[image]

Бегство политиков, чиновников и прочих деятелей в связи с операцией на Украине

Дворкович и Доска позора, Анти-Миротворец™️
 
1 96 97 98 99 100 117
+
-1
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠
Iva>> Представлявший Россию на двух Олимпиадах всадник Туганов будет выступать за Палестину
A.I.> его ж евреи замочат :D
Вангую, что ближе к ОИ побегут как тараканы... от результатов СВО многое зависит еснно... да и соответсвенно сам факт проведения Олимпиады тоже....
В целом пох**зм олимпийское спокойствие наших спортивных бонзов впечатяет, похоже они уверены в своем месте и зп даже при кратном снижении количества спортсменов....
   99
+
+3
-
edit
 
xab> У Банева аккаунт хакнули?
ну он же прямо заявлял, что "многократно был несогласен со своим мнением"©
то есть, да, вот такое вот скользкое существо, мимикрирующее для более сладкой жизни среди населения, которое презирает и считает быдлом, "не то, что я, голубых кровей!"

он не один такой, отстойные в той или иной мере все мимикрируют, не на форуме, так в жизни.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #16.02.2023 00:32
+
+1
-
edit
 
Особенно, конечно, радует eсo-friendly обстановка :)
Замечательно, наверно, переселиться из комфортабельного жилья в благоустроенном сити - вот в эти фавеллы за втрое бОльшую плату =))

Впрочем, можно и в лонДоны - там тоже есть интересного времяпрепровождения:
Прикреплённые файлы:
g1ckomSjeec.jpg (скачать) [1267x1277, 553 кБ]
 
UHXKwWxqeLg.jpg (скачать) [1080x1324, 322 кБ]
 
 
   108.0108.0
RU Виктор Банев #16.02.2023 00:56  @kot1967#14.02.2023 05:00
+
-
edit
 
Iva>>> Представлявший Россию на двух Олимпиадах всадник Туганов будет выступать за Палестину
A.I.>> его ж евреи замочат :D
kot1967> Вангую, что ближе к ОИ побегут как тараканы...
Побегут, как пить дать. Для спортсмена, который годами уродуется, ОИ - это ЦЕЛЬ. Ну и меркантильные соображения тоже нельзя исключать. Корейцу -конькобежцу, вот, пообещали благА всякие денежные и российские, прописку и квартиру, он в момент согласился в российские граждане переквалифицироваться.... :D Почему другие спортсмены должны быть обязательно принципиальнее? Костя Дзю - гражданин Австралии, он от этого стал плохим человеком и спортсменом? :p
   2323
BY Испытателей_10а #16.02.2023 02:09  @Виктор Банев#16.02.2023 00:56
+
-
edit
 
В.Б.> Почему другие спортсмены должны быть обязательно принципиальнее?

После того как баскетбольная команда ЦДКА, в смысле ЦСКА, стала быть укомплектована какими-то негритянскими товарищами разговоры на эту тему прекращены.
   99
RU Виктор Банев #16.02.2023 02:22  @Испытателей_10а#16.02.2023 02:09
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Почему другие спортсмены должны быть обязательно принципиальнее?
И.1.> После того как баскетбольная команда ЦДКА, в смысле ЦСКА, стала быть укомплектована какими-то негритянскими товарищами разговоры на эту тему прекращены.
Прекращены, если к нам. Ежели от нас - то предатель.
Дык, елы-палы, футболёров и хоккеистов вообще как крепостных покупают и продают! Почему-то это государственной изменой не считается. Видимо, потому что за ОЧЕНЬ большие деньги - это, наверное, приравнивается к патриотизму, поскольку не по дешевке, а задорого родину продают, т.е. знают ей цену. И центральным СМИ не зазорно хвалиться бывш. соотечественником-родинупродАвцем Овечкиным, сколько он там шайб закинул в НХЛ....
А вот уедет ради ОИ какой бегун или скакун, стрелок или метатель - сразу - предатель. Двойные стандарты, однако.... :p
   2323
RU ReST #16.02.2023 08:18  @Виктор Банев#16.02.2023 02:22
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
В.Б.> Дык, елы-палы, футболёров и хоккеистов вообще как крепостных покупают и продают! Почему-то это государственной изменой не считается.
Тёплое с мягким перепутал.

В.Б.> А вот уедет ради ОИ какой бегун или скакун, стрелок или метатель - сразу - предатель. Двойные стандарты, однако.... :p
А это пример того о чём ты писал выше.

61-летний россиянин сменил спортивное гражданство ради выступления на Олимпиаде

Российский всадник Владимир Туганов сменил спортивное гражданство. Главный тренер сборной России по конному спорту Владимир Белецкий рассказал, что 61-летний атлет перешел в сборную Палестины. «Он хочет уже сейчас выступать на соревнованиях и попробовать отобраться на свою третью Олимпиаду», — объяснил он. //  lenta.ru
 

Разницу видишь?
   2323
RU xab #16.02.2023 09:35  @Виктор Банев#16.02.2023 00:56
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

kot1967>> Вангую, что ближе к ОИ побегут как тараканы...
В.Б.> Побегут, как пить дать. Для спортсмена, который годами уродуется, ОИ - это ЦЕЛЬ. Ну и меркантильные соображения тоже нельзя исключать.

Надо думать еще о том, чем заниматься после окончания активной спортивной карьеры.
Какие перспективы здесь и какие там.
Например, многие спортсмены уходят в политики и чиновники от спорта.
Беглецам такой путь будет заказан.
   109.0.0.0109.0.0.0
EG Novice1975 #22.02.2023 18:08  @Виктор Банев#16.02.2023 00:56
+
+9
-
edit
 
В.Б.> ... Для спортсмена, который годами уродуется, ОИ - это ЦЕЛЬ.

А для офицера РВСН не ЦЕЛЬ?
Он годами готовился и уродовался в тайге!
И выступает он между прочим под Флагом России!
Так что, дадим ему ВЫСТУПИТЬ?
Заимел этот цирк. Если ты гендерно-нейтральный олимпийский атлет из территории между Прибалтикой и Японией под белым флагом, будь добр, выясни сколько стоит час тренировок у тренера- олимпийского чемпиона, сколько стоит час аренды спорткомплекса, сколько стоит использованный за карьеру спортинвентарь, плати взносы в федерацию за участие в соревнованиях, оплати все поездки и гостиницы за карьеру, все сборы, все комплекты формы и еще кучу всего... Оплати.
А потом езжай куда хочешь.
Я себе хреново представляю, допустим, Третьяка таким вот:
"Я атлет из столицы страны-ахрессора, мне очень стыдно, вот мой белый флаг и штанишки ширинкой нащад, я подпишу бумагу об осуждении моей страны, которую нельзя называть вслух, возьмите меня, я всю жизнь тренировался"...
Нет. Влалислав Александрович вместе с Красной Машиной на хрен бы послали.
Потому что спортсмен на ОИ представляет сборную страны. Страны!
А не "пустите меня, я тренировался, беее-мееее..."...
   106.0.5249.126106.0.5249.126
RU Alex 129 #23.02.2023 15:21  @Novice1975#22.02.2023 18:08
+
+4
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Novice1975> Я себе хреново представляю, допустим, Третьяка таким вот

(философическое)

Я вчера утром ехал в метро на работу, и видел такую сцену: заходит в вагон пара, очень пожилые бабушка и дедушка, все сидячие места заняты любо дамами средне-неопределенного возраста, либо молодежью. Бабушка и дедушка одну остановку простояли посреди вагона, на второй остановке дедушка говорит близь сидящему парню (на вид лет 25, не больше): "молодой человек - вы не хотите уступить место женщине?". Тот встал, но сразу подбежал к деду и начал в голос права качать: "а что это вы мне указываете что делать, а нельзя было по другому попросить (а как еще - в ноги ему кланятся что ли или смсску послать?)" и т.д. и т.п. в том же духе, причем достаточно долго, несколько минут деду выговаривал - дед правда был умный - ничего ему не ответил, только красноречиво посмотрел...
В общем вел он себя как идиот в идиотской ситуации - это с моей точки зрения конечно, но сам то он видимо так не считал.

В 70-е гг., если бы вьюноша стал так выеживаться в ленинградском метро - то на него бы полвагона пальцем показало и сказало - как мол вам не стыдно и прочее...

"Другая страна, другие люди, другая жизнь"(тм)
   2323
+
+1
-
edit
 

kaouri

опытный


A.1.> В 70-е гг., если бы вьюноша стал так выеживаться в ленинградском метро - то на него бы полвагона пальцем показало и сказало - как мол вам не стыдно и прочее...
Питер, за прошедшие 50лет, очень изменился.

Сорри за офф.
   2222

tramp_

дёгтевозик
★★

A.1.>> В 70-е гг., если бы вьюноша стал так выеживаться в ленинградском метро - то на него бы полвагона пальцем показало и сказало - как мол вам не стыдно и прочее...
kaouri> Питер, за прошедшие 50лет, очень изменился.
сообщество приезжих хамов по видимому.. даже Москва не такая..
   110.0.0.0110.0.0.0
+
+1
-
edit
 

kaouri

опытный


t.> сообщество приезжих хамов по видимому..
Возможно. Очень сильное отличие от коренных ленинградцев.
   2222
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

t.>> сообщество приезжих хамов по видимому..
kaouri> Возможно. Очень сильное отличие от коренных ленинградцев.
Я вообще не знаю, есть ли там ленинградцы хотя бы послевоенного завоза, впечатление - город сплошных буратино
   110.0.0.0110.0.0.0
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Novice1975> Я себе хреново представляю, допустим, Третьяка таким вот:

Третьяк вряд ли. Но те же балеруны бежали по полной
   99
RU Виктор Банев #24.02.2023 13:06  @PSS#24.02.2023 11:57
+
-2
-
edit
 
Novice1975>> Я себе хреново представляю, допустим, Третьяка таким вот:
PSS> Третьяк вряд ли. Но те же балеруны бежали по полной
Третьяк был офицер. Хотя, еще до выхода в запас, слинял: "В начале 1990-х Третьяк принял предложение стать тренером вратарей клуба НХЛ «Чикаго Блэкхокс». Поработав в межсезонье с Эдом Бельфором, Третьяк помог тому повысить уровень игры. В конце сезона 1990/91 Бельфор получил приз Везина Трофи. В сезоне 1992/1993 Бельфор получил свой второй приз."©. Кстати, Третьяк имеет недвигу в Латвии и жена там проживает.
А сейчас хоккеисты бегут за бугор, только пыль... "В тренировочные лагеря клубов НХЛ было приглашено 89 российских игроков. Однако попали в основу на старте сезона только половина из них — точнее, 44 человека."©. 11.10.2022. Sport24.
   2323
Это сообщение редактировалось 24.02.2023 в 13:11
+
-
edit
 

Crazy

опытный

A.1.> В общем вел он себя как идиот в идиотской ситуации - это с моей точки зрения конечно, но сам то он видимо так не считал.
Т.е. ты ему в лицо не залез? А почему?
   110.0.0.0110.0.0.0
RU Косопузый #25.02.2023 14:03  @Novice1975#22.02.2023 18:08
+
+1
-
edit
 

Косопузый

опытный

Novice1975> Я себе хреново представляю, допустим, Третьяка таким вот:
Третьяк с 2006 года - президент Федерации хоккея России. Он уже отправлял на ОИ хоккейную сборную под белым флагом.
   108.0.0.0108.0.0.0
EG Novice1975 #25.02.2023 17:14  @Косопузый#25.02.2023 14:03
+
-
edit
 
Косопузый> Третьяк с 2006 года - президент Федерации хоккея России. Он уже отправлял на ОИ хоккейную сборную под белым флагом.

За хрены их тянул?
Они упирались, а он их тянул? :D
Не-не, я про то время, когда страна что-то по настоящему значила для людей.
   106.0.5249.126106.0.5249.126
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.>> В общем вел он себя как идиот в идиотской ситуации - это с моей точки зрения конечно, но сам то он видимо так не считал.
Crazy> Т.е. ты ему в лицо не залез? А почему?

Смысл? - место он им уступил, дед отреагировал на сабжа мудро, и если у человека к 20 годам ума нет - то и не будет, перевоспитывать его уже поздно - а затевать скандал с участием очень пожилых людей плохая идея.
   2323
RU st_Paulus #25.02.2023 18:46  @Alex 129#23.02.2023 15:21
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

A.1.> В 70-е гг., если бы вьюноша стал так выеживаться в ленинградском метро

Ты знаешь, дедушки и бабушки они тоже всякие. Я ничего не знаю о том что наблюдал ты, но я регулярно нарывался на хамоватых персонажей, которые искренне полагали, что каждый сидящий пассажир обязан сканировать вагон ежесекундно, на предмет появления в нем старшего поколения. И вот раз ты не подорвался, чтобы проводить его/ее к месту - скотский тон, иногда крик и недовольное бормотание - считаются такими вполне нормальным.

С другой стороны, сколько я видел попыток наехать на нормальным старичков - всегда таким давали отпор.
   110.0.0.0110.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Новые приключения "Зулейхи"

"Новый Рижский театр отменяет спектакль GOGOLIS. NATURE MORTE, потому что в этот раз не получилось. Творческая неудача. В театре (как и в жизни) это иногда случается", - говорится в обращении театра.
Отменены: генеральная репетиция 27 февраля, премьера 28 февраля, спектакли 1, 2, 3, 4, 30, 31 марта, а также 1 и 2 апреля.

Отменен спектакль с Хаматовой, где она играет на латышском языке

Новый Рижский театр отменил спектакль GOGOLIS. NATURE MORTE, в котором ныне живущая в Латвии Чулпан Хаматова должна была впервые играть на латышском языке. На Facebook-странице театр принес извинения зрителям и признал, что произошла творческая неудача. //  rus.tvnet.lv
 
   106.0.0.0106.0.0.0

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
VK попросила сотрудников определиться с рабочими локациями. Удаленная работа в компании по-прежнему разрешена, однако возможна только с территории России, говорится в сообщении компании, опубликованном во внутренней сети.
 

Наталья Зубаревич

VK ограничила удаленку территорией России VK попросила сотрудников определиться с рабочими локациями. Удаленная работа в компании по-прежнему разрешена, однако возможна только с территории России, говорится в сообщении компании, опубликованном во внутренней сети. Наталья Зубаревич //  t.me
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
В Казахстане с 28 февраля вступает в силу указ Министерства труда и соцзащиты населения Казахстана, которым был введен список профессий, обладатели которых могут претендовать на упрощенный порядок получения вида на жительства.

В списке — 21 профессия. Работающие по ним иностранцы смогут оформить ВНЖ Казахстана в упрощенном порядке без подтверждения своей платежеспособности. Вид на жительство для них будет выдаваться на срок 10 лет.

Врач-гематолог;
Врач-онколог;
Врач-неонатолог;
Врач-эндокринолог;
Инженер-исследователь по технологии неорганических веществ;
Инженер-исследователь по технологии органических веществ;
Инженер-технолог фармации;
Инженер-исследователь по подготовке полезных ископаемых;
Инженер авиационный;
Инженер по аппаратно-программному обеспечению космической системы;
Инженер по внедрению новой техники и технологии;
Инженер по лазерному оборудованию;
Инженер-исследователь по технологии производства целлюлозы, бумаги, полиграфии и волокна;
Инженер — медицинский радиохимик;
Инженер — медицинский физик;
Классификатор текстильного сырья;
Бактериолог;
Архитектор ИТ-инфраструктуры;
Архитектор программного обеспечения;
Мастер производственного обучения (инженерия и инженерное дело).
 


Подробнее на РБК:

В Казахстане вступил в силу список профессий для упрощенного ВНЖ

Чтобы получить вид на жительство в Казахстане в упрощенном порядке иностранцы должны обладать одной из профессий из перечня. В их числе — инженеры, медики и специалисты в сфере ИТ //  www.rbc.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Черномор™ #04.03.2023 11:59
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Российский актер Дмитрий Назаров, который был уволен из МХТ им. Чехова из-за критики военной спецоперации РФ на Украине, отказался отправлять свои деньги на нужды ВСУ. "Есть какие-то вещи, на которые я лично пойти не могу. Когда мне пишут в Instagram "собираем деньги на украинские беспилотники", я говорю - вы что, с ума сошли, вы серьезно у меня, россиянина это спрашиваете", - заявил он.
   
1 96 97 98 99 100 117

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru