[image]

Barbarossa

 
1 2 3 4 5 6 7 22
RU Полл #20.03.2007 12:47  @Jurgen BB#20.03.2007 09:16
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Barbarossa> Не повезло. Блин даже колонии нормальные захватить не смогли. У кого то Карибское море, а здесь море Лаптевых. :(
Барби, ты не туда смотришь! Если бы не всякие тормозы и растратчики, у нас бы сейчас в колониях были бы Аляска и (Вот это - спешл фо Ю!! ;) ) Гаваи!!!
"Алоха, Гаваи!!!" :)
А еще (это я про 80-90) у тебя был бы старший брат или отец - прошедший Вьетнам. Это было куда тоскливей Афгана - по крайней мере в восприятии американцев.
И хиппи на улицах и в школе.
И панки - везде.
Так что на скучность тебе точно жаловаться бы не пришлось ;) ...
Не путай туризм (а особенно - телевизор) с эммиграцией.
У автора "Федота-стрельца" есть классное произведение на эту тему.
   
DE Буря31 #20.03.2007 12:48
+
-
edit
 

Буря31

новичок

Правильно, и потому они нам завидуют, и пытаются сделать такими же как они. Чтобы наши ресурсы были "общеевропейскими", а русские - на положении поляков-гастарбайтеров.
   
20.03.2007 18:31, kirill111: -1: бессмыслица
RU AGRESSOR #20.03.2007 12:48  @Северный#20.03.2007 12:38
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa>> И плакал ночью в подушку.
Северный> Мечтал о бубль-гуме,джинсах,и кроссовках Адидас? :)

О негритянках в джинсах, кроссовках "Адидас"... и жующих бубль-гум. :)
   
RU Barbarossa #20.03.2007 12:54  @Полл#20.03.2007 12:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Не повезло. Блин даже колонии нормальные захватить не смогли. У кого то Карибское море, а здесь море Лаптевых. :(
Полл> Барби, ты не туда смотришь! Если бы не всякие тормозы и растратчики, у нас бы сейчас в колониях были бы Аляска и (Вот это - спешл фо Ю!! ;) ) Гаваи!!!
Полл> "Алоха, Гаваи!!!" :)
Полл> А еще (это я про 80-90) у тебя был бы старший брат или отец - прошедший Вьетнам. Это было куда тоскливей Афгана - по крайней мере в восприятии американцев.
Полл> И хиппи на улицах и в школе.
Полл> И панки - везде.
Полл> Так что на скучность тебе точно жаловаться бы не пришлось ;) ...
Полл> Не путай туризм (а особенно - телевизор) с эммиграцией.
Полл> У автора "Федота-стрельца" есть классное произведение на эту тему.

Ну в том то и дело что растртчики были в Российской империи/СССР/РФ а не в США или Анлии.

Странно все это. Все время кто то мешает. Может система была несправедливая и дурацкая.
   
RU Barbarossa #20.03.2007 12:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну так в СССр с негритянками была проблема.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а как же Олимпиада-80 и ее последствия?

советский фильм "Баламут" вспомнился. Там у обычного деревенского парня в Москве в лифте МГУ вполне срослось с одной африканкой.
   
RU Barbarossa #20.03.2007 13:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну я ж не поступил в Институт Управления.
и потом в 14 лет мне нравилась сандра, сабрина и Саманта Фокс. И школьные крашенные шаолавы. И еще маленькая Вера. Я на нее с боем прорвался.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да, Сандра хорошо пела... %)
   
RU Barbarossa #20.03.2007 13:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А сейчас плохо. Тут в Москву приезжала. Постарела и поет плохо. :(. Эх молодость моя....
   
+
-
edit
 
BG excorporal #20.03.2007 13:14  @AGRESSOR#20.03.2007 12:45
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR> Сильно сомневаюсь, что мы, русские, вне нашей территории и с нашим менталитетом смогли бы встроиться в эту систему ЦЕЛИКОМ. Мы бы скорее всего не сохранились как русские, как православные. Поэтому лично мне, русскому человеку, любой иной вариант не подходит.

Хм, а вот у греков худо-бедно получилось... А они, смею тебя уверить, НАМНОГО более православные, чем русские. И менталитет - ну никак не западный.
   
RU Barbarossa #20.03.2007 13:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Лично для меня вопрос веры остро не стоит.
Кстати именно католическая система выработала примат права, договора и частной собсвенности.
У византийцев и их последователей с этим было похуже.
   
RU AGRESSOR #20.03.2007 13:21  @excorporal#20.03.2007 13:14
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
excorporal> Хм, а вот у греков худо-бедно получилось... А они, смею тебя уверить, НАМНОГО более православные, чем русские. И менталитет - ну никак не западный.

Я не спорю. Но не факт, что одному народу удастся повторить путь другого. Да и стоит ли к этому стремиться? Нам предки оставили великие богатства, а мы зачем-то копья насчет альтернативной истории ломаем. %)
   
RU Barbarossa #20.03.2007 13:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не в прок эти богатсва пошли. на данный момент их воруют, качают за границу, а доход в виде стабфонда остется там.
Короче Зулусам тодже алмазы предки оставили, но пользуют алмазы БУРЫ.
   
RU AGRESSOR #20.03.2007 13:26  @Jurgen BB#20.03.2007 13:23
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Не в прок эти богатсва пошли. на данный момент их воруют, качают за границу, а доход в виде стабфонда остется там.
Barbarossa> Короче Зулусам тодже алмазы предки оставили, но пользуют алмазы БУРЫ.

Это верно. Но, я верю в закон "Ничто не вечно под Луной". Ни запасы, ни воровской режим, ни демократии. ;)
   
BG excorporal #20.03.2007 13:27  @AGRESSOR#20.03.2007 13:21
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Хм, а вот у греков худо-бедно получилось... А они, смею тебя уверить, НАМНОГО более православные, чем русские. И менталитет - ну никак не западный.
AGRESSOR> Я не спорю. Но не факт, что одному народу удастся повторить путь другого. Да и стоит ли к этому стремиться?
Не стоит этого бояться. ;)
   
RU Barbarossa #20.03.2007 13:28  @AGRESSOR#20.03.2007 13:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Не в прок эти богатсва пошли. на данный момент их воруют, качают за границу, а доход в виде стабфонда остется там.
Barbarossa>> Короче Зулусам тодже алмазы предки оставили, но пользуют алмазы БУРЫ.
AGRESSOR> Это верно. Но, я верю в закон "Ничто не вечно под Луной". Ни запасы, ни воровской режим, ни демократии. ;)
Наверно. Может появится более справедливая система. На данный момент в РФ клептократия.
   
BG excorporal #20.03.2007 13:30  @AGRESSOR#20.03.2007 13:26
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR> Это верно. Но, я верю в закон "Ничто не вечно под Луной". Ни запасы, ни воровской режим, ни демократии. ;)
... ни, слава Богу, империи! :P
   
RU AGRESSOR #20.03.2007 13:30  @excorporal#20.03.2007 13:27
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Я не спорю. Но не факт, что одному народу удастся повторить путь другого. Да и стоит ли к этому стремиться?
excorporal> Не стоит этого бояться. ;)

Мало можно разменять на большое, но большое менять на малое. %)
   
RU AGRESSOR #20.03.2007 13:32  @excorporal#20.03.2007 13:30
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Это верно. Но, я верю в закон "Ничто не вечно под Луной". Ни запасы, ни воровской режим, ни демократии. ;)
excorporal> ... ни, слава Богу, империи! :P

Ессно.
   
BG excorporal #20.03.2007 13:36  @AGRESSOR#20.03.2007 13:30
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR>>> Я не спорю. Но не факт, что одному народу удастся повторить путь другого. Да и стоит ли к этому стремиться?
excorporal>> Не стоит этого бояться. ;)
AGRESSOR> Мало можно разменять на большое, но большое менять на малое. %)
А как знать... После І МВ турки отказались от Империю и от Халифата, но обрели Нацию и Родину. Ошиблись? ИМХО нет.
   
RU kirill111 #20.03.2007 13:38
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
А потом накопят сил и опять будет империя.
Они себя по-имперски ведут с Кипром и Грецией.
   
RU Полл #20.03.2007 13:41  @excorporal#20.03.2007 13:36
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR>>>> Я не спорю. Но не факт, что одному народу удастся повторить путь другого. Да и стоит ли к этому стремиться?
excorporal> excorporal>> Не стоит этого бояться. ;)
AGRESSOR>> Мало можно разменять на большое, но большое менять на малое. %)
excorporal> А как знать... После І МВ турки отказались от Империю и от Халифата, но обрели Нацию и Родину. Ошиблись? ИМХО нет.
Экскапрал - а вот турки многие считают, что ошиблись. И даже постреливают местами из-за этого. :(
Барби, это у Англии или у Франции все было гладко?? Ты не забыл, как Англия потереяла северную америку, а Франция - северную Африку?
А они их именно потеряли ;) .
   
BG excorporal #20.03.2007 13:43  @kirill111#20.03.2007 13:38
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
kirill111> А потом накопят сил и опять будет империя.
kirill111> Они себя по-имперски ведут с Кипром и Грецией.
Эээ... Что сделали они Греции? А на Кипре они не присоединили северную часть к Турции, просто позаботились о защите своих. Эдакая Приднестровская республика... ;) Киприоты первыми начали, с переворотом против Макариоса и т.д.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Во-во... Будет еще вам геморрой с Османской империей. ;)
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru