[image]

Разрушит ли Израиль или США ядерные обьекты ИРАНА?

Теги:политика
 
1 68 69 70 71 72 95
US Militarist #25.03.2007 18:59
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Dem_ anywhere> Ты их не поймёшь, как ни старайся (это не наезд, они просто в других идеологических координатах живут. И им твоё "жить хорошо" просто не нужно)

Думаю, вы и правы, и неправы. Свои тараканы, и очень большие, у них безусловно есть. Но их традиционная продажность свидетельствует о том, что идеология для них всё же не столь тотальна как нам иногда кажется.
Значит какие-то шансы есть. Да и силу они уважают. Это на слабых или нерешительных они бросаются как стая бешеных собак. А сильных и крутых боятся. Это не об Аль-Кайде, конечно. Те полные отморозки.
   
US Militarist #25.03.2007 19:01
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
А.Н> Чем он типично фашистский?

Своей идеологией и практикой.
   
RU А. Н. #25.03.2007 19:10  @Militarist#25.03.2007 19:01
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н>> Чем он типично фашистский?
Militarist> Своей идеологией и практикой.

Например?

Вообще-то фашизм (как и нацизм) — чисто европейское явление.
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

А.Н>>> Чем он типично фашистский?
Militarist>> Своей идеологией и практикой.
А.Н.> Например?
А.Н.> Вообще-то фашизм (как и нацизм) — чисто европейское явление.
А на Востоке, или считаете, что там все люди братья?
   
US Militarist #25.03.2007 19:16
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Чем? В Иране тоталитарное общественное устройство. Есть вождь нации с беспрекословным авторитетом и бесконтрольной властью. Есть сверхзадача - распространение ислама по планете и борьба с другими вероисповеданиями. Общая жестокость, бескомпромиссность и нетерпимость, характерная для фашистов.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н>>>> Чем он типично фашистский?
RUS_7777> Militarist>> Своей идеологией и практикой.
А.Н.>> Например?
А.Н.>> Вообще-то фашизм (как и нацизм) — чисто европейское явление.
RUS_7777> А на Востоке, или считаете, что там все люди братья?

Где и когда я это говорил?

Но до сих пор обычно ни одну восточную страну фашистской не называют. Разве что употребляя слово "фашизм" просто как ругательство.
   
RU кщееш #25.03.2007 19:24  @Militarist#25.03.2007 19:16
+
-
edit
 
Militarist> Чем? В Иране тоталитарное общественное устройство. Есть вождь нации с беспрекословным авторитетом и бесконтрольной властью. Есть сверхзадача - распространение ислама по планете и борьба с другими вероисповеданиями. Общая жестокость, бескомпромиссность и нетерпимость, характерная для фашистов.


В США демократическое общественное устройство. Есть вожди нации с никаким авторитетом, но бесконтрольной властью. Есть сверхзадача - распространение собственной власти по планете и борьба с сопротивляющемися. Общая жестокость, бескомпромиссность и нетерпимость, характерная для фашистов.
:rolleyes:
Нет на свете агрессивней их. Они единственные применяют яо. Они единственные имеют громадный военный бюджет. Они развязывают гонку вооружений. Они врут бесконечно, наконец.
   
US Militarist #25.03.2007 19:46
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
кщееш, отвечать вам бессмысленно. Вы больны.

Недавно слышал, что опросы показали, что Россия занимает третье место в мире, по проценту населения, желающему эмигрировать. И знаете куда почти все потенциальные российские эмигранты хотят эмигрировать? Угадайте с трех раз. Их мнение явно не совпадает с вашим.
   
RU А. Н. #25.03.2007 19:51  @Militarist#25.03.2007 19:16
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Militarist> Чем? В Иране тоталитарное общественное устройство. Есть вождь нации с беспрекословным авторитетом и бесконтрольной властью. Есть сверхзадача - распространение ислама по планете и борьба с другими вероисповеданиями. Общая жестокость, бескомпромиссность и нетерпимость, характерная для фашистов.

Вы просто свалили разные признаки в одну кучу. Вожди (точнее, монархи) "с беспрекословным авторитетом и бесконтрольной властью" были на протяжении веков и тысячелетий. "Общая жестокость, бескомпромиссность и нетерпимость" — тоже не ноу-хау 20 века. И распространение своей веры, в т. ч. и военным путём (кстати, а какую веру распространяли Муссилини и Гитлер?) тоже бывало и раньше. Но фашизм — новация 20 века, причём именно западноевропейская.
   
DE lenivec #25.03.2007 20:05  @Militarist#25.03.2007 19:46
+
-
edit
 
Militarist> ...И знаете куда почти все потенциальные российские эмигранты хотят эмигрировать? Угадайте с трех раз... Их мнение явно не совпадает с вашим.

Можно сказать так - от кого они хотят эмигрировать? Если продолжить эту линию, то всплывёт вопрос - кем же будут управлять эти самые кто-то, если все разбегуться.

Ни в коем случае не хочу перейти на личности, но по прежнему бытие определяет сознание. Потому те, от кого хотят удрать остальные, придумывают разные патриотические объяснения.
   
26.03.2007 02:54, MD: +1: Вот за это:
"Потому те, от кого хотят удрать остальные, придумывают разные патриотические объяснения. "

US Militarist #25.03.2007 20:07
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Муссолини и Гитлер верили в превосходство своей нации, а аятоллы верят в превосходство своей религии. Что в лоб, что по лбу.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Паша, у меня был видеоролик из Ирана. Поймали там малюсенького пацаненка на рынке: лепешку спер, голодный совсем. И вот куча здоровых лбов берут этого шкета, который им по пояс, кладут под машину, и та ему переезжает руку. Оператор-перс с чистой совестью заснял эту обычную для Ирана расправу, крупным планом лицо паренька и его рука, по которой едет машина, сменны гамм чувств на детском личике... Если найду - выложу тебе. А потом поговорим о каннибализме.
   

TDi

втянувшийся

israel> Паша, у меня был видеоролик из Ирана. Поймали там малюсенького пацаненка на рынке: лепешку спер, голодный совсем. И вот куча здоровых лбов берут этого шкета, который им по пояс, кладут под машину, и та ему переезжает руку. Оператор-перс с чистой совестью заснял эту обычную для Ирана расправу, крупным планом лицо паренька и его рука, по которой едет машина, сменны гамм чувств на детском личике... Если найду - выложу тебе. А потом поговорим о каннибализме.

TDi
>>>
так по руке проехали или по пареньку? а то так не понятно из вашего монолога.
   

sxam

старожил

israel>> Паша, у меня был видеоролик из Ирана. Поймали там малюсенького пацаненка на рынке: лепешку спер, голодный совсем. И вот куча здоровых лбов берут этого шкета, который им по пояс, кладут под машину, и та ему переезжает руку. Оператор-перс с чистой совестью заснял эту обычную для Ирана расправу, крупным планом лицо паренька и его рука, по которой едет машина, сменны гамм чувств на детском личике... Если найду - выложу тебе. А потом поговорим о каннибализме.
TDi> TDi
>>>>
TDi> так по руке проехали или по пареньку? а то так не понятно из вашего монолога.


По руке мальчика (до паренька ИМХО он ещё не дорос). Я это видео тоже видел.
   
US Militarist #25.03.2007 21:15
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
TDi> так по руке проехали или по пареньку? а то так не понятно из вашего монолога.

Абсолютно понятно, что по руке. "Оператор-перс с чистой совестью заснял эту обычную для Ирана расправу, крупным планом лицо паренька и его рука, по которой едет машина...

...его рука, по которой едет машина... Что тут может быть непонятного?

Где Полл с его песнями о человеколюбии персов?
   
DE Бяка #25.03.2007 21:20  @Militarist#25.03.2007 21:15
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Militarist> Где Полл с его песнями о человеколюбии персов?

Но ведь не отрубили же. Сурьёзный прогресс и сигнал международному сообществу.
   
RU volk959 #25.03.2007 21:56  @кщееш#25.03.2007 19:24
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

кщееш> Есть вожди нации с никаким авторитетом, но бесконтрольной властью. Есть сверхзадача - распространение собственной власти по планете и борьба с сопротивляющемися. Общая жестокость, бескомпромиссность и нетерпимость, характерная для фашистов.
кщееш> Нет на свете агрессивней их. Они единственные имеют громадный военный бюджет. Они развязывают гонку вооружений. Они врут бесконечно, наконец.

Забавно, забавно. Эти определения удивительно точно годятся для СССР.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Нашел фото
Прикреплённые файлы:
שקופית3.JPG (скачать) [720x540, 55 кБ]
 
 
   
RU кщееш #25.03.2007 22:31  @Militarist#25.03.2007 19:46
+
-
edit
 
Militarist> кщееш, отвечать вам бессмысленно. Вы больны.
Militarist> Недавно слышал, что опросы показали, что Россия занимает третье место в мире, по проценту населения, желающему эмигрировать. И знаете куда почти все потенциальные российские эмигранты хотят эмигрировать? Угадайте с трех раз. Их мнение явно не совпадает с вашим.

Русские на редкость живы умом, но на редкость не любят думать, отчего часто по сути тупы.
Мало кто подолгу жил за границей. Они ж не в США хотят:) а в рай.
И в этом причина их эмиграции. Рая на земле нет, и все равно придется обустраивать свою собственную жизнь. Если к этой мысли надо прийти, побыв на чужбине - я только за.
Это у них пройдет.

Вы не отвечаете на тезис о США и понятно почему - может я и болен, но вы -слепы.

Что касается воровства и рук - может это и правильно. Не вижу, почему это плохо.
Я сам карманнику ломал руку. ТАк делал и мой отец и мой дядя.

И действительно- лучше, чем рубить.
Только не за еду, конечно.
Надо посмотреть ролик. Не думаю, что оператор с самого начала участвовал в процессе, начиная с лепешки.

volk959> Забавно, забавно. Эти определения удивительно точно годятся для СССР.

Да, современные США действительно похожи на поздний СССР.

Militaris> Муссолини и Гитлер верили в превосходство своей нации, а аятоллы верят в превосходство своей религии.

А Буш верит верит в превосходство личной религиозной оценки. Они стоят друг друга. И Аятоллы и Гитлер и Буш.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
ребенку 8 лет
Прикреплённые файлы:
שקופית4.JPG (скачать) [720x540, 38 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Зверье поганое
Прикреплённые файлы:
שקופית5.JPG (скачать) [720x540, 44 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
кщееш, если вы способны на такое...
Прикреплённые файлы:
שקופית8.JPG (скачать) [720x540, 39 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Кстати, обратите внимание на говнюка с микрофоном: он обьявляет, за что казнят. Так что да, за лепешку.
   
RU кщееш #25.03.2007 22:39
+
-
edit
 
Действенный воспитательный метод, традиционно восточный.

У вас вон у варваров крайнюю плоть обрезают невиновным людям, что же теперь, не иметь дип.отношений? :D

Повторяю - ролик надо смотреть сначала.
Тряпки наложили, добрые люди. Хотели бы покалечить- не подкладывали. В данном случае, если не поставили руку так, чтобы лучевые кости были перпендикулярно земле - рука, видимо, вообще не сломается. Уж тем более детская.

Но страшно- будет.

Все это в любом случае -кино.
В США таблички "неграм вход воспрещен" висели еще на памяти живущих - что их, напалмом сжечь?

И потом- я не защищаю Персов. Я говорю, что они имеют право на собственную жизнь. А США это подвергают сомнению.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE israel #25.03.2007 22:41  @кщееш#25.03.2007 22:39
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
кщееш> У вас вон у варваров крайнюю плоть обрезают, что же теперь, не иметь дип.отношений? :D
Вообще то, это считается полезным не только у нас.
кщееш> Тряпки наложили, добрые люди. Хотели бы покалечить- не подкладывали. В данном случае, если не поставили руку так, чтобы лучевые кости были перпендикулярно земле - рука, видимо, вообще не сломается. Уж тем более детская.
кщееш> Но страшно- будет.
Давайте вам такое сделаем? Или вашему сыну? А потом посмотрим, смогут ли вылечить руку.
   
1 68 69 70 71 72 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru