Не может быть двух наказаний за одно правонарушение. Или может?

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
AGRESSOR> Какую систему ломать? Овод мне тоже выискался. Наказание тебе - только за нарушение правил Авиабазы. Хамство, оскорбления и матерщина, а потом обсуждение модерации

Дорогой мой меня уже штрафанул Факир - три штрафа дал. Не должно быть двух наказаний за одно правонарушение.. Это аксиома. Правила Базы далеки от идеала, но ставя за одно нарушение несколько одних и тех же штрафов, ты уважаемей, то ли по своей недальновидности, то ли по наглости, то ли по невнимательности, то ли еще почему-то, сводишь на нет систему наказаний. Дальше разжевывать, или согласишься что накосячил? И еще, ты не имел по своему статусу дать мне более двух штрафов в сутки. ИМХО.

Почему господа, я должен соблюдать правила, если их нарушают стражи закона????
 
Это сообщение редактировалось 22.03.2007 в 21:49
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А чо ты вдург? Не впервой же? ;)

+ не пизди о
+ Сцуко
+ пиздабол.
3+- Fakir
± AGRESSOR,имеет право – штрафы другого модератора его не касаются.

+ А почему бы всем модерам не проштрафить меня? Кто следуйщий ?
+ - AGRESSOR, за обсуждение модерации.
Итого –считать умеешь?

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 
Wyvern-2> А чо ты вдург? Не впервой же? ;)
Wyvern-2> + не пизди о
Wyvern-2> + Сцуко
Wyvern-2> + пиздабол.

То есть если штраф касается тупизма-тролизма то нужно штрафовать за каждое слово в предложении?

Wyvern-2> 3+- Fakir

С каких пор Факир имеет право штрафить одного и того же форумчанина более двух раз в сутки?

Wyvern-2> ± AGRESSOR,имеет право – штрафы другого модератора его не касаются.

Меня уже штрафанули! По-твоему получается, что за один косяк, например слово - х..й
меня могут послать в бан. Ибо сколько у нас модеров?! Каждый если проставит! Система нипель?

Wyvern-2> + - AGRESSOR, за обсуждение модерации.
Wyvern-2> Итого –считать умеешь?
Wyvern-2> Ник

А ты умеешь? А правила читал? Он не имел права штрафовать меня более двух раз в сутки.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> А ты умеешь? А правила читал? Он не имел права штрафовать меня более двух раз в сутки.

Уверен? ;)
 
В итоге, по моему мнению, мне должны были поставить максимум 3 штрафа. За мат. За оскорбление. За обсуждение модерации! А поставили 6. Нехорошо.
 
KILLO>> А ты умеешь? А правила читал? Он не имел права штрафовать меня более двух раз в сутки.
Fakir> Уверен? ;)

5. В качестве наказания используются штрафные баллы. Каждый штрафной балл активным остаётся в течении одного месяца. 10 активных баллов - R/O на срок активности самого старого из штрафных баллов. Штрафные баллы могут раздавать администраторы, модераторы и координаторы. !!!Модераторы и координаторы раздают не более двух штрафных баллов одному человеку в сутки!!!!. Перевод в R/O при наборе 10 баллов осуществляется автоматически. Приватные жалобы по этому поводу не принимаются и игнорируются. Все жалобы рассматриваются только в форуме Авиабаза.
 
KILLO>> А ты умеешь? А правила читал? Он не имел права штрафовать меня более двух раз в сутки.
Fakir> Уверен? ;)

Или ты администратор?
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> А ты умеешь? А правила читал? Он не имел права штрафовать меня более двух раз в сутки.

Считать? Нет не умею :F А то был бы математиком, а не врачом :lol:

А правила - читал. и тебе советую:
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии

2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.
…..
8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.


5.2. Явная демонстрация незнаний правил Авиабазы на усмотрение администрации может наказываться штрафным баллом.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hcube

старожил
★★
Килло, координаторы и модераторы МОГУТ выставить штраф ВООБЩЕ без обьяснения причин. 'Пиратский кодекс есть свод рекомендаций, а не четких правил' (с). Правила нужны для того чтобы пользователи знали, за что НАВЕРНЯКА получат награду. Т.е. модерирование есть подтяжка пользователя к субьективу оператора путем выстановки плюсов.
Убей в себе зомби!  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Кстати, вот эту тему:




ты явно читал, т.к. в ней писал. То есть должен, по идее, быть в курсе насчёт допустимости 3-х штрафов.
То есть ты либо не читатель, а исключительно писатель, либо имеет место "Явная демонстрация незнаний правил Авиабазы" (п. 5.2), т.е., по сути тупизм/троллизм (п.11.1)
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Очень характерная и благодатная тема, кстати :( оч. характеризует...
Заглянул я тут по сЦылочке в одну парашу и обнаружил там пЁрл-всем пЁрлам пЁрл:
_______________________________________________________
Млять, не могу не прореагировать! Вот он - мудацкий образ мысли. Государство ДОЛЖНО гражданину, а не наоборот! Это Государство создано гражданами, а не граждане рождены государством. И государство должно обеспечивать гражданам процветание и здоровье. А не отнимать жизнь, свободу и здоровье в такой, к примеру, армии, плодя мерзавцев-преступников.

Не может быть уважения к таким государству и армии, как сегодня в России.

Ничего нет на халяву, пора уяснить, что государство существует на налоги граждан. И ничего более. Поэтому - должно
_______________________________________________________
КЛАССИКА! Теперь понятно почему в России/б.СССР так плохо?
Настолько интеллигентско-отвратного, либерально-инфантильного отношения к жизни сыскать то трудно! Кило - это твой бессовестный единомышленник ведь? Так? И ты эту точку зрения ведь разделяешь?
Это поганеший менталитет классического СОВКА - Государство-отдельно, я - отдельно. Государство - отдельное от меня явление, оно пущай, что хочешь делает - а я, что хочу то и ворочу....И законы существуют только для того, что бы "поганые менты, кровавая гэбня" мне, любибому не мешали творить всё, что я захочу...

Так вот:
А.Государство гражданину ничего не должно.
Б. гражданин ОБЯЗАН:
- выполнять законы
- служить в армии
- платить налоги
Ибо государство - это устройство ОБЩЕЖИТИЯ, и ВСЕ тебе лично ничего не должны.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Кхм... не совсем понял, к чему это, но в крайнем случае место этому в персоналиях, а не тут.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir> Кхм... не совсем понял, к чему это....

К тому, что отношение к любым законам (вплоть до физических :)) - вопрос мировозрения.
Вот ОНО и лезет. Избирательная слепота ака минус-галлюцинации уже на все, вплоть до свода правил.
А отсюда далекоидущие выводы...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
Fakir> Перечитай Правила.

Многократно до этого.
 
RU кщееш #23.03.2007 00:45
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Хватит ругаться, а? Повод есть-весна и температурный максимум за сто лет.
Ну хватит, а?
:))))
 
+
-
edit
 
KILLO>> А ты умеешь? А правила читал? Он не имел права штрафовать меня более двух раз в сутки.
Wyvern-2> Считать? Нет не умею :F А то был бы математиком, а не врачом :lol:

Тогда и не берись учить других. И лечить меня не надо ;)

Wyvern-2> А правила - читал. и тебе советую:

Не то советуешь

Wyvern-2> 1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии
Wyvern-2> 2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.

Тогда зачем нужны остальные правила. Например во это -

Модераторы и координаторы раздают не более двух штрафных баллов одному человеку в сутки!!!! Много на себя берет господа.



Wyvern-2> …..
Wyvern-2> 8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

Во-первых, я не обсуждаю модерацию Факира в той части, где он мне поставил заслуженно штрафы, а обсуждаю ту часть, где мне поставили незаслуженно штафы, а незаслуженно равняется невиновный. А так как я невиновный - обсуждать модераториал могу. Так что опять мимо.

Wyvern-2> 8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.

А кто с этим спорит?

Wyvern-2> 5.2. Явная демонстрация незнаний правил Авиабазы на усмотрение администрации может наказываться штрафным баллом.
Wyvern-2> Ник

А это при чем здесь?
 
+
-
edit
 
кщееш> Хватит ругаться, а? Повод есть-весна и температурный максимум за сто лет.
кщееш> Ну хватит, а?
кщееш> :))))

А мы не ругаемся :)
 
+
-
edit
 
Wyvern-2> _______________________________________________________
Wyvern-2> Млять, не могу не прореагировать! Вот он - мудацкий образ мысли. Государство ДОЛЖНО гражданину, а не наоборот! Это Государство создано гражданами, а не граждане рождены государством. И государство должно обеспечивать гражданам процветание и здоровье. А не отнимать жизнь, свободу и здоровье в такой, к примеру, армии, плодя мерзавцев-преступников.
Wyvern-2> Не может быть уважения к таким государству и армии, как сегодня в России.
Wyvern-2> Ничего нет на халяву, пора уяснить, что государство существует на налоги граждан. И ничего более. Поэтому - должно
Wyvern-2> _______________________________________________________
Wyvern-2> КЛАССИКА! Теперь понятно почему в России/б.СССР так плохо?
Wyvern-2> Настолько интеллигентско-отвратного, либерально-инфантильного отношения к жизни сыскать то трудно! Кило - это твой бессовестный единомышленник ведь? Так? И ты эту точку зрения ведь разделяешь?
Wyvern-2> Это поганеший менталитет классического СОВКА - Государство-отдельно, я - отдельно. Государство - отдельное от меня явление, оно пущай, что хочешь делает - а я, что хочу то и ворочу....И законы существуют только для того, что бы "поганые менты, кровавая гэбня" мне, любибому не мешали творить всё, что я захочу...
Wyvern-2> Так вот:
Wyvern-2> А.Государство гражданину ничего не должно.
Wyvern-2> Б. гражданин ОБЯЗАН:
Wyvern-2> - выполнять законы
Wyvern-2> - служить в армии
Wyvern-2> - платить налоги
Wyvern-2> Ибо государство - это устройство ОБЩЕЖИТИЯ, и ВСЕ тебе лично ничего не должны.
Wyvern-2> Ник

Бредятина.
 
hcube> Килло, координаторы и модераторы МОГУТ выставить штраф ВООБЩЕ без обьяснения причин. 'Пиратский кодекс есть свод рекомендаций, а не четких правил' (с). Правила нужны для того чтобы пользователи знали, за что НАВЕРНЯКА получат награду. Т.е. модерирование есть подтяжка пользователя к субьективу оператора путем выстановки плюсов.

Я не о причине спорю, я о количестве штрафов спорю.
 
RU Dem_anywhere #23.03.2007 01:04
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Ну исправте вы правила, в самом деле! :)
И "до *3* штук" и "срок действия - 30 суток"
 
Fakir> То есть ты либо не читатель,

Эту тему я начал читать и бросил после первого своего поста.

Fakir> а исключительно писатель, либо имеет место "Явная демонстрация незнаний правил Авиабазы" (п. 5.2),

В правилах написано 2 штрафа. Это ВАШ недочет, что свои же законы не правите в отведенных для этих законов местах.

Fakir> т.е., по сути тупизм/троллизм (п.11.1)

С таким же успехом я могу тебя обвинить в тупизме ибо даешь мне ссылку на закон, в котором написано что штрафовать имеет право два раза.
 
Татарин: По пунктам 5 и 5.2; предупреждение (+1)
EE Татарин #23.03.2007 01:15  @KILLO#23.03.2007 00:57
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
KILLO> Тогда зачем нужны остальные правила. Например во это -
KILLO> !!!Модераторы и координаторы раздают не более двух штрафных баллов одному человеку в сутки!!!! Много на себя берет господа.
Иди читай правила.

Нарушить, придумать факт нарушения другими, и отмазываясь этой придумкой (причем, я уверен, что ты сам в эту придумку уже веришь) - покласть на все правила, писаные и неписаные.
То есть, не просто свалить с больной головы на здоровую, но сделать это нагло, с нахрапом... И при этом встать в позу борца за правду (какую правду - одному тебе ведомо).
Становится для тебя типично.

Чтобы было время почитать - два плюса. По одному за пункты 5 и 5.2 соответственно.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
Типа заткнул мне рот. "Мужик" одним словом.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru