[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 157 158 159 160 161 165

Iva

Иноагент

☠☠☠
Семья Бенедикта Камбербэтча столкнется с юридическим давлением со стороны жителей Барбадоса, требующих выплат компенсаций из-за того, что предки актера управляли плантацией рабов, насчитывающей 250 человек.
Отмена рабства привела к тому, что его семья тогда получила компенсацию от правительства Великобритании в размере миллиона фунтов стерлингов (в современном эквиваленте).
Бенедикт Камбербэтч ранее рассказывал, что его мать советовала ему не использовать свою настоящую фамилию в карьере, опасаясь требований о возмещении ущерба из-за связей семьи с рабством.
Поклонники негодуют: они не понимают, как прошлое семейства актера может влиять на его настоящее. Но нашлись и те, кто считает, что [цитата] 'его семья сколотила состояние на рабах… Теперь потомки, которые наслаждаются богатством, должны заплатить репарации'.
 


Источник: The Telegraph.
   108.0.0.0108.0.0.0
LT Bredonosec #05.01.2023 12:02
+
-
edit
 
принцы подрались из-за бабы =)
Ну, по крайней мере, говорят так )

СМИ: принц Гарри заявил о драке со старшим братом Уильямом

Британский принц Гарри рассказал в своей автобиографической книге «Запасной», что подвергся «физическому нападению» со стороны старшего брата, наследника престола принца Уильяма, сообщает газета Guardian со ссылкой на отрывок из произведения. //  news.mail.ru
 

СМИ: принц Гарри заявил о драке со старшим братом Уильямом

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Британский принц Гарри рассказал в своей автобиографической книге «Запасной», что подвергся «физическому нападению» со стороны старшего брата, наследника престола принца Уильяма, сообщает газета Guardian со ссылкой на отрывок из произведения.

Случай, как утверждается, произошел в 2019 году в Лондоне, ссора между братьями возникла из-за жены Гарри, американской актрисы Меган Маркл.

Как пишет принц, Уильям пришел обсудить с ним «катастрофу» в их отношениях и скандалы с королевской семьей в прессе. Жалоба Уильяма на Маркл, которую он назвал «грубой» и резкой«, привела сначала к словесной перепалке между братьями, они “обменялись оскорблениями”. Ответная жалоба Гарри на отсутствие поддержки со стороны старшего брата привела к тому, что “разъяренный” Уильям, как следует из мемуаров, напал на него.

«Все произошло очень быстро <…> Он схватил меня за воротник, сорвал ожерелье и повалил на пол. Я упал на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там какое-то время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался», — приводит Guardian отрывок из книги принца.

После этого, как пишет Гарри, Уильям принес ему извинения. Впоследствии его жена заметила «царапины и синяки» на его спине, а рассказ принца о нападении старшего брата заставил ее «сильно грустить».

Как отмечает издание, мемуары Гарри будут выпущены на следующей неделе и «вероятно, вызовут ярость в британской королевской семье».

Ранее Гарри в интервью телеканалу ITV заявил, что хочет «вернуть своего отца», «вернуть своего брата». Он отметил, что королевская семья абсолютно не желает «примиряться» с ним и его супругой, тогда как сам он хочет «семью, а не институцию».

Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию после конфликта с королевской семьей почти три года назад, отказавшись от выполнения королевских обязанностей. В марте 2021 года пара дала скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинила родственников в безразличии, постоянном давлении и даже расизме. С тех пор отношения пары и королевского двора остаются напряженными.
   62.062.0
RU Доброжелатель #07.01.2023 21:49
+
-
edit
 

Доброжелатель

втянувшийся

жена Макрона хотела установить на Нотр-Дам шпиль в виде фаллоса с золотыми шарами

Жена Макрона хотела создать шпиль для Нотр-Дама в виде фаллоса

Первая леди Франции Брижит Макрон в свое время показывала проект, в котором предлагалось придать фаллические очертания шпилю Собора Парижской Богоматери. Об этом заявила бывший министр культуры Франции Розелин Башло. Макрон хотела создать шпиль в виде фаллоса с золотыми шарами. Администрация президента была расстроена. //  lenta.ru
 

Times: Жена Макрона предлагала установить на Нотр-Дам-де-Пари шпиль в виде фаллоса

Первая леди Франции Брижит Макрон хотела установить взамен сгоревшего шпиля собора Парижской Богоматери новый — в виде фаллоса с шарами. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на бывшего министра культуры страны Розелин Башло. //  life.ru
 
   99
RU Доброжелатель #07.01.2023 21:53  @Доброжелатель#07.01.2023 21:49
+
-
edit
 

Доброжелатель

втянувшийся

Доброжелатель> жена Макрона хотела установить на Нотр-Дам шпиль в виде фаллоса с золотыми шарами
Доброжелатель> Жена Макрона хотела создать шпиль для Нотр-Дама в виде фаллоса: Общество: Мир: Lenta.ru
Доброжелатель> Times: Жена Макрона предлагала установить на Нотр-Дам-де-Пари шпиль в виде фаллоса


Это прикол такой или она(жена Макрона) реально предлагала? Если на самом деле, то это ужас! С кем мы имеем дело в лице западных элит...
   99
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
На фото - испанские солдаты позируют с отрубленными головами марокканцев. Французская почтовая открытка с подписью "Сувенир из Агураи". Агураи - городок в Марокко, захваченный французами в ходе Рифской войны.
   2222
MD Serg Ivanov #21.02.2023 16:13
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В Испании легализуют зоофилию - Газета.Ru | Новости

В Испании новый закон о защите животных был одобрен конгрессом 9 февраля 2023 года. Его предложил министр по социальным вопросам Испании Ионе Беларра. Об этом пишет libertaddigital . //  www.gazeta.ru
 
В Испании сексуальные отношения с животным будут считаться преступлением, только если причиняют ему вред, сообщили СМИ.

Как пишет издание Libertad Digital, Конгресс Испании принял поправки в уголовный кодекс, согласно которым не причинившая вред здоровью животного половая связь с ним перестает подлежать уголовному наказанию, передает РБК.
 
   52.052.0
RU st_Paulus #23.02.2023 09:06
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Supreme Court rejects Ohio man’s bid to sue police over arrest for Facebook parody

The court’s decision means police in Parma, Ohio, are protected by the legal defense of qualified immunity in a dispute over satirical posts. //  www.nbcnews.com
 

Энтони Новак в 2016м ещё создал сатирическую страничку в FB имитирующую сайт местной полиции. Текст намекал на расизм в организации, превышение полномочий и и.п.
Ребята юмор не оценили, вломились к нему домой и держали под арестом в течении четырёх суток по обвинению во вмешательстве в работу полиции.

Новак спустя годы добрался до верховного суда, который отказал ему в иске против этого отделения.
   
US Invar #23.02.2023 11:02  @Serg Ivanov#21.02.2023 16:13
+
-5
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
S.I.> испании...легализуют зоофилию

Тю!

Каки отсталые!

Большевики сразу по приходу к власти декриминализировали (в РИ была статья в Уложении в УК нет) :p и в отличие от гомосексуализма так и не криминализировали.

Наверное зоофилы советской нравственности не вредили, как и лесбиянки :D :D :D :D :D
   110.0.0.0110.0.0.0
MD Serg Ivanov #23.02.2023 11:11  @Invar#23.02.2023 11:02
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Invar> Большевики сразу по приходу к власти декриминализировали (в РИ была статья в Уложении в УК нет) :p и в отличие от гомосексуализма так и не криминализировали.
Invar> Наверное зоофилы советской нравственности не вредили, как и лесбиянки :D :D :D :D :D

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными \ КонсультантПлюс

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными (в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений... //  www.consultant.ru
 
   52.052.0
US Invar #23.02.2023 11:21  @Serg Ivanov#23.02.2023 11:11
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Большевики сразу по приходу к власти декриминализировали (в РИ была статья в Уложении в УК нет) :p и в отличие от гомосексуализма так и не криминализировали.
Invar>> Наверное зоофилы советской нравственности не вредили, как и лесбиянки :D :D :D :D :D
S.I.> ...

Это другое ©

997. Изобличенные въ равно-противоестественномъ (с мужеложцами) nopoке скотоложства подвергаются за сіе также: лишенію всехъ правъ состоянія и ссылке на поселеніе въ отдаленнийшихъ местахъ Сибири.
 
   110.0.0.0110.0.0.0
25.02.2023 16:44, Bredonosec: -1: "эттадругое" - классическая отмазка прйманного на лжи))
MD Serg Ivanov #23.02.2023 11:26  @Invar#23.02.2023 11:21
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Invar>>> Большевики сразу по приходу к власти декриминализировали (в РИ была статья в Уложении в УК нет) :p и в отличие от гомосексуализма так и не криминализировали.
Invar> Invar>> Наверное зоофилы советской нравственности не вредили, как и лесбиянки :D :D :D :D :D
S.I.>> ...
Invar> Это другое ©
Аналог в США есть?
   52.052.0
US Invar #23.02.2023 11:33  @Serg Ivanov#23.02.2023 11:26
+
-3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>>>> Большевики сразу по приходу к власти декриминализировали (в РИ была статья в Уложении в УК нет) :p и в отличие от гомосексуализма так и не криминализировали.
Invar>> Invar>> Наверное зоофилы советской нравственности не вредили, как и лесбиянки :D :D :D :D :D
S.I.> S.I.>> ...
Invar>> Это другое ©
S.I.> Аналог в США есть?

ХЗ в советах не было. Как и приведенной.

О жестоком... введена аж на 70 году советской власти.

Впротчем, советским "судьям" с творческим большевистким подходом эт не мешало и по 7/8 судить:

Один парень был осуждён за то, что он ночью, как говорится в приговоре, баловался в овине с девушками и причинил этим беспокойство колхозному поросёнку .

Мудрый судья знал, конечно, что колхозный поросёнок является частью колхозной собственности, а колхозная собственность священна и неприкосновенна. Следовательно, рассудил этот мудрец, нужно применить декрет 7 августа и осудить «за беспокойство» к 10 годам лишения свободы.
 
   110.0.0.0110.0.0.0

E.V.

аксакал
★★
Invar> Большевики сразу по приходу к власти декриминализировали (в РИ была статья в Уложении в УК нет)

Опять оху удивительные истории?
В РСФСР никаких Уложений в УК не было. Первый Уголовный Кодекс РСФСР появился в 1922 году.
   2323

E.V.

аксакал
★★
Invar> Впротчем, советским "судьям" с творческим большевистким подходом эт не мешало и по 7/8 судить:
Invar> Один парень был осуждён за то, что он ночью, как говорится в приговоре, баловался в овине с девушками и причинил этим беспокойство колхозному поросёнку .
Мудрый судья знал, конечно, что колхозный поросёнок является частью колхозной собственности, а колхозная собственность священна и неприкосновенна. Следовательно, рассудил этот мудрец, нужно применить декрет 7 августа и осудить «за беспокойство» к 10 годам лишения свободы.
 


Это тебе твой прадедушка-судья рассказал?
Понятно, в кого ты такое брехло.
   2323
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Invar> Большевики сразу по приходу к власти декриминализировали (в РИ была статья в Уложении в УК нет) :p и в отличие от гомосексуализма так и не криминализировали.
Invar> Наверное зоофилы советской нравственности не вредили, как и лесбиянки :D :D :D :D :D

А ты не в курсе, что при РИ случаи скотоложества в 95% случаев влекли за собой не то что срок, но даже не судебное преследование, а всего лишь церковную епитимью?

А что до морали - то ей куда больше вредит гласный разбор подобных дел, чем просто тот факт, что кто-то втихую "е..т гусей"(ТМ) (чаще кобыл, конечно, судя по сохранившимся документам).
   56.056.0
CA Fakir #25.02.2023 16:57  @Доброжелатель#07.01.2023 21:53
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Доброжелатель>> жена Макрона хотела установить на Нотр-Дам шпиль в виде фаллоса с золотыми шарами
Доброжелатель>> Жена Макрона хотела создать шпиль для Нотр-Дама в виде фаллоса: Общество: Мир: Lenta.ru
Доброжелатель>> Times: Жена Макрона предлагала установить на Нотр-Дам-де-Пари шпиль в виде фаллоса
Доброжелатель> Это прикол такой или она(жена Макрона) реально предлагала? Если на самом деле, то это ужас!

Да, увы... красивая женщина, а не нашла с Макроном своего женского счастья :(
Такова доля современной французской женщины!

Лучше оценим верность! Чем налево ходить, всего лишь шпили проектирует. Это высокий моральный облик!
   56.056.0

  • Fakir [25.02.2023 16:58]: Предупреждение пользователю: E.V.#23.02.23 21:11
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Наверное зоофилы советской нравственности не вредили, как и лесбиянки :D :D :D :D :D
Fakir> А ты не в курсе, что при РИ случаи скотоложества в 95% случаев влекли за собой не то что срок, но даже не судебное преследование, а всего лишь церковную епитимью?

В курсе

Как и периода не просто декриминализации гомосексуализма в раннем СССР, а идеологически "обоснованной" декриминализации с троллингом буржуазно-клерикальных заблуждений и последующим переобуванием в прыжке в 30х :p

А вот про сапфисток и скотов надёжно "забыли" :D :D :D

Шо, собственно, и грит о безнадёжной искусственности темы и возможности извращения любых аргументов



Fakir> А что до морали - то ей куда больше вредит гласный разбор подобных дел, чем просто тот факт, что кто-то втихую "е..т гусей"(ТМ) (чаще кобыл, конечно, судя по сохранившимся документам).

Ну да, ну да.

Исключительно исповеди гласные судебные разбирательства портили невинные души пейзан, внушая греховны мысли :D :D :D

То шо эти невинны агнцы творили, например, с конокрадами и поджигателями могло и сиятельного маркиза впечатлить.

Забить "ведьму" до смерти аля "Тихий дон"- детска невинна шалость
   110.0.0.0110.0.0.0

Iva

Иноагент

☠☠☠
По оценкам крупнейшего аналитического агентства Canalys, 1/3 пользователей iPhone является молодое поколение родившееся после 1996 года. Исследование проводилось в конце 2022 года в США и выводы не утешительные. Молодых людей вынуждают покупать и использовать iPhone, чтобы остаться в своей социальной прослойке и не менять круг общения на владельцев бюджетных гаджетов. Во время проведения исследования, агенство выделило группу пользователей Iphone младше 1996 года в группу "поколение Z". Гаджетами от Samsung пользуется чуть более 10% опрошенных, а с других производителей и того меньше. Если сравнивать другие поколения опрошенных, то количество пользователей примерно одинаковое среди гаджетов Android и Iphone.
 

Почему современная молодежь подсела на iPhone и вынуждена их покупать, а Android — для бедняков / Смартфоны и мобильные телефоны / iXBT Live

По оценкам крупнейшего аналитического агентства Canalys, 1/3 пользователей iPhone является молодое поколение родившееся после 1996 года. Исследование проводилось в конце //  www.ixbt.com
 
   109.0.0.0109.0.0.0

Iva

Иноагент

☠☠☠
Донора спермы, от которого родилось 550 детей, ждет суд из-за потенциального риска инцеста между его потомками
41-летний голландец должен предстать перед судом по иску благотворительной организации Donorkind Foundation, которая обвинила его в том, что стал биологическим отцом 550 детей. Это может создать потенциальный риск инцестов, а также проблем со здоровьем и психологическими травмами у его потомков. Об этом сообщает Daily Mail.
 
https://mel.fm/novosti/...
   109.0.0.0109.0.0.0

3X

аксакал
★☆
После показа рекламы американского пива с трансгендером Диланом Малвэйни производитель пива Bud потерял более пяти миллиардов долларов: на эту сумму упала капитализация компании из-за падения стоимости акций.
~~~~~~~~~~~~~~~~~

В городе Эр на юго-западе Шотландии Национальная служба здравоохранения отказала мужчине бесплатно сдать кровь по причине того, что он отказался ответить на вопрос беременен ли он.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В норвежском Осло проживает 53-летний аналитик, который ‘всегда мечтал родиться парализованной женщиной’ и поэтому сейчас здоровый и обеспеченный мужик катается в инвалидном кресле и называет себя ‘транс-инвалидом’.

зы : это не Юмор! :p
   
+
-2
-
edit
 

Iva

Иноагент

☠☠☠
Мужчина, который бросил пять яиц в короля Чарльза во время визита в Йорк, был признан виновным в нарушении общественного порядка.

Патрик Телуэлл швырнул яйца королю и королеве-консорту, когда они прибыли в бар Micklegate 9 ноября. Все пять яиц промахнулись.

23-летний мужчина был признан виновным после судебного разбирательства в магистратском суде Йорка.

Телвелл, представлявший себя на слушании, признал, что бросал яйца, но утверждал, что это было «законное насилие».

Старший окружной судья Пол Голдспринг признал подсудимого виновным в угрожающем поведении, заявив, что он «намеревался заставить короля Чарльза поверить в то, что против него будет применено немедленное незаконное насилие».

Телвелл, который на момент совершения преступления был студентом Йоркского университета, был приговорен к 12-месячному общественному распоряжению со 100 часами неоплачиваемой работы и обязан оплатить расходы в размере 600 фунтов стерлингов и надбавку в размере 114 фунтов стерлингов в размере 5 в неделю.
 

King Charles III: Man guilty of York egg-throwing charge

Patrick Thelwell threw five eggs at King Charles during the monarch's visit to York in November. //  www.bbc.com
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+4
-
edit
 

suyundun

опытный

3X> После показа рекламы американского пива с трансгендером Диланом Малвэйни производитель пива Bud потерял более пяти миллиардов долларов: на эту сумму упала капитализация компании из-за падения стоимости акций.
Ага. зря они “это” вытащили на экран. Мужики здесь пилиютця клянясь в жизни не пить этот сорт. Пиво так себе, если что.
3X> В норвежском Осло проживает 53-летний аналитик, который ‘всегда мечтал родиться парализованной женщиной’ и поэтому сейчас здоровый и обеспеченный мужик катается в инвалидном кресле и называет себя ‘транс-инвалидом’.
Я пытался назвать себя 65 летним человеком, чтоб начать получать пенсии. Послали. Дискриминация основанная на возрасте!!!! :D
   112.0112.0
RU Доброжелатель #19.04.2023 08:38
+
+2
-
edit
 

Доброжелатель

втянувшийся

Вот это правильно, жрать надо меньше, и меньше портить воздух.

Борьба с глобальным потеплением дошла до последнего рубежа: Мэр Нью-Йорка просит жителей города есть меньше мясных и молочных продуктов

Борьба с глобальным потеплением...

Борьба с глобальным потеплением дошла до последнего рубежа: Мэр Нью-Йорка просит жителей города есть меньше мясных и молочных продуктов //  zmaps.ru
 
   99
RU imaex #19.04.2023 09:03  @Доброжелатель#19.04.2023 08:38
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Доброжелатель> Мэр Нью-Йорка просит жителей города есть меньше мясных и молочных продуктов

Для англосаксов вроде как бобовые актуально? Или уже нет?
   2323
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Доброжелатель>> Мэр Нью-Йорка просит жителей города есть меньше мясных и молочных продуктов
imaex> Для англосаксов вроде как бобовые актуально? Или уже нет?

Срочно поголовье сокращать нужно, как активных производителей парниковых газов, наравне с крупным рогатым скотом.
   111.0111.0
1 157 158 159 160 161 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru