НТВ "К барьеру!" вчера , Боровой vs Марков

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>> 1. Доля отечественного автопрома пока падает... Но на подходе новые проекты , реконстркция ВАЗа.
Barbarossa> Гы Гы гы Приора без АБС будет.
Neddy>> 2. Моя контора - лично моя , называеться - частное предпринемательство , так вот сейчас с ним ,"предпринемательством" дела обстоят много лучше ,чем хотя бы 5 лет назад. Не говоря уж о бурных 90 , когда можно было много получить + 9 гр. свинца.
Barbarossa> В бурных 90 не было жадных чиновников и ментов. У меня куча клиентов ИП. Так вот раньше они гораздо больше зарабатывали. Я про то что аренда постоянно растетт из за непомерной жадности некоторых товарищей.


1.Приора это рестайлинг 10ки , мат часть не знаете . Я про новые проекты говорю.
2. Видимо мы жили в разных с вашими клиентами Россиях , откат раньше был непомерный + браткам + пожарникам. Щас поменьше.
3. Деньги у покупателей - не мой вопрос . Главное у меня есть. Вот в США откуда у покупателей деньги?
4. Естественно не могут , езить на 7 10 15 - себе дороже , надеюсь на исправление положения , надежды связанны с новым рук-ом АВТОВАЗа.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Neddy> 1.Приора это рестайлинг 10ки , мат часть не знаете . Я про новые проекты говорю.


А 2116. Ню Ню как раз к 2025 году появится.
Neddy> 2. Видимо мы жили в разных с вашими клиентами Россиях , откат раньше был непомерный + браткам + пожарникам. Щас поменьше.


В Москве родимой.
Neddy> 3. Деньги у покупателей - не мой вопрос . Главное у меня есть. Вот в США откуда у покупателей деньги?
сли у них нет денег на твой товар, значит у тебя не будет денег.





Neddy> 4. Естественно не могут , езить на 7 10 15 - себе дороже , надеюсь на исправление положения , надежды связанны с новым рук-ом АВТОВАЗа.

Надежда умирает последней. Не можетт чиновник ничего путного сделать.
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Бердыш>> Я к господину Боровому никак не отношусь...не этнически ни идеологически)))))Тем г-н Боровой не того полёта птица ,что бы я на его трёп внимание обращал...
Tolka> Но как я вижу готовы в уста его целовать сахарные, поелику речи его зело приятные вам судя по всему ;)
Оговорочка по Фрейду -вот они тайные желания патриётов.
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Ну все убедил ! Барабароссу в президенты ! Тут то мне и денег подвалят и машиной качественной-отечественной обеспечат ,и на танке дадут покататься. Пустой треп. Из всего вашего поста тов. Барборосса я не вынес ни грамма информации ,окромя ваших прогнозов на производство новых лад. Б. Спасибо.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 
Barbarossa> Оговорочка по Фрейду -вот они тайные желания патриётов.

Теории Фрейда это ненаучные воспалённые фантазии озабоченного старикана, которому девки не давали ;)

Разверните свою мысль пожалуйста ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Оговорочка по Фрейду -вот они тайные желания патриётов.
Tolka> Теории Фрейда это ненаучные воспалённые фантазии озабоченного старикана, которому девки не давали ;)
Tolka> Разверните свою мысль пожалуйста ;)
Это значит ты припысываешь свои тайные желания другому :)
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Neddy> Ну все убедил ! Барабароссу в президенты !

не хочу. Боюсь с искусом не справлюсь, что бы не замочить оппонентов.


Тут то мне и денег подвалят и машиной качественной-отечественной обеспечат ,и на танке дадут покататься.


Ты вообще про чего.


Пустой треп. Из всего вашего поста тов. Барборосса я не вынес ни грамма информации ,окромя ваших прогнозов на производство новых лад. Б. Спасибо.


Пожалуйста.
 
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>> Ну все убедил ! Барабароссу в президенты !
Barbarossa> не хочу. Боюсь с искусом не справлюсь, что бы не замочить оппонентов.
Barbarossa> Тут то мне и денег подвалят и машиной качественной-отечественной обеспечат ,и на танке дадут покататься.
Barbarossa> Ты вообще про чего.
Barbarossa> Пустой треп. Из всего вашего поста тов. Барборосса я не вынес ни грамма информации ,окромя ваших прогнозов на производство новых лад. Б. Спасибо.
Barbarossa> Пожалуйста.

Вот он гигант либерализма и от власти откажеться и тайны мироздания откроет. Я о том , что будь ты Президентом у нас бы сразу появился качественный автопром и я бы больше поимел. А на танке ,так мечта покататься.
Все народ ,харошь с флудом. По существу пожалуйста.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
RU Barbarossa #16.03.2007 15:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Недди а с чего ты решил что я либерал. У тебя что бинароное мышления. 1 и 0??? третьего не дано??
 
+
-
edit
 

Vyacheslav

опытный

Neddy> Достойно пера Новодворской .

А что тут такого? Вы что не в курсе, что они дружат домами.

PXP: Новодворская и Боровой

PhotoXPress - агентство новостной / архивной фотоинформации. PhotoXpress предоставляет Вам возможность быстро найти, выбрать и получить цифровое фото через Интернет

// www.photoxpress.ru
 


Neddy>Я даже полез в инет ,посмотреть не организовала ли молодая Гайдар со своими придурками флэш-моб голосу за Борового ? Вроде бы нет ... Я в затруднении ,что вчера произошло?

А ничего не произошло. Вы просто не в курсе. Это его номальное состояние.
 
RU Barbarossa #16.03.2007 16:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Недди Боровой это ТЛЯ. Я вообще считаю что нормальному челу на тлей нечего обращать свое внимание. Меня гораздо больше занимает беременоость
Сальмы Хаек. ЭТО ж ЖММ.
 
RU Bryansk Eagle #16.03.2007 17:27
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Про Борового, даже обсуждать нечего. Сволочь он. Для меня человек, который называет Дудаева своим другом - сволочь однозначно. Та же Новодворская, хотя, по моему мнению (!), и не совсем сейчас с головой дружит, но до такого не опускалась (хотя может просто я не слышал? Вдруг маразм прогрессирует?)
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Barbarossa #16.03.2007 17:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ну вот тему можно закрывать.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Поскольку я передачу смотрел, то выскажусь по ней, а не вообще, как тут многие...
1. Марков: редкая мразь, выблядок Геббельса, пользующийся его приемчиками и терминологией. Брехун-профессионал, заправский клеветник, который во времена оные, когда реально на дуэль за подлянки вызывали, давно бы уже лежал трупиком у барьера. Как один из лидеров - наглядная иллюстрация сволочизма ЕбРоссов.
2. Боровой: полностью согласен с мнением пожилой женщины-судьи, не упомнил ее фамилию. Действительно, придурок полный. С такими отупевшими демократами -оппонентами, умудряющимися не затоптать даже тупых отморозков типа Маркова, кремлины могут быть спокойны. Власть у кремлинов такое не отберет.
3. И ГЛАВНОЕ!!! Как изменился Соловьев! Давно "к барьеру" не смотрел, тем разительнее была перемена. Видать, в "обкоме" его уже пропесочили, скоро от Леонтьева будет трудно отличить. И количество звонивших (всего полторы тысячи голосовавших за обоих спорунов) ясная оценка зрителей самой передаче и политиканам вообще.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
16.03.2007 20:59, KILLO: +1

volk959

коммофоб

Neddy> возвращение клики демократов не жедаю.

Любопытно узнать - а как называется нынешняя клика?
 
RU Neddy #16.03.2007 20:35  @Волк Тамбовский#16.03.2007 18:58
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>> возвращение клики демократов не жедаю.
volk959> Любопытно узнать - а как называется нынешняя клика?

Кровавая гэбня! Я ее агент.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
israel> 1. Марков: редкая мразь, выблядок Геббельса, пользующийся его приемчиками и терминологией. Брехун-профессионал, заправский клеветник, который во времена оные, когда реально на дуэль за подлянки вызывали, давно бы уже лежал трупиком у барьера. Как один из лидеров - наглядная иллюстрация сволочизма ЕбРоссов.
Да ладно Вам. Обычный тупой демагог. Причем, абсолютно не владеющим даже искусством — демагогии. Не стоит делать монстра из "пустого места".
israel> 2. Боровой: полностью согласен с мнением пожилой женщины-судьи, не упомнил ее фамилию. Действительно, придурок полный.
И не дай бог если подобные придурки хоть на йоту получать власть. "Кремлины" тогда покажутся — агнцами божьими...
israel> 3. И ГЛАВНОЕ!!! Как изменился Соловьев!
Разве?! По-моему какой он был, такой он и остался, аж но как я его увидел в совместной передачи с Гордоном. Ну ничего, принципиально, не поменялось...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
israel>> 3. И ГЛАВНОЕ!!! Как изменился Соловьев!
minchuk> Разве?! По-моему какой он был, такой он и остался, аж но как я его увидел в совместной передачи с Гордоном. Ну ничего, принципиально, не поменялось...

Он может, и не изменился, но диафрамбы Кремлю поет все громче и громче. Кстати, по радио он менее кремлевский.
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

BrAB> да тебя кто-то разубеждает? хочешь голосовать за упырей - голосуй

Я рекомендую, настойчиво рекомендую, россиянам голосовать ЗА КОГО УГОДНО, КРОМЕ людей говорящих: "если суверенитет России угрожает другим странам, то мы от него откажемся"
Это НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ для страны, причем для любой. Если ТАКОЕ произойдет, например под влиянием Запада - ПЛОХО БУДЕТ ВСЕМ, в т.ч. и Западу.
Политика разгосударствления России, ее ослабления и раздробления - крайне опасная своей НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬЮ. Запад, вернее, некоторые его круги, исповедуют именно такую политику ввиду крайней БЛИЗОРУКОСТИ и сиюминутности интересов :(

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
Это сообщение редактировалось 16.03.2007 в 21:45

volk959

коммофоб

Neddy>>> возвращение клики демократов не жедаю.
volk959>> Любопытно узнать - а как называется нынешняя клика?
Neddy> Кровавая гэбня! Я ее агент.

Да лааадноо! Ну, президент - чекист, да и то по званию лишь подпол.

А вот нынешний министр обороны России - некто Севрюгов - всю жизнь табуретками торговал.

Так что с названием нынешней клики по-прежнему неясно.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
minchuk> Да ладно Вам. Обычный тупой демагог. Причем, абсолютно не владеющим даже искусством — демагогии. Не стоит делать монстра из "пустого места".
А я и не говорил, что он умный демагог. Я говорил, что он сволочной демагог.
minchuk> И не дай бог если подобные придурки хоть на йоту получать власть. "Кремлины" тогда покажутся — агнцами божьими...
Боровой? Не получит! Никогда! Боровой - он дурилка картонная, пугало огородное.

minchuk> Разве?! По-моему какой он был, такой он и остался, аж но как я его увидел в совместной передачи с Гордоном. Ну ничего, принципиально, не поменялось...
Да уж, ничего не поменялось... Кроме ориентации. Причем я не о сексуальной ориентации.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Neddy #16.03.2007 22:49  @Волк Тамбовский#16.03.2007 21:27
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>>>> возвращение клики демократов не жедаю.
volk959> volk959>> Любопытно узнать - а как называется нынешняя клика?
Neddy>> Кровавая гэбня! Я ее агент.
volk959> Да лааадноо! Ну, президент - чекист, да и то по званию лишь подпол.
volk959> А вот нынешний министр обороны России - некто Севрюгов - всю жизнь табуретками торговал.
volk959> Так что с названием нынешней клики по-прежнему неясно.

Министр обороны Сердюков ,а не Севрюгов. Прежде чем на человека клеить клише ,ознакомтесь с его фамилией.
Называй клику как хочешь, мне при ней хорошо живеться .Тебе нет ? значит не повезло. Всегда ,при любой власти ,есть те ,кому "не повезло". Сочуствую.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
17.03.2007 11:00, кщееш: +1: )
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
minchuk>> Да ладно Вам. Обычный тупой демагог. Причем, абсолютно не владеющим даже искусством — демагогии. Не стоит делать монстра из "пустого места".
israel> А я и не говорил, что он умный демагог. Я говорил, что он сволочной демагог.
Понимаете, Вы его сравнили с Геббельсом... Геббельс, в моем понимании (т.к. я же его "в живую" — не слышал) — УМЕЛО играл на низменных инстинктах масс. А этот чудак (на букву мы) своим пустым трепом ни на чем "играть" не способен. Пустышка...
israel> minchuk> И не дай бог если подобные придурки хоть на йоту получать власть. "Кремлины" тогда покажутся — агнцами божьими...
israel> Боровой? Не получит! Никогда! Боровой - он дурилка картонная, пугало огородное.
Да стоят они друг друга. "Здравствуй Бим! Здравствуй Бом!"
minchuk>> Разве?! По-моему какой он был, такой он и остался, аж но как я его увидел в совместной передачи с Гордоном. Ну ничего, принципиально, не поменялось...
israel> Да уж, ничего не поменялось... Кроме ориентации. Причем я не о сексуальной ориентации.
Ну не знаю. Возможно, я мало слышал Соловьева, но у меня сложилось впечатление, что ориентация у него одна — на бутерброд с икрой...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
minchuk> Понимаете, Вы его сравнили с Геббельсом... Геббельс, в моем понимании (т.к. я же его "в живую" — не слышал) — УМЕЛО играл на низменных инстинктах масс. А этот чудак (на букву мы) своим пустым трепом ни на чем "играть" не способен. Пустышка...
Я не сравнил, а сказал, что он пользуется его приемчиками. Это разные вещи.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

MD

координатор
★★★★☆
Neddy>>>>> возвращение клики демократов не жедаю.
volk959>> volk959>> Любопытно узнать - а как называется нынешняя клика?
Neddy> Кровавая гэбня! Я ее агент.
Neddy> Называй клику как хочешь, мне при ней хорошо живеться .Тебе нет ? значит не повезло. Всегда ,при любой власти ,есть те ,кому "не повезло". Сочуствую.

Да уж, вот и раскрылся кадр. Важно, что ему при нынешней власти хорошо. Значит, власть хорошая, как ее не называть. А кому-то не повезло, так хрен с ними - кому-то всегда не везет. Что сказать... у меня он отправился в одну категорию с... скажем, с Метанолом. Называется " Тупые подонки".
 
Fakir: Оскорбление собеседника; предупреждение (+1)
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru