[image]

Что такое манипуляция **** и почему мы на нее поддаемся

Теги:
 
1 7 8 9 10 11 18
RU riven-mage #28.03.2007 16:23  @Mishka#28.03.2007 15:04
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Mishka> А ещё я не очень верю в международное право. И не очень верил раньше. И в ООН не верил и не верю — иначе зачем деление на привелигированных и просто членов? Прости, кщееш, но это так. А посему, моё ИМХО, никуда американцы мир не отодвинули в прошлое, а просто назвали всё своими именами в этом грязном мире лжи и лицемерия, называемой политикой.

Вот это-то и плохо. Воспринимать право как что-то существующее отдельно от людей (идеальное) - неверно. ПРАВО СУЩЕСТВУЕТ ПОКА В НЕГО ВЕРЯТ. То есть как только конкретно ты, я, он перестали верить в право - именно в этот момент оно перестало существовать.

Просто пока те, кто не верят, слабы - право живет. Если перестают верить сильные (читай США) - право исчезает. Остаются только ВОЗМОЖНОСТИ тех и других. То есть чистая сила. Может, слышал выражение - "сильным не нужна справедливость?". Отчасти верно. Парадокс в том, что только сильный может быть справедливым. США могли позволить себе быть справедливыми - в отличие от многих других. Они этого не сделали. И именно в этом их преступление. Сила это в том числе и обязанность любить.

И мир тоже такой. Он становится миром лжи и лицемерия в том момент, когда мы сами начинаем в это верить.

Вроде именно кщееш говорил, что право это всего лишь тонкая стенка в СОЗНАНИИ человека. Человек может сам ее убрать. Вот только в кого он превратится ?
   
Это сообщение редактировалось 28.03.2007 в 17:00
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Вот в том то и дело, что США других силой принуждает считаться с правилами, которых сами США не предерживаются по праву сильного.

Дело не в этом. Дело в том, что США сами устанавливают правила. Как им надо. И в этих правилах — основная выгода им. И они их строго придерживаются. Поэтому не надо путать. Например, я могу установить правило дома — всем кроме меня не разрешается говорить ровно в 20:00. И строго его придерживаться.

Wyvern-2> Возникает вопрос: почему ЭТИХ правил надо придерживаться?

Ответ — потому что дадут дроздов.

Wyvern-2> Ответ: потому как они ооочень хороши и гуманистичны...

Неправильный ответ. И следствие его — получение дроздов. Всё по правилам.

Wyvern-2> Вопрос: а почему тогда сами США клали на них с прибором?

Потому для США там сделано исключение. По правилам.

Wyvern-2> Ответ: США всегда и везде следуют не абстрактным правилам, а тому, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ВЫГОДНЫМ себе=правильным

Вот тут ты подошёл по-ближе к сути, но всё ещё с ошибочной стороны. Они правила устанавливают.

Wyvern-2> Вопрос: а почему остальные страны ТАК не могут?

Кишка тонка.

Wyvern-2> Ответ: ЦЫЦ, нах.й! А то счас кааак задемократизируем в каменный век до лунного пейзажа...

Правильно — потому что не по правилам. Значит наказать.

Wyvern-2> И всё бы хорошо :) Но вопросы возникают когда США "на шармачка" - авось клюнет! начинают вести себя с странами, которые они "задемократизировать в каменный век до лунного пейзажа" НЕ МОГУТ -Китай, РФ, Индия, даже Франция, тот же Иран.

Нет, они могут. И Россию могут. Только цена такая, что не хотят. На этом и надо играть. Кроме того, США не хотят всех построить на нары. Они хотят играть в песочнице — помогает процветанию. Только правила свои. Кто им следует, тот живёт хорошо.

Wyvern-2> Ибо тут же начинаются вопли о справедливости и праве...

Естесственно. И они начинались всегда, когда слабые пытались отвоевать себе кусочек. Ты думаешь при СССР было по-другому? Или при нынешней России? А может при Китае или Индии?

Wyvern-2> Некрасиво всё это - хотя и согласен с тобой, прямолинейно и ненавязчиво :F

Некрасиво со всех сторон сильных. Ещё более некрасиво было играть в ООН — вспомни войну арабов и Израиля и использование ООН США и СССР. Что там красивого или честного? Где оно было — это международное право? А борьба за соседей, за которую так болеет А.Н.? Это не то же самое?

Просто держание кукиша в кармане и милой гремасы на лице превратилось в кукиш в морду.

И в этом смысле я не очень понимаю стенаний кщееша о том, что м.п. уничтожили. Корея, Вьетнам и Афган (не беря другие маленькие и большие освободительные операции плавно переходящие в войны) показали, что его уничтожили ещё не родив. ИМХО, ситуация в Ираке на сегодня ничем не отличается от ситуации во Вьетнаме. И в этом смысле Aaz прав — американцы ещё там научились объявлять победу и быстренько сваливать.

Но, говоря об Ираке — если посмотреть мои посты, то я всё на тех же позициях — война выиграна, проиграна полицейская операция. Использование армии для полицейской операции недопустимо и всегда провально. Не заточена армия под это. А выиграть, ИМХО, можно было только развалив Ирак на несколько частей. Одну для курдов, одну для сунитов, одну для шиитов. И посадить править в каждой из них соответственно своих людей (или как Сталин — создать для одних, а поставить править других). Но люди эти были бы озабочены не влиянием американцев, а борьбой с соседями. Старый британский принцип — Индия, Пакистан, Бангладеш иже с ними. Понятно, что это откладывание напряжённости на 30-40 лет. Примерно так же надо поступать и с Ираном.

Вот такое моё ИМХО.

Wyvern-2> Ник

Мишка.
   
28.03.2007 17:55, Полл: +1: за отличное пояснение.
US Mishka #28.03.2007 17:59  @riven-mage#28.03.2007 16:23
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
riven-mage> Вот это-то и плохо. Воспринимать право как что-то существующее отдельно от людей (идеальное) - неверно. ПРАВО СУЩЕСТВУЕТ ПОКА В НЕГО ВЕРЯТ.

Это есть коммунистическая утопия чистой воды. Это было бы правдой, если бы удалось воспитать человека новой формации. Право существует только тогда (на сегодняшний день), когда есть что-то, что может его инфорсировать. Или по-русски — дать по рукам за его не соблюдение.

riven-mage> То есть как только конкретно ты, я, он перестали верить в право - именно в этот момент оно перестало существовать.

Достаточно одного. Как в том анекдоте про Петьку:
-- И тут мне карта как попёрла!

riven-mage> Просто пока те, кто не верят, слабы - право живет.

Всё с ног на голову. Пока те, кто сильны соблюдают и дают дроздов тем, кто слабее. Поэтому в ООН и есть особая 6-ка. Потому как, если дать такое право всем и голосовать большинством, то понятно чем всё закончится. И сидели эти 6 паханов и решали судьбу мира. Остальные только вякать иногда могли. И вот один из паханов умер. Или сильно ослаб. Соответственно, его влияние уменьшилось. Кто-то это влияние прибрал к рукам — свято место пусто не бывает. А потом случилось небольшое головокружение от успехов.

riven-mage> Если перестают верить сильные (читай США) - право исчезает.

Ни один из 6-ки в него не верил. И внутри своей зоны влияния творил, что хотел. И периодически пробовал зоны влияния других. Надо просто снять розовые очки. Когда кто-то из больших уважал суверинитет малых государств?

riven-mage> Остаются только ВОЗМОЖНОСТИ тех и других. То есть чистая сила. Может, слышал выражение - "сильным не нужна справедливость?".

Они сами её устанавливают. Тем более, что нето справедливости вообще — как и правды. У каждого она своя.

riven-mage> Отчасти верно. Парадокс в том, что только сильный может быть справедливым. США могли позволить себе быть справедливыми - в отличие от многих других.

Может. И есть.

riven-mage> Они этого не сделали. И именно в этом их преступление. Сила это в том числе и обязанность любить.

И сделали. Только в понимании своём, что справедливо. Как и другие большие. Беда только в том, что справедливость маленьких — она другая.

riven-mage> И мир тоже такой. Он становится миром лжи и лицемерия в том момент, когда мы сами начинаем в это верить.

Не-а. Это прямо какой-то экзистенционализм. Мир — это отражение наших мыслей. Мы верим, значит мир такой. Мир дело объективное — реальность, данная нам в ощущениях (С) ВИЛ.

riven-mage> Вроде именно кщееш говорил, что право это всего лишь тонкая стенка в СОЗНАНИИ человека. Человек может сам ее убрать. Вот только в кого он превратится ?

Прав он в этом. Только эта грань проходит у всех по разным границам. А значит нужен орган, который приведёт эти границы в единое пространство.

Язык и культура тоже существуют только в сознании. Отдельно от людей и даже от конкретных носителей — они ничто. Тем не менее, язык, к примеру, регулируют. И правила для него устанавливают. И государственные органы наказывают (часто опосредовано) его нарушение.
   
LT Bredonosec #28.03.2007 18:43  @Mishka#28.03.2007 17:45
+
-
edit
 
>>>Косово, Санджак и Воеводину потеряли бы точно. Или ты думаешь, что у них была возможность победить обозленного терактами НАТО, не имея никаких союзников?
Bredonosec>> - А то, что нато сделало с югославией - это "еще доброе было"? Тяжелый случай, однако. Интересно, как понимается тогда "злое"?
excorporal> Нет, это не "доброе", это скорее медвежья услуга. Ошибка. Хотели как лучше. Но это не тянет на "злое". Злое - это 1914-1918 и 1941-1944. А также войны в Словении, Хорватии и Боснии, в которых югославы сами себя растерзали.
excorporal> Sorry за оффтопик.
Ну разумеется... поддержка национализма для уничтожения страны не есть зло, это "хотели как лучше". И методы уж больно однообразны начиная с конца 40-х прошлого века (даж не вспоминая предыдущие подвиги британской империи с бурами, индейцами, индокитаем и проч колониями).
Так хочется рассматривать мир с позиций "здесь=свобода, свет, блаародство; все, кто не с нами - тот против нас и варвар/бандит/преступник, достоин бомбежки" ? Ну нету черного и белого. Есть сферы влияния, есть борьба за них. В том числе и ооочень грязными методами. И изображать попавших в прицел главными виновниками - это слишком похоже на "уж виноват ты тем, что хочется мне кушать".

minchuk> Ну ёк... IMXO все вполне однозначно написано, но. Бог с ним, — "каждый видит, то, что — видит" (ц) :) Завяжем с этим? :)
таки нет, но действительно завяжем :) :beer:

Wyvern-2>> Вот в том то и дело, что США других силой принуждает считаться с правилами, которых сами США не предерживаются по праву сильного.
Mishka> Дело не в этом. Дело в том, что США сами устанавливают правила. Как им надо. И в этих правилах — основная выгода им. И они их строго придерживаются. Поэтому не надо путать. Например, я могу установить правило дома — всем кроме меня не разрешается говорить ровно в 20:00. И строго его придерживаться.
Wyvern-2>> Возникает вопрос: почему ЭТИХ правил надо придерживаться?
Mishka> Ответ — потому что дадут дроздов.
- Но это получается отсутствие правил. Бо они меняются по ходу игры в зависимости от "нынешней политической необходимости". Все, за исключением "я сильный, значит я прав, а не нравится - получишь лунный пейзаж".
Что хорошего в таком мире, где есть один пахан -не знаю. Даже те игры в оон, что тебе не нра, и то были лучше, бо существовала некая относительно безопасная зона, где можно было жить, не беспокоясь о политике. Сейчас - хрена. Вне сша на тебя может воздействовать или навязанное экономическое соглашение, или (если больно строптив окажешься) - "народные волнения и теракты" или попросту бомбы, если первое малоэффективно. Внутри - накачка из сми и дурка с "мерами безопасности".

Mishka> Нет, они могут. И Россию могут. Только цена такая, что не хотят. На этом и надо играть. Кроме того, США не хотят всех построить на нары. Они хотят играть в песочнице — помогает процветанию. Только правила свои. Кто им следует, тот живёт хорошо.
Живет хорошо? Ну... задам-ка тупой вопрос: "кому на земле жить хорошо?"(почти ц)
//скандинавов пока не трогаем - "неуловимый джо" побоку =))) //
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Нет, они могут. И Россию могут. Только цена такая, что не хотят.

Вообще-то, Россия тоже может задемократизировать США в лунный пейзаж. Вот только цена такая, что мы не хотим. ;)
   
US Сергей-4030 #28.03.2007 19:28
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
ИМХО, вся эта обсуждаемая бодяга означает следующее: "независимые" территориальные образования себя изживают. И если все будет хорошо, в достаточно близкой исторической перспективе мы от них избавимся - кое-где США дубинкой загонят в счастье, кое-где процесс пройдет мирно. Что, собственно, нужно простому гражданину для материального счастья? Возможность работать там, где его работа оплачивается наилучшим способом - причем его не дискриминируют по любому не относящемуся к работе параметру. И это, прошу заметить, определяющий момент. При наличии такого положения вещей в этом мире, глупые проблемы "большого брата" и "маленьких, но гордых республик" уйдут как дым. В частности, не будет никакого смысла в войнах за ресурсы.

ЗЫ Если, конечно, энергетический кризис не подкосит.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Серега, ты еще об Едином Правительстве Земли (во главе с США, ессно) не мечтаешь?
   
US Сергей-4030 #28.03.2007 19:41  @AGRESSOR#28.03.2007 19:36
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Серега, ты еще об Едином Правительстве Земли (во главе с США, ессно) не мечтаешь?

Давно мечтаю. Правда, не в курсе, что такое "во главе с США". Мечтаю о выборном Едином Правительстве Земли с американскими законами и американскими ценностями повсеместно, ибо таковые мне представляются оптимальными. А то развелось очень много мудаков, которые кормятся границами и за ними же уходят от давно заработанной ответственности. А вот лично мне от границ вреда больше, чем пользы.
   
29.03.2007 11:44, helicopter: -1: За "Правительстве Земли с американскими законами и американскими ценностями повсеместно".
RU Полл #28.03.2007 19:42  @AGRESSOR#28.03.2007 19:36
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Серега, ты еще об Едином Правительстве Земли (во главе с США, ессно) не мечтаешь?
Во главе с США - не мечтает, ибо "не патриот". :p
Да он уже и сам ответил. :)
Ну не чудило ли? Ему, видите ли, от границ вреда больше, чем пользы. А что думают другие - неважно, ибо их мнение - неправильно.

А американские законы и идеалы - они оптимальные! Как и физика - не иначе. :)
Что там с ожирением?
:)
   
US Сергей-4030 #28.03.2007 19:49  @Полл#28.03.2007 19:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Полл> Ну не чудило ли? Ему, видите ли, от границ вреда больше, чем пользы. А что думают другие - неважно, ибо их мнение - неправильно.

А какая конкретно вам польза, уважаемейший Полл? Озвучьте, пожалуйста. Я вижу следующую: номер один - спрятавшись за границами я держу может и неглупых, но "чужих" парней в черном теле. Грубо говоря, границы позволяют мне работать меньше, а получать больше. Тока я не понимаю, чего вам тогда США не нравится - они ровно это делают.

Полл> А американские законы и идеалы - они оптимальные! Как и физика - не иначе. :)

Да бог с вами, не нравятся американские - живите по своим, замечательным российским законам. :lol: Кто вас заставляет?

Полл> Что там с ожирением?
Полл> :)

У кого?
   
DE Александр Леонов #28.03.2007 19:49
+
-
edit
 
> США дубинкой загонят в счастье, кое-где процесс пройдет мирно.
ресурсов на всех уже не хватает, кто-то все равно должен сидеть в дерьме, и загоняют уже не в счастье, а в дерьмо согласно купленным билетам.
   
US Сергей-4030 #28.03.2007 19:51  @Александр Леонов#28.03.2007 19:49
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
>> США дубинкой загонят в счастье, кое-где процесс пройдет мирно.
А.Л.> ресурсов на всех уже не хватает, кто-то все равно должен сидеть в дерьме, и загоняют уже не в счастье, а в дерьмо согласно купленным билетам.

Если человек имеет большую возможность ехать туда, где он получит больше за свою работу - это, собственно, и есть счастье. Ничего существенно больше государство гражданину дать просто не в состоянии, при всем его, государства, желании.
   
RU Полл #28.03.2007 19:52  @Сергей-4030#28.03.2007 19:49
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Ну не чудило ли? Ему, видите ли, от границ вреда больше, чем пользы. А что думают другие - неважно, ибо их мнение - неправильно.
Сергей-4030> А какая конкретно вам польза, уважаемейший Полл? Озвучьте, пожалуйста. Я вижу следующую: номер один - спрятавшись за границами я держу может и неглупых, но "чужих" парней в черном теле. Грубо говоря, границы позволяют мне работать меньше, а получать больше. Тока я не понимаю, чего вам тогда США не нравится - они ровно это делают.
Ну например - они позволяют отгородиться от потока разного дерьма.

Полл>> А американские законы и идеалы - они оптимальные! Как и физика - не иначе. :)
Сергей-4030> Да бог с вами, не нравятся американские - живите по своим, замечательным российским законам. :lol: Кто вас заставляет?
США. Как вы пишете - "большой дубинкой". Или вы себя уже забыли? Могу процитировать.
Полл>> Что там с ожирением?
Полл>> :)
Сергей-4030> У кого?
У американцев.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Че ты, Паша. Ожирение скоро будет признано эталоном красоты! Краеугольное решение психологических проблем граждан США. :)
   
RU Полл #28.03.2007 19:55  @Сергей-4030#28.03.2007 19:51
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
>>> США дубинкой загонят в счастье, кое-где процесс пройдет мирно.
А.Л.>> ресурсов на всех уже не хватает, кто-то все равно должен сидеть в дерьме, и загоняют уже не в счастье, а в дерьмо согласно купленным билетам.
Сергей-4030> Если человек имеет большую возможность ехать туда, где он получит больше за свою работу - это, собственно, и есть счастье. Ничего существенно больше государство гражданину дать просто не в состоянии, при всем его, государства, желании.
Да нет, это счастье не человека - это счастье скота двуногого, для которого не важно:
кем вырастут его дети,
как будет существовать дело, начатое его предками,
Какую пользу приносит его труд людям.


AGRESSOR> Че ты, Паша. Ожирение скоро будет признано эталоном красоты! Краеугольное решение психологических проблем граждан США.

То-то они с Индией так задружились в последнее время!! :)
А я-то думаю - почему?
Индийский канон красоты перенимать будут!
:)
   
US Сергей-4030 #28.03.2007 19:55  @Полл#28.03.2007 19:52
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Да бог с вами, не нравятся американские - живите по своим, замечательным российским законам. :lol: Кто вас заставляет?
Полл> США. Как вы пишете - "большой дубинкой". Или вы себя уже забыли? Могу процитировать.

А это вещи несвязанные. Хотите жить по российским, или каким-нибудь папуасским законам - живите! Живите, закапывайтесь все глубже. Тока не обижайтесь, что потом тот, кто живет по другим законам вас обставил по всем направлениям и теперь с дубинкой - говорит, что вам делать.

Полл> Полл>> Что там с ожирением?
Полл> Полл>> :)
Сергей-4030>> У кого?
Полл> У американцев.

А что с ним?
   
RU AGRESSOR #28.03.2007 19:58  @Сергей-4030#28.03.2007 19:51
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Если человек имеет большую возможность ехать туда, где он получит больше за свою работу - это, собственно, и есть счастье. Ничего существенно больше государство гражданину дать просто не в состоянии, при всем его, государства, желании.

Я прямо таки представил, как все население Земли перебралось в США. Жуть какая... :lol:
   
US Сергей-4030 #28.03.2007 19:58  @Полл#28.03.2007 19:55
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Полл> Да нет, это счастье не человека - это счастье скота двуногого, для которого не важно:
Полл> кем вырастут его дети,
Полл> как будет существовать дело, начатое его предками,
Полл> Какую пользу приносит его труд людям.

Вы, извините, читать не умеете, похоже. И ладненько, у меня претензий нет. :lol:

PS А о каком именно дело, начатом вашими предками, идет речь? Или это как обычно - сотрясение воздуха? :lol: И что может помешать вам продолжать эти дела в другом месте?
   
RU Полл #28.03.2007 19:58  @Сергей-4030#28.03.2007 19:55
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сергей-4030>>> Да бог с вами, не нравятся американские - живите по своим, замечательным российским законам. :lol: Кто вас заставляет?
Полл>> США. Как вы пишете - "большой дубинкой". Или вы себя уже забыли? Могу процитировать.
Сергей-4030> А это вещи несвязанные. Хотите жить по российским, или каким-нибудь папуасским законам - живите! Живите, закапывайтесь все глубже. Тока не обижайтесь, что потом тот, кто живет по другим законам вас обставил по всем направлениям и теперь с дубинкой - говорит, что вам делать.

Ню-ню. Дубинка пока маловата. И посмотрим, что дальше будет.

Полл>> Полл>> Что там с ожирением?
Полл>> Полл>> :)
Сергей-4030> Сергей-4030>> У кого?
Полл>> У американцев.
Сергей-4030> А что с ним?
Да ничего - кроме наличия. В впечатляющем количестве.
А так все нормуль.
   
RU AGRESSOR #28.03.2007 19:59  @Сергей-4030#28.03.2007 19:55
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл>> Полл>> Что там с ожирением?
Полл>> Полл>> :)
Сергей-4030> Сергей-4030>> У кого?
Полл>> У американцев.
Сергей-4030> А что с ним?

Да ничего, с ожирением все в порядке, Серега! Не переживай! :hihihi:
   
US Mishka #28.03.2007 19:59  @Bredonosec#28.03.2007 18:43
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> - Но это получается отсутствие правил. Бо они меняются по ходу игры в зависимости от "нынешней политической необходимости". Все, за исключением "я сильный, значит я прав, а не нравится - получишь лунный пейзаж".

Они не особо меняются. Как пахан сказал, так и будет, а пахан слово держит.


Bredonosec> Что хорошего в таком мире, где есть один пахан -не знаю.

Ни чем не лучше, чем когда два пахана. Но и ни чем не хуже.

Bredonosec> Даже те игры в оон, что тебе не нра, и то были лучше, бо существовала некая относительно безопасная зона, где можно было жить, не беспокоясь о политике.

Где такая зона была? Ты был либо по ту сторону забора и делал так, как США велят. Либо по эту и танцевал под дудку СССР.

Bredonosec> Сейчас - хрена. Вне сша на тебя может воздействовать или навязанное экономическое соглашение, или (если больно строптив окажешься) - "народные волнения и теракты" или попросту бомбы, если первое малоэффективно. Внутри - накачка из сми и дурка с "мерами безопасности".

А сейчас забора нет.

Bredonosec> Живет хорошо? Ну... задам-ка тупой вопрос: "кому на земле жить хорошо?"(почти ц)

Всем, кто идёт в согласии.
   
US Сергей-4030 #28.03.2007 19:59  @AGRESSOR#28.03.2007 19:58
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Я прямо таки представил, как все население Земли перебралось в США. Жуть какая... :lol:

Агрессор, начинай уже учиться читать. :lol:
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Нет, они могут. И Россию могут. Только цена такая, что не хотят.
AGRESSOR> Вообще-то, Россия тоже может задемократизировать США в лунный пейзаж. Вот только цена такая, что мы не хотим. ;)

Нанести урон — да, верю. Раскатать в лунный пейзаж — не верю.
   
RU Полл #28.03.2007 20:01  @Сергей-4030#28.03.2007 19:58
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Да нет, это счастье не человека - это счастье скота двуногого, для которого не важно:
Полл>> кем вырастут его дети,
Полл>> как будет существовать дело, начатое его предками,
Полл>> Какую пользу приносит его труд людям.
Сергей-4030> Вы, извините, читать не умеете, похоже. И ладненько, у меня претензий нет. :lol:
А вы - понимать. Претензий нет взаимно. :)

Сергей-4030> PS А о каком именно дело, начатом вашими предками, идет речь? Или это как обычно - сотрясение воздуха? :lol: И что может помешать вам продолжать эти дела в другом месте?

Ну например - как перенести с собой сад?
   
30.03.2007 21:30, KILO: -1: Спасибо ;)
US Сергей-4030 #28.03.2007 20:04  @Полл#28.03.2007 19:58
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Полл> Ню-ню. Дубинка пока маловата. И посмотрим, что дальше будет.

Я ж и говорю - смотрите, никто вам не мешает.

Полл> Полл>> Полл>> Что там с ожирением?
Полл> Полл>> Полл>> :)
Сергей-4030>> Сергей-4030>> У кого?
Полл> Полл>> У американцев.
Сергей-4030>> А что с ним?
Полл> Да ничего - кроме наличия. В впечатляющем количестве.
Полл> А так все нормуль.

Ну, вам виднее. Вы там своим соколиным глазом с Агрессором вместе уже углядели стока бургерожующих дебильных американцев, скока я просто американцев не видел.

ЗЫ А что, в замечательной стране - России все мужчины как на подбор - Аполлоны? Я почему спрашиваю-то, я, видите ли, ни разу не то, что не видел такое славное царство-государство под названием Россия, я даже и по радио о таковом не слыхал. :lol: Некогда - от бургеров отвлечься, знаете ли.
   
1 7 8 9 10 11 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru