[image]

РОГОЗИН

 
1 40 41 42 43 44 49
RU Н-12 #05.01.2023 00:49  @Виктор Банев#04.01.2023 23:47
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал


В.Б.> "„Безумству храбрых поем мы славу!

пропала у некоего гражданина жена, ну, он заявление в милицию, и дня через три звонок из.
грят мол есть у нас две новости, плохая и хорошая, с какой начинать.
с плохой, гражданин отвечает.
милиция ему и рассказывает, что обнаружили его жену утонувшей в лесном озере, как, почему - идет следствие.
а какая же хорошая, удивляется гражданин.
так, вещает милиция, мы когда ее достали, на ней столько раков было, мы пивка взяли, раков сварили, так душевно посидели, лепота, а сегодня в ночь поедем снова ее забрасывать, так давайте и вы с нами.

ну вот, а тут второй раз Рогозина забрасывают.
   2222
RU 101 #05.01.2023 01:03  @Коробочка#02.01.2023 18:52
+
-
edit
 

101

аксакал


Коробочка> Как идут хотелки снизу ?


Все хотелки идут от заказчиков. Заказчики у нас коммерсы, военные или НАСА. Коммерсы после 14 года начали сливаться, НАСА пока осталась, остались военные в основном. Выше этого никакой глава Роскосмоса не прыгнет. Поэтому нужно придумать зачем нам космос. Если пилотировать на Луну и Марс, то бабла нужно вагон. Можно придумать замену Союзу и Протону, непонятно, правда, зачем. Ещё можно придумать спутниковый интернет как у Маска, который тоже, в принципе, особо не нужен, но тем не менее
   108.0108.0
+
-
edit
 
101> Ещё можно придумать спутниковый интернет как у Маска, который тоже, в принципе, особо не нужен, но тем не менее
а в военных конфликтах опять искать бурятов, чукч, и прочих хакасов, чтоб они вели связь на родном наречии, как хоть какое-то усложнение авторасшифровки врагом?

и вроде не ребенок, а речи...
   51.0.2704.10651.0.2704.106

info

аксакал
★☆

Рогозин призвал «не вешать лапшу» в деле в деле экс-главы Центра Хруничева и «вырезать раковую опухоль коррупции»
Бывший гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем Telegram-канале прокомментировал дело бывшего гендиректора Центра им. Хруничева Андрея Калиновского, который, по версии следствия, мог похитить почти 400 млн руб. и скрывается на Кипре. Господин Рогозин призвал следствие не останавливаться на господине Калиновском, чтобы «вырезать раковую опухоль коррупции».

Экс-глава «Роскосмоса» напомнил, что уволил «этого хмыря Калиновского» из центра 25 мая 2018 года, сразу после назначения на пост главы госкорпорации.

«Зачем лапшу нам вешать? Если хотим вырезать раковую опухоль коррупции, следствие нельзя на Калиновском и Ко останавливать»,— так Дмитрий Рогозин прокомментировал информацию из заметки «Ъ» о том, что Андрей Калиновский на протяжении нескольких лет вводил руководство «Роскосмоса» в заблуждение. Господин Рогозин выразил уверенность, что кураторы работы Центра Хруничева в «Роскосмосе» «все знали».

Господин Калиновский среди прочего занимался строительством Национального космического центра, который может стать крупнейшим в мире. Источник «Ъ» сообщил, что проблемы топ-менеджера с силовыми структурами связаны с его работой в Центре Хруничева. Сейчас он заочно арестован и объявлен в международный розыск.
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Андрей39 #21.01.2023 21:26  @info#21.01.2023 21:15
+
-
edit
 

Андрей39

втянувшийся

info> Рогозин призвал «не вешать лапшу»
Все верно про эту личность, возглавляемую космос сказал вечерний Владлен. Результат его деятельности? Один всепогодный спутник на все страну! Околонулевой! Хороший человек это не профессия(((
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Коробочка #21.01.2023 22:45
+
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

⚡️?? Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

Научно-технический центр "Царские волки" в сотрудничестве с крупными российскими финансовыми партнёрами доставил в Ростов-на-Дону тридцать (30) бронированных автомобилей для передачи воинским подразделениям защитников Донбасса. Автомобили будут использованы в медицинских и иных целях, связанных с проведением Специальной военной операцией. "Рогозин" //  t.me
 


"Научно-технический центр "Царские волки" в сотрудничестве с крупными российскими финансовыми партнёрами доставил в Ростов-на-Дону тридцать (30) бронированных автомобилей для передачи воинским подразделениям защитников Донбасса.

Автомобили будут использованы в медицинских и иных целях, связанных с проведением Специальной военной операцией."(Ц)

ПС Писали что эти инкассаторские броневички принадлежали раньше укровскому "Ощадбанку"

т.е. раздобыл (купил? выпросил?) их Дмитрий Олегович или в Молодых Республиках или на Новых Территориях и критиковались за слишком перетяжелённую конструкцию
   2323
RU Коробочка #21.01.2023 22:52
+
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

Telegram

Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member. Open Message //  t.me
 

"Рогозин сообщил о разработке в России новых больших ударных беспилотников.

Научно-технический центр «Царские волки» занимается разработкой трёх новых больших ударных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщил руководитель центра и группы военных советников Дмитрий Рогозин.

«Сами мы ведем три работы в области больших ударных БПЛА силами инженеров-самолетчиков и айтишников, а также поддерживаем ход работ ещё девяти наиболее продвинутых частных компаний, специализирующихся в области дронов», - заявил Рогозин."(Ц)
   2323
RU Коробочка #21.01.2023 22:57
+
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

Game of Drones

Партнёры Научно-технического центра "Царские волки" - конструкторы частной уральской инженерной компании "Андроидная техника" (кстати, именно они являются разработчиками аватаров, в том числе прошедшего испытания на МКС робота "Федора") создали в тесном сотрудничестве с Фондом перспективных исследований эту уникальную беспилотную разведовательно-ударную машину "Маркер". "Маркер" обладает техническим зрением и автоматической системой управления, в условиях радиоэлектронной борьбы работает автономно, самостоятельно выполняя боевую задачу, обеспечивая целеуказание объектов врага на расстоянии не менее 15 км, а также отбирая по приоритетам вражеские цели, находящиеся в зоне поражения его собственными огневыми средствами. "Маркер" уже испытан в качестве системы охраны космодрома "Восточный", обеспечивая контроль периметра его безопасности. Теперь ему (точнее, им - таких машин будет несколько) предстоит пройти боевое крещение на Донбассе. Организацией его испытаний занимается наша инспекторская группа. О результатах расскажу. //  t.me
 
 



"Партнёры Научно-технического центра "Царские волки" - конструкторы частной уральской инженерной компании "Андроидная техника" (кстати, именно они являются разработчиками аватаров, в том числе прошедшего испытания на МКС робота "Федора") создали в тесном сотрудничестве с Фондом перспективных исследований эту уникальную беспилотную разведовательно-ударную машину "Маркер".

"Маркер" обладает техническим зрением и автоматической системой управления, в условиях радиоэлектронной борьбы работает автономно, самостоятельно выполняя боевую задачу, обеспечивая целеуказание объектов врага на расстоянии не менее 15 км, а также отбирая по приоритетам вражеские цели, находящиеся в зоне поражения его собственными огневыми средствами.

"Маркер" уже испытан в качестве системы охраны космодрома "Восточный", обеспечивая контроль периметра его безопасности. Теперь ему (точнее, им - таких машин будет несколько) предстоит пройти боевое крещение на Донбассе.

Организацией его испытаний занимается наша инспекторская группа. О результатах расскажу."(Ц)
   2323

info

аксакал
★☆

МОСКВА, 23 янв – РИА Новости. Экс-гендиректор "Роскосмоса", руководитель научно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин в интервью РИА Новости рассказал подробности об обстреле гостиницы в Донецке, во время которого он получил ранение: по его словам, два из семи выпущенных украинскими военными снарядов упали у его ног, но не взорвались.

Рогозин рассказал об обстоятельствах ранения в Донецке

Экс-гендиректор "Роскосмоса", руководитель научно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин в интервью РИА Новости рассказал подробности об обстреле... РИА Новости, 23.01.2023 //  ria.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0

info

аксакал
★☆

Дмитрий Рогозин, ранее получивший ранение, заявил, что вернется в Донбасс до конца января

Рогозин заявил, что вернется в Донбасс

Экс-гендиректор "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин, получивший ранение 21 декабря в результате... РИА Новости, 23.01.2023 //  ria.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0

info

аксакал
★☆

К обстрелу Донецка, при котором экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки»Дмитрий Рогозин получил ранение, могли быть причастны западные спецслужбы. Об этом заявил Рогозин в интервью РИА Новости.

Рогозин допустил участие спецслужб Запада в покушении на него при обстреле в ДНР

К обстрелу Донецка, при котором экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки»Дмитрий Рогозин получил ранение, могли быть причастны западные спецслужбы. Об этом заявил Рогозин в интервью РИА Новости. //  lenta.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0
RU 101 #23.01.2023 10:36  @Коробочка#21.01.2023 22:57
+
-
edit
 

101

аксакал


Коробочка> "Маркер" уже испытан в качестве системы охраны космодрома "Восточный", обеспечивая контроль периметра его безопасности. Теперь ему (точнее, им - таких машин будет несколько) предстоит пройти боевое крещение на Донбассе.

Дааааа, и на ком эти олени это испытывали? Зэков пускали?
   109.0109.0
RU EG54 #23.01.2023 12:56  @Коробочка#21.01.2023 22:52
+
-
edit
 

EG54

аксакал

Коробочка> "Рогозин сообщил о разработке в России новых больших ударных беспилотников.
Коробочка> Дмитрий Рогозин.
Коробочка> «Сами мы ведем три работы в области больших ударных БПЛА

Для больших ударных БПЛА требуются большие ударные деньги. Зачем, именно сейчас? Есть разработки и без него. Остро стоит вопрос в дешевых БПЛА, для окопа, для защиты и нападения из окопа. Желающие делать дешевые дроны есть?
   99
RU Коробочка #23.01.2023 15:32  @101#23.01.2023 10:36
+
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

101> Дааааа, и на ком эти олени это испытывали? Зэков пускали?

Скорее всего просто как мобильную телекамеру использовали
   2323
RU Коробочка #23.01.2023 15:34  @EG54#23.01.2023 12:56
+
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

EG54> Для больших ударных БПЛА требуются большие ударные деньги. Зачем, именно сейчас? Есть разработки и без него. Остро стоит вопрос в дешевых БПЛА, для окопа, для защиты и нападения из окопа. Желающие делать дешевые дроны есть?

Думаю что Дмитрий Олегович сейчас на чём угодно готов пиарится лишь бы его не забыли

До чего сумел дотянутся то и рекламирует :D
   2323
RU off-topic-off #23.01.2023 15:46  @Коробочка#21.01.2023 22:57
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Коробочка> Telegram: Contact @droneswar
Коробочка> https://i.imgur.com/qySdmw3.png
Коробочка> "Партнёры Научно-технического центра "Царские волки" - конструкторы частной уральской инженерной компании "Андроидная техника" (кстати, именно они являются разработчиками аватаров, в том числе прошедшего испытания на МКС робота "Федора")

А чо, правда прошел ? Робот федор онанизматор технологий.
   104.0.5112.124104.0.5112.124
RU Коробочка #23.01.2023 16:24  @off-topic-off#23.01.2023 15:46
+
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

off-topic-off> А чо, правда прошел ? Робот федор онанизматор технологий.

Откуда столько сарказма ? :(
Разрабы этого Фёдора сами своими (шаловливыми) ручонками сделали
А не стали на Али игрушечную робо-собаку покупать и гранатомёт к ней присобачивать как некоторые
   2323
RU off-topic-off #24.01.2023 02:58  @Коробочка#23.01.2023 16:24
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
off-topic-off>> А чо, правда прошел ? Робот федор онанизматор технологий.
Коробочка> Откуда столько сарказма ? :(
Коробочка> Разрабы этого Фёдора сами своими (шаловливыми) ручонками сделали
Коробочка> А не стали на Али игрушечную робо-собаку покупать и гранатомёт к ней присобачивать как некоторые

Видите ли бамбино, инновационные технологии сейчас развиваются или быстро или никак. Есть вещь стоящая в нее инвестируют. В г**но-имитацию Федора кто и где синвестировал ?
   104.0.5112.124104.0.5112.124
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

info>по его словам, два из семи выпущенных украинскими военными снарядов упали у его ног, но не взорвались.

Не бережет он себя совсем.

   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>>по его словам, два из семи выпущенных украинскими военными снарядов упали у его ног, но не взорвались.
s.P.> Не бережет он себя

Иначе награда не найдет его )
   102.0.5005.125102.0.5005.125

info

аксакал
★☆

Рогозин: роботы «Маркер» смогут атаковать танки Abrams и Leopard
Робот российского производства «Маркер» имеет электронный каталог с образами целей и способен автоматически определять технику противника. Таким образом, он сможет поражать танки, включая американские Abrams и немецкие Leopard, которые западные союзники поставят на Украину. Об этом сообщил бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.



«Как только начнутся поставки войскам Украины танков Abrams и Leopard, "Маркер" получит соответствующий электронный образ и сможет автоматически засекать и поражать ПТУРом (Противотанковой управляемой ракетой.— "Ъ") американские и германские танки»,— сказал господин Рогозин в разговоре с «РИА Новости».

По его словам, робот также может выбирать цель по приоритету, самостоятельно определяя, какая из них наиболее значимая.

Дмитрий Рогозин заявил, что в феврале в Донбасс отправят четыре «Маркера». Сначала их протестируют на полигоне, а затем, с учетом устранения недочетов, отправят в зону боевых действий.

Робот «Маркер» ранее тестировался в качестве робота-охранника на космодроме Восточный. Машина весом 3 тонны была разработана компанией «Андроидная техника» совместно с Фондом перспективных исследований.
   109.0.0.0109.0.0.0

mid!

аксакал

info> Рогозин: роботы «Маркер» смогут атаковать танки Abrams и Leopard
... странно... почему-то он не рассказал , что роботы "Маркер" способны отразить атаку инопланетян на Луну... ;) :D
   2323
RU off-topic-off #26.01.2023 11:22  @mid!#26.01.2023 08:35
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
info>> Рогозин: роботы «Маркер» смогут атаковать танки Abrams и Leopard
mid!> ... странно... почему-то он не рассказал , что роботы "Маркер" способны отразить атаку инопланетян на Луну... ;) :D

Главное чтобы они не тронули его жопу
   104.0.5112.124104.0.5112.124

info

аксакал
★☆

Дмитрий Рогозин вернулся в зону спецоперации после ранения
Глава группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки», бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин вернулся в зону специальной военной операции после ранения. Видео с ним опубликовано в Telegram-канале RT.

Как сообщает RT, артиллеристы 1-го армейского корпуса совместно с командой советников «Царские волки» отрабатывали удары по украинским позициям в районе Авдеевки.


Дмитрий Рогозин получил ранение 21 декабря 2022 года из-за обстрела гостиницы в Ленинском районе Донецка. В результате обстрела погибли два человека, в том числе Михаил Бридасов, помощник господина Рогозина.

26 декабря Дмитрию Рогозину провели операцию по извлечению осколка снаряда от французской гаубицы Caesar из шейного позвонка. Осколок господин Рогозин отправил французскому послу Пьеру Леви.
   109.0.0.0109.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU off-topic-off #23.02.2023 13:05  @info#06.02.2023 16:56
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
info> 26 декабря Дмитрию Рогозину провели операцию по извлечению осколка снаряда от французской гаубицы Caesar из шейного позвонка. Осколок господин Рогозин отправил французскому послу Пьеру Леви.

Интересно, зайдет на рынке сувениров сувенир "Осколок из жопы Рогозина" ???
   106.0.0.0106.0.0.0
1 40 41 42 43 44 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru