Так от реальности оторваться... Ну, не буду тебе мешать. В твоем мирке 404-я уже победила, как я понимаю. А в настоящей почему-то на Западе, несмотря на ненависть, Путина называют обычно гением. Без шуток. Военным, политическим. В крайне восхищенных и уважительных тонах. Не слушают мнение бездарной алкашни и неудачников, захлебывающейся в собственной русофобской блевотине.
   88
EE Bornholmer #28.02.2022 18:38  @Otstoiy#28.02.2022 15:26
+
+7
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Погоди немного. Скоро похоже хрен с солью придется доедать.
Otstoiy> Я про новоявленного Бонапарта III. Прежний успел просрать свою войну за 15 дней, а у нового с политическим и военным кругозором похоже еще большие пробоемы.

Оцтой то ли оптимист, то ли пессимист... как-то невнятно.
Прикреплённые файлы:
 
   92.0.4515.16692.0.4515.166
28.02.2022 18:44, Lot-2: +1: За Оцтой.
03.03.2022 22:55, AGRESSOR: +1: Увы, тему Путина и Ада не раскрыл. %)

+
+2
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.

Это видео я готова смотреть сутками

Наверное, такие же чувства испытывали одесситы, когда из города драпали румыно-фашисты и их приспешники. 10 апреля стал для города самым главным его праздником. Днем освобождения. А, судя по этим кадрам, к очередной годовщине того освобождения могут прибавиться новые поводы для радости. Скрин с видео, видео ниже. Это видео я нашла в одном из одесских блогов. Как одесситка с 1972 года, подтверждаю: это, безусловно, снято на одесском железнодорожном вокзале. Бегство понаехавших в город "рогулей" уже приняло массовый характер. Я последние лет 15, как минимум, бывая там по делам буквально на несколько дней, замечала в городе засилье понаехавших. И это были не туристы, которым горожане были бы рады. Это те, кто приехал в город жить в нем вместо одесситов. Судя по всему, была специальная программа замещения населения. Теперь они похожи на леммингов. А пока вот эти бегут, те, кто еще не разбежался, минируют городские пляжи. Никого не предупреждая. Хорошо, что там гуляли люди и они все это дел //  zen.yandex.ru
 

В преддверии высадки российских морпехов из Одессы драпают рагули. :D
   98.0.4758.10298.0.4758.102

+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.

Это видео я готова смотреть сутками

Наверное, такие же чувства испытывали одесситы, когда из города драпали румыно-фашисты и их приспешники. 10 апреля стал для города самым главным его праздником. Днем освобождения. А, судя по этим кадрам, к очередной годовщине того освобождения могут прибавиться новые поводы для радости. Скрин с видео, видео ниже. Это видео я нашла в одном из одесских блогов. Как одесситка с 1972 года, подтверждаю: это, безусловно, снято на одесском железнодорожном вокзале. Бегство понаехавших в город "рогулей" уже приняло массовый характер. Я последние лет 15, как минимум, бывая там по делам буквально на несколько дней, замечала в городе засилье понаехавших. И это были не туристы, которым горожане были бы рады. Это те, кто приехал в город жить в нем вместо одесситов. Судя по всему, была специальная программа замещения населения. Теперь они похожи на леммингов. А пока вот эти бегут, те, кто еще не разбежался, минируют городские пляжи. Никого не предупреждая. Хорошо, что там гуляли люди и они все это дел //  zen.yandex.ru
 

Не помню размещал это дело или нет. Тут пишут, что из Одессы рагули драпают. Есть и ролики, в точ числе и ролик минирования пляжа у Одессы.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

havron

аксакал
★★☆
e.y.> Не помню размещал это дело или нет. Тут пишут, что из Одессы рагули драпают.

Вас переклинило похоже.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
havron> Вас переклинило похоже.

Нет просто не помню, много страниц уже написано об этой операции. А вот вас точно переклинило раз так ведёте себя.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
UA Alexandr-RЭД #01.03.2022 22:32  @eto ya#01.03.2022 22:26
+
-
edit
 

Alexandr-RЭД
alexandr-RЭД

опытный

e.y.> Это видео я готова смотреть сутками | Анхар | Яндекс Дзен
e.y.> Не помню размещал это дело или нет. Тут пишут, что из Одессы рагули драпают. Есть и ролики, в точ числе и ролик минирования пляжа у Одессы.

Да. Одесский жд-вокзал. Эшелоны идут на запад! Понаехавшие вуйки уезжают. :D
   98.0.4758.10298.0.4758.102

RU Ван Дайк 2000 #19.11.2022 21:36  @Seaglory#19.11.2022 21:15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ван Дайк 2000

опытный

Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
Seaglory> "Ходили слухи", что "шалюпы" спускались с буксиров, обеспечивающих выход судов по зерновой сделке.

Вот!Поэтому,пока абрамовичи на своем (зерне) не заработают до усрачки/очередного "обмена",об эффективной защите ВМБ ВМФ РФ от перспективных угроз можно забыть/расслабиться.А отвлекающий треп от реального событийного тренда должен быть,КМК.Вот он и есть...
   107.0107.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2022 в 21:47
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
19.11.2022 21:44, Otstoiy: +1

+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России.
johnkey68> Скажу одно , приди наши вежливые на Зорю в 14-ом , они бы на руках своё хозяйство на руках перетащили бы куда покажут . Сейчас уже иначе , но и то , выключи утюги пропаганды , включи холодильники , дай время поразмыслить и сравнить ...

да сказать то все что угодно можно, вон говорят, что Темнейший по вечерам самолично чучелки набивает из тех, кто рассказывал о пророссийскости подконтрольных киевскому режиму территорий.

вот в реальности в 14 Николаев жестоко подавил пророссийское движение, при горячем и полном одобрении населения.
   
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Oniks

опытный

Н-12> вот в реальности в 14 Николаев жестоко подавил пророссийское движение, при горячем и полном одобрении населения.

Кстати, да - в свое время меня сильно удивил проукраинский настрой населения Николаева. У нашей конторы там филиал был, так что пришлось пообщаться с народом.
   2222
1 39 40 41 42 43 44 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru