[image]

Сергей-4030

он же Илья Чукотский Строитель Храма, он же Адмирал Звездного флота Империи
 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Tolka> Сергей 4030 человек яркий, и я думаю он вполне заслуживает звания например:
Tolka> Рефлексирующий оголённый нерв либерализма ;)

Неполная формулировка - неверна :)
Рефлексирующий оголённый седалищный нерв либерализма
и далее по тексту заброшенного на чужбину в период наивысшего расцвета либерализма на Родине, как явления, для несения оного в темные массы американских республиканцев :F
"Наш человек в США" - сказала про него пламеннный борец сумо с режимом В.Новодворская ЖР

Ник
   
BG excorporal #16.02.2007 23:01
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Tolka>> Сергей 4030 человек яркий, и я думаю он вполне заслуживает звания например:
Tolka>> Рефлексирующий оголённый нерв либерализма ;)
Wyvern-2> Неполная формулировка - неверна :)
Wyvern-2> Рефлексирующий оголённый седалищный нерв либерализма
Что лучше - седалищный нерв либерализма или блуждающий (вместе с генеральной линией) нерв патриетизма? ;)
   
16.02.2007 23:05, BrAB: +1: интересный вопрос :)

BrAB

аксакал
★★
excorporal> Что лучше - седалищный нерв либерализма или блуждающий (вместе с генеральной линией) нерв патриетизма? ;)

лучше - юмор :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Рефлексирующий оголённый седалищный нерв либерализма
excorporal> Что лучше - седалищный нерв либерализма или блуждающий (вместе с генеральной линией) нерв патриетизма? ;)
Патриеты не бывают нервными! Их девиз: "Чем больше в нашей армии дубов - тем крепче наша оборона!"

Поэтому патриЁтам присуждается звание "Буратино 1й,2й,3й степеней" "Буратино Полный кавалер", "Внутренний Буратино" и высшее звание - "Урфин Джюс всея" :E

Ник
   
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 11:39
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Ну что можно сказать об этом человеке? Конечно, очень часто я с ними бываю, не согласен. Но он в отличие от многих, хоть иногда имеет мужество признать, что ему иногда уже просто нечего сказать, а не продолжать спор вымышленными аргументами. Это не мало значит.
   
RU Северный #23.02.2007 11:50
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
B.E.> Но он в отличие от многих, хоть иногда имеет мужество признать, что ему иногда уже просто нечего сказать, а не продолжать спор вымышленными аргументами.

Сергею всегда есть,что сказать.Если он прекращает спор,это совсем не значит что ему нечего сказать. :icon_big::)
   
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 12:15
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Но он в отличие от многих, хоть иногда имеет мужество признать, что ему иногда уже просто нечего сказать, а не продолжать спор вымышленными аргументами.
Северный> Сергею всегда есть,что сказать.Если он прекращает спор,это совсем не значит что ему нечего сказать. :icon_big::)
Я про случаи, когда он действительно уже исчерпал аргументы. Сам открыто написал, что ему в ответ нечего сказать. Достойно уважения.
   
RU Barbarossa #26.02.2007 16:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Уважаю. Есть чему поучится.
   

leon

опытный
★☆
Покусанный котом американец отсудил у сестры 122400 долларов. [Сергей-4030#19.03.07 20:28]
Сергей-4030>Ну так тогда примите как данность, что я, в некотором смысле, ценю эту страну (США) и ее жителей. И когда открываются подленькие топики про эту страну - я надеюсь, могу в качестве компенсации...

Ага, попался на патриотизме :D Обратите внимание, джентльмены, Сергей-4030 до того ценит США, что даже готов приносить ради США в жертву свое личное время и нравственность, "компенсируя подлостью подлость"!
   
US Сергей-4030 #19.03.2007 21:22  @leon#19.03.2007 20:56
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
leon> Ага, попался на патриотизме :D

Ничуть. Никакого иррационального религиозного патриотизма у меня нет. То бишь, никаких глупостей насчет того, что американцы мне роднее уже потому, что они американцы, насчет того, что я американскую Родину люблю и готов отдать последнюю каплю крови и т.д. и т.п. Я именно ценю то, что здесь построено - рациональные вещи типа системы законов, демократических процедур и т.п. И, если не дай бог придется защищать с оружием в руках - то тоже вовсе не потому, что я так уж без ума от статуи Свободы и МакДональдса - а только потому, что никто другой (и в частности, предполагаемые враги) не смогут (т.е. буквально - не то, что не захотят, а попросту не смогут) мне предложить ничего лучше, чем я сейчас имею.

ЗЫ Разумеется я есть человек и много чего звериного мне не чуждо. Поэтому как человек я понимаю, что всем было бы много лучше, если б все население Земли переняло американские демократические традиции и американскую же законность - при том, что мне придется конкурировать со всякими бедными и неглупыми жителями Бразилии и Непала. Но с другой стороны, как зверь я понимаю, что если какие-нибудь КНДР или Ирак не желают жить в свободно-конкурентном мире, то у меня совершенно не дрогнет ни один член заставить их делать то, что мне хочется дабы получить односторонние преимущества. Это безусловно существенная часть патриотизма (хотя местные патриоты всегда стыдливо опускают/не понимают данный момент). И в этом приземленно-эгоистичном смысле я патриот, да.

ЗЗЫ Неэтично писать в топике, посвященном себе самому, но, надеюсь, это разъяснение моих принципов и морали поможет уважаемым собеседникам понять мои посылки.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Типичный обыватель: шмотки превыше всего. Россия, несомненно, выиграла с твоим отъездом, Серега.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★

Ваня, а что для тебя смысл жизни? Если хочеш, можно топик организовать. ИМХО - тема интересная.
   
US Сергей-4030 #19.03.2007 21:42  @AGRESSOR#19.03.2007 21:30
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Типичный обыватель: шмотки превыше всего. Россия, несомненно, выиграла с твоим отъездом, Серега.

Я знаю, Ваня. Кстати, видишь, я, безусловно, очень помог России - своим уездом. А ты ишшо неизвестно, сделал ли столько хорошего России, чтоб мои заслуги превзойти. Так что будь скромнее, неизвестно, кто кому Родине больше помог.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

israel> Ваня, а что для тебя смысл жизни?

Просто жизнь. Такая какая она мне нравится. Возможность заниматься любимым делом, жить рядом с любимыми людьми, встречаться с друзьями, жить в своей стране, своей культуре, в своем народе. Я понимаю важность материальных ценностей, но не выдвигаю их на первый план. А поскольку Серега заявил, что ему что-то дала другая страна (США), то речь может идти только о материальных ценностях, деньгах и неких аморфных "политических свободах" (которые, если ситуация так развернется, очень быстро закончатся). Все остальное (например, что я выше перечислил), Сергей мог бы получить и в России. Да и материальные ценности, кстати, тоже.
   
RU AGRESSOR #19.03.2007 21:54  @Сергей-4030#19.03.2007 21:42
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Сергей-4030> Я знаю, Ваня. Кстати, видишь, я, безусловно, очень помог России - своим уездом. А ты ишшо неизвестно, сделал ли столько хорошего России, чтоб мои заслуги превзойти. Так что будь скромнее, неизвестно, кто кому Родине больше помог.

Ну да, ты прав - неизвестно. И не будет известно. ;)
   
US Сергей-4030 #19.03.2007 22:01  @AGRESSOR#19.03.2007 21:52
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Я понимаю важность материальных ценностей, но не выдвигаю их на первый план. А поскольку Серега заявил, что ему что-то дала другая страна (США), то речь может идти только о материальных ценностях, деньгах ...

Неправильно понимаешь, Агрессор, совсем неправильно. Как раз наоборот, самое главное - не материальные ценности. Материальные у меня в России были очень даже выше среднего.
   
RU Алдан-3 #20.03.2007 07:07
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
minchuk> Ну не понимаете, Вы, что такое "патриотизм"

А мне кажется, что вполне понимает.

Более того, именно Сергей-4030 один из самых деятельных патриотов на этом форуме.

Просто другой страны.
   
US Сергей-4030 #20.03.2007 07:47  @Алдан-3#20.03.2007 07:07
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
minchuk>> Ну не понимаете, Вы, что такое "патриотизм"
Алдан-3> А мне кажется, что вполне понимает.

Естественно, понимаю, и не раз уже озвучивал. Очень похабная и вонючая вещь этот патриотизм.
   
RU Алдан-3 #20.03.2007 07:53  @Сергей-4030#20.03.2007 07:47
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Сергей-4030> Очень похабная и вонючая вещь этот патриотизм.
Алдан-3> Более того, именно Сергей-4030 один из самых деятельных патриотов на этом форуме.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

В любом случае, непатриоты воняют еще сильнее. ;)
   
MD Wyvern-2 #20.03.2007 10:49  @Алдан-3#20.03.2007 07:07
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
minchuk>> Ну не понимаете, Вы, что такое "патриотизм"
Алдан-3> А мне кажется, что вполне понимает.
Алдан-3> Более того, именно Сергей-4030 один из самых деятельных патриотов на этом форуме.
Алдан-3> Просто другой страны.

А так как политическая суть ЭТОЙ страны опирается на трех китов - ложь, ложь и еще раз ложь, (но не будем господа забывать и про демагогию), то Сергею приходиться отстаивать некие "абстрактные ценности", попираемые его "новой родиной" ничуть не менее интенсивно, чем "кровавым путинским режимом" :F

Ник
   
US Буря31 #20.03.2007 10:53
+
-
edit
 

Буря31

новичок

Исключительно точная оценка. И не только конкретно этого господина, но и всех отваливших, и теперь оправдывающихся, какие они крутые и умные. Но, вилать там не всё так хорошо, что они сюда лезут.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Буря 31, у тебя сейчас амовский флажок отображается (но это так, оффтоп)

Wyvern, политическая суть КАКОЙ страны не опирается на ложь?
   
RU Barbarossa #20.03.2007 10:58  @john5r#20.03.2007 10:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> Буря 31, у тебя сейчас амовский флажок отображается (но это так, оффтоп)
john5r> Wyvern, политическая суть КАКОЙ страны не опирается на ложь?
Ватикана.
   
+
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru