[image]

Не может быть двух наказаний за одно правонарушение. Или может?

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8

KILO

втянувшийся

админ. бан
minchuk> Ну тогда извинитесь, хотя бы перед Александром Леоновым, на которого Вы "наехали" уже,
minchuk> ну совсем, без причины...

Вас я обидеть не в коем случае не хотел, как раз таки я понял , что Вы имели ввиду мой наезд на А.Леонова.
Я не могу перед ним извиниться, ибо он меня назвал лгуном-пи...ол(как кому угодно)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILO> Так ты не понял - это был не наезд. Просто пример. minchuk надеюсь понял что я его обидеть не хотел.

Допустим, поверю. Но постарайся на будущее такими примерами не злоупотреблять. Ок?

"Если эта роль ругательная..."

israel> Факир, оставь пока это обсуждение, плиз.

По просьбе израеля до завтра откланиваюсь.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
israel> Мда, закрыл тот топик, но драка здесь...
israel> 1. Господа координаторы, имхо вы погорячились, так быстро расстреляв Килло. Стройные ряды нужны в строю, а не на форуме. Не надо расстреливать тех, кто отличается....

...отличается чем? непоколебимой аллогичной точкой зрения, отстаивание которой просто органично требует непрерывного ТУПИЗМА, ТРОЛЛИЗМА и ХАМСТВА???
так таких помоек форумов в инете уйма! ЗАЧЕМ?

Ник
   

KILO

втянувшийся

админ. бан
Я послушаюсь ув.israel и сваливаю до завтра - хотя я и сегодня спокоен.


П.С. Ув.minchu, извиняюсь еще раз, задеть Вас не в коем случае не хотел, просто нас неправильно поняли. Да еще и штраф чужой отхватили - на пустом месте.
   

israel

модератор
★★★
israel>> Факир, оставь пока это обсуждение, плиз.
Fakir> По просьбе израеля до завтра откланиваюсь.
Большое спасибо.
Кило, пожалуйста, уваж меня тоже. Сделай это для меня, не для кого то еще.
   

israel

модератор
★★★
KILO> Я послушаюсь ув.israel и сваливаю до завтра - хотя я и сегодня спокоен.
Большое спасибо.

П.С. Господа, в связи с попойкой я в отключке до завтра. Пожалуйста, остальные участники - не разжигайте тут.
   
MD Wyvern-2 #23.03.2007 21:30  @Александр Леонов#23.03.2007 19:03
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А.Л.> Зы. Килло ты не прафф :)

Срочно нуно ввести ПРАВИЛО №0 - цитирую:"Пиратский кодекс есть свод рекомендаций, а не четких правил"
:)
Кстати обязательно- первые два только объясняют его

Ник
   

Mishka

модератор
★★★
KILO> Судебное решение может быть обжаловано, если виновный не согласен с приговором или не считает себя виновным. Или – еще много вариантов почему.

Кого трахает судебное решение? Здесь не судебное решение. И обжаловать можно только по правилам. А по правилам — в личку. А в форуме — ты не имеешь права заводить тему. А вариантов нету — тут не демократия. Как начальник сказал, так и будет.

KILO> И еще раз прочти название топика.

Тебе сказали — может. И три, и четыре, и двадцать. Какие ещё вопросы?
   

minchuk

координатор
★★★
KILO> П.С. Ув.minchu, извиняюсь еще раз, задеть Вас не в коем случае не хотел, просто нас неправильно поняли. Да еще и штраф чужой отхватили - на пустом месте.
Да фиг с ним, со штрафом-то. ;) Во время любых разборок происходит "наказание невиновных и награждение — непричастных" :D:F
Нормальная ситуация, когда "дуют на воду" когда уже — поздно... ;)
P.S. Это без каких либо претензий к Факиру...
   
+
-
edit
 
Fakir>> "Незнание закона всемирного тяготения не освобождает от падения"
KILO> Человеческие законы, в отличии от природных, вещь непостоянная.
только это не значит, что чем громче кричать и вставать в позы, надувая всё, что можно и нельзя, тем быстрее их сменят во славу надувающегося.

по сути же согласен с майклом,
блин, прочитал предмет спора и офигел. трёхэтажный мат на пустом месте и ВСЕГО 7 штрафов.

будь Killo не killo впаялибы бан бессрочный(формально администрация), или штрафов штук 15 сообразилиб, причём остальные-б 5 доставляли ещё месяц ...

о чём сырбор?
 
   
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Fakir>>> "Незнание закона всемирного тяготения не освобождает от падения"
KILO>> Человеческие законы, в отличии от природных, вещь непостоянная.
Bredonosec> только это не значит, что чем громче кричать и вставать в позы, надувая всё, что можно и нельзя, тем быстрее их сменят во славу надувающегося.

Хороший у тебя никнейм. Темный ;)

Bredonosec> по сути же согласен с майклом,

А как ты думаешь, чем было вызваны откровения по поводу татарина?
   
LT Bredonosec #26.03.2007 15:30
+
-
edit
 
>Хороший у тебя никнейм. Темный
хочется и об этом поговорить? 1
>А как ты думаешь, чем было вызваны откровения по поводу татарина?
А без разницы. Правила или есть или нет. Если "когда нельзя, но очень хочется, то можно", то это=отсутствию.
Также и о различных правах в зависимости от национальности постящего там ничего не написано.

так ша - пост выше.
   
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Bredonosec> хочется и об этом поговорить? 1

Зачем. И так все понятно :)

>>А как ты думаешь, чем было вызваны откровения по поводу татарина?
Bredonosec> А без разницы. Правила или есть или нет. Если "когда нельзя, но очень хочется, то можно", то это=отсутствию.

Именно, что на Базе они то есть, то их нет, все зависит от того, кто пишет. Что ИМХО хренного.

Bredonosec> Также и о различных правах в зависимости от национальности постящего там ничего не написано.
Bredonosec> так ша - пост выше.

А при чем здесь это? У тебя заело на чужой национальности?
   
LT Bredonosec #26.03.2007 21:12
+
-
edit
 
>Зачем. И так все понятно
таки понаезжать охота? =))
>Именно, что на Базе они то есть, то их нет, все зависит от того, кто пишет. Что ИМХО хренного.
- Это к вопросу, почему сия тема еще жива, а твой клон не забанен? ))
>А при чем здесь это?
к постам насчет проявить снисходительность / сделать исключение на основании "необходимости не стройных рядов", "откуда узнавать мнение не-братьев" и т.п.
>У тебя заело на чужой национальности?
не, ну так охота посраться? =)) И с чего ты взял, что знаешь какая для меня "чужая", а какая- нет? /если такое понятие вообще корректно использовать/
   
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
>>Зачем. И так все понятно
Bredonosec> таки понаезжать охота? =))

Так и следи за своими постами ;)

Bredonosec> - Это к вопросу, почему сия тема еще жива, а твой клон не забанен? ))

Одно следствие другого - хороший пример :)

Bredonosec> к постам насчет проявить снисходительность / сделать исключение на основании "необходимости не стройных рядов", "откуда узнавать мнение не-братьев" и т.п.

А это не ко мне вопрос.

Bredonosec> не, ну так охота посраться? =)) И с чего ты взял, что знаешь какая для меня "чужая", а какая- нет? /если такое понятие вообще корректно использовать/

А это от того что я неправильно тебя понял(извини) хотя ты виноват сам ИМХО не тому адресовал вопрос.
   
LT Bredonosec #27.03.2007 02:25
+
-
edit
 
>Так и следи за своими постами
таки всегда слежу. И к чему перевод стрелок на меня? попытка сохранить лицо?
>хотя ты виноват сам ИМХО не тому адресовал вопрос.
круто. =)) Опять я виноват :)) напомню, что изначально выразил согласие с точкой зрения, не понимающей, чего ради сыр-бор на пустом месте раскручен. В ответ пошли попытки раскрутить меня на взаимные оскорбления. Неудачные =) В этом, вероятно, я и виноват? :F
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

2kilo
осилил весь топик - не в порядке учения жизни, а хотя бы пожелание - можно же любую тему вести спокойно и без нарушений и при этом высказывать свою точку зрения, отличную от других. тут я приведу свой излюбленный на базе пример - md - он часто высказывает точку зрения отличную от большинства, но что то я не помню что бы его закидывали штрафами. может стоит взять пример?:)
   

BrAB

аксакал
★★
Татарин>> В идеале нужен признак поста "оштрафовано" со ссылкой на штраф
Balancer> Просто, когда ставишь штраф, всегда можно посмотреть на список предыдущих штрфов. И сравнить номера постингов.

Ром, честно говоря я так и не понял - за одно нарущение - один штраф или несколько? правильно ли то что разные координаторы ставят каждый штраф за один и тот же пост?
   
US Сергей-4030 #27.03.2007 16:45  @BrAB#27.03.2007 15:18
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Balancer>> Просто, когда ставишь штраф, всегда можно посмотреть на список предыдущих штрфов. И сравнить номера постингов.
BrAB> Ром, честно говоря я так и не понял - за одно нарущение - один штраф или несколько? правильно ли то что разные координаторы ставят каждый штраф за один и тот же пост?

По-моему, последние проблемы появляются потому, что у нас завелся модератор, который хочет быть святее папы. :lol: Да ко всему этот модератор человек патриотичный, а потому сильно избирательный. ;) Или это такая новая волна?
   

Aaz

модератор
★★☆
Сергей-4030> По-моему, последние проблемы появляются потому, что у нас завелся модератор...
Это заявление можно было бы признать имеющим черты правды, если не смотреть на штраф от 25.03.2007. Или вообще не смотреть на вашу "штрафную предысторию".
Так что, видимо, у некоторых "проблемы появляются потому, что" (с) на форумах модераторы вообще существуют... :)
   
US Сергей-4030 #27.03.2007 18:39  @Aaz#27.03.2007 17:33
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Aaz> Это заявление можно было бы признать имеющим черты правды, если не смотреть на штраф от 25.03.2007.

Вам так кажется? Не касаясь собственно предмета - Балансер выставил один штраф, через сутки после этого Агрессор за то же - три? При том, что никакого развития сюжета типа штрафа Виверна за собственно первое оскорбление - не последовало, все в русле уже выставленного штрафа. ;)

Aaz> Или вообще не смотреть на вашу "штрафную предысторию".
Aaz> Так что, видимо, у некоторых "проблемы появляются потому, что" (с) на форумах модераторы вообще существуют... :)

Ну, если так - судьба такая. Посмотрим.
   
RU AGRESSOR #27.03.2007 19:13  @Сергей-4030#27.03.2007 18:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Сергей-4030> Вам так кажется? Не касаясь собственно предмета - Балансер выставил один штраф, через сутки после этого Агрессор за то же - три? При том, что никакого развития сюжета типа штрафа Виверна за собственно первое оскорбление - не последовало, все в русле уже выставленного штрафа. ;)

Покажи мне место, пжлста, где тебя Ник оскорбил в духе "ты мудак". А насчет манифестации комплекса неполноценности... Видишь ли, я человек - следовательно - предвзятый; и мне тоже почему-то думается, что Ник прав. ;)

Сергей-4030> Ну, если так - судьба такая. Посмотрим.

Еще один "Овод"...
   

Aaz

модератор
★★☆
Сергей-4030>> Ну, если так - судьба такая. Посмотрим.
AGRESSOR> Еще один "Овод"...
Что-то насекомых у Вас, коллега, развелось - а до лета еще далеко... :)
Насколько я понял, Сергей просто выразил свое "философское" отношение к данному вопросу - и не более того.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Aaz> Что-то насекомых у Вас, коллега, развелось - а до лета еще далеко... :)

Эт все пагубное влияние миссис (или мисс %)) Войнич. ;) Это все она - прошу учесть мое трудное детство с нелюбовью к литературе и постоянным заставлянием родителей меня оную читать.

Aaz> Насколько я понял, Сергей просто выразил свое "философское" отношение к данному вопросу - и не более того.

Эх, если б это была его первая реплика, то я бы не обратил внимания. Но ведь уже не первый годок "общаемся".
   
RU BrAB #27.03.2007 19:32  @Сергей-4030#27.03.2007 16:45
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
по существу вопроса может кто-нибудь ответить?
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru