[image]

НТВ "К барьеру!" вчера , Боровой vs Марков

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8

Neddy

втянувшийся
☆★
Даже не знаю с чего начать ... Обычно в "политику" не пишу ,а тут пробрало. Вчера узрел на экране ТВ занимательную картину ,достойную цирка. В ток-шоу состязались Боровой с Марковым. Состязалсь по вопросу прошедших выборов. Ладно Марков , представитель единоРосов, ему то и нечего отстаивать было, то что за Единую Россию сейчас большинство это факт , но его оппонент превзошел всех "отцов русской демократии" вместе взятых. Приперся сей образчик в оранжевом шарфике , тобишь угрожая по ево словам народной революцией кремлевской власти. Уже смешно . Потом поднял вой про то , что Яблоко и СПС обманули ! Ужас ! То то весь народ за Яблоко ходил голосовать ,но кровавая гэбня отобрала победу . Потом сей демоКРАД объявляет " я против суверинетета России ,если этот суверинетет угрожает другим странам" Достойно пера Новодворской . Дальше стандартный набор -" народу жить не дают , у народа власть отобрали". И все это с наглой, снисходительной улыбочкой. НО! Самое смешное , что клоун в шарфе умудрился победить ! он набрал больше голосов ,чем Марков , как ??? Всегда именно в этом ток-шоу , да и вообще в народе сейчас высказывания плана Борового вызывали резко отрицательный отклик , а тут ... Что это ? Я даже полез в инет ,посмотреть не организовала ли молодая Гайдар со своими придурками флэш-моб голосу за Борового ? Вроде бы нет ... Я в затруднении ,что вчера произошло?
   
16.03.2007 17:32, Bryansk Eagle: +1: Я то же задаюсь тем же вопросом. Как люди могли проголосовать за Борового?

BrAB

аксакал
★★
Neddy> Я в затруднении ,что вчера произошло?

демонстрация простого факта что трудно быть хуже упырей из ЕР. не у всех получается. вот и у Борового не вышло
   

ttt

аксакал

Neddy> Даже не знаю с чего начать ... Обычно в "политику" не пишу ,а тут пробрало. Вчера узрел на экране ТВ занимательную картину ,достойную цирка. В ток-шоу состязались Боровой с Марковым. Состязалсь по вопросу прошедших выборов. Ладно Марков , представитель единоРосов, ему то и нечего отстаивать было, то что за Единую Россию сейчас большинство это факт , но его оппонент превзошел всех "отцов русской демократии" вместе взятых. Приперся сей образчик в оранжевом шарфике , тобишь угрожая по ево словам народной революцией кремлевской власти. Уже смешно . Потом поднял вой про то , что Яблоко и СПС обманули ! Ужас ! То то весь народ за Яблоко ходил голосовать ,но кровавая гэбня отобрала победу . Потом сей демоКРАД объявляет " я против суверинетета России ,если этот суверинетет угрожает другим странам" Достойно пера Новодворской . Дальше стандартный набор -" народу жить не дают , у народа власть отобрали".

Яблоко действительно как могли не допускали к выборам. Что вы не слышали?

По вашему у народа власть есть?

И жить народу дают? Почему тогда живут в среднем на 20 лет меньше чем за бугром ??

Neddy> И все это с наглой, снисходительной улыбочкой. НО! Самое смешное , что клоун в шарфе умудрился победить ! он набрал больше голосов ,чем Марков , как ??? Я в затруднении ,что вчера произошло?

Произошло то что власть так достала многих, что готовы любых ... поддержать :)
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Причем тут ЕР ? Парни у власти , во многом их поддерживаю . И народные симпатии все таки на стороне ЕР - факт. За кого кроме них голосовать ? Клоунов демократов ? Никто не забыл еще как эти самые люди раздавили страну. Коммунистов ? Увольте все равно ,что вернуть партию кадеов и за них голосовать , старо. Жириноский ? Совсем его амплуа низким стало. За кого голосовать то ?
   

BrAB

аксакал
★★
Neddy> Причем тут ЕР ? Парни у власти , во многом их поддерживаю . И народные симпатии все таки на стороне ЕР - факт. За кого кроме них голосовать ? Клоунов демократов ? Никто не забыл еще как эти самые люди раздавили страну. Коммунистов ? Увольте все равно ,что вернуть партию кадеов и за них голосовать , старо. Жириноский ? Совсем его амплуа низким стало. За кого голосовать то ?

да тебя кто-то разубеждает? хочешь голосовать за упырей - голосуй
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>> Даже не знаю с чего начать ... Обычно в "политику" не пишу ,а тут пробрало. Вчера узрел на экране ТВ занимательную картину ,достойную цирка. В ток-шоу состязались Боровой с Марковым. Состязалсь по вопросу прошедших выборов. Ладно Марков , представитель единоРосов, ему то и нечего отстаивать было, то что за Единую Россию сейчас большинство это факт , но его оппонент превзошел всех "отцов русской демократии" вместе взятых. Приперся сей образчик в оранжевом шарфике , тобишь угрожая по ево словам народной революцией кремлевской власти. Уже смешно . Потом поднял вой про то , что Яблоко и СПС обманули ! Ужас ! То то весь народ за Яблоко ходил голосовать ,но кровавая гэбня отобрала победу . Потом сей демоКРАД объявляет " я против суверинетета России ,если этот суверинетет угрожает другим странам" Достойно пера Новодворской . Дальше стандартный набор -" народу жить не дают , у народа власть отобрали".
ttt> Яблоко действительно как могли не допускали к выборам. Что вы не слышали?
ttt> По вашему у народа власть есть?
ttt> И жить народу дают? Почему тогда живут в среднем на 20 лет меньше чем за бугром ??
Neddy>> И все это с наглой, снисходительной улыбочкой. НО! Самое смешное , что клоун в шарфе умудрился победить ! он набрал больше голосов ,чем Марков , как ??? Я в затруднении ,что вчера произошло?
ttt> Произошло то что власть так достала многих, что готовы любых ... поддержать :)

Увольте выборы интересны тем ,кому нечего делать . В 90 когда страну рушили мои родители зарабатывали , не лезли на всякие баррикады , не слушали убогих на трибунах. в 98 у них много отобрали . То , что они честно заработали и это при попустительстве поганцев типа Яблоко и СПС ну и ЕБНа конечно. К Путину и единоросам есть много нареканий , но это "много"
в 10ки раз меньше нежели к ворам из клики Ельцина. Не думаю что ЯБЛОКО могло завоевать нормальное кол-во голосов , даже если бы ему не мешели.
   

BrAB

аксакал
★★
Neddy> Увольте выборы интересны тем ,кому нечего делать . В 90 когда страну рушили мои родители зарабатывали , не лезли на всякие баррикады , не слушали убогих на трибунах. в 98 у них много отобрали . То , что они честно заработали и это при попустительстве поганцев типа Яблоко и СПС ну и ЕБНа конечно. К Путину и единоросам есть много нареканий , но это "много"

если бы в 98 нефть стоила 60 - ЕБН не отобрал бы ничего
если завтра нефть будет снова 8 0 ЕР и Путин одберут у тебя последнее
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>> Причем тут ЕР ? Парни у власти , во многом их поддерживаю . И народные симпатии все таки на стороне ЕР - факт. За кого кроме них голосовать ? Клоунов демократов ? Никто не забыл еще как эти самые люди раздавили страну. Коммунистов ? Увольте все равно ,что вернуть партию кадеов и за них голосовать , старо. Жириноский ? Совсем его амплуа низким стало. За кого голосовать то ?
BrAB> да тебя кто-то разубеждает? хочешь голосовать за упырей - голосуй

Я вообще не голосую . Зачем этот фарс ? Мне просто интересно ,гипотетически , что было бы со страной ,дорвись до власти Явлинский , Боровой и ко ?
   
Это сообщение редактировалось 16.03.2007 в 12:00

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> да тебя кто-то разубеждает? хочешь голосовать за упырей - голосуй
Neddy> Я вообще не голосую . Зачем этот фарс ? Мне просто интересно ,гипотетически , что было бы со страной ,дорвись до власти Явлинский , Бабурин и ко ?

хуже бы небыло. и лучше думаю тоже. было бы по другому.
то что сейчас - "хорошо" - это не заслуга путина. это просто везение - нефть/газ/металлы дорогие.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Neddy>> Я в затруднении ,что вчера произошло?
BrAB> демонстрация простого факта что трудно быть хуже упырей из ЕР. не у всех получается. вот и у Борового не вышло
Боровому и Новодворской достаточно молчать, что бы против них голосовали. Рожи их народ терпеть не может.

Всеголишь хотели с помощью страшилки в лице Борового поднять планку ЕдРу.
   

Neddy

втянувшийся
☆★
BrAB>>> да тебя кто-то разубеждает? хочешь голосовать за упырей - голосуй
Neddy>> Я вообще не голосую . Зачем этот фарс ? Мне просто интересно ,гипотетически , что было бы со страной ,дорвись до власти Явлинский , Бабурин и ко ?
BrAB> хуже бы небыло. и лучше думаю тоже. было бы по другому.
BrAB> то что сейчас - "хорошо" - это не заслуга путина. это просто везение - нефть/газ/металлы дорогие.

Советую сравнить рост других секторов экономики с нефтяным . Тенденция показывает ,что в ближайшем будущем Большую часть бюджета будет давать не добывающий сектор.
   
RU Barbarossa #16.03.2007 12:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Только не в РФ.
   
RU Barbarossa #16.03.2007 12:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Хотя если корпорации отделятся от РФ (к этому все идет) основным сектором экономики рф будет производство Жигулей и налог со взяток.
   

BrAB

аксакал
★★
Neddy> Советую сравнить рост других секторов экономики с нефтяным . Тенденция показывает ,что в ближайшем будущем Большую часть бюджета будет давать не добывающий сектор.

это очень интересный вопрос. если ты делаешь такие завления - значит ты готов их подвердить. например привести статистику.

причем помимо статистики развития неплохо было бы привести статистику импорта/экспорта.

пока остановимся (для примера) на двух отраслях - авиа и автостроение. я надеюсь услышать рассказ о колоссальном росте этих отраслей и триумфальном их выходе на мировой рынок
   
Я думаю либерасты и дерьмократы сейчас в луже - и так им обидно, что единственный выход для них удавится или визжать на каждом углу про то что дерьмократия в опасности. :) И звонят они на НТВ в приступе бессильной злобы и бьются в истерике. Но лишь признак агонии это ;)
   
16.03.2007 13:29, Neddy: +1: За полное понимание в вопросах "Либерастов")
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Tolka> Но лишь признак агонии это ;)
Судя то тому что они с НБП уже корешаться. Это уже признак разложения. :)
Союз Кальянов-Каспаров-Лимонов это вообще сценарий для комедии, однозначно. :)
   
16.03.2007 13:20, BrAB: +1: верный взгляд

BrAB

аксакал
★★
Tolka>> Но лишь признак агонии это ;)
Беня> Судя то тому что они с НБП уже корешаться. Это уже признак разложения. :)
Беня> Союз Кальянов-Каспаров-Лимонов это вообще сценарий для комедии, однозначно. :)

конечно.
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>> Советую сравнить рост других секторов экономики с нефтяным . Тенденция показывает ,что в ближайшем будущем Большую часть бюджета будет давать не добывающий сектор.
BrAB> это очень интересный вопрос. если ты делаешь такие завления - значит ты готов их подвердить. например привести статистику.
BrAB> причем помимо статистики развития неплохо было бы привести статистику импорта/экспорта.
BrAB> пока остановимся (для примера) на двух отраслях - авиа и автостроение. я надеюсь услышать рассказ о колоссальном росте этих отраслей и триумфальном их выходе на мировой рынок

Для роста авиа и автопрома сейчас предпринимаются известные шаги. Автопром сдают в руки рособоронэкспорта , а значит - государственные инвестиции , а для продвижения авиапрома создают ОАК , опять же под протекцией гос-ва. При иных либералах эта авто и авиа промышленность уже была бы в руках Локхида и Даймлер-Крайслера. А то , что рост ВВП зависит в России не только от нефти доказываеться просто .Рост экономики в 2006 6.7% это на 0.3% больше чем в 2005 , учитывая то , что в 2005 стоимость нефти превышала аналогичный показатель 2006.
   
RU Бердыш #16.03.2007 13:25  @Tolka#16.03.2007 13:14
+
-
edit
 
Tolka> Я думаю либерасты и дерьмократы сейчас в луже - и так им обидно, что единственный выход для них удавится или визжать на каждом углу про то что дерьмократия в опасности. :) И звонят они на НТВ в приступе бессильной злобы и бьются в истерике. Но лишь признак агонии это ;)


Пока приходилось наблюдать истерику исключительно Матвиенко и генерала Пиотровского))Лимоныч видимо истерикует в кислородную подушку...его и не слыхать
   
RU Barbarossa #16.03.2007 13:26  @Беня#16.03.2007 13:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tolka>> Но лишь признак агонии это ;)
Беня> Судя то тому что они с НБП уже корешаться. Это уже признак разложения. :)
Беня> Союз Кальянов-Каспаров-Лимонов это вообще сценарий для комедии, однозначно. :)
КАЛ (Каспаров Лимонов)
   
RU Barbarossa #16.03.2007 13:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Если честно мне одинаково противны и Шахматисты и Космонавты.
   

Neddy

втянувшийся
☆★
+ еще вот эта таблица. Явно виден момент проседания рынка 98 и тенденция роста , хотя 99 год скорее обусловлен посткризисным "откатом". Рост в некотором роде замедляеться , но только из-за приобретения энерции , свойственной крупным экономикам всего мира.

http://www.rustats.ru/...
   
RU Беня #16.03.2007 13:28  @Jurgen BB#16.03.2007 13:26
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> КАЛ (Каспаров Лимонов)
:) КаКаЛи (Касьянов-Каспаров-Лимонов)
   
Вот вы скажите мне как на духу русичи Бердыш с Барбароссой - как вы относитесь к господину Боровому, называющему Дудаева своим другом?
   
RU Бердыш #16.03.2007 13:29  @Neddy#16.03.2007 13:25
+
-
edit
 
Neddy> Для роста авиа и автопрома сейчас предпринимаются известные шаги. Автопром сдают в руки рособоронэкспорта , а значит - государственные инвестиции , а для продвижения авиапрома создают ОАК , опять же под протекцией гос-ва.

Большего маразма придумать нельзя.

При иных либералах эта авто и авиа промышленность уже была бы в руках Локхида и Даймлер-Крайслера.

Угу.Иным либералам это почему то в голову не пришло))Ни в 92 ни 96 ни 99))))

А то , что рост ВВП зависит в России не только от нефти доказываеться просто .Рост экономики в 2006 6.7% это на 0.3% больше чем в 2005 , учитывая то , что в 2005 стоимость нефти превышала аналогичный показатель 2006.

Интересно за счёт чего растёт экономика Казахстана или Белоруси???
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru