[image]

У кого какие наручные часы?

 
1 9 10 11 12 13 43

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"..вот я и подумал - нахера мне зять без часов?" (с) анекдот :F
   
RU MIKLE #09.04.2007 14:59  @Владимир Малюх#08.04.2007 10:43
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> студенка первокурсница непоню откуда, но откудато далеко. какойто атомный город за уралом.
MIKLE>> жалуется что на месте учится невозможно. дети нефтяников превратили процес обучиня в закрытый клуб с большими взносами. при этом наличие мозгов никого не волнует.
В.М.> Либо врет (просто "хателось в маскву") либо дура. Утверждаю столь категорично, потому что хорошо знаю как минимум два новосибирских ведущих вуза - НГУ и НГТУ. Наличие мозгов - очень способствует... И уж точно это не "закрытые клубы для детей нефтяников".

там ещё один шаг в логических рассуждениях был. типа можно и в новсиб, но что в новосиб что в москуву-один чёрт на самолёте(ну или в таком духе)... типа из ростова на дону что до москвы что до питера один чёрт... а тут ещё родственники ошиваются...

я к тому что в одельных месностях бардак имеет место быть. ОГУ ИМХО к таким не относится.
   
RU Владимир Малюх #09.04.2007 15:16  @MIKLE#09.04.2007 14:59
+
-
edit
 
MIKLE> там ещё один шаг в логических рассуждениях был. типа можно и в новсиб, но что в новосиб что в москуву-один чёрт на самолёте(ну или в таком духе)...

ну да, ну да... :) Типа на поезде - уже не ездим. Вообще-то если уж так бы пеклись о цене вопроса, то Н-ск всяко дешевле бы обошелся. Так что полгаю, именно "хателось в маскву"...

MIKLE> я к тому что в одельных месностях бардак имеет место быть. ОГУ ИМХО к таким не относится.

И даже внутри одного вуза на отдельных фак-тах бардак имеется, но вышеописанной девице просто нужна была отговорка. На кого хоть учиться-то пошла?
   
RU MIKLE #09.04.2007 16:16  @Владимир Малюх#09.04.2007 15:16
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> там ещё один шаг в логических рассуждениях был. типа можно и в новсиб, но что в новосиб что в москуву-один чёрт на самолёте(ну или в таком духе)...
В.М.> ну да, ну да... :) Типа на поезде - уже не ездим. Вообще-то если уж так бы пеклись о цене вопроса, то Н-ск всяко дешевле бы обошелся. Так что полгаю, именно "хателось в маскву"...

ну хз. емнип снежинск или както так... в принципе подальше от предков-похвальное желание...

MIKLE>> я к тому что в одельных месностях бардак имеет место быть. ОГУ ИМХО к таким не относится.
В.М.> И даже внутри одного вуза на отдельных фак-тах бардак имеется, но вышеописанной девице просто нужна была отговорка. На кого хоть учиться-то пошла?

да химфак вроде. пока второй рейтинг на потоке. пытаюсь подкидывать вумндых дел чтоб мозг не прокис. абыдна будет, если загубим своим р-вом...
   
RU Владимир Малюх #09.04.2007 16:19
+
-
edit
 
Химфак? И чем ее тогда НГУ-то не устроил?!!!!! К слову, из академических институов - именно химики всякие нынче очень даже процветают...
   

MIKLE

старожил

дык при случае спрошо...
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да ладно, Володь. Видишь, вторая на потоке, внимание Майкла на себя обратила. :) У девицы далеко идущие планы. :P
   
RU Владимир Малюх #09.04.2007 18:32  @Mishka#09.04.2007 18:01
+
-
edit
 
Mishka> Да ладно, Володь. Видишь, вторая на потоке, внимание Майкла на себя обратила. :) У девицы далеко идущие планы. :P

Дык и я про то же - масковская праписка, жилплощадь опать жа :F
   
RU MIKLE #09.04.2007 18:34  @Владимир Малюх#09.04.2007 18:32
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Mishka>> Да ладно, Володь. Видишь, вторая на потоке, внимание Майкла на себя обратила. :) У девицы далеко идущие планы. :P
В.М.> Дык и я про то же - масковская праписка, жилплощадь опать жа :F

гы... нифига подобного...
   
RU Владимир Малюх #09.04.2007 18:41  @MIKLE#09.04.2007 18:34
+
-
edit
 
Mishka>>> Да ладно, Володь. Видишь, вторая на потоке, внимание Майкла на себя обратила. :) У девицы далеко идущие планы. :P
В.М.>> Дык и я про то же - масковская праписка, жилплощадь опать жа :F
MIKLE> гы... нифига подобного...

Значит будет девахе суприз :F
   
MD Fakir #15.04.2007 00:14  @Владимир Малюх#09.04.2007 16:19
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В.М.> К слову, из академических институов - именно химики всякие нынче очень даже процветают...

А за счёт чего?
   

leon

опытный
★☆
Наверное, химичат по-всякому?
   
RU Владимир Малюх #17.04.2007 13:29  @Fakir#15.04.2007 00:14
+
-
edit
 
В.М.>> К слову, из академических институов - именно химики всякие нынче очень даже процветают...
Fakir> А за счёт чего?

За счет заказчиков, вестимо :)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Анальный вау-импульс заставляет клетку выделять деньги, чтобы испытать наслаждение при совпадении упомянутых выше образов.

Поскольку два описанных действия — поглощение денег и их выделение — противоречат друг другу, анальный вау-импульс действует в скрытой форме, и человек всерьез считает, что удовольствие связано не с самим актом траты денег, а с обладанием тем или иным предметом. Хотя очевидно, что, например, часы за пятьдесят тысяч долларов как физический объект не способны доставить человеку большее удовольствие, чем часы за пятьдесят, — все дело в сумме денег.

:F
   

BrAB

аксакал
★★
у Лебедева другая неплохая фраза про часы есть :)
   
RU Серокой #09.05.2007 14:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А эта ссылка на "необычные" часы была, не? Вот это я понимаю - стильно. :) Сам делал когда-то бинарные часы, но правда для 5-дюймовой панельки компа.
   
RU Серокой #16.05.2007 20:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ввиду одновременной гибели браслета и батарейки на моей "электронике" решил взять себе новые часы.
   
RU MIKLE #18.05.2007 19:24  @Владимир Малюх#09.04.2007 18:41
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

В.М.> Значит будет девахе суприз :F

сурприз оказался для мну.. у неё парень-чемпион питера по карате...
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Т.е. получил звездюлей, а вам теперь тренеры счет за сорванные поединки предъявляютЪ, собаку с милицией грозят натравить? :D
   

MIKLE

старожил

да не всё выяснилось мимоходом в разговоре. другое дело что моё лицо наверно сказало всё...
   
RU Владимир Малюх #18.05.2007 20:10
+
-
edit
 
нда... закон подлости, ты в бронежилете а бьют в морду... :)
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>да не всё выяснилось мимоходом в разговоре. другое дело что моё лицо наверно сказало всё...
Я уж думал, наваляли ухажеру, а когда выяснилось, кому наваляли, то вот он, сюрприз. :D
   

MIKLE

старожил

я в том смысле что рожу перекосило... в процессе разговора. каратиста не видел. надо посмотреть. если кил 60-брошу курить, катнусь пару раз по 100км и пойду наваляю :)
   

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> кил 60-брошу курить, катнусь пару раз по 100км и пойду наваляю :)
Ловлю на слове! :F
   
RU Серокой #26.06.2007 17:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А у буржуйских часов нет ЦНХ как класса? Удобная же вещь! Очень грустно, когда за неделю Касио убегает на 1-2 секунды. С "Электроникой" раз настроил - и забыл на три года, пока батарейка сядет. (
   
1 9 10 11 12 13 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru