Привилегированная отсидка

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
RU Barbarossa #15.03.2007 16:36  @Cannon#15.03.2007 15:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Большая. неизвестно будет ли он вообще сидеть или нет. Для чечнеа изнасилование ркусской бвабы не преступление а нормальное состояние. Как и убийство гяура-русака.
Cannon> Какое смелое обобщение. Надо полагать, за этим утверждением большой личный опыт? Масхадов и иже с ними не средний чеченец. Кадыров, кстати, тоже. Среднего чеченца войны задолбали, и хочется банального мира.
Ты меня в изнасиловании обвиняешь??? не боись я настолько сексуален, что мне и так ответят взаимностью.
 
RU AGRESSOR #15.03.2007 16:42  @Barbarossa#15.03.2007 16:34
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Какой вменяемы русский поедет работать ГУИНОВцем в Чечню???

Да запросто. Не все же трусы-то.
 
RU Cannon #15.03.2007 16:42  @Barbarossa#15.03.2007 16:34
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Barbarossa>>> Большая. неизвестно будет ли он вообще сидеть или нет. Для чечнеа изнасилование ркусской бвабы не преступление а нормальное состояние. Как и убийство гяура-русака.
AGRESSOR>> А кто колонии охраняет? Это же не обычные войска, а подразделения ГУИН. Не факт, что там чеченцы будут. Вертухаи - возможно, но начальство - не факт.
Barbarossa> Какой вменяемы русский поедет работать ГУИНОВцем в Чечню???

Ему могут предложить переезд - возможно, с повышением по должности/окладу. Или Вы думаете, что все сотрудники ГУИН на Колыме местные? :lol:
 
RU Бердыш #16.03.2007 00:31  @Cannon#15.03.2007 16:42
+
-
edit
 
Cannon> Ему могут предложить переезд - возможно, с повышением по должности/окладу. Или Вы думаете, что все сотрудники ГУИН на Колыме местные? :lol:

Ищщо один теоретик)))А кто служит в МВД Чечни???))Неужели НЕ местные??)
Тем более Колыма не Чечня))
 
RU Бердыш #16.03.2007 00:34  @AGRESSOR#15.03.2007 16:42
+
-
edit
 
AGRESSOR> Да запросто. Не все же трусы-то.

Ага))Причём здесь трусость??)Какой вертухай или офицер ФСИНа откажется от такого хлебного места??))Так что бандиты будут жить в райских условиях как и охрана)))
 
RU Бердыш #16.03.2007 00:37  @Cannon#15.03.2007 15:51
+
-
edit
 
. Среднего чеченца войны задолбали, и хочется банального мира.

Конечно))Только разбой ,убийства ,вымогательства и прочие профильные вайнахские профессии никто не отнимал...Напомнить Кондопогу,Саратов и т.д.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Поехать храбрецы может и найдуться. Но я хотел бв посмотреть на храбреца, говорящего пришедшему к нему на квартиру в гости тейпу "гвардейцев" Кадырова с автоматами, что их братан останется на зоне. Тем более, что Кадыров и сам в гости придет небось. Слишком уж похоже, что эти урки нужны ему в Чечне не на зоне.
П.С. В других темах я не успел ответить, но теперь это и бессмысленно: слитие даже опережает мои прогнозы.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU KILLO #16.03.2007 01:22  @Бердыш#16.03.2007 00:37
+
-
edit
 
Бердыш> . Среднего чеченца войны задолбали, и хочется банального мира.
Бердыш> Конечно))Только разбой ,убийства ,вымогательства и прочие профильные вайнахские профессии никто не отнимал...Напомнить Кондопогу,Саратов и т.д.

Ты гонишь. Это не профильные вайнахские профессии.
 
RU Бердыш #16.03.2007 02:17  @KILLO#16.03.2007 01:22
+
-
edit
 
KILLO> Ты гонишь. Это не профильные вайнахские профессии.

Неужели мошенничество???))Может мелкое хулиганство?)
 
RU KILLO #16.03.2007 02:18  @Бердыш#16.03.2007 02:17
+
-
edit
 
KILLO>> Ты гонишь. Это не профильные вайнахские профессии.
Бердыш> Неужели мошенничество???))Может мелкое хулиганство?)

Изначально разделяй горных с равнинными...
 
RU Бердыш #16.03.2007 02:23  @KILLO#16.03.2007 02:18
+
-
edit
 
KILLO> Изначально разделяй горных с равнинными...

Точно!!!)Нефтянку и водочный завод в Наурской забыл))И ещё баксы печатают)
 
RU Бердыш #16.03.2007 02:23  @israel#16.03.2007 01:15
+
-
edit
 
israel> П.С. В других темах я не успел ответить, но теперь это и бессмысленно: слитие даже опережает мои прогнозы.

Слитие кого(чего)???
 
Мы про чеченцев вообще говорим или про чеченских бандитов?
 
RU Бердыш #16.03.2007 02:54  @KILLO#16.03.2007 02:51
+
-
edit
 
KILLO> Мы про чеченцев вообще говорим или про чеченских бандитов?

А зачем нам чеченцы??))Разве их ВСЕХ предполагается сажать...без разбора?)
 
RU KILLO #16.03.2007 02:56  @Бердыш#16.03.2007 02:54
+
-
edit
 
KILLO>> Мы про чеченцев вообще говорим или про чеченских бандитов?
Бердыш> А зачем нам чеченцы??))Разве их ВСЕХ предполагается сажать...без разбора?)

Хехехе :D - Я отсмеялся типа.... ;)
 
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Barbarossa>> Большая. неизвестно будет ли он вообще сидеть или нет. Для чечнеа изнасилование ркусской бвабы не преступление а нормальное состояние. Как и убийство гяура-русака.
AGRESSOR> А кто колонии охраняет? Это же не обычные войска, а подразделения ГУИН. Не факт, что там чеченцы будут. Вертухаи - возможно, но начальство - не факт.

А насколько будут чеченские вертухаи нечеченскому начальству подчиняться? Особенно в нынешней ситуации.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
DE Александр Леонов #16.03.2007 04:07  @israel#16.03.2007 01:15
+
-
edit
 
israel> Поехать храбрецы может и найдуться. Но я хотел бв посмотреть на храбреца, говорящего пришедшему к нему на квартиру в гости тейпу "гвардейцев" Кадырова с автоматами, что их братан останется на зоне. Тем более, что Кадыров и сам в гости придет небось. Слишком уж похоже, что эти урки нужны ему в Чечне не на зоне.
israel> П.С. В других темах я не успел ответить, но теперь это и бессмысленно: слитие даже опережает мои прогнозы.

Слить-то сольют, только если чехи на этом не успокоятся (что скорее всего) придется кому-то опять эту помойку закатывать в асфальт, и пилить денюшки, а потом опять востаналивать и опять пилить.
Зы. история без конца - банк империал.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
KILLO>> Ты гонишь. Это не профильные вайнахские профессии.
Бердыш> Неужели мошенничество???))Может мелкое хулиганство?)

Да не, Бердыш, ты в натуре не секёшь! Гордый вайнахский народ сапсэм не знаешь. Традиционные чеченские занятия - шоб ты знал - это инженерное дело, медицина, поэзия и литературная критика, преподавательская работа в университетах (... на йух тебе университет? Ссы прям здесь!), исследования в области точных и естественных наук, а у кого с образованием почему-либо не вышло - то в основном идут в промышленные рабочие, мастеровые, ну или хозяйство свое заводят - чушек, скажем, разводят, сало коптят, лучок-редиска...

Да, чуть не забыл - еще в консерваториях и филармониях играют на контрабасах, виолончелях и кларнетах. Милейший народ, короче.
 
RU Barbarossa #16.03.2007 09:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Гы Гы ГЫ

Полевой Скрипач.
А скрипку в камуфляж окрасят???
 
RU RUS_7777 #16.03.2007 10:46  @Бердыш#15.03.2007 11:33
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

А.Н.>> Это вообще ни в какие ворота.
Бердыш> Остаётся подождать реакции других автономий)))Дагестана,Татарстана,Кабарды,Ингушетии...)))Они тоже захотят...Так сказать чем они хуже???))Если так пойдёт то мне надо будет прописку в КБР покупать)))
Известное выражение, бьют не по паспорту, а по физиономии, прописка в КБР не спасет.
 
+
-
edit
 
MD> Да, чуть не забыл - еще в консерваториях и филармониях играют на контрабасах, виолончелях и кларнетах. Милейший народ, короче.

Спасибо МД!!!)))Я об энтом не знал но в душе надеялся...)))
 
RU Бердыш #16.03.2007 11:57  @RUS_7777#16.03.2007 10:46
+
-
edit
 
АRUS_7777> Известное выражение, бьют не по паспорту, а по физиономии, прописка в КБР не спасет.

Выражение известное))Но жисть его опровергает)
 

Dutch

опытный

а сейчас кто нить из полевых командиров сидит где нить в России?
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
RU Barbarossa #16.03.2007 14:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У нас каждого пойманного басмача называли известным полевым командиром. надо ж про успехи в Чечне было ратовать.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE israel #16.03.2007 18:36  @Александр Леонов#16.03.2007 04:07
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
А.Л.> Слить-то сольют, только если чехи на этом не успокоятся (что скорее всего) придется кому-то опять эту помойку закатывать в асфальт, и пилить денюшки, а потом опять востаналивать и опять пилить.
ИМХО первая на очереди Роснефть. Напреженка уже началась, да и нуждающемуся в бабках для подкупа басмачей Кадырову оставлять главный мешок бабок на своей территории без своего контроля нельзя.
А.Л.> Зы. история без конца - банк империал.
Дык, наследнику и придется. И на ТВ распнут Путина рядом с гениями первой чеченской и Хасавьюрта. И все будут радостно на него плевать. Особенно те, кто сейчас плюет на Ельцина и писает кипятком, услышав абревиатуру ВВП.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru