[image]

Диверсии и теракты Руины против РФ (мост и пр)

Молодые и дерзкие с помощью НАТО против РФ
 
1 26 27 28 29 30 43
RU DustyFox #23.10.2022 17:43  @JOHN1969#23.10.2022 17:35
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Ага. Подводный човен доблестных ВМСУ!..
JOHN1969> Вот, чтобы таких мыслей не возникало, и надо показать общественности место взрыва. Тогда всякого рода диванные эксперты-подрывники и доморощенные криминалисты-баллистики (наподобие меня)) угомонятся...

А зачем? Найдется следующий доморощенный криминалист-баллистик (наподобие тебя), который придумает еще какую нибудь #уйню версию... "Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" © В.И. Ленин ПСС том 8 стр.15, работа "Как нам преобразовать РабКрин"
   105.0105.0
+
+4
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
JOHN1969> P.S. Что за минусаторы? Не нравится альтернативная версия события или повышаете собственное эго?

Ты просил фото = тебе дали. На фото из под моста видно что края у дырки загнуты вниз, что параллельный пролёт тоже пострадал - наружная часть (крыло), на несущая тоже пострадала и тоже так называемая стрелка вниз.

Нет смысла развивать тему отличной от теракта с фурой.

Обиды на минусы - признак новичка на форуме. :)
   2222

Intro

втянувшийся

Да не, вспышка сверху, это точно фура рванула, да и видно что пролёт продавило вниз. Это спецом делают вбросы.
   77
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Ну вот, начали восстанавливать порушенные пролёты автомобильного моста.

Первый готовый пролет Крымского моста направлен к месту монтажа

Первый готовый пролет Крымского моста направлен к месту монтажа. Строители приступили к транспортировке металлоконструкции весом более 300 т. Об этом 7 ноября сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. //  iz.ru
 
   107.0.0.0107.0.0.0
+
+4
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

trainer

опытный

trainer> https://www.youtube.com/watch?v=hBc-_CYg514
вот на этом видео в конце второй пролет на сборочном стапеле в состоянии видимо уже близком к готовности
   107.0.0.0107.0.0.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

trainer> https://www.youtube.com/watch?v=hBc-_CYg514

Кстати, выбрали очень оригинальное и простое решение с транспортировкой пролётов к месту установки.
   104.0.5112.124104.0.5112.124
+
+1
-
edit
 

trainer

опытный

trainer>> https://www.youtube.com/watch?v=hBc-_CYg514
еще видео как выезжал пролет

Первый пошел. Новый пролет Крымского моста транспортируют к месту монтажа
Так выглядит транспортировка нового пролета Крымского моста к месту монтажа. Общий вес металлоконструкции — более 300 тонн. Она собрана из заводских блоков на стапельной площадке. Конструкцию опустили на многоколёсный самоходный модуль и теперь везут к месту надвижки, к которой приступят этой ночью. Процесс транспортировки займет не более 7 часов без ограничений движения по транспортному переходу через Керченский пролив.
   107.0.0.0107.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Panda-9

втянувшийся

Первый замененный пролет на месте!
Следующий пролет предполагают установить 11 ноября.
А хохлы... до чего же мерзкая сущность: зависть, жадность, страсть к халяве, разрушение.

Марат Хуснуллин

Завершили надвижку первого пролетного строения автодорожной части Крымского моста Использовали поперечную надвижку, что позволило произвести установку пролета в кратчайшие сроки. Благодаря точной и слаженной работе специалистов операция по надвижке пролетного строения заняла 12 часов, Монтаж следующего пролета запланирован на 11 ноября //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   107.0.0.0107.0.0.0
+
+1
-
edit
 

trainer

опытный

Panda-9> Первый замененный пролет на месте!

Надвижка одной недостающей части Крымского моста
Собранный пролет переместили на оборудованное специальными накаточными балками место установки. По ним строение передвинули на опорные тумбы и с помощью четырех гидравлические домкратов грузоподъемностью 200 тонн приступили к опусканию металлоконструкций на 5 метров. В проектное положение пролетное строение будет установлено в ближайшие дни.
   107.0.0.0107.0.0.0

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
скорее связно с диверсией

Об этом сообщили в субботу ТАСС в Главном управлении по морским делам при Министерстве транспорта и инфраструктуры Турции.

Как заявили в ведомстве, согласно уведомлению, полученному от российской морской администрации, "проход судов, загруженных за пределами территории Российской Федерации, на север через Керченский пролив, который обеспечивает проход в Азовское море, запрещен
 
"

В Турции заявили, что РФ запретила некоторым судам проход через Керченский пролив

Как уточнили в Анкаре, речь идет о судах, загруженных за пределами российской территории //  tass.ru
 
   107.0.0.0107.0.0.0
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

🇷🇺 Ремонт Крымского моста: состояние работ на 14 ноября 2022 года

Согласно первоначальным оценкам, ремонт автомобильного моста планировали завершить к середине 2023 года.

▪️Два пролета уже надвинуты, производятся монтажные работы. Третий полностью готов и ожидает дальнейшей транспортировки. Четвертый находится на производственной базе в высокой степени готовности на стадии антикоррозийной обработки металла.

Высокие темпы строительства позволили перенести плановую дату открытия поврежденного мостового перехода на 20 декабря 2022 года.

🔻Замену железнодорожных пролетов произведут в следующем году. Решение было принято из-за сложности работ на высоте около 30 метров зимой и отсутствия срочной необходимости
   106.0106.0
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Заменили все пролеты правой стороны автомобильного моста

Четыре взорванных пролеты Крымского моста заменили на новые
Строители заменили все четыре поврежденные взрывом пролета правой стороны автодорожной части Крымского моста. На видео - мероприятия по доставке и надвижке последнего пролета. Общий вес четырех конструкций 1 218 тонн. Первый и второй пролеты уже находятся в проектном положении, на них ведутся работы по устройству деформационных швов.
   99
+
-
edit
 
PSS> Заменили все пролеты правой стороны автомобильного моста
PSS> https://www.youtube.com/watch?v=A9Opfv6UiXs


Не понятно.

Разрешили в две стороны или одну?

Такое ограничение на газели по единственной полосе и было, или пот второй тоже можно но до газели?
   106.0.0.0106.0.0.0

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
Завершить восстановление железнодорожной части Крымского моста планируется к середине лета 2023 года. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в интервью телеканалу «Россия 24».

Он напомнил, что у железнодорожной части моста два пролета. Одна из частей немного пострадала от взрыва. Для ее ремонта применят уникальные технологии: пролеты поднимут с воды специальными подъемными кранами.

«Вторая часть немножко пострадала, ну мы все-таки решили ее восстановить, чтобы в случае, если будет движение грузовых поездов и пассажирских увеличено, чтобы ее тоже задействовать»,— отметил Марат Хуснуллин.

Автомобильное движение по всем полосам Крымского моста было полностью восстановлено 23 февраля. Работы завершили с опережением срока на 39 дней. Во время ремонтных работ движение по Крымскому мосту почти не прекращалось. Правую часть, которая получила больше всех повреждений, открыли в начале декабря — на две недели раньше срока, левую часть — на месяц раньше.
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

"Новый железнодорожный пролет с помощью двух барж доставили к месту монтажа в Керченском проливе. Пролетное строение массой около 200 т с помощью двух монтажных агрегатов подняли на высоту 27 м и затем опустили в проектное положение. Таким образом, к настоящему моменту мы выполнили половину основных работ по восстановлению железнодорожного сообщения через Крымский мост" - заявил в четверг вице-премьер РФ Марат Хуснуллин

interfax.ru

Connection timed out after 15001 milliseconds // www.interfax.ru
 
   110.0.0.0110.0.0.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

koch

опытный

Чё так сразу однозначно на хохлов говорят? Они козлы те ещё, но может другая причина, бабла с кем не поделил или что ещё. Обычно так и бывает.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
RU Тилле #02.04.2023 20:31
+
+1
-
edit
 

Тилле

опытный

Интересно, там хоть как-то курировалась эта встреча со стороны спецслужб именно в части охраны и организации мер безопасности, или всё было отдано на откуп самим организаторам - мол, сами, всё сами?
   109.0.0.0109.0.0.0

mid!

аксакал

koch> Чё так сразу однозначно на хохлов говорят? Они козлы те ещё, но может другая причина, бабла с кем не поделил или что ещё. Обычно так и бывает.
- Бомба. Прилюдно. В кафе. На творческом вечере, где десятки людей и все сидят близко к друг другу. Эти факторы - сразу тянут на теракт, или вы киносериалов насмотрелись?
   2323

koch

опытный

mid!> - Бомба. Прилюдно. В кафе. На творческом вечере, где десятки людей и все сидят близко к друг другу. Эти факторы - сразу тянут на теракт,
Ну да. Ты прав наверное.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+4
-
edit
 

Intro

втянувшийся

Давно бы режим зелёного признали бы официально террористическим, а значит, начали бы уничтожать их представителей власти, как раньше всяких хатабов. А то какую-то херню несут про, кто-то должен подписать акт капитуляции, ололо. Если страну уркаина начать демонтировать, то можно обойтись без формальностей. В общем, думаю целесообразно если бы объявили о не признании текущих властей украины, объявить их террористами и начать уничтожать физически. И абсолютно не важно что они не принимают решений, ну тем более, а то обычные солдаты ВСУ тоже решений не принимают, но их уничтожают, а этих почему-то нет. Давно бы уркаина пала, даже если бы поток оружия был бы в сто раз больше, если бы все эти зеленские и ко были бы мертвы, и куча новых заместителей... короче, блаблабла. Если свинье отрезать голову она сдохнет. ©
   99

3X

аксакал
★☆
Intro> Давно бы режим зелёного признали бы официально террористическим, а значит, начали бы уничтожать
Это вряд-ли, там тупик, хотя признать могут, а дальше ничего. Кремль не будет ничего делать, продвигаться и захватывать тоже не будет - это бесперспективно. СВО будет продолжаться до тех пор пока западные партнеры не предложат : давайте так..... и это устроит Москву. Никаких наступательных инициатив не будет. Реакции на выпады Киева - будут. Учитывая население вна 1:4, потери ВСУ 1:2 - это фактически 1:8 считаются приемлемыми.
   99
FR Serg Ivanov #11.05.2023 14:32
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

В Коми экс-учитель приговорён к 5,5 года колонии за оправдание теракта на Крымском мосту

Второй Западный окружной военный суд признал бывшего учителя истории в Республике Коми Никиту Тушканова виновным в оправдании теракта на Крымском мосту и дискредитации Вооружённых сил России. Об этом сообщает ТАСС. //  russian.rt.com
 

«По совокупности преступлений окончательное наказание Тушканову назначено в виде лишения свободы сроком на 5,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов информационных, телекоммуникационных сетей, в том числе интернета, на срок 3 года»
   52.052.0

3X

аксакал
★☆
В Крыму в районе Бахчисарая подорвали поезд с составом перевозившим зерно

В 8:20 утра в Симферопольском районе Крыма прогремел взрыв на железнодорожном полотне. По данным российского издания "База", происшествие произошло недалеко от Бахчисарая и было классифицировано как "диверсия". В результате взрыва сошли с рельсов пять вагонов, которые перевозили зерно.
 

   99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Штуша-Кутуша #21.05.2023 11:59
+
+1
-
edit
 
В телеге нарисовалась новость по неожиданным результатам расследования убийства Дугиной и прочих терактов. Якобы вышли на группу торгашей информацией из баз данных МВД.
Торговали не только услугой составления досье на людей, но и якобы активными оперативными планшетами. Замешаны оказались офицеры в высоких званиях и услуги котировались в миллиончиках рублей.

Что мну смутило в это новости, так это торговля оперативными планшетами с софтом для МВД. Помимо очевидного очень высокого риска, что быстро выйдут на продавца такого спецефического девайса, так и тот кто использует подобный гаджет носит при себе что-то вроде маячка.
   113.0.0.0113.0.0.0
1 26 27 28 29 30 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru