НТВ "К барьеру!" вчера , Боровой vs Марков

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8
Гость
Не провоцируй на мат Tolka )
 
Гость
Tolka> Вот вы скажите мне как на духу русичи Бердыш с Барбароссой - как вы относитесь к господину Боровому, называющему Дудаева своим другом?

Я к господину Боровому никак не отношусь...не этнически ни идеологически)))))Тем г-н Боровой не того полёта птица ,что бы я на его трёп внимание обращал...
 
Гость
Бердыш все сказал. Я вообще "к барьеру" не смотрел. Не интересно. И уже сказал что Борового вытащили, что бы добавить очков ЕдРу.
 
Гость
Neddy>> Для роста авиа и автопрома сейчас предпринимаются известные шаги. Автопром сдают в руки рособоронэкспорта , а значит - государственные инвестиции , а для продвижения авиапрома создают ОАК , опять же под протекцией гос-ва.
Бердыш> Большего маразма придумать нельзя.
Бердыш> При иных либералах эта авто и авиа промышленность уже была бы в руках Локхида и Даймлер-Крайслера.
Бердыш> Угу.Иным либералам это почему то в голову не пришло))Ни в 92 ни 96 ни 99))))
Бердыш> А то , что рост ВВП зависит в России не только от нефти доказываеться просто .Рост экономики в 2006 6.7% это на 0.3% больше чем в 2005 , учитывая то , что в 2005 стоимость нефти превышала аналогичный показатель 2006.
Бердыш> Интересно за счёт чего растёт экономика Казахстана или Белоруси???

Опа Бердышь и здесь уже отметился ! вот так подарок ! ) Роднйо ты мой , при чем тут маразм ? Или ты только голословными обвинениями как бабка на скамейке бросаться можешь?
К сведению бердыша , компания производящяя вертолеты "Ми" целеноправленно разорялась компанией "сикорски" как раз в этот период. И такой случай не один.
А при чем тут Белорусы и Казахи ? мы о Росии говорим .
Бердышь , а ты либерал ,да ? признайся , ты внук Новодворской !
 
Гость
Бердыш> Я к господину Боровому никак не отношусь...не этнически ни идеологически)))))Тем г-н Боровой не того полёта птица ,что бы я на его трёп внимание обращал...

Но как я вижу готовы в уста его целовать сахарные, поелику речи его зело приятные вам судя по всему ;)
 
Гость
Neddy> Для роста авиа и автопрома сейчас предпринимаются известные шаги. Автопром сдают в руки рособоронэкспорта , а значит - государственные инвестиции , а для продвижения авиапрома создают ОАК , опять же под протекцией гос-ва. При иных либералах эта авто и авиа промышленность уже была бы в руках Локхида и Даймлер-Крайслера. А то , что рост ВВП зависит в России не только от нефти доказываеться просто . Рост экономики в 2006 6.7% это на 0.3% больше чем в 2005 , учитывая то , что в 2005 стоимость нефти превышала аналогичный показатель 2006.

так я понимаю что несмотря на то что путин у власти уже 7 лет - результатов в авто/авиапроме нет? не неких туманных перспектив - а результатов? 7 лет - срок не малый.

далее. уважаемый Neddy, нести чушь нужно грамотно. дабы небыло возможности наглядно это чушь раскрыть. итак:

в 2005 стоимость нефти превышала аналогичный показатель 2006

а вот что на самом деле:

Цена на российскую нефть Юралс, по данным Росстата, в ноябре 2006 г. составила $55,6, а в декабре $58,0 за баррель. Среднегодовая цена на нефть Юралс оказалась равной 61,1 долл. за баррель, что превосходит значение 2005 года на 21,2%.




по ссылочке есть график, наслаждайтесь. и больше не неси такую чушь
 
Гость
Neddy> Бердышь , а ты либерал ,да ? признайся , ты внук Новодворской !
А ты чей внук??? Зюганова али Проханова.
 
Гость
>Вот вы скажите мне как на духу русичи Бердыш с Барбароссой - как вы относитесь к господину Боровому, называющему Дудаева своим другом?

Да плохо мы к нему относимся. К ЕдимРоссию - еще хуже. Боровой хотя бы не скрывает что кореш Дудаева. А товарищи едровой направленности пытаются нам нагло повесить лапшу на уши про спасению авиапромышлености. Надоело, в топку!

>Интересно за счёт чего растёт экономика Казахстана

За счет нефти.
 
Гость
А чьи они кореша, едимроссию эти, показывает улица Кадырова, академик Кадыров, Кондапога Олонец, Новоалександровка и прочее.
 
Гость
Neddy>> Для роста авиа и автопрома сейчас предпринимаются известные шаги. Автопром сдают в руки рособоронэкспорта , а значит - государственные инвестиции , а для продвижения авиапрома создают ОАК , опять же под протекцией гос-ва. При иных либералах эта авто и авиа промышленность уже была бы в руках Локхида и Даймлер-Крайслера. А то , что рост ВВП зависит в России не только от нефти доказываеться просто . Рост экономики в 2006 6.7% это на 0.3% больше чем в 2005 , учитывая то , что в 2005 стоимость нефти превышала аналогичный показатель 2006.
BrAB> так я понимаю что несмотря на то что путин у власти уже 7 лет - результатов в авто/авиапроме нет? не неких туманных перспектив - а результатов? 7 лет - срок не малый.
BrAB> далее. уважаемый Neddy, нести чушь нужно грамотно. дабы небыло возможности наглядно это чушь раскрыть. итак:
BrAB> в 2005 стоимость нефти превышала аналогичный показатель 2006
BrAB> а вот что на самом деле:
>Цена на российскую нефть Юралс, по данным Росстата, в ноябре 2006 г. составила $55,6, а в декабре $58,0 за баррель. Среднегодовая цена на нефть Юралс оказалась равной 61,1 долл. за баррель, что превосходит значение 2005 года на 21,2%.
BrAB> Обзор экономических показателей
BrAB> по ссылочке есть график, наслаждайтесь. и больше не неси такую чушь


Москва не сразу строилась . Проблема русских в том , что хотят все и сразу. а поэтому и революции , и коммунизм за 20 лет построить собирались. Не бывает так ,ПОКОЛЕНИЕ ЖИВУЩЕЕ СЕЙЧАС , РАБОТАЕТ НА ВНУКОВ.
Насчет цены ошибочка вышлас. Но вот к примеру инфа , о том что экспорт нефти не увеличился ,правда привыросших налогах , а бюджет вырос , на сумму заметно более привышающую рост налогов на сырье.




to Barbarossa
Опа еще один , вступился за боевого товарища , вынужден огорчить , к сожалению сын совершенно аполитичных товарисчей. ((( Так что не бывать Захару с фамилией Зюганов , не сиживать ему в думе))
 
Гость
TEvg> А чьи они кореша, едимроссию эти, показывает улица Кадырова, академик Кадыров, Кондапога Олонец, Новоалександровка и прочее.

Причем тут кондопога ? А вот насчет кадырова, тут либо Кадыров в Чечне ,либо Дудаевы Масхадовы и продолжатели их дела.
 
Гость
Neddy> Опа еще один , вступился за боевого товарища , вынужден огорчить , к сожалению сын совершенно аполитичных товарисчей. ((( Так что не бывать Захару с фамилией Зюганов , не сиживать ему в думе))
Ну так не суди и не судим будешь.
 
Гость
Neddy> Москва не сразу строилась . Проблема русских в том , что хотят все и сразу. а поэтому и революции , и коммунизм за 20 лет построить собирались. Не бывает так ,ПОКОЛЕНИЕ ЖИВУЩЕЕ СЕЙЧАС , РАБОТАЕТ НА ВНУКОВ.

Neddy, давай говорить на языке цифр. есть некая работа - должен бытьрезультат. никто не просит чтобы в 2008 шейхи сменили мерсы на вазе.

НО! вопрос - доля русских машин на рынке россии растет или падает?

Neddy> Насчет цены ошибочка вышлас. Но вот к примеру инфа , о том что экспорт нефти не увеличился ,правда привыросших налогах , а бюджет вырос , на сумму заметно более привышающую рост налогов на сырье.
Neddy> 404 Not Found

прекрасная иллюстрация уровня ведения тобой дискуссии. ты даже не удосужился проверить инфу.
теперь по второй ссылке - а при чем тут налоги? ставка не выросла - выросла цена нефти. или ты не понимаешь что 10% с 1 рубля и 2 рублей - это РАЗНЫЕ деньги?
 
Гость
>Причем тут кондопога ? А вот насчет кадырова, тут либо Кадыров в Чечне ,либо Дудаевы Масхадовы и продолжатели их дела.

Это одна команда. Типа эстафета.
Когда Дудаева замочили, Масхадов был лучший друг и легальный президент Чечни.
Кондапога при том что чичи продолжают убивать русских, после чего сажают в тюрьму русских же.
 
Гость
>Москва не сразу строилась . Проблема русских в том , что хотят все и сразу. а поэтому и революции , и коммунизм за 20 лет построить собирались. Не бывает так ,ПОКОЛЕНИЕ ЖИВУЩЕЕ СЕЙЧАС , РАБОТАЕТ НА ВНУКОВ.

Каких внуков? Нету у "россиян" никаких внуков, а Резидент Путин и Едро об этом молчат будто ничего не происходит.

И перегибаете вы палку. Сталин целые отрасли создал за 15-20 лет. Сейчас же кроме болтовни ничего нет.
 
Гость
по моему тот который с шарфом-невменяемый. на базе после пары постов 10 штрафов за тупизм получилбы...
 
Гость
MIKLE> по моему тот который с шарфом-невменяемый. на базе после пары постов 10 штрафов за тупизм получилбы...

слушай, а кто тут с шарфом?
 
Гость
Боровой - с оранжевым. Чудик. он бы еще шахматы взял и лимонку. :)
 
Гость
BrAB> НО! вопрос - доля русских машин на рынке россии растет или падает?

Доля отечественных авто падает, объёмы производста - растут.
 
Гость
1. А кто с шарфом ?
2. Доля нашего автопрома на мировом рынке насколько мне известно никогда не могла конкурировать с зарубежными показателями.
3. Кондопога - это пример того ,что случаеться ,если проблемму не решать во время
4. BrAB ты хочешь сказать ,что весь рост экономики РФ только от нефти ? Увольте это мой хлеб и я знаю сколько и когда получал . Сейчас я получаю больше , и возвращение клики демократов не жедаю.
5. Да в России есть проблемы , но будь у власти Боровой и ко проблемм бы ло бы больше.
6. Сталина нет. Нет и ЗЭКов с ГУЛАГАми нет и энтузиазма , словом хотите отрасль за 15 - 20 лет ? Верните СССР со всеми его + и -.
 
Гость
Neddy> Я в затруднении ,что вчера произошло?
Ничего. Два, якобы политика, несли конкретную чушь. Проголосовали за того, кто нес свой бред менее визгливо.
"Здравствуй БИМ! Здравствуй БОМ!" (ц)
 
Гость
Neddy> 2. Доля нашего автопрома на мировом рынке насколько мне известно никогда не могла конкурировать с зарубежными показателями.

я спрашивал про российский рынок. на российском рынке эта доля растет или падает?

Neddy> 4. BrAB ты хочешь сказать ,что весь рост экономики РФ только от нефти ? Увольте это мой хлеб и я знаю сколько и когда получал . Сейчас я получаю больше , и возвращение клики демократов не жедаю.

это называется - не вижу нифига. кто тебе платит деньги? кто заказчик у твоей конторы? цепочку проследить не пробовал?
 
Гость
Neddy>> 2. Доля нашего автопрома на мировом рынке насколько мне известно никогда не могла конкурировать с зарубежными показателями.
BrAB> я спрашивал про российский рынок. на российском рынке эта доля растет или падает?
Neddy>> 4. BrAB ты хочешь сказать ,что весь рост экономики РФ только от нефти ? Увольте это мой хлеб и я знаю сколько и когда получал . Сейчас я получаю больше , и возвращение клики демократов не жедаю.
BrAB> это называется - не вижу нифига. кто тебе платит деньги? кто заказчик у твоей конторы? цепочку проследить не пробовал?


1. Доля отечественного автопрома пока падает... Но на подходе новые проекты , реконстркция ВАЗа.
2. Моя контора - лично моя , называеться - частное предпринемательство , так вот сейчас с ним ,"предпринемательством" дела обстоят много лучше ,чем хотя бы 5 лет назад. Не говоря уж о бурных 90 , когда можно было много получить + 9 гр. свинца.
 
Гость
Neddy> 1. Доля отечественного автопрома пока падает... Но на подходе новые проекты , реконстркция ВАЗа.

знаешь - это слышно последние лет 15. а тем временем автоваз не может распродать 50000-100000 уже сделаных машин.

Neddy> 2. Моя контора - лично моя , называеться - частное предпринемательство , так вот сейчас с ним ,"предпринемательством" дела обстоят много лучше ,чем хотя бы 5 лет назад. Не говоря уж о бурных 90 , когда можно было много получить + 9 гр. свинца.

откуда у покупателей деньги? ась?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Гость
Neddy> 1. Доля отечественного автопрома пока падает... Но на подходе новые проекты , реконстркция ВАЗа.
Гы Гы гы Приора без АБС будет.



Neddy> 2. Моя контора - лично моя , называеться - частное предпринемательство , так вот сейчас с ним ,"предпринемательством" дела обстоят много лучше ,чем хотя бы 5 лет назад. Не говоря уж о бурных 90 , когда можно было много получить + 9 гр. свинца.

В бурных 90 не было жадных чиновников и ментов. У меня куча клиентов ИП. Так вот раньше они гораздо больше зарабатывали. Я про то что аренда постоянно растетт из за непомерной жадности некоторых товарищей.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Народные приметы сегодня: Если вешняя вода идёт с шумом — травы хорошие бывают, а когда тихо — плохая трава вырастет
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru