[image]

Бегство политиков, чиновников и прочих деятелей в связи с операцией на Украине

Дворкович и Доска позора, Анти-Миротворец™️
 
1 87 88 89 90 91 117
+
+9
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
x-Merlin> - а вы надеялись на хлеб соль? :)
Ну, соль-то теперь у нас есть. :D
   108.0108.0
RU Мыш_и_к #12.01.2023 12:02
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Борис Гребенщиков назвал всех русских фашистами и признался, что собрал для ВСУ 12 млн евро в Берлине.

"Сейчас 68-летний певец находится в Англии"

Насколько я понимаю, считает, что накопил на безбедную старость...
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Виктор Банев #12.01.2023 12:10  @Мыш_и_к#12.01.2023 12:02
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
М.и.к.> Борис Гребенщиков назвал всех русских фашистами и признался, что собрал для ВСУ 12 млн евро в Берлине.
М.и.к.> "Сейчас 68-летний певец находится в Англии"
Ишь, расхвастался.... 12 млн. собрал не он, а акция, в которой он принимал участие. :D
А в Англии он уже лет 5 живет.
"Где ты теперь, корнет Гребенщиков,
Ты на парад приходишь без портков,
Ты бродишь там, божественно нагой,
Ты осенён троллейбусной дугой!
....
И по ночам горит твоя свеча
Когда клопов ты душишь сгоряча
И топчешь мух тяжелым сапогом,
Не дай господь мне стать твоим врагом!"©. :D
   2222
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Evgen> От гангрены??? Шутник Вы батенька
- у меня сахарный диабет... вы предлагаете мне ждать гангрену :) или всё-таки лекарствами и здоровым образом жизни продлить дни мои?
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Evgen>> От гангрены??? Шутник Вы батенька
x-Merlin> - у меня сахарный диабет... вы предлагаете мне ждать гангрену :) или всё-таки лекарствами и здоровым образом жизни продлить дни мои?

А смысл???
Смысл продлевать свои, и так не очень веселые дни и ждать пока станешь полностью не дееспособным инвалидом?

Если ты такой патриот своей страны, вперед, записывайся в добровольцы и погибни с честью, в твоем понимании, под Артемовском, пока не стал ни на что не способной, ходящей под себя, развалиной.
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

xab> А смысл???
- шоб было :)

xab> Смысл продлевать свои, и так не очень веселые дни и ждать пока станешь полностью не дееспособным инвалидом?
- пока я здоровее тех, кто считает себя здоровым :)

xab> Если ты такой патриот своей страны, вперед, записывайся в добровольцы и погибни с честью
- вы уже пишите из окопа или как всегда с тёплого и уютного дивана? :)
   108.0.0.0108.0.0.0
Это сообщение редактировалось 12.01.2023 в 13:32
+
+5
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

xab>> А смысл???
x-Merlin> - шоб было :)
xab>> Смысл продлевать свои, и так не очень веселые дни и ждать пока станешь полностью не дееспособным инвалидом?
x-Merlin> - пока я здоровее тех, кто считает себя здоровым :)

Пока - это ключевое слово.
Внезапно это наступает.
Дети хоть есть, что бы за тобой горшок вытаскивали? А то подохнешь в приюте.

xab>> Если ты такой патриот своей страны, вперед, записывайся в добровольцы и погибни с честью
x-Merlin> - вы уже пишите из окопа или как всегда с тёплого и уютного дивана? :)

Если бы у тебя была хоть капля мозгов, то догадался бы, почему и что я пишу.
   108.0.0.0108.0.0.0
Это сообщение редактировалось 12.01.2023 в 14:05

x-Merlin

аксакал

xab> Если бы у тебя была хоть капля мозгов, то догадался бы, почему и что я пишу.
- если бы у меня не было мозгов то я бы следил за всем что вы пишите, но... :)
   108.0.0.0108.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

xab> Дети хоть есть, что бы за тобой горшок вытаскивали? А то подохнешь в приюте.
- вспомнились "Куклы"...

стоят в лагере типа политзаключенные и один у конвоя участливо спрашивает:
- Скажите, как там здоровье товарища Сталина?
- О себе позаботьтесь...
:)
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>> От гангрены??? Шутник Вы батенька
x-Merlin> - у меня сахарный диабет... вы предлагаете мне ждать гангрену :) или всё-таки лекарствами и здоровым образом жизни продлить дни мои?

У Вас потеря последовательности повествования - речь была вообще не про Вас. Зачем Вы себя вплетаете в разговор? Мне Вы не интересны.
   107.0.0.0107.0.0.0
RU E.V. #12.01.2023 16:05  @Мыш_и_к#12.01.2023 12:02
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
М.и.к.> t.me/SergeyKolyasnikov/45513Борис Гребенщиков назвал всех русских фашистами

Ну, Гребенщиков-то смолоду с придурью был... (я так думаю считаю)
   2222

DustyFox

аксакал
★★★
М.и.к.>> t.me/SergeyKolyasnikov/45513Борис Гребенщиков назвал всех русских фашистами
E.V.> Ну, Гребенщиков-то смолоду с придурью был... (я так думаю считаю)

Скорее с "дурью".
   108.0108.0
GB Bredonosec #12.01.2023 16:12  @x-Merlin#11.01.2023 19:47
+
-
edit
 
Bredonosec>> итоги беглого гуглинга закончены? :)
x-Merlin> - я дорамщик с 10-ти летним стажем :) если это конечно Вам что-то говорит...
ничего не говорит кроме того, что сериалы и кинематограф - штуки абсолютно разные.
И к чему это меряние пиписьками вообще? Вы хотите что-то возразить на тезис об отношении к глистам за рубежом? Так пишите это напрямую, а не крутитесь.
   62.062.0

E.V.

аксакал
★★
E.V.>> Ну, Гребенщиков-то смолоду с придурью был... (я так думаю считаю)
DustyFox> Скорее с "дурью".

Не спорю.
   2222
GB Bredonosec #12.01.2023 16:17  @x-Merlin#12.01.2023 13:25
+
+6
-
edit
 
x-Merlin> - пока я здоровее тех, кто считает себя здоровым :)
это звучит примерно как манифест микроба - "не надо нас лечить антибиотиками! Мы здоровые и так!"
и неважно, что лечат не микробов, а организм ОТ микробов.
   62.062.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Panda-9> Михалков Н.С. в Бесогоне постоянно говорит о том, что "культурная элита" как была прогнившей

Верю. Ему - верю.
   56.056.0
RU Виктор Банев #12.01.2023 18:00  @Fakir#12.01.2023 17:16
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Panda-9>> Михалков Н.С. в Бесогоне постоянно говорит о том, что "культурная элита" как была прогнившей
Fakir> Верю. Ему - верю.
Я тоже. Уж он-то, прошедший гигантский творческий путь от выдающегося "Свой среди чужих" и скатившийся до "Цитадели" - знает, о чем говорит. От пламенного борца за коммунизм Егора Шилова до атаки штрафников с черенками лопат вражеской крепости. Гниль - это творческая мягкость, податливость. А несгибаемая твердость в убеждениях приводит, как правило, в стан идеологических врагов. Где, чаще всего, и подыхает в безвестности....
   2222
+
-2
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Evgen> речь была вообще не про Вас. Зачем Вы себя вплетаете в разговор?
- я, например, пребываю в полной уверенности, что тут все сплошь(кроме меня) люди грамотные и с высшим образованием, и более того с опытом службы/работы... и прямые анаалогие видеть должны и понимать, что я не осебе/никому нах не нужном/, а том что поздно пить боржоми, когда печень всё... может пить надо было меньше, может не одеколон, может всё таки что-то в консерватории подправить?..

нет?

ну ладно... давай начнём чистить... вы первый в списках на лицом к стене... раз вы предлагаете это вот всё... с вас и начнём... почему нет...
   108.0.0.0108.0.0.0
+
-2
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

MikhAN> Ну, соль-то теперь у нас есть. :D
- рад за вас, теперь последний хер C солью доедать будете :)
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
x-Merlin> ну ладно... давай начнём чистить... вы первый в списках на лицом к стене... раз вы предлагаете это вот всё... с вас и начнём... почему нет...

Я знаю, что у некоторых такие как я в списках, поэтому я себя буду вести как Кристобаль Хунта, который успел раньше чем штурмбанфюрер ;)
PS - маленькая ремарка: я за Россию, они за гейропейские, обчечеловеческие ценности - либерализм, глобализм и прочую педирастию. А процесс уже начался 24,2,2022
   107.0.0.0107.0.0.0
LT Bredonosec #12.01.2023 18:29  @x-Merlin#12.01.2023 18:11
+
+5
-
edit
 
x-Merlin> и понимать, что .. поздно пить боржоми, когда печень всё... может пить надо было меньше, может не одеколон, может всё таки что-то в консерватории подправить?..
Ну так про пить одеколон уж давно писали. Еще с лета 13 года, когда вакханалия с попытками переворота началась. Сколько там - почти 10 лет уже.
Но вашим было пофиг. Ну и вам в том числе, судя по отдельным высказываниям. Точнее, горячо поддерживалось.
Ну так чего теперь предлагать какие-то там витаминчики в давно сгнившее?
В надежде, что опять получится обмануть?
Поздно.

> теперь последний хер C солью доедать будете :)
А с чего вы взяли, что в рф ситуация такая же как у вас? У них там вообще праздники, старый новый год на носу. Заботы о том, как не надорвать здоровье за 2 недели праздников с ванными салата и всем прочим =))
А у вас...
учитывая, что все уборщицы, работники зала по магазинам, и прочий неквалифицированный персонал тут теперь заговорил по-русски ввиду прибытия с руины в практически полном составе, а страна у нас едва ли не самая нищая в ес, - есть у меня некоторые сомнения в том, что у вас там что-то кроме этого самого хрена осталось.
   62.062.0
+
-1
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Evgen> Я знаю, что у некоторых такие как я в списках
- чёто у меня для вас плохие новости... нахождение вас в каких то списках не по чину вам :) такие как мы с вами проходят по графе: прочие... а то и вообще "кто эти люди?":)



Evgen> я за Россию, они за гейропейские, обчечеловеческие ценности - либерализм, глобализм и прочую педирастию.
- либералы могли покусится на ваши консервативные устои и вы против... глобалисты хотят что бы вы утратили национальные отличия и вы против... но п***расами даже боюсь предположить что у вас да как не вышло :)

Evgen>А процесс уже начался 24,2,2022
- Блажен, кто верует, тепло ему на свете!© Горе от ума
   108.0.0.0108.0.0.0
UA x-Merlin #12.01.2023 18:48  @Bredonosec#12.01.2023 18:29
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Bredonosec> А с чего вы взяли, что в рф ситуация такая же как у вас?
- ну, у нас шутки-прибаутки любят... помнится и у "москалей" не чурались никогда... неужели про поедание последнего хера БЕЗ соли шутка забытая за поребриком? :)
   108.0.0.0108.0.0.0
UA x-Merlin #12.01.2023 18:57  @Bredonosec#12.01.2023 18:29
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Bredonosec> ввиду прибытия с руины в практически полном составе...
- в городе опять пробки... где-то до июля можно было спать на проспекте... к октябрю этот номер не проканал бы уже... но с отжатием :) оставлением Херсона как подурели все... отвык я от такого количества людей... да ванн салатов не было... у меня так точно - моя семья в Германии штудирует немецкий... а вот у мамы и сестры было норм... не так как мирный год но достроили как раз баню, шашлык устали жарить и всё такое... но начали гулять ещё с декабря... это уже традиция отмечать Рождество, Николая, НГ, Рождество, СГ, ДР, Крещение... хорошо что я не пью...
   108.0.0.0108.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
LT Bredonosec #12.01.2023 19:40  @x-Merlin#12.01.2023 18:48
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> А с чего вы взяли, что в рф ситуация такая же как у вас?
x-Merlin> неужели про поедание последнего хера БЕЗ соли шутка забытая за поребриком? :)
как раз наоборот. Вот только реальность разная.

>- в городе опять пробки... где-то до июля можно было спать на проспекте... к октябрю этот номер не проканал бы уже...
не знаю, о каком городе речь, но если сам видишь, то к чему эти попытки натужиться?

> у меня так точно - моя семья в Германии штудирует немецкий...
ну вот, всё как обычно - настоящий украинский патриот живёт только за границей =))) Подальше от территорий, где власть в руках таких как он ))
   62.062.0
1 87 88 89 90 91 117

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru